Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
tosya
Цитата(Kats @ 20.08.2009, 15:46) *
у меня был удивительный, прямо особенный день - 17 июля этого года
советую отдельно смотреть первую и вторую половину дня

сначала ТУЗ ПОСОХОВ + БАШНЯ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
похоже, события развивались стремительно... что-то было внезапно разрушено, может планы ваши, вам пришлось срочно куда-то ехать, похоже на форс-мажор, надеюсь ничего страшного не произошло... а может кто-то приехал и перечеркнул важные начинания meeting.gif

вторая половина дня... интересно, а события хоть связаны между собой или это был день, насыщенный разными событиями?
5 КУБКОВ + ШУТ + ПАЖ ЖЕЗЛОВ
огромное разочарование внезапно перешло в хорошее настроение, нежелание с кем-то вообще говорить - в теплое общение, появилась возможность говорить откровенно, возможно повлияло какое-то неожиданное знакомство, встреча ... может ваш ребенок сыграл какую-то роль?
конкретно события в голову не приходят... ну все таки подытожу: каков итог того дня для Kats? ТУЗ КУБКОВ+ ЖРИЦА + 3ЖЕЗЛОВ
Результат однозначно положительный, эмоциональный подъем, доверие, уверенность в себе, долгосрочные перспективы чего бы не касалось. ab.gif

Юлия
Цитата(blagovesta @ 19.08.2009, 9:03) *
Цитата(tosya @ 12.08.2009, 17:17) *
СПРАВЕДЛИВОСТЬ + ПАЖ МЕЧЕЙ + КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
похоже на эхо из прошлого, действия, которые возвращаются бумерангом... событие (думаю, это будет встреча с кем-то) дает возможность прояснить ситуацию, через жесткую дискуссию, а то и конфликт, но вам удастся добиться стабильности, надежности, уважения...


Еще карта Справедливости (Правосудия) может показывать и на государственное учреждение. А чем школа не такое учреждение?
Рысь
Цитата(blagovesta @ 25.8.2009, 15:39) *
Kats

Ну , приступим. По первой половине дня выпали карты 6 Кубков, 10 Мечей, ПАж Кубков.
Могу предположить, что событие связано с ребёнком или с кем-то из прошлой жизни. По 10 Мечей - какая-то неприятность?



Цитата(tosya @ 25.8.2009, 19:52) *
сначала ТУЗ ПОСОХОВ + БАШНЯ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
похоже, события развивались стремительно... что-то было внезапно разрушено, может планы ваши, вам пришлось срочно куда-то ехать, похоже на форс-мажор, надеюсь ничего страшного не произошло... а может кто-то приехал и перечеркнул важные начинания meeting.gif

Итак, рассказываю про свой день 17 июля.
События между собой не связаны, но для меня крайне удивительно, что они произошли в один день.
Сразу скажу, что Ваши расклады на событие первой половины дня меня ОЧЕНЬ удивили.
В этот день рано утром у моей подруги (очень близкий и родной человек для меня) родился ребенок! очень счастливое известие, я прям с утра выпила коньячку biggrin.gif мы переписывались чудесными смс и я была крайне возбуждена и рада
Поэтому я никак не могу понять 10 мечей в раскладе Благовесты и Башню у Тоси huh.gif
Может у вас есть какие-то мысли по этому поводу??
а то я, признаться, уже не первый день голову ломаю
blagovesta
Цитата(Kats @ 26.08.2009, 21:32) *
Поэтому я никак не могу понять 10 мечей в раскладе Благовесты

Возможно, 10 Мечей трактуется, как окончание какого -то цикла. Надо узнать, какие роды были, как беременность носила, может всё было очень сложным и тяжёлым. Ну , слава Богу, что всё нормально!
Рысь
Цитата(blagovesta @ 25.8.2009, 15:39) *
Вторая половина дня Смерть, дама денариев и Король Денариев. Прям какая-то мистическая смерть и возрождение, какие-то люди, возможно супружеская пара вам помогала в этом.
Ой что-то наговорила. ap.gif

Цитата(tosya @ 25.8.2009, 19:52) *
вторая половина дня...
5 КУБКОВ + ШУТ + ПАЖ ЖЕЗЛОВ
огромное разочарование внезапно перешло в хорошее настроение, нежелание с кем-то вообще говорить - в теплое общение, появилась возможность говорить откровенно, возможно повлияло какое-то неожиданное знакомство, встреча ... может ваш ребенок сыграл какую-то роль?

А вот здесь все очень похоже. bs.gif
Во второй половине того же дня совершенно как снег на голову объявился мужчина, с которым были в свое время очень серьезные отношения, но в силу обстоятельств он так и не стал моим мужем.
Объявился с серьезными намерениями и предложением....
Так что права Благовеста - это прям мистическое возрождение того, что уже считалось умершим. Прям как из пепла появился. Ну и Король и Королева в паре - это предложение быть семейной парой.
И права Тося - Я не общались с ним несколько лет вообще (хотя с его стороны попытки были), а в тот день я взяла трубку и мы очень хорошо и откровенно пообщались. Прошлое разочарование действительно перешло в теплое общение. И ребенок действительно повлиял - он ведь за столько лет умудрился объявиться именно в день появления нашей долгожданной крохи, я была в таком хорошем настроении, что не стала сбрасывать его звонок.

Вот такой необыкновенный, даже мистический день у меня был.
Вы большие молодцы!! sm47.gif
Рысь
Цитата(blagovesta @ 26.8.2009, 21:46) *
Возможно, 10 Мечей трактуется, как окончание какого -то цикла. Надо узнать, какие роды были, как беременность носила, может всё было очень сложным и тяжёлым. Ну , слава Богу, что всё нормально!

Беременность хорошая была, да и роды благополучные.
Может это окончание ожидания "вот-вот родит"?
да, завершение цикла.... ну уж больно карта то мрачная huh.gif
blagovesta
Kats ну так кто же разберётся в душе другого человека. Снаружи так, а внутри может быть всё гораздо сложнее. Так что посчитаем, что это завершение цикла и начало новой жизни!
tosya
Цитата(Kats @ 26.08.2009, 19:32) *
Поэтому я никак не могу понять 10 мечей в раскладе Благовесты и Башню у Тоси

обе карты в определенных сочетаниях и о смерти могут сказать, и о рождении... 10 мечей - окончание этапа, болезненное, с муками - ну чем не роды, причем с хорошими картами... а Паж кубков - ребенок знака Воды -мальчик? ab.gif
ТУЗ ПОСОХОВ + БАШНЯ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ мощный толчок, рождение, начало нового с внезапными резкими переменами, болезненным разрушением (временного пристанища малыша) по воле Высших Сил...и нетерпение, рвение, карта неожиданности (РЖ).. а подруга не знака огня?
По- моему, карты оч правильные выпали, вот только правильно бы их прочитать... ad.gif
Рысь
Цитата(tosya @ 27.8.2009, 0:03) *
а Паж кубков - ребенок знака Воды -мальчик? ab.gif

нет, девочка, но она действительно водная - Рак rolleyes.gif
Цитата(tosya @ 27.8.2009, 0:03) *
(РЖ).. а подруга не знака огня?

нет, она - воздух
tosya
Цитата(Kats @ 27.08.2009, 7:05) *
нет, она - воздух

это я уже "за уши" начала притягивать про Рыцаря ad.gif , но меня тут проправили, что Паж Кубков может как раз на девочку показывать...
Раз уж возник такой вопрос, может поделитесь, кто как пол ребенка определяет?
У меня есть колода Г.О.М., там на картах значения указаны, и на Паже Куб значение "мальчик"... я, правда, колодой этой не работаю, интересно было проверить ab.gif
Юлия
Цитата(tosya @ 28.08.2009, 9:28) *
это я уже "за уши" начала притягивать про Рыцаря ad.gif , но меня тут проправили, что Паж Кубков может как раз на девочку показывать...

Tosya, а в некоторых колодах Жезлы относятся к Воздуху, а Мечи к Огню. На какой, интересно знать, делала расклад Kats?
А Пажи действительно показывают и девочку и мальчика, поэтому лучше, наверное, вообще не называть пол ребенка, а просто называть "ребенком" ad.gif. По мне легче узнать знак зодиака ребенка , чем его пол. Может я и не права, конечно rolleyes.gif
Tiona
Всем доброго дня!
Все-таки интересует вопрос определения времени события. Ведь часто возникают вопросы "а когда где и как я познакомлюсь" или "когда и какую я найду работу" и т.п. Может, попробовать поработать над такими позициями, заглядывая в прошлое? Каждый же может предложить для рассмотрения дату знакомства со значимым для него человеком или дату события, а остальные - угадать хотя бы месяц или время года. (Благовеста один раз предлагала задание на определение временного промежутка, а больше не было подобных.) Мне интересно, есть ли специальные для этого расклады или, например, вытянуть карту на определение времени, а потом к ней поясняющие? Если есть желающие попробовать и пояснить ход своих действий, то я могу предложить свой вопрос: когда (месяц, время года) и при каких обстоятельствах (в каких условиях) познакомились мы с мужем (Наталья и Сергей).
Извините, если влезла не туда и не с тем ah.gif
blagovesta
Tiona Очень хорошо, что вы всколыхнули эту тему. Надеюсь, что к вам присоединятся.
Марионетка
Цитата(Tiona @ 06.09.2009, 10:35) *
Всем доброго дня!
Все-таки интересует вопрос определения времени события. Ведь часто возникают вопросы "а когда где и как я познакомлюсь" или "когда и какую я найду работу" и т.п. Может, попробовать поработать над такими позициями, заглядывая в прошлое? Каждый же может предложить для рассмотрения дату знакомства со значимым для него человеком или дату события, а остальные - угадать хотя бы месяц или время года. (Благовеста один раз предлагала задание на определение временного промежутка, а больше не было подобных.) Мне интересно, есть ли специальные для этого расклады или, например, вытянуть карту на определение времени, а потом к ней поясняющие? Если есть желающие попробовать и пояснить ход своих действий, то я могу предложить свой вопрос: когда (месяц, время года) и при каких обстоятельствах (в каких условиях) познакомились мы с мужем (Наталья и Сергей).
Извините, если влезла не туда и не с тем
Я попробую, но не уверена..
Мир, 8 кубков, 7 кубков
Танцы, праздник или путешествие. Июль-август.. Или если привязывать астрологически, то 19-28 февраля или 13-22 ноября.. Ой, много есть мыслей, но боюсь только еще дальше в дебри влезть.
.
Tiona
Цитата(Марионетка @ 07.09.2009, 3:35) *
Мир, 8 кубков, 7 кубков
Танцы, праздник или путешествие. Июль-август.. Или если привязывать астрологически, то 19-28 февраля или 13-22 ноября.. Ой, много есть мыслей, но боюсь только еще дальше в дебри влезть..

Жаль, что больше никто не захотел присоединиться. Поясню по Вашему раскладу. Только интересно очень откуда появились "танцы". Это к значению Мира? Познакомились мы в студенческие годы, в конце сентября, на праздновании ДР моей группы (он учился в другой). Собственно, танцы там тоже имели место быть, но я с ним не танцевала ab.gif Может как раз кубки указали на осеннюю пору? 8 кубков - стеснительность, скромность, неуверенность и страх сделать первый шаг, т.е. все про меня тогдашнюю. Он мне понравился, но я в жизни бы не подошла бы сама к нему. А он тогда на меня особого внимания не обратил, так что осталась я со своими мечтами (7 кубков), пока он почти через месяц меня все-таки не рассмотрел и не проявил инициативу rolleyes.gif Вот примерно так получается.
blagovesta
Tiona Вы не торопитесь, мы ведь люди занятые, пока раскачаемся. Думаю, на такие задания нужно давать от силы пять дней. Я бы тоже выложила бы свои карты.

Давайте будем писать в следующий раз, сколько времени можно давать ответы. Если к этому времени больше никто не объявится, давать правильный ответ. ab.gif

Спасибо за интересное задание.
Tiona
Цитата(blagovesta @ 08.09.2009, 12:11) *
Tiona Вы не торопитесь, мы ведь люди занятые, пока раскачаемся. Думаю, на такие задания нужно давать от силы пять дней. Я бы тоже выложила бы свои карты.

Давайте будем писать в следующий раз, сколько времени можно давать ответы. Если к этому времени больше никто не объявится, давать правильный ответ.

Да, конечно, лучше побольше времени давать. Я от своей неуверенности здесь пока тороплюсь ah.gif Может, кто-то другой теперь предложит свой вопрос?
zinadu
Попробуйте мое:

12 июля 2007 года 15.15. Если узнаете где была, поймете что делала!

Думаю, что легкое. Подойдет даже для новичков.
sunny_t
Есть желающие потренироваться? )))) Предлагаю посмотреть ситуацию, растянувшуюся во времени на целый месяц, с 18 августа по 18 сентября этого года. Я являлась не главным действующим лицом, но непосредственным участником. Думаю, что карты должны показать хотя бы фон событий. sm47.gif
Рада
Цитата(sunny_t @ 18.9.2009, 17:03) *
Есть желающие потренироваться? )))) Предлагаю посмотреть ситуацию, растянувшуюся во времени на целый месяц, с 18 августа по 18 сентября этого года. Я являлась не главным действующим лицом, но непосредственным участником. Думаю, что карты должны показать хотя бы фон событий. sm47.gif



Можно я вечером посмотрю???Только мне немного не понятно,вопрос то надо задать.А вот хотябы относительно кого,или чего смотреть??? Vishenka_17.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека