Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
sunny_t
Цитата(Рада @ 18.09.2009, 19:04) *
Можно я вечером посмотрю???Только мне немного не понятно,вопрос то надо задать.А вот хотябы относительно кого,или чего смотреть???


Оль, вопрос такого плана - что это была за ситуация, с чем она была связана? И так как я имела к этому непосредственное отношение, то как эта ситуация на меня повлияла? ))) Я понимаю, что за это время могло произойти много мелких событий, но поверь мне ЭТА ситуация прошла "красной нитью" через весь месяц ))))))

Конечно, можно вечером. Пару дней, наверное, мне нужно подождать с ответом, так что время есть )))
tosya
Цитата(sunny_t @ 18.09.2009, 16:03) *
Предлагаю посмотреть ситуацию, растянувшуюся во времени на целый месяц, с 18 августа по 18 сентября этого года.

sunny_t спасибо за возможность проверить себя bs.gif посмотрим
2М (5П ТМ) + СПРАВЕДЛИВОСТЬ + РЖ
ндаа .... долго так растянулось - не могла действовать, хотя мысль при этом четко работала-обдумывала, анализировала ситуацию, но в состоянии апатии... эх, была-не была ad.gif ... речь идет о разводе, месяц, видимо, на раздумье давали, и думаю, попытка примирения все-таки была. по РЖ возможно и передумали разводиться..
blagovesta
Итак. Вытянула карты Суд, Влюблённые и Жрицу. Событие судьбоносное, можно сказать кармическое, которое сыграло в жизни действующих лиц большую роль. Получается, что Суд- юридическое дело, Влюблённые - выбор , Жрица - таинство. У меня два варианта - либо это официальное оформление брака, ну пусть и развод будет.
Ладно больше не буду искушаться вариантами!!!А вот как ты тут задействована. Может ты как Жрица шла и помогала сделать выбор . girl_camomile.gif
Mirada
sunny_t у меня тоже получается, что ситуация связана с сильными чувствами (Туз кубков) только вот достаточно долго были в подвешенном состоянии (Повешенный) трудно было решиться, т.к с одной стороны вы могли что-то потерять, но добиться желаемого, а с другой стороны остаться при своем и упустить возможность. Но ситуация такова что не смотря на развитие в целый месяц она вас с головой накрыла и не давала расслабиться (8 жезлов) так как нужно было уже решаться на что-то, и это, несомненно, определяло дальнейшие события в жизни.
Как отразилось на Вас - Вы рады что все закончилось (Мир) Вам удалось сохранить что-то целостным и невредимым (мир) все встало на свои места, не без потерь и неудач и неприятностей (5 мечей) но все это сделало Вас мудрее (отшельник) возможно вы сейчас сознательно ищете уединения и спокойствия, но это необходимый путь, вы сосредоточены на себе, прислушиваетесь и пытаетесь найти опору в первую очередь в себе самой, чтобы все произошедшее переоценить и идти дальше.
Первая мысль была о разрыве отношений, но смущает туз кубков. Соглашусь с tosya, возможно развод и не состоялся.
Tiona
Напишу все-таки свою версию, хотя у меня совсем другая тема получается. Мало того, что я новичок, так еще только начала знакомиться с колодой Ведьм, на которой и делала расклад girl_camomile.gif Вот что получилось. Событие: 9 помело (мечей) - Жаба (Луна) - Триумф котлов (король кубков?). Мне кажется, что происходило что-то на работе. Кто-то немало провинился, поставил под угрозу деятельность предприятия или какого-то проекта и понес наказание, был смещен с должности или даже уволен. Возникшая проблема долго обсуждалась, возможно даже произошло разделение на два лагеря, пересуды. В конце концов руководство взяло все в свои руки, всех заставили покрутиться и проблему разрулили.
Как все это повлияло на sunny-t: Летучая мышь (повешенный) - Гриб (Мир) - 3 факелов (жезлов). Тут два варианта. Либо она в итоге заняла освободившееся место начальника отдела или филиала, либо была отправлена в командировку (возможно за границу) проводить переговоры. А, может, оба варианта вместе? rolleyes.gif
sunny_t
Девочки, рассказываю.... Работаю я на фирме, в которой 3 учредителя. Не вдаваясь в подробности, назрел конфликт между учредителями и их количественное соотношение определилось 2:1. Со стороны 2 учредителей - обвинения "всех и вся", угрозы и требование вернуть украденное у них, со стороны 1 учредителя - 90% коллектива с задолженностью по зарплате, директор и бухгалтер (я), которых именно он привел на эту фирму и желание, чтобы оставили в покое и дали нормально работать. Работать не дали, а на директора написали жалобу в милицию (совершенно необоснованную), на ее основании открыли уголовное дело и в его рамках на фирме проходила внеплановая налоговая проверка. Девченки, у меня каждый год проходили налоговые плановые проверки, но ТАК шибанула по мне только самая первая (в 2006 году) и вот эта (надеюсь, последняя). Она внеплановая и длиться может не более 5 дней, еще продлить могут максимум на 2 дня (по закону)...... а вот же ж с 18 августа по 18 сентября все тянулось... Ходила в налоговую, как на работу ))))
Так что Тосечка,
Цитата(tosya @ 18.09.2009, 21:52) *
не могла действовать, хотя мысль при этом четко работала-обдумывала, анализировала ситуацию, но в состоянии апатии...
совершенно верно, с одной стороны я какое-то время была в состоянии совершенного ступора, при этом осознавая, что делать-то что-то надо, потом я производила необходимые действия и эти состояния бурной деятельности и полнейшей апатии периодически чередовались.
Вера,
Цитата(blagovesta @ 18.09.2009, 22:36) *
что Суд- юридическое дело, Влюблённые - выбор , Жрица - таинство
Очень даже юридическое это дело, Жрица - очень долго не было ясно чем это для нас все закончится (да и сейчас еще на 100% нет ясности), а Влюбленные - может это мое состояние? )))) Кляла бухгалтерию на чем свет стоит и собиралась менять профессию прямо в тот же день))))

Mirada, Оксан, тоже не могу понять Туз Кубков, зато все остальные карты: и Повешенный - это и мое состояние (как овца на заклании)))) вишу головой вниз и сделать ничего не могу - т.к. в налоговую был звонок от следователя с "достоверной информацией", (а может, и переоценка мною каких-то ценностей) и 8 Жезлов - т.к. события могли меняться с неимоверной быстротой и Мир - еще бы я не рада, что все закончилось )))) и 5 мечей - как карта конфликтов и потерь и Отшельник - начальство пообещало вывезти меня куда-нибудь в село, где 3-5 жилых домов, чтобы никто не мешал отдыхать )))



Tiona, с этой колодой незнакома, но
Цитата(Tiona @ 20.09.2009, 21:07) *
произошло разделение на два лагеря
- совершенно в точку ))) Только я отправилась не за границу, а на проверку ))))

Девочки, спасибо вам за ответы. Если отклонить тему о разводе, то карты опишут ситуацию, которая была.
Правда, когда я раскладывала карты для себя (естественно, пребывая не в уравновешенном состоянии))) - такое количество карт масти мечей я давно (или вообще) не видела. Причем, "хорошие" такие карты - 5,7,8,9 мечей. И еще - какой бы расклад я ни делала - карта Справедливость присутствовала в нем всегда (или почти всегда, уж сейчас не вспомню - состояние тогда было лихорадочное, но это очень сильно врезалось в память). Так что карту Справедливость (думаю, не в высшем ее понимании, а на бытовом уровне) я прочувствовала очень хорошо - судебные органы и слуги закона и порядка поприсутствовали на 100 % ))) А, еще Башня, как карта моего состояния, ну вобщем, много "чудесных" карт )))
А также еще пару карт для меня подтвердили свое значение - но это впечатление уже меньше, чем от мечей и Справедливости.
Вот, вобщем, все )))
Mirada
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 21.09.2009, 1:10) *
Если отклонить тему о разводе, то карты опишут ситуацию, которая была.

ну да, вот туз кубков меня и смущал, хотя ведь все-равно речь то шла о разрыве отношений, пусть не личностных , а деловых - но своеобразный развод. :)) Лучше бы туз денариев выплыл, тогда понятнее было бы :)

Спасибо! sm47.gif
blagovesta
А вот догадайтесь, какое событие будет у моей племянницы 24 сентября!!! Инна 2 июля 1977год.
tosya
Цитата(blagovesta @ 22.09.2009, 8:00) *
событие у моей племянницы 24 сентября!!! Инна 2 июля 1977год.

попробую с уточняющими картами
10М\ СИЛА+ ИМПЕРАТРИЦА\ ДЬЯВОЛ+ КОРОЛЬ КУБКОВ\ПАЖ КУБКОВ
думаю, будет отмечать день рождения ребенка sm47.gif sm47.gif sm47.gif в любом случае, событие семейное, имхо bs.gif
Mirada
blagovesta
Папа Мир и всадник кубков
Так, событие семейное и очень-очень важное. Свадьба???
Юлия
Наблюдая какие карты выпали у девочек, мои карты меня настораживают. Возможно считалась другая информация.
Попробую: Рыцарь мечей, Королева пентаклей, 7 кубков.
Во время завтрашнего дня у девушки возникнут разногласия с дамой, думаю что темой данного разногласия будут финансы и пустые обещания
Смею предположить что завтрашние события связаны и с рабочей атмосферой

Разложила на Таро Ренессанса:
4 мечей, Мир, Паж кубков

Вероятно всего событие связано с ребенком и отдыхом, возможно что это отпуск и поездка на отдых
Tiona
У меня тоже ответ из другой оперы. Ведьмочки мне выдали Дьявол-Луна помело(рыцарь мечей)-Грецкий Орех(Жрец). Может, что-то связанное с карьерой и научной деятельностью, обучением? Защита диссертации или доклад.
Tiona
А когда ответ будет? rolleyes.gif
blagovesta
Девочки! Вчера состоялась свадьба моей племянницы, так как она выходила второй раз замуж, то со стороны её родителей были недовольства, но это долгая история. В этот же день (так вот совпало) было и день рождение её сына! Так что многие попали в точку!

Всем спасибо!
tosya
Надо же!!! а я сомневалась именно в выборе между замужеством и рождением, но 10мечей меня все-таки подтолкнула ко второму варианту... теперь все ясно dk.gif
Tiona
А откуда у меня дьявол-то взялся? unsure.gif
blagovesta
Цитата(Tiona @ 25.09.2009, 16:19) *
А откуда у меня дьявол-то взялся?

Там непростая ситуация, так что он тоже выпал неслучайно! ab.gif
Юлия
Цитата(Юлия @ 23.09.2009, 10:26) *
Рыцарь мечей, Королева пентаклей, 7 кубков

Во хоть убейте меня, но для меня это совсем не свадебные карты huh.gif
Цитата(Юлия @ 23.09.2009, 10:26) *
Разложила на Таро Ренессанса:
4 мечей, Мир, Паж кубков

Вот здесь ближе ДР ребенка проглядывает

Вера, а может еще какие события были в этот день? Просто они не считаются очень уж серьезными?
blagovesta
Юлия Свадьбы бывают разные. Я уже написала, что родители не особо жалуют жениха, поэтому и настроение на свадьбе было у всех разное. Так что вы всё правильно увидели. ab.gif
Tiona
Все здравствуйте!
Могу я предложить свою ситуацию для тренировки определения времени предстоящего события? Дело в том, что у меня должна (как я надеюсь) состояться встреча, но что-то она никак не получается. Около полугода назад мне одна женщина предложила привезти под заказ шубу. Подешевле, естественно, чем в магазине. Я дала ей задаток. Где-то через неделю она сообщила, что привезла несколько на выбор и нам осталось только встретиться для выбора и покупки через несколько дней. И вот эти "несколько дней" длятся уже полгода, а зима не за горами. Иногда я к ней дозваниваюсь и узнаю, что она то уехала, то еще что-то случилось. Назначается новая встреча. Вот последний раз мы "точно" должны были встретиться на прошлой неделе. Она обещала уже либо продать мне шубу либо вернуть деньги. И снова пропала. Насчет того, что кинет, я все же не думаю, так как до этого брала у нее шубу маме, но тоже с дооолгой историей. ab.gif В общем, на встречу у нас есть до зимы 2 месяца. Только когда же она состоится. На какой хоть неделе?
Да, забыла написать: я - Наталья (13.05.1970) rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека