Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nessa
Спасибо, Swan
Цитата(Swan @ 26.10.2012, 19:02) *
какой временной промежуток вы предполагали к пятой позиции?

Временной период всего месяц спросила. Поскольку отношения или будут быстро развиваться, как в новых знакомствах, либо застынут в самом начале.
По разговору с девушкой - она понимает что это не совсем тот человек что ей нужен. Слишком разная у них жизнь и слишком устоявшаяся.
Про КК, согласна, вопрос поставлен был некорректно
Спасибо ещё раз
Nessa
Swan, возвращаясь к КК
Цитата(Swan @ 26.10.2012, 19:02) *
КК указывает именно на появление в ее жизни другого мужчины

Правильно ли я понимаю-это не обязательно появление НОВОГО другого мужчины? Возможно, уже имеющиеся отношения с другим станут для неё более знАчимыми . Может быть можно сделать уточняющий расклад на КК?
Спасибо
Swan
Цитата(Nessa @ 27.10.2012, 8:26) *
Правильно ли я понимаю-это не обязательно появление НОВОГО другого мужчины? Возможно, уже имеющиеся отношения с другим станут для неё более знАчимыми .

Конечно не обязательно, что это должен быть именно новый человек, вполне возможно, что они уже знакомы bs.gif .
Цитата(Nessa @ 27.10.2012, 8:26) *
Может быть можно сделать уточняющий расклад на КК?

Можно поробовать, но мне кажется это должно поизойти в скором времени, ведь срок был установлен месячный.
Swan
Nessa, я вот, что еще вспомнила, аркан СОЛНЦЕ может указывать на срок вероятного исполнения указаного события в течении года, ведь это была дополнительная, разъясняющая карта.
Nessa
Swan,
Цитата(Swan @ 27.10.2012, 10:36) *
вероятного исполнения указаного события в течении года,

Да, может быть и надо гораздо больше времени чем указанный месяц.
В раскладе вышли карты 7 и 5 домов (Правосудие и Влюбленные) . Для этого МЧ наиболее важны сексуальные отношения с девушкой. Ведь вопрос задаю "как оценил он её", т.е. ЕГО взгляд на вопрос. Или я вот тут неточно понимаю, это для НЕЁ они важны?
Ещё не понравилось в раскладе что по стихиям 5Ж получается подавлена- огонь в окружении воды. Не выйдет у девушки решить свои проблемы.
И дополнительная к КК Солнце по домам -карта исполнения желаний.
Swan
Цитата(Nessa @ 27.10.2012, 19:18) *
В раскладе вышли карты 7 и 5 домов (Правосудие и Влюбленные)
...
И дополнительная к КК Солнце по домам -карта исполнения желаний.

Несса, извините, но я не знакома с этой системой соответствий, подскажите, кто автор этой системы?
Цитата(Nessa @ 27.10.2012, 19:18) *
Ведь вопрос задаю "как оценил он её", т.е. ЕГО взгляд на вопрос. Или я вот тут неточно понимаю, это для НЕЁ они важны?

Во второй позиции карта позывает именно на его впечатление о вопрошающей.
Цитата(Nessa @ 27.10.2012, 19:18) *
Ещё не понравилось в раскладе что по стихиям 5Ж получается подавлена- огонь в окружении воды. Не выйдет у девушки решить свои проблемы.

Я не придерживаюсь классической версии соответствия стихии Огня - масти Жезлов, для меня Жезлы это стихия Воздуха.
Nessa
Цитата(Swan @ 27.10.2012, 21:01) *
кто автор этой системы?

Сложный вопрос для меня об авторстве. Это связано с основами таро. Каждый СА соответствует астрологическому дому, а каждый дом отвечает за определённую сферу жизни человека. Соответственно, если выпадает СА, то он относится к астрологическому дому и именно эта сфера сейчас важна. Извините что я так кратко
Julonia
Цитата(itil @ 10.10.2012, 11:24) *
Он 2 куб- это двойка, непостоянен, неустойчив, всегда ищет еще кого- то, ему нужны друзья, любит удовольствия, а особо что б самому что- то делать ну нет такого, ищет эмоции, они ему нужны и он ищет, не создает. Первое впечатление- противоречивое, здесь можно получить без усилий, его это привлекает. Сам не собирается опять же действовать И намерения- опять и в смилу характера и по картам 10 пен- по полной наполнить себя по всем параметрам. Вот он.
Теперь она. Если захочет с ним партнерства, конечно. Его нужно брать(доп. Жрица), и выхаживать, выравнивать. Для этого Император- приводить в порядок. Давать ему к его двойке еще до четверки. Так как он хочет 10 пен(там и пентакли!), то ему нужно дать все практически, от пентаклей до чаш!, тогда он первое впечатление(ну не очень) изменит на очень. Тащить его, везти. Нужно ей? Вероятность исхода- больше и совет, для обоих выгодно вроде, он пристроится, а она поймет может зачем, у нее здесь урок очень хорошо видно.

itil, очень верная трактовка получилась. Проверено временем. Спасибо за ваше видение карт.
Таола
Доброго дня!
У меня есть вопрос по трактовке одной из карт.
Предистория - познакомилась с мужчиной. Произвел он на меня впечатление нейтральное. Ну типа как экстра-черный шоколад. Сама бы для себя в магазине не выбрала, но если где-то в гостях ничего другого нет, то могла бы парой кусочков угоститься))) Но вот вопрос у меня возник из женского любопытства, как я ему))) Вышли карты такие (РУЛогинов)

1. Туз Жезлов
Мужчина очень активный, напористый, с четкой мужской энергетикой, амбициозный, в отношениях с женщиной главное - сексуальная составляющая отношений, победитель, любит новизну.

2. 10 Пентаклей
Я произвела на него впечатление стабильного человека, склонного не к шаляй-валяй отношениям, а скорее к семейным, традиционным. Еще предположу, что показалась ему одновременно и ребенком, и умудренной опытом женщиной. Возможно, даже напомнила ему кого-то по его женскому роду. Но точно ничего негативного.
Но... вот тут выплывает следующая карта

3. Шут
Никаких серьезных намерений... Так... пошалить, подурачиться.
Имея в виду, что эта карта связана с 1-й позицией - сексуальное приключение, не более.

4. 2 Кубков
И вот тут затык.
Судя по всему, мне надо показывать ему какие-то любовные чувства, влюбленность? хм...
и тогда -

5. Рыцарь Кубков
Рыцарь Кубков, конечно, может обозначать и дружеские отношения, но у Логинова он совершенно недвусмысленно выглядит, поскольку один из лозунгов Рыцаря, обозначенный на карте - "Любовь в моем сердце". (А другое на латыни - "Искусство вечно".)

Т.е. получается так, что теоретически у нас могут случится отношения, прямо даже романтические, но если я стану проявляться по 2 Кубков. А я пока в нейтрале. Странно.
А как вы понимаете этот расклад?
Swan
Здравствуйте Таола.
Извините, что отвечаю с задержкой, только сегодня заметила ваше сообщение.
Цитата(Таола @ 28.03.2013, 7:23) *
1. Туз ЖезловМужчина очень активный, напористый, с четкой мужской энергетикой, амбициозный, в отношениях с женщиной главное - сексуальная составляющая отношений, победитель, любит новизну.
Как показал опыт карта в этой позиции демострирует общее состояние, настрой человека на момент расклада, поэтому я могу сделать вывод, что он как бы планирует открыть новую страницу в своей жизни, вероятно, это касается не всех сфер его жизни, а только в какой-то одной или двух, т.к. карта МА.
2. 10 ПентаклейЯ произвела на него впечатление стабильного человека, склонного не к шаляй-валяй отношениям, а скорее к семейным, традиционным. С вышеописанным я полностью согласна. Еще предположу, что показалась ему одновременно и ребенком, и умудренной опытом женщиной. Возможно, даже напомнила ему кого-то по его женскому роду. Но точно ничего негативного.Но... вот тут выплывает следующая карта
3. Шут Никаких серьезных намерений... Так... пошалить, подурачиться.Имея в виду, что эта карта связана с 1-й позицией - сексуальное приключение, не более.
Эта карта действительно связана с картой в первой позиции, поэтому я все же предполагаю, что ШУТ в данном случае предполагает начало отношений, хотя возможно, для начала, и без каких-либо обязательств.
4. 2 Кубков И вот тут затык.Судя по всему, мне надо показывать ему какие-то любовные чувства, влюбленность? хм...и тогда -
Да, видимо высшие силы советуют вам не отказываться от встречи с этим человеком.
5. Рыцарь Кубков Рыцарь Кубков, конечно, может обозначать и дружеские отношения, но у Логинова он совершенно недвусмысленно выглядит, поскольку один из лозунгов Рыцаря, обозначенный на карте - "Любовь в моем сердце". (А другое на латыни - "Искусство вечно".)
Я не знакома с вашей колодой, но если учесть, что она близка к классике, тогда я бы предположила, что между вами будет сближение и всплеск эмоций.
Таола, а на какой временной срок вы рассматривали последнюю позицию?
zuma-loli
Друзья! Прошу оценить мои первые шаги по трактованию.
Сделала расклад на новые отношения.
С человеком познакомилась в интернете.
Мы живём в данный момент в разных странах.
Вчера он приехал как-бы по работе, но потом выяснилось, что 90% причиной приезда была я.

Он Рак (19.07.1977) по гороскопу, я - Лев (28.07.1982)
Колода Райдера-Уэйта класическая.

1. Характеристика личности Х - МИР
дальние (заграничные) поездки. Приобретение навыков, опыта в общении. Глобальное мышление, дальние путешествия и международные отношения. Интернет.
Может выступать как карта кармы (тащит все из предыдущих жизней). Но в прямом виде означает, что человек их успешно преодолевает: не переживает по поводу прошлых ошибок, а учится на них.
мч имеет баланс разума и духа, имеет нотки тиранства-может устанавливать ограничения и запреты в повседневной жизни. гармоничный, целостный мужчина, нашедший свой путь и душевное равновесие.
этот человек многое повидал на своем жизненном пути. карта МИР может выпадать людям которые не по годам опытны, еще как вариант, этот человек много путешествовал.
Всё совпадает.

2. «Первое впечатление» Х - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Отъезд, эмиграция. Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Порывистый, энергичный. Набирает жизненный опыт. Спорщик, полон энтузиазма и воодушевления. Сердечность, великодушие, доброжелательность. Целеустремленный. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет организовать работу. Устремление по первому импульсу.
Я на самом деле уехала со своей Родины и живу в другой стране. Одна, без чьей либо помощи устраиваю свою жизнь здесь.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
Очень тяжелая ноша. Слишком большие нагрузки. Слишком много дел сразу. Обстоятельства, которые вынуждают взять на себя непосильные обязательства.
Мне кажется, что ему показалась моя жизненная ситуация достаточно сложной... и он думает ввязываться ему в это или нет.

4. Совет вопрошаемому - ВЛЮБЛЁННЫЕ
любовь в чистом виде (ничего не говорит о сексуальных отношениях). Совет: Не закрывайтесь, больше общайтесь, контактируйте, делитесь с ним чем-то. Это активная карта. Проявляйте свою любознательность, интерес к нему. Слушайте своё сердце.

5. Наиболее вероятное развитие отношений - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Здесь у меня сомнения, правильно ли я поняла... получается что-то не очень хорошее... либо обман, либо закрытость информации... подскажите пожалуйста.
Swan
Здравствуйте zuma-loli и добро пожаловать на форум!
Цитата(zuma-loli @ 10.05.2013, 9:22) *
2. «Первое впечатление» Х - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ Отъезд, эмиграция. Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности.ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ: Порывистый, энергичный. Набирает жизненный опыт. Спорщик, полон энтузиазма и воодушевления. Сердечность, великодушие, доброжелательность. Целеустремленный. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет организовать работу. Устремление по первому импульсу. Я на самом деле уехала со своей Родины и живу в другой стране. Одна, без чьей либо помощи устраиваю свою жизнь здесь.

Вы показались ему инпульсивной, активной, непоседливой, энергичной личностью, способной на быстрые не всегда обдуманные поступки. Возможно, вы напомнили ему кого-то из прошлого.

Цитата(zuma-loli @ 10.05.2013, 9:22) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
Очень тяжелая ноша. Слишком большие нагрузки. Слишком много дел сразу. Обстоятельства, которые вынуждают взять на себя непосильные обязательства.
Мне кажется, что ему показалась моя жизненная ситуация достаточно сложной... и он думает ввязываться ему в это или нет.

Вероятно, его жизненный опыт действительно подсказывает, что завязав с вами отношения он приобретет много проблем на свою голову.

Цитата(zuma-loli @ 10.05.2013, 9:22) *
4. Совет вопрошаемому - ВЛЮБЛЁННЫЕ любовь в чистом виде (ничего не говорит о сексуальных отношениях). Совет: Не закрывайтесь, больше общайтесь, контактируйте, делитесь с ним чем-то. Это активная карта. Проявляйте свою любознательность, интерес к нему. Слушайте своё сердце.

Трудно сказать по одной этой карте, но я думаю, вы действительно должны ориентироваться по своему внутреннему ориентиру, ситуация не однозначная.
Цитата(zuma-loli @ 10.05.2013, 9:22) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА Здесь у меня сомнения, правильно ли я поняла... получается что-то не очень хорошее... либо обман, либо закрытость информации... подскажите пожалуйста.

zuma-loli, на какой период вы смотрели перспективу в отнощениях?
ЖРИЦА не очень хорошая карта для песпективы отношений, вероятно будет охлаждение в отношениях, возможны недосказанность и нечестность.

Я бы не ставила многое на эти отношения, но вам виднее, желаю успехов!
zuma-loli
Цитата(Swan @ 10.5.2013, 13:18) *
Трудно сказать по одной этой карте, но я думаю, вы действительно должны ориентироваться по своему внутреннему ориентиру, ситуация не однозначная.


Swan, спасибо большое за ответ!
Дело в том что если бы у меня не было сомнений - я бы наверно даже и не делала расклад.
А вот мне моя интуиция всё как-то настоятельно подкидывала мысли и сомнения...
Теперь вообще задумалась.. встречаться мне с ним дальше или нет?
МЧ будет здесь ещё 3 дня, а мне по сути уже как-то и не особо интересно.
Тем более, после таких карт. db.gif

Цитата(Swan @ 10.5.2013, 13:18) *
zuma-loli, на какой период вы смотрели перспективу в отношениях?
ЖРИЦА не очень хорошая карта для песпективы отношений, вероятно будет охлаждение в отношениях, возможны недосказанность и нечестность.

Я бы не ставила многое на эти отношения, но вам виднее, желаю успехов!


В том то и дело, что я сначала сделала расклад, а потом только вычитала, что надо было на определённый период смотреть.
Или что на главные Арканы можно дополнительную карту взять, например как на Совет вопрошаемому - ВЛЮБЛЁННЫЕ
Swan
zuma-loli, ориентироваться нужно не по картам, а по внутреннему порыву или другими словами, то что подсказывает сердце, ведь мы строим свою судьбу, а не она рукводит нами.
Подумайте и не спешите, сделайте дополнительный расклад, если по прежнему будут сомнения, например Кельсткий Крест или Слепое пятно.
zuma-loli
Цитата(Swan @ 10.5.2013, 13:40) *
zuma-loli, ориентироваться нужно не по картам, а по внутреннему порыву или другими словами, то что подсказывает сердце, ведь мы строим свою судьбу, а не она рукводит нами.
Подумайте и не спешите, сделайте дополнительный расклад, если по прежнему будут сомнения, например Кельсткий Крест или Слепое пятно.


Спасибо за совет! Вы видимо опытная женщина. А я вот в свои 30 как-то вообще уже растерялась. Так не везёт в личных отношениях, что вообще уже всего боюсь.
Раньше как-то и знакомства проще завязывались, и неудачи легче переносились. girl_pink.gif А сейчас осторожничаю. Наверное чересчур и зря... meeting.gif
aruba
Swan ,добрый день.\
Сделала ваш расклад...колода Таро гномов.
вот что получилось
1 карта - 3 мечей.
2 карта - 2 монет
3 карта - король кубков.
4 карта- туз кубков
5 карта - дама булав.
Если отвечать на вопросы. Человек любит помогать другим ,делиться тем что есть у него.
Его первое впечатление ..мол.. все срослось? соглашение заключили.. все понравилось?
Его намерения по отношению ко мне Король Кубков - семья?
Что надо делать? По моему мнению.. нужно брать от жизни все, что она дает... Дает мужчину надо брать..а не крутить хвостом?))))))
И вероятное развитие событий- дама? тоесть ничего не получится?

Буду признательна в помощи))
Swan
Цитата(aruba @ 04.08.2013, 16:14) *
2 карта - 2 монет
Его первое впечатление ..мол.. все срослось? соглашение заключили.. все понравилось?

Не совсем поняла, у вас это деловое знакомство или личное?
Я бы сказала, что у него сложилось достаточно благоприятное дружеское впечатление о вас, при этом я не вижу в нем никакой романтики, сердце осталось незатронутым.
Цитата(aruba @ 04.08.2013, 16:14) *
3 карта - король кубков.
Его намерения по отношению ко мне Король Кубков - семья?

Намерения у него вполне благородные - помочь в меру своих сил.
Цитата(aruba @ 04.08.2013, 16:14) *
И вероятное развитие событий- дама? тоесть ничего не получится?

Как вариант, в ваших отношениях появится третья особа, тут наверное стоит дополнительные карты вытянуть, как к самой Даме, так и на продолжение отношений после ее появления.
aruba
Цитата(Swan @ 05.08.2013, 18:35) *
Не совсем поняла, у вас это деловое знакомство или личное?

это было личное свидание...
я так поняла... ничего из этого не выйдет
Swan
Цитата(aruba @ 05.08.2013, 21:04) *
я так поняла... ничего из этого не выйдет

Я бы так не сказала, вам стоит попробовать, так же и совет для вас в 4 позиции это подтверждает.
Аруба, а что вас напугало не пойму, Дама в 5 позиции или мой ответ во второй? Почему вы сразу сдаете позиции?
aruba
Цитата(Swan @ 06.08.2013, 6:33) *
Аруба, а что вас напугало не пойму, Дама в 5 позиции или мой ответ во второй? Почему вы сразу сдаете позиции

Меня напугала Дама.. я не вижу никакого интереса с его стороны...второе свидание закончилось не так... как он хотел и после этого тишина... Просто эта Дама не первый раз выпадает... думаю он увлечен ей... а мне стоит отойти... не люблю навязываться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека