Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Swan
Цитата(aruba @ 06.08.2013, 12:15) *
Меня напугала Дама..

Аруба, зачем заморавиться на чем-то которого возможно еще и нет в его жизни.
Цитата(aruba @ 06.08.2013, 12:15) *
я не вижу никакого интереса с его стороны..

а вы встречались 1 и 2 разы по вашей инициативе?
Цитата(aruba @ 06.08.2013, 12:15) *
второе свидание закончилось не так... как он хотел и после этого тишина.

я не знаю что вы имеете в виду, что же он такого хотел?))) однако, в жизни бывает всякое, я бы посоветовала вам все же поинтересоваться самой, проявить инициативу, возможно, у него что-то произошло?
Аруба, не плывите по течению, управляйте своей жизнью на свой лад!
бусинка
Девочки помогите пожалуйста!

расклад Новый человек в моей жизни, колода Таро Логинова
Мой новый человек - это мой новый начальник, мужчина

1. Характеристика личности Х- 7 пентаклей - человек трудяга, привык плодотворно работать хотя и присутствует усталость

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли)- королева кубков- видит меня привлекательной особой, мягкой и женственной ( что не очень хорошо для рабочих отношений, ну это первое впечатление все-таки)

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему- 10 пентаклей- плодотворно работать, может быть я смогу ему поднять авторитет и значимость

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. - туз кубков- поддерживать дружелюбный настрой

5. Наиболее вероятное развитие отношений.- король мечей - ставит меня в тупик, отношения отстраненные, четкие указания, высокий спрос. Вытянула доп. Король пентаклей- не пойму я здесь этих королей????
Swan
Здравствуйте бусинка.
Цитата(бусинка @ 15.09.2013, 17:33) *
1. Характеристика личности Х- 7 пентаклей - человек трудяга, привык плодотворно работать хотя и присутствует усталость
Согласна! Добавлю, что человек не торопливый, размеренный, любит чтобы все было последовательно.
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли)- королева кубков- видит меня привлекательной особой, мягкой и женственной ( что не очень хорошо для рабочих отношений, ну это первое впечатление все-таки)
Почему не хорошо, любому мучжине приятно работать в колективе с красивой и приятной женщиной))) Другое дело, что о ваших деловых качествах у него достаточно сомнительное сложилось впечатление. Но я ведь не знаю, сколько вы успели проработать вместе до того как вы сделали расклад?
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему- 10 пентаклей- плодотворно работать, может быть я смогу ему поднять авторитет и значимость
Перспективы на мой взгляд достаточно благоприятные, на мой взгляд он хотел бы видеть вас в своем рабочем коллективе.
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. - туз кубков- поддерживать дружелюбный настрой
Для вас это хороший, удачный шанс, который вы можете использовать в своих интересах!!!
5. Наиболее вероятное развитие отношений.- король мечей - ставит меня в тупик, отношения отстраненные, четкие указания, высокий спрос. Вытянула доп. Король пентаклей- не пойму я здесь этих королей????
События могут развиваться достаточно быстро и непредсказуемо, как на войне, что-ли)))), для вас данные события могут быть несколько болезненными и непрывычными. Чесно говоря, мне трудно понять, каким образом отыграется дополнительная карта Король пентаклей?
Бусинка, а вы загадывали какой-то определенный период для этой позиции? возможно мы разберем это после истечении загаданного времени?

бусинка
Цитата(Swan @ 18.09.2013, 10:56) *
Но я ведь не знаю, сколько вы успели проработать вместе до того как вы сделали расклад?


Спасибо Лилия! ba.gif Неделю только проработали вместе.

Цитата(Swan @ 18.09.2013, 10:56) *
События могут развиваться достаточно быстро и непредсказуемо, как на войне, что-ли)))), для вас данные события могут быть несколько болезненными и непривычными. Честно говоря, мне трудно понять, каким образом отыграется дополнительная карта Король пентаклей?Бусинка, а вы загадывали какой-то определенный период для этой позиции? возможно мы разберем это после истечении загаданного времени?

Период не загадывала... Вот и я не пойму что к чему тут... Может быть он уйдет с этой должности и отношений не будет как таковых?
Swan
Цитата(бусинка @ 18.09.2013, 20:48) *
Период не загадывала... Вот и я не пойму что к чему тут... Может быть он уйдет с этой должности и отношений не будет как таковых?

Возможно со временем вы вернетесь к этому вопросу и проанализируете, на что же в сущности показали данные карты? а я буду ждать от вас вестей))) ab.gif
Alizee
Swan

здравствуйте ! Хочу попробовать сделать данный расклад, и из темы поняла, что Вы раскладываете из старших арканов, а допы по каждой позиции уже берутся из остальной части колоды. Может, дурацкий вопрос rolleyes.gif , но так как впервые беру Таро в руки.., - карты двора тоже здесь могут учавствовать в качестве дополнительных ?
Swan
Цитата(Alizee @ 15.10.2013, 15:20) *
Вы раскладываете из старших арканов, а допы по каждой позиции уже берутся из остальной части колоды.

Alizee, этот расклад я делаю на полной колоде. Но если вам удобней делать на СА, это вполне возможно!
Alizee
Цитата(Swan @ 15.10.2013, 15:50) *
Alizee, этот расклад я делаю на полной колоде. Но если вам удобней делать на СА, это вполне возможно!

Swan

спасибо за ответ ! Если на полной колоде, то дополнительные карты все равно выкладываем к каждой позиции ?
Swan
Цитата(Alizee @ 15.10.2013, 15:57) *
Если на полной колоде, то дополнительные карты все равно выкладываем к каждой позиции ?

Тут уж, вы сами должны почувствовать, заранее однозначно сказать невозможно!
Alizee
Цитата(Swan @ 15.10.2013, 17:37) *
Тут уж, вы сами должны почувствовать, заранее однозначно сказать невозможно!

Swan

спасибо ! Тоже так для себя решила, - если будет желание, то тянуть дополнительную карту. bs.gif Ну, или как дополнение к старшим арканам.) Как поняла из темы, что расклад,- это основа, и каждый делает его по - своему.

Alizee
Swan

помогите пожалуйста с раскладом, если у Вас будет время ! ax.gif Решила все - таки сделать с допами, и эти допы конечно же, меня запутали окончательно. wacko.gif


1. Характеристика личности Х - Башня ( доп. Паж Мечей ) - у человека какой - то кардинальный, резкий поворот в жизни, какое - то разочарование, крушение планов и надежд, может быть отношений, что -то он потерял.Если брать как характеристику личности, - резкий, энергичный, может быть, даже агрессивный ( хотя по первому впечатлению, - полная противоположность, мне этот человек, наоборот, показался довольно мягким по характеру blink.gif ). По Пажу Мечей ,- может быть, он полон решимости действовать, расстаться со своими иллюзиями, или чем - то из своей прошлой жизни. Может быть у него сейчас обострение какого - то конфликта, с чем - то хочет порвать окончательно.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - Правосудие ( доп. 10 кубков ) - впечатление обо мне спокойной, гармоничной личности. Еще мне почему - то кажется по этим картам, что он подумал, что я замужем. rolleyes.gif

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - 5 мечей ( доп. Рыцарь Пентаклей) - вот тут мне карты не нравятся, и не понятны вообще. Рыцарь Пентаклей, - это какое - то ровное отношение, никаких планов, а 5 мечей, - это открытый конфликт, неприязнь.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.- Паж Пентаклей ( доп. Луна ) - реально посмотреть на вещи, и не "витать в облаках" по поводу этого человека, не питать иллюзий ?

5. Наиболее вероятное развитие отношений. - 4 кубков ( доп. 9 кубков ) - здесь тоже не пойму вообще. Полное спокойствие, тишина, т.е. развития нет, неудовлетворение и разочарование. А вот как здесь понять 9 кубков ?

Буду рада, если поможете в трактовке ! sm47.gif
Swan
Цитата(Alizee @ 16.10.2013, 0:05) *
Решила все - таки сделать с допами, и эти допы конечно же, меня запутали окончательно.

Alizee, если я правильно вас поняла вы изначально еще перед раскладом решили доставать по две карты?
Но это не правильный подзход в принципе!!! Я же вам писала, что дополнителниетльные карты стоит доставать в том случае, если основная карта вам не понятна. Вы выкладываете карту на позицию и смотрите понятен ли вам ее смысл? Если вы понимаете что она вам говорит, значит вы так и оставляете!
Учитывая, что вы только начинаете работу с Таро этого вполне достаточно для вас.
Я не знакома с той колодой, которую вы использовали для расклада и картинки не очень отчетливые, поэтому я буду читать расклад ориентируясь на класические значения карт
Цитата(Alizee @ 16.10.2013, 0:05) *
1. Характеристика личности Х - Башня ( доп. Паж Мечей )

Личность этого мужчины достаточно не устойчивая, склонная к эмоциональным срывам, истерикам. Я бы сказала, что этот человек достаточно замкнутый, сам себе на уме, но при этом умный.
Цитата(Alizee @ 16.10.2013, 0:05) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - Правосудие ( доп. 10 кубков ) - впечатление обо мне спокойной, гармоничной личности. Еще мне почему - то кажется по этим картам, что он подумал, что я замужем.

Я бы сказала, что он видит вас уверенной, самодостаточной личностью!
Цитата(Alizee @ 16.10.2013, 0:05) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - 5 мечей ( доп. Рыцарь Пентаклей) - вот тут мне карты не нравятся, и не понятны вообще. Рыцарь Пентаклей, - это какое - то ровное отношение, никаких планов, а 5 мечей, - это открытый конфликт, неприязнь.

Хочу обратить ваше вимание, что чтение позиции следует начинать с основной карты, а дополнительная лишь оттеняет значение основной.
Есть у него не совсем благородные намерения по отношению к вам, он в первую очередь ориентируется на свою собственную выгоду.
Цитата(Alizee @ 16.10.2013, 0:05) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.- Паж Пентаклей ( доп. Луна ) - реально посмотреть на вещи, и не "витать в облаках" по поводу этого человека, не питать иллюзий ?

Вам советуют не особо доверять ему, особенно что касается материальных вложений, начинаний, советов с его стороны.
Цитата(Alizee @ 16.10.2013, 0:05) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений. - 4 кубков ( доп. 9 кубков ) - здесь тоже не пойму вообще. Полное спокойствие, тишина, т.е. развития нет, неудовлетворение и разочарование. А вот как здесь понять 9 кубков ?

Разочарование в своих желаниях, планах, которые вы вероятно можете захотеть построить с этим человеком.

Alizee
Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Alizee, если я правильно вас поняла вы изначально еще перед раскладом решили доставать по две карты?

Да, что - то я так решила сделать. Изначально думала тянуть допы только к старшим арканам, а потом увлеклась. rolleyes.gif Почему - то подумала, что чем больше допов, тем лучше. )


Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Но это не правильный подзход в принципе!!! Я же вам писала, что дополнителниетльные карты стоит доставать в том случае, если основная карта вам не понятна. Вы выкладываете карту на позицию и смотрите понятен ли вам ее смысл? Если вы понимаете что она вам говорит, значит вы так и оставляете!

Теперь ясно, учту. ))

Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Я не знакома с той колодой, которую вы использовали для расклада и картинки не очень отчетливые, поэтому я буду читать расклад ориентируясь на класические значения карт

Колода вроде -бы классика по описанию, только вместо людей кошки. Мне чистая классика что - то не приглянулась ...

Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Личность этого мужчины достаточно не устойчивая, склонная к эмоциональным срывам, истерикам. Я бы сказала, что этот человек достаточно замкнутый, сам себе на уме, но при этом умный.

Да, он как специалист в своем деле, - достаточно грамотный, ну, и впечатление умного человека действительно создает. bs.gif А вот про истерики и срывы, - вообще не ожидала такой иформации от карт. )) Никогда бы не подумала даже, - мне он таким гармоничным показался .. rolleyes.gif

Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Хочу обратить ваше вимание, что чтение позиции следует начинать с основной карты, а дополнительная лишь оттеняет значение основной.

Swan
А как понять, - оттеняет ? Просто придает дополнительные качества основной карте ?

Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Есть у него не совсем благородные намерения по отношению к вам, он в первую очередь ориентируется на свою собственную выгоду.

Вот здесь я тоже удивилась. Выгоды ему от меня вообще никакой, - тем более, в свое время у него была возможность этой выгоды в материальном плане, но он отказался от нее, и даже не стал брать деньги за свои услуги.

Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Вам советуют не особо доверять ему, особенно что касается материальных вложений, начинаний, советов с его стороны.

Ну именно попытку материального вложения он пока - что мне и пресек, посоветовал разбираться с ситуацией менее радикально. )

Цитата(Swan @ 17.10.2013, 8:42) *
Разочарование в своих желаниях, планах, которые вы вероятно можете захотеть построить с этим человеком.

Как раз и решила сделать расклад, так как мне с этим человеком еще прийдется контактировать, и теперь еще в большем замешательстве от такой информации. sm33.gif Только запуталась.

Swan

спасибо Вам за помощь !




Swan
Цитата(Alizee @ 17.10.2013, 13:18) *
SwanА как понять, - оттеняет ? Просто придает дополнительные качества основной карте ?

Это надо почувствовать, это просто, на словах не объяснить. Нужно в первую очередь почувствовать, что говорит основная карта. А дополнительная - она может дать дополнительную информацию к значению основной, усугубить или наоборот разбавить неприятное/хорошее значение основной.
Цитата(Alizee @ 17.10.2013, 13:18) *
Ну именно попытку материального вложения он пока - что мне и пресек, посоветовал разбираться с ситуацией менее радикально. )

А вот тут и имелось ввиду то чтобы вы поставили под сомнение его совет, я ведь не знала, какие у вас были планы и что именно он посоветовал вам. Но решать вам, доверять ему или нет? Выбор всегда за человеком.
aruba
Лиля.. я к вам в гости с просьбой.
помогите разобраться с раскладом.
Смысловые позиции расклада:

1. Характеристика личности Х;- паж кубков.
Я бы сказала. что он весь такой романтичный.. витает в облаках., влюбчивый


2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);- луна
наверно он думает. что я романтичная натура и нежная


3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;-туз булав.
карта труда.. начало всего..Возможно он понимает. что будет нелегко . что нужно будет начинать с 0.


4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. -5 булав.
мне кажется. что не нужно отталкивать этого мужчину.. все карты довольно неплохие.. да и 5 булав говорит о росте..


5. Наиболее вероятное развитие отношений.- 2 пентаклей
думаю ничего долгоиграющего из этих отношений не получится...


В общем как бы карты неплохие .. но.. подсознательно.. я не рассматриваю положительный вариант
Лиля.. буду вам признательна за помощь)
Спасибо
Swan
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 22:52) *
1. Характеристика личности Х;- паж кубков.Я бы сказала. что он весь такой романтичный.. витает в облаках., влюбчивый

Согласна, добавлю еще - наивный.
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 22:52) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);- лунанаверно он думает. что я романтичная натура и нежная

Да, еще такая домашняя женщина.
Так же Луна может указывать, что его представления о вас достаточно размытые, нечеткие, неуверенные, а учитывая его романтичную натуру, он мог что-то нафантазировать себе.
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 22:52) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;-туз булав.карта труда.. начало всего..Возможно он понимает. что будет нелегко . что нужно будет начинать с 0.

Я бы сказала, что у него есть желание начать с вами отношения, причем Туз жезлов является фалическим символом мужского начала, поэтому у него вполне возможно к вам есть сексуальный интерес.
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 22:52) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. -5 булав.мне кажется. что не нужно отталкивать этого мужчину.. все карты довольно неплохие.. да и 5 булав говорит о росте..

Не заню, что означает эта карта в колоде Гномов и по картинке не совсем понимаю, что она показывает?
Такое впечатление, что карта какая-то напряженная, может я ошибаюсь. Думаю,над этой картой стоит подумать дополнительно или выложить расшифровочные карты, но решать вам, возможно вы и так ее чувствуете.
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 22:52) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.- 2 пентаклейдумаю ничего долгоиграющего из этих отношений не получится...

У меня такое ощущение, что карта в этой колоде достаточно позитивная, т.е. между вами вполне возможно будет какое-то сотрудничество и достаточно многообещающее, но говорить о чем-то большем на основании этой карты думаю рано. А на какой период вы смотрели перспективу?
aruba
Лиля.. вы знаете.. я не загадывала период.. а просто хотела понять . стоит или нет.
Он иностранец и живет далеко.. сексуальный интерес присутствует.. вот никогда эту карту не рассматривала как фаллос.
И я разложила. чтоб знать. стоит начинать или сразу поставить крест..
Не хочется разочарований.. что в очередной раз .. ты мужчине нужна для постели((
Swan
Цитата(aruba @ 13.12.2014, 0:27) *
И я разложила. чтоб знать. стоит начинать или сразу поставить крест..Не хочется разочарований.. что в очередной раз .. ты мужчине нужна для постели((

Так у мужчин это заложено природой, они в первую очередь рассматривают женщину как сексуального партнера, не стоит этого пугаться.
Так же 2 пентаклей указывает, что между вами сложаться достаточно благоприятные отношениях, но похоже не на романтической, а на парнерской основе, которая будет взаимовыгодна вам обоим.
Но вот карта в позиции совета, похоже говорит вам воспринимайте эти отношения как игру, не воспринмайте их близко к сердцу и в тоже время они будут помогать вам держать себя в тонусе.
Удачи и с наступающими вас праздниками! 575.gif
Vibube
Завтра состоится встреча одного моего знакомого "А" с высоким полицейским чином "Ю", попросил меня сделать расклад на предмет, что ожидать ему от этой встречи.
1. Колесница
2. 5 кубков
3. Императрица
4. 10 кубков
5. Башня.

Подучилось уменя вот так:
"Ю" человек властный, самодостаточный, умеющий управлять людьми, но часто переоценивающий свое влияние на ситуацию в целом.
В настоящее время некоторые ситуации вышли из под его конроля. "Ю" считает "А" человеком разочаровавшимся в органах и обиженным на всю систему в целом. От "А" он намерен получить нужную ему информацию о состоянии дел и с помощью ее изменить существующую ситуацию. Совет "А" быть максимально откровенным с "Ю".
Пожалуйста, прокомментируйте, а то я первый раз делаю такой расклад, а ситуация оч. серьезная.
blagovesta
Vibube
1 Характеристика Ю.
Активный, динамичный, управленец, человек конфликтный, но умеющий держать эмоции под контролем. Но если его вывести из себя, будет буря.
Любит движение, быструю езду и т.д.
2. Первое впечатление, которое на Ю произвёл на него А. (Вот интересно была у них уже встреча или нет?)
По этой карте он произвёл на него впечатление человека потерянного, отчаявшегося, разочарованного.
3. Намерения, планы.
В планах помочь ему в его деле.
4. Совет - поверить в то, что дело его завершиться благополучно.
5. Итог. К сожалению, в итоге карта разрушительная, может ничего не получится у Ю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека