Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vibube
Цитата(blagovesta @ 30.12.2015, 15:01) *
Vibube
1 Характеристика Ю.
Активный, динамичный, управленец, человек конфликтный, но умеющий держать эмоции под контролем. Но если его вывести из себя, будет буря.
Любит движение, быструю езду и т.д.
2. Первое впечатление, которое на Ю произвёл на него А. (Вот интересно была у них уже встреча или нет?)
По этой карте он произвёл на него впечатление человека потерянного, отчаявшегося, разочарованного.
3. Намерения, планы.
В планах помочь ему в его деле.
4. Совет - поверить в то, что дело его завершиться благополучно.
5. Итог. К сожалению, в итоге карта разрушительная, может ничего не получится у Ю.

Вера, спасибо большое за помощь, как я поняла суть я уловила верно. Большое спасибо. sm47.gif
blagovesta
Vibube
Вам надо придерживаться чётко позиций, вы отступаете от них.
Вы всё-таки итог не написали, тут Башня может быть и как крах дела и как учреждение (Башня), тогда нужно дополнительную карту вытянуть.
Сложно трактовать, когда не в курсе дел.
Swan
Цитата(Vibube @ 30.12.2015, 12:35) *
4. 10 кубков

Vibube, достаточно часто 10 кубков показывает ситуацию когда нужно учитывать интересы всех сторон, чтобы в этой сделке все остались довольны. Возможно, Ю в свою очередь, выдвинет свои условия, которые нельзя проигнорировать.
В остальном согласна с Благовестой.
Vibube
Цитата(blagovesta @ 30.12.2015, 16:09) *
Vibube
Вам надо придерживаться чётко позиций, вы отступаете от них.
Вы всё-таки итог не написали, тут Башня может быть и как крах дела и как учреждение (Башня), тогда нужно дополнительную карту вытянуть.
Сложно трактовать, когда не в курсе дел.

По факту никто не знает с какой целью Ю. пригласил "А" на беседу. Учреждение вряд ли ожидает крах, а вот дела... не знаю, уголовное дело заведено на сына "А" (экономическое преступление вменяют).
т.е. можно протрактовать, что Ю. поможет А. и дело сына развалится? Я как итог написала, что он ему не поможет.
Vibube
Цитата(Swan @ 30.12.2015, 18:38) *
Vibube, достаточно часто 10 кубков показывает ситуацию когда нужно учитывать интересы всех сторон, чтобы в этой сделке все остались довольны. Возможно, Ю в свою очередь, выдвинет свои условия, которые нельзя проигнорировать.
В остальном согласна с Благовестой.

Мне тоже показалось, что Ю. предложит сделку, чтобы все были довольны, но видимо "А" не согласится и, поэтому в итоге Башня.

Спасибо за помощь sm47.gif
Vibube
Добрый день!
Ситуация такая, муж моей знакомой находится в СИЗО (экономическое преступление), вчера поменяли ему следователя. Был мужчина, стала женщина. Сделала расклад, выпали карты, не могу понять. У меня вот так получилось.
1. Характеристика личности "С" - Король Кубков
Женщина волевая, уверенная в своих силах,вполне возможно, что в какой-то мере самовлюбленная, тщеславная и несколько хамоватая.
2. Первое впечатление, которое "М" произвел на "С" - Маг
"М" произвел впечатления человек умного, рассудительного и отвечающего за свои слова. ????
3. Каковы намерения, побуждения, планы "С" по отношению к "М" - Дьявол
Намерения у нее самые негативные в отношении "М", т.е. она будет пытаться хитростью добиться желаемого.
4. Совет "М", с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. - Жрица
"М" надо быть внимательным и осторожным, включить всю свою интуицию и стараться вести себя так, чтобы "С" оказывалась в тупике.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.- 2 Кубков
Судя по данной карте "С"и "М" будут испытывать к друг другу симпатию.

Я бы сказала, что отношения "М" и "С" будут сложными, с одной стороны это то, что "С" будет стараться упечь в тюрьму "М" с другой стороны между ними возникнет симпатия.
Уж не знаю, правильно ли поняла данный расклад, оченб прошу комментарии.


Swan
Цитата(Vibube @ 27.01.2016, 11:06) *
1. Характеристика личности "С" - Король Кубков

Ох, КК это актер, человек любящий, чтобы все внимание было приковано к нему,может много и красиво рассказывать и обещать, но когда приходит время исполнения обещанного, он будет съезжать или вообще забыть об этом, т.е. это не человек своего слова, он больше ориентирован на показуху.
Учитывая что это женщина, значит она любит красиво, согласно моде одеваться, ярко и броско. К тому же имеет мужские черты характера, активная, не терпит конкуренции и оставляет за собою лидерскую позицию.
Цитата(Vibube @ 27.01.2016, 11:06) *
2. Первое впечатление, которое "М" произвел на "С" - Маг

Она увидела в нем человека активного, в какой-то степени бесстрашного, инициативного, общительно, расположенного к диалогу. Так же по Магу можно сказать, что М имеет привычку привлекать к себе внимание, пытается руководить и наставлять, чего она как КК не особо приемлет.
Цитата(Vibube @ 27.01.2016, 11:06) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы "С" по отношению к "М" - Дьявол

Да, тут нужно ему быть осторожным, так как это желание полностью контролировать человека, взять его в оборот и использовать в своих целях (материальных, сексуальных и др.)
Цитата(Vibube @ 27.01.2016, 11:06) *
4. Совет "М", с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. - Жрица

Пусть постарается не все ей рассказывать, она не должна знать обо всем, пусть держит дистанцию, особенно это важно учесть, так как по 2К он может растаять под ее очарованием, а КК могут очаровывать людей.
Цитата(Vibube @ 27.01.2016, 11:06) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.- 2 Кубков

Это партнерство, когда люди стремятся быть вместе, делиться всем сокровенным, но это не обязательно указывает на постель, просто партнерам очень хорошо вместе и кто-то третий им не нужен.
Vibube
Лиля sm47.gif
АНКА
Vibube, Swan
Вопрос:
А не могла она по Магу увидеть в нем мошенника? Вы прямыми смотрите? Меня просто удивило это совпадение, что экономическое преступление, это как правило обвинение в мошенничестве и именно МАг выпал.
По Жрице - да, ему нужно быть закрытым для нее, не размякнуть и четко понимать свою позицию и придерживаться ее.
Vibube а есть какие-то подробности по первому раскладу?
Vibube
Цитата(АНКА @ 28.01.2016, 8:05) *
Vibube а есть какие-то подробности по первому раскладу?

"Ю" и "А" встретились, пообщались, сухо, со слов знакомой - для галочки. "Ю" пообещал разобраться. ПОсле их встечи "М" продлили карцер еще на 2 недели. Ну и следователя поменяли. Нет доказательств вины "М", а только желание органов кого-то посадить.
Vibube
Цитата(АНКА @ 28.01.2016, 8:05) *
Vibube, Swan
Вопрос:
А не могла она по Магу увидеть в нем мошенника? Вы прямыми смотрите? Меня просто удивило это совпадение, что экономическое преступление, это как правило обвинение в мошенничестве и именно МАг выпал.


"С" открытым текстом говорит - ты украл, я тебя посажу. Поэтому да, видит в нем мошенника, но если смотреть все-таки описание карты Маг, то там только перевернутый Маг - мошенник, манипулятор и т.д, а прямой - это совсем другое.АНКА, а какое ВАше мнение о 2кубков в этом раскладе?
Swan
Цитата(Vibube @ 28.01.2016, 11:18) *
все-таки описание карты Маг, то там только перевернутый Маг - мошенник, манипулятор и т.д, а прямой - это совсем другое

Vibube, вы делали расклад и с прямыми и перевернутыми картами?
Если вы делали только на прямых, значит значение карты обязательно нужно смотреть по рядом лежащим, если окружающие карты тяжелые и негативные, значит интересующая карта так же меняет свое значение на более негативное.
Vibube
Цитата(Swan @ 28.01.2016, 9:57) *
Vibube, вы делали расклад и с прямыми и перевернутыми картами?
Если вы делали только на прямых, значит значение карты обязательно нужно смотреть по рядом лежащим, если окружающие карты тяжелые и негативные, значит интересующая карта так же меняет свое значение на более негативное.

Делала только прямыми, а какие здесь карты, которые указывают на то, что она видит в нем мошенника?Дьявол?
Swan
Цитата(Vibube @ 29.01.2016, 2:31) *
а какие здесь карты, которые указывают на то, что она видит в нем мошенника?Дьявол?

Vibube, вы раскладывали карты по схеме, которая указана в первом сообщении?
Если да, тогда Дьявол конечно будет влиять и оттенять все остальные карты расклада, это средняя карта и она показывает, чего же хочет добиться человек, на которого мы делаем расклад, это подоплека всего его поведения. Т.е. не столь важно, что человек говорит, что он делает, важны его намерения (побуждения!!!), именно они показывают к чему ведут на самом деле все его задумки. Ведь каждый человек действует своими методами, он может действовать на прямую, а может исподтишка и вот тут важно понять, к чему он ведет свою игру?

И если сам этот человек способен на побуждения Дьявола, тогда он готов верить и наверняка думает, что и все остальные люди мошенники, как говориться, - каждый меряет по себе.
Vibube
Цитата(Swan @ 29.01.2016, 5:44) *
Vibube, вы раскладывали карты по схеме, которая указана в первом сообщении?
Если да, тогда Дьявол конечно будет влиять на все остальные карты расклада, это средняя и она показывает, чего же хочет человек, на которого мы делаем расклад, а это подоплека всего.Т.е. не важно, что человек говорит, что он делает, важны его намерения (побуждения!!!), именно они показывают к чему ведут на самом деле все задумки человека. Ведь каждый человек действует своими методами, он может действовать на прямую, а может исподтишка и вот тут важно знать, что за этим стоит?


Да, по схеме.
Swan
Цитата(Vibube @ 29.01.2016, 7:47) *
Да, по схеме.

Vibube, перечитайте мое предыдущее сообщение 395, я его дополнила (отредактировала) только что.
Vibube
Цитата(Swan @ 29.01.2016, 5:50) *
Да, по схеме.

Vibube, перечитайте мое предыдущее сообщение 395, я его дополнила (отредактировала) только что.

sm47.gif
АНКА
Цитата(Vibube @ 28.01.2016, 9:18) *
АНКА, а какое ВАше мнение о 2кубков в этом раскладе?

ну вот мое личное ощущение, что она как будто не из этого расклада. Слишком слащавая она для данной ситуации. Отсюда - лицемерная. Мне так кажется, 2 кубков будет в силе до тех пор пока М играет по правилам С
Vibube
Цитата(АНКА @ 01.02.2016, 9:06) *
ну вот мое личное ощущение, что она как будто не из этого расклада. Слишком слащавая она для данной ситуации. Отсюда - лицемерная. Мне так кажется, 2 кубков будет в силе до тех пор пока М играет по правилам С

спасибо!
vii
Доброго времени суток!
сделала расклад, и вроде... все понятно. но .. не могу додумать мысль все равно.. надеюсь, что мне кто нибудь подскажет...

1. Характеристика личности - 6 кубков. понимаю ее как домашнего, семейного человека, который любит дарить окружающим радость, помощь.
2. Первое впечатление - вытянулись 2 карты ( сила и туз жезлов) . понимаю так, что я для него энергична, полна "вкуса" жизни, силы воли и тд.
3.Намерения, побуждения, - возлюбленные. думаю, что хочет каких то отношений... даже не в плане любовных, выбор какой то..
4. совет - рыцарь пентаклей - мне нужно не сидеть сложа руки, идти с упорством, быть упрямой ( правильно?)
5. наиболее вероятное развитие отношений - и тут самое интересное.. вытянула снова 2 карты - 9 мечей и 3 кубков. ну и совсем не понимаю, как к хорошему раскладу ( по моему мнению) выпали такие карты)))) понимаю это так, как будто сначала будет какая -то неудовлетворенность у меня.. возможно, не обращение внимания.. нужно пройти этот этап , чтоб в конечном итоге все было радостно?
подскажите, пожалуйста... как думаете?
благодарю за любой ответ )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека