Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
perlynka
всем Добрый день!
могу предложить свою дату для вашей тренировки!
что произошло со мной 22-23 апреля 2009 года.
я родилась 29.05.1980. Зовут Ольга.
что сможете сказать о будущем?
Аглая
Цитата(Аглая @ 28.4.2009, 16:41) *
Девочки, кто-нибудь хочет потренироваться на уже прошедшей встрече?
28 апреля 15:00-15:30

Объявляю правильный ответ! ad.gif
Встреча проходила в краевой администрации по поводу участия в первомайской демонстрации. Собирались представители работодателя обсудить, как идут колонны, время построения, кол-во людей и все в таком духе. Встреча проходила в благожелательной обстановке, но я очень волновалась, так как в первый раз туда попала. Поэтому когда все закончилось, выдохнула с облегчением biggrin.gif
tosya,
Цитата
был сделан какой-то жест, который вам польстил

Угу, был там дядечка из "конкурирующей фирмы", который всячески мне льстил и проявлял внимание - позитив.
swan, вы прям в точку попали :)
Аглая
Цитата(perlynka @ 2.5.2009, 20:45) *
всем Добрый день!
могу предложить свою дату для вашей тренировки!
что произошло со мной 22-23 апреля 2009 года.
я родилась 29.05.1980. Зовут Ольга.
что сможете сказать о будущем?

Попробую сегодня вечером сделать расклад.
tosya
интересно, я долго не могла расшифровать Башню в данном раскладе, размышляла - здание, фундамент, строение...
Цитата(Аглая @ 04.05.2009, 3:05) *
Собирались представители работодателя обсудить, как идут колонны, время построения, кол-во людей и все в таком духе.

tosya
Цитата(perlynka @ 02.05.2009, 11:45) *
могу предложить свою дату для вашей тренировки!
что произошло со мной 22-23 апреля 2009 года.
я родилась 29.05.1980. Зовут Ольга.

perlynka посмотрим, что про Ваше событие карты говорят sm47.gif
8 КУБКОВ + ИМПЕРАТРИЦА + 5 МЕЧЕЙ + ВЛЮБЛЕННЫЕ. Еще Туз кубков "напросился" из колоды

Ассоциация однозначная была на этот раз - замуж вышла, скорей всего...Хочется еще уточнить -Ольга, а Вы не блондинка?
5 мечей вызывает сомнения... предположу, что это соревнования, конкурсы между женихом и невестой на свадьбе...

Опачки... так даты эти среди недели smile34.gif не подходит вариант .... это было что-то другое 040.gif
8куб - перемены в окружении, самого образа жизни с грустью или перемена тактики поведения в данном конкретном случае
отмечается роль жены, матери, какие-то заботы=хлопоты бытовые или с домашними обязанностями связаны
победа вроде одержана, но при этом какое-то неудовлетворение - либо победа неокончательная, предстоит дальнейшее сражение, либо результат не тот, какого ожидали...Влюбленные - да, похоже выбирали долго, возможно как раз из претендентов на победу...
туз кубков хотя показывает победу, если соревнования - 1 место по-любому...

Ну-с, будем ждать правильного ответа db.gif
Swan
Цитата(perlynka @ 02.05.2009, 12:45) *
всем Добрый день!

Здравствуйте рerlynka, рада приветствовать свою землячку с Украины на форуме. br.gif
Цитата(perlynka @ 02.05.2009, 12:45) *
могу предложить свою дату для вашей тренировки!
что произошло со мной 22-23 апреля 2009 года.
я родилась 29.05.1980. Зовут Ольга.

Прошу Вас не спешить с ответом на задание, хотелось бы тоже поучаствовать. Постараюсь завтра предложить свой вариант расклада.
Наши успехи нас вдохновляют, а промахи зажигают!
Цитата(perlynka @ 02.05.2009, 12:45) *
что сможете сказать о будущем?

Не совсем понятен этот вопрос. Он касается именно предложенного задания, т.е. как отразятся события этих двух дней на Вашем будущем?
Или этот вопрос не имеет взаимосвязи с предложенным заданием? В этом случае нужно указать конкретную дату и желательно время.
Аглая
Цитата(perlynka @ 2.5.2009, 20:45) *
всем Добрый день!
могу предложить свою дату для вашей тренировки!
что произошло со мной 22-23 апреля 2009 года.
я родилась 29.05.1980. Зовут Ольга.
что сможете сказать о будущем?

Так как под расклад "Кельтские часы" ваш вопрос не подходит, я решила просто вытащить четыре карты, заранее подумав, что будет означать каждая из них :) Поэтому результат, наверное, далек будет от действительности, но хоть в интерпретациях потренируюсь. :)
Что произошло 22 и 23 апреля - Маг и 5 Чаш
Общее описание ситуации - Отшельник
Чем все закончится - 7 жезлов
Первые мысли были: болезнь или учеба. Точно определить событие я не смогла.
В любом случае произошло что-то важное, причем вначале вы думали, что держите ситуацию под контролем и можете с ней справиться. Возможно, вы сами эту ситуацию и создали, были "инициатором". Но потом решимость вас покинула, вы опустили руки, разочаровались, хотя в принципе шло все не плохо и были все шансы на успех (или выздоровление? Тогда Маг может означать, что вначале вы занялись самолечением). В этом событии важную роль играл человек - преподаватель или доктор уж не знаю :) который направил вас "на путь истинный". Окончательный итог события будет положительный, хотя для достижения результата вам придется потрудиться, побороться, может быть даже вступить в спор - в общем, приложить максимум усилий.
С большим интересом буду ждать правильный ответ :)
Swan
Цитата(perlynka @ 02.05.2009, 12:45) *
что произошло со мной 22-23 апреля 2009 года.
я родилась 29.05.1980. Зовут Ольга.

Относительно событий произошедших 22-23 апреля текущего года у меня выпали следующие карты Повешенный-Влюбленные-Жрица.
Аркан Повешенный на мой взгляд указывает на затянувшееся по времени событие, а так же на возможные денежные затраты. Был о принято важное решение или выбор (Влюбленные), которое потребовало от Вас долгих и мучительных раздумий, чему дать предпочтение из возможных вариантов. Возможно, нужно было выбрать из двух зол меньшее.
Результат событий этих дней нельзя назвать однозначно положительным или отрицательным, благоприятным или негативным. Он имеет обе стороны и + и –, каждая из них взаимосвязана с другой и сейчас рано судить о том, правильно ли был сделан выбор и будут ли оправданы те жертвы (затраты), которые были сделаны.

Да-а-а, ну и насочиняла же я. Надеюсь, на самом деле все гораздо проще и позитивнее. ad.gif
perlynka
в єтот день я вытаскивала из колоды карту почемо-ту 2 раза вытянула тот же Выбор - Влюбленные.
но понять не могу по этот момент почему. теоретически выбора у меня не было!
...
думаю завтра скажу ответ!
но все попытки интересны!!!
Swan
Цитата(perlynka @ 05.05.2009, 15:27) *
в єтот день я вытаскивала из колоды карту почемо-ту 2 раза вытянула тот же Выбор - Влюбленные.
но понять не могу по этот момент почему. теоретически выбора у меня не было!

Очень интересно bs.gif , значит, будем открывать для себя новые грани этого Аркана.
sunny_t
perlynka, у меня на твой вопрос выпали карты:
10 Жезлов
Влюбленные
Колесница

Как я думаю, на тебе лежит (или лежал) груз ответственности, определенные обязательства, которые уже, в принципе, стали в тягость тебе (10 жезлов) и пришло время выбора (вот, у меня тоже выбор ))) (Влюбленные). Дополнительно решила выложить еще две карты - между чем и чем выбирать-то? Оказалось - Смерть и Повешенный. То есть, выбор должен был быть сделан между желанием (или необходимостью) прекратить существующую ситуацию (Смерть), или оставить все как есть еще на неопределнное время (Повешенный). Я предполагаю, что ты выбрала движение (Колесница), ушла от этих самых обязательств.

Цитата(perlynka @ 05.05.2009, 16:27) *
но понять не могу по этот момент почему. теоретически выбора у меня не было!

Мне почему-то кажется, что выбор есть всегда ))).

Подожду правильного ответа )))
perlynka
не буду томить всех.

событие со мной произошло неприятное. даже очень
Прервалась беременность.
ближе всех наверное была Sunny/ и выбор в конце стоял между Смертью и Повешенным ( между ... и ребенком).
насторожила карта Выбора (А Влюбленные) во всех расскладах. но так уж сложилось.
результат получился, но совсем не такой такой бы мы ожидали.
Но...
жизнь продолжается и она преподносит нам свои горькие и полезные уроки.

всем желаю крепкого здоровья и высшего понимания вещей в этом мире!
blagovesta
Вы такие молодцы - чётко уловили ситуацию. У всех получилось событие важное, у некоторых много Старших Арканов выпало - это судьбоносное событие, кармическое.
Карта Повешенный - это ещё и кризис, состояние между небом и землёй, а по здоровью в раскладах- наркоз (думаю,perlynka это было?).

А Влюблённые - выбор той неродившейся души.

Но когда уже известна ситуация, легче рассматривать карты, чем не зная ничего.

Но интересно .

Ах,perlynka, остаётся пожелать вам мужества и терпения, всё у вас будет хорошо, только верьте в милосердие Жизни!!! ba.gif
perlynka
спасибо Благовеста!!!
Вы очень интересно изтрактовали Выбор... Я аж рот раскрыла.
Думаю Ваша версия вообще заслуживает апплодисментов!

(не скромно) а Вы бы не посмотрели мой дебют в Гадаем друг другу?
sunny_t
perlynka
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 21:26) *
жизнь продолжается и она преподносит нам свои горькие и полезные уроки.

Жаль, что они настолько горькие...
Пусть у тебя все будет хорошо camomile.gif
Swan
Цитата(perlynka @ 06.05.2009, 20:26) *
событие со мной произошло неприятное. даже очень
Прервалась беременность.

Много думала над Вашей ситуацией и выпавших относительно нее карт.
Аркан Повешенный для меня стал понятен, спасибо Благовесте за разъяснение, а значение Аркана Влюбленные в Вашем случае это – испытание. Такое значение нашла в книге О.Вирта «Таро Магов», до этого расклада как-то не обращала внимания на такую трактовку этой карты, поэтому еще раз убеждаешься, как важна практика в нашей работе.

рerlynka, желаю Вам любви, понимания со стороны близких и крепкого здоровья, не теряйте надежды, после темной полосы всегда следует светлая.
blagovesta
Цитата(Swan @ 07.05.2009, 13:39) *
а значение Аркана Влюбленные в Вашем случае это – испытание. Такое значение нашла в книге О.Вирта «Таро Магов

Ах, забыла я про это значение. Карта Влюблённые ещё имеет названия Любовь, Выбор, Два пути, Испытание.
Свон вы как всегда докапываетесь до самой сути!
Сколько ещё мы всего не знаем, и поэтому ещё интереснее всё изучать! da.gif
tosya
Ну что, есть желающие продолжить практику bi.gif Эх, забыли такую интересную тему bt.gif
Задаю вопрос: Что у меня запланировано на завтра, 19 мая, время послеобеденное 14-16 по местному(16-18 моск.), точнее указать сложно
perlynka
Цитата(tosya @ 18.5.2009, 21:39) *
Ну что, есть желающие продолжить практику bi.gif Эх, забыли такую интересную тему bt.gif
Задаю вопрос: Что у меня запланировано на завтра, 19 мая, время послеобеденное 14-16 по местному(16-18 моск.), точнее указать сложно


Вытянула три карты: Колесо Фортуны, Башня, Паж пентаклей.
Крутила на все стороны.
Мой вариант: Перемены связаные с провалом планов учебы, опеки.
Возможно: Визит в фирму, которая занимается регистрационными вопросами и депортация, которую отменят при помощи взятки.
Потом я еще раз расклала Вышло: 5 жезлов, Солнце и Император. Уточнила 2 картами Да и Нет. Да-Умеренность, Нет 5 пентаклей.
В результате: думаю визит к гинекологу по поводу подтверждения беременности!
Вобщем 2 вариант!
perlynka
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Предлагаю на ваше рассмотрение одно сегодняшнее событие!
оно произошло со мной в 11.30-12.00 по московскому времени!
Вопрос где я была? что делала? и чем все это окончилось?
Жду Ваших комментариев!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека