Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
sunny_t
Девочки-мальчики, забросили такую интересную тему )))) Давайте продолжать! Предлагаю как вариант продолжения - Спрашивающий задает вопрос на событие, которое должно произойти в ближайшее время (день-два) ("состоится встреча-не состоится", "сдам экзамен-не сдам", и т.д.), желающие дают прогноз (по одной-трем картам), затем отчет Спрашивающего.
Мне кажется - хорошая практика! А Вам? ax.gif
perlynka
Ок!
Продолжим! Что у меня должно состояться 19.07.2009 г?
Жду комментариев...
sunny_t
perlynka, на твой вопрос достала три карты
8 Жезлов, 10 Мечей, 4 Денариев.
Вот теперь сижу, думаю, что я такое вытащила ))))) Еще одна карта - Королева Кубков.

Мне кажется, что 19.07.09 у тебя намечен переезд на новое место жительства - то ли на новую квартиру, то ли к маме.



А еще можно не угадывать ситуации, которые произойдут, а, если, например, намечена встреча - попытаться посмотреть как она пройдет, если человек ждет телефонного звонка - прогноз - будет звонок или нет.

blagovesta
sunny_t Я вот тоже подумала, что в этой теме можно не только угадывать, но проанализировать какую-то ситуацию, которая произойдёт в скором времени. А потом человек нам напишет отчёт об этом.
Shadow
А давайте будем к ситуации сразу прикладывать данные (имя, дату рождения), а то не всех же знаешь...точнее я новенькая и вообще никого не знаю ac.gif
sunny_t
Shadow, да без проблем ))) если это поможет прогнозу ))) А также неплохой способ дополнительно познакомиться )))) bs.gif
perlynka
Цитата(Shadow @ 20.6.2009, 15:15) *
А давайте будем к ситуации сразу прикладывать данные (имя, дату рождения), а то не всех же знаешь...точнее я новенькая и вообще никого не знаю ac.gif


Мое последнее мое сообщение про событие 19.07.2009 - Меня зовут Ольга!
Тенечка! - буду рада знакомству!
sunny_t
perlynka, Оля, очень приятно!!!
Поскольку никто больше не изъявил желания пока участвовать - ответ давай, однака ))))
perlynka
Цитата(sunny_t @ 20.6.2009, 21:51) *
perlynka, Оля, очень приятно!!!
Поскольку никто больше не изъявил желания пока участвовать - ответ давай, однака ))))


ad.gif Собираюсь на юга ... в отпуск на Черное море!!! biggrin.gif
Shadow
Цитата(sunny_t @ 20.6.2009, 21:51) *
perlynka, Оля, очень приятно!!!
Поскольку никто больше не изъявил желания пока участвовать - ответ давай, однака ))))

Просто не было указано никаких данных.... ac.gif ..... Ждем следующих ситауций, а я могу предложить свою.....
Если кому будет интересно на ее решение есть как минимум полмесяца, может и полтора.... Если кому интересно себя проверить на точную дату??? Я сейчас беременная и мне скоро рожать, могу дать свои данные а вы попробуете сказать число когда я рожу. а по результату я обязательно отпишусь!!!! Если интересно-я напишу в этой теме свои данные, и скажите какие данные нужны именно ВАМ!
blagovesta
Shadow Ой, голубушка, а может не надо никому знать точную дату рождения, пусть уж там на небесах определят, когда вам придёт время родить.
Я всегда с большой осторожностью отношусь к беременным женщинам и советую им в этот период воздержаться от гаданий!

Но вы решайте сами. ba.gif ab.gif
blagovesta
Хочу предложить свою ситуацию, в четверг я иду в гости, как пройдёт наша встреча.
sunny_t
Цитата(perlynka @ 20.06.2009, 22:21) *
Собираюсь на юга ... в отпуск на Черное море!!!


)))) 8 жезлов - однозначно перемещение в пространстве, то бишь переезд
а вот следующие карты (10 мечей и 4 пентаклей) я истолковала как окончание пребывания в своем замкнутом мире, м.б. в своем доме, т.е. смена места жительства, а надо было трактовать практически буквально - "окончание периода сохранения денежных средств"))))) , т.е. деньги будут потрачены )))

Удачного отпуска, тебе
perlynka
sunny_t
Shadow
Цитата(Shadow @ 20.06.2009, 22:52) *
Просто не было указано никаких данных....


см. сообщение №162 от 20.06.2009 sm47.gif

Цитата(Shadow @ 20.06.2009, 22:52) *
Если кому будет интересно на ее решение есть как минимум полмесяца, может и полтора.... Если кому интересно себя проверить на точную дату??? Я сейчас беременная и мне скоро рожать, могу дать свои данные а вы попробуете сказать число когда я рожу.
- может, действительно, маленького твоего не будем тревожить? ))))


perlynka
Цитата(sunny_t @ 21.6.2009, 2:12) *
)))) 8 жезлов - однозначно перемещение в пространстве, то бишь переезд
а вот следующие карты (10 мечей и 4 пентаклей) я истолковала как окончание пребывания в своем замкнутом мире, м.б. в своем доме, т.е. смена места жительства, а надо было трактовать практически буквально - "окончание периода сохранения денежных средств"))))) , т.е. деньги будут потрачены )))

Удачного отпуска, тебе
perlynka


10-ка думаю окончание рабочего цыкла! А то уже очень устала там!на работе... ohmy.gif
А деньги явно тратиться будут! biggrin.gif
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 20.6.2009, 23:06) *
Хочу предложить свою ситуацию, в четверг я иду в гости, как пройдёт наша встреча.

У меня получилось вот что:
К кому идете на встречу?- паж пентаклей.
Скорее всего это Ваш знакомый (- ая), надежный друг, одинокий, ответственный, щедрый.
Как пройдет встреча? – 7 мечей
Вам могут предложить конкретное, вполне практическое предложение. Но Вы скорее всего будете избегать важного разговора или спора на эту тему. Не захотите ввязываться в это дело. Возможно план будет Вас пугать или Вы почувствуете себя обманутой. Возможно Вам все таки придется сделать нечто несовместимое с Вашей моралью, но во благо других людей или самой себя.
Совет – 8 кубки
Не бегите от действительности и не поддавайтесь на приманки. Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не погнаться за призраком, не поддаться обману или самообману. Не принимайте никаких, даже самых заманчивых предложений, — считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким. Поэтому будьте осторожны с алкоголем.
sunny_t
Цитата(blagovesta @ 20.06.2009, 23:06) *
Хочу предложить свою ситуацию, в четверг я иду в гости, как пройдёт наша встреча.

Что за встреча - Маг, Мир
Как она пройдет - 5 мечей, 4 Жезлов, 9 Пентаклей

Видимо, встреча важная для Вас, может быть, это встреча с человеком для обсуждения новых планов.
Как пройдет - возможны споры и непонимание позиций сторон, но в результате вы придете к общей точке зрения и будете удовлетворены итогами встречи.

Будем ждать четверга ))))

Shadow
1. Что за встреча?
Правосудие, 5 Пент, 3 Куб
Мне кажется Вы будете решать какой-то вопрос, скорее даже спорить и что-то доказывать, с чловеком у которого есть небольшие проблемы со здоровьем, но это Ваши достаточно близкие друзья, а может быть и родственник, будет достаточно откровенное общение (в смысле тема общения).
2. Как пройдет?
8 М, 7Ж, Королева М.
Как-то все не очень радужно.... Будут затронуты какие-то моменты из прошлого, которые Вам не очень бы хотелось вспоминать, Вы будете немного скрытничать, не говорить всей правды, да и другие будут говорить не все так как они думают на самом деле!
3. Ваше впечатление от встречи.

Ну тут мне показалось что Вы едете в гости к родственникам.... Так что впечатления будут как от семейной встречи, полной семейной гармонии. И компромис будет достигнут.

За раннее извиняюсь, это первый опыт!!!!!
perlynka
Цитата(blagovesta @ 20.6.2009, 23:06) *
Хочу предложить свою ситуацию, в четверг я иду в гости, как пройдёт наша встреча.


На вопрос с кем состоится встреча: выпал Король жезлов (дополнительно вытянула: Король пентаклей, 10 мечей, 2 чаш) - Наверное человек опытный, умный, материально обеспеченный, возможно разведенный.

На вопрос о чем будет идти речь: 4 жезлов (дополнительно: А-4 Император, А-8 Сила, А-17 Звезда) Так как все старшые арканы - думаю судьбоносная встреча. Все будет спокойно. От разговора Вы получите удовольствие, но какое-то предложение мне кажется будет Вами принято, чуть ли не насильно. Ведь человек к которому Вы собираетесь авторитетный и отказом тут не обойтись. Но предложение для Вас будет выгодным и принесет пользу, ну в крайнем случае душевное удовлетворение.

На вопрос каков будет результат: Паж пентаклей. (дополнительно: Рицарь пентаклей, Туз чаш, 8 мечей). Материальная выгода от предложения явно будет. Этот шанс надо обязательно исспользовать. Плюс ко всему Ваши амбиции будут ублажены. Конечно ко всему новому человек испытывает некоторый страх - тут тоже будет такая ситуация.

Думаю все у Вас сложится для Вас очень позитивно!
С уважением Perlynka!
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 21.06.2009, 3:06) *
Хочу предложить свою ситуацию, в четверг я иду в гости, как пройдёт наша встреча.

Хочу попрактиковаться на своей новой колоде ah.gif

1. Что за встреча.
7 Жезлов, Туз Пентаклей и Король Жезлов.

Почему-то такое чувство, что Вы пойдёте вечером в гости к семейной паре, может быть даже там будут их дети.

2. Как пройдёт встреча?
Король Кубков, 5 Жезлов и 9 Кубков.

Думаю, будет застолье. В течение вечера могут возникнуть какие-то споры и разногласия, но их удастся быстро и мирно решить. А в общем хороший фон, веселье, шутки)))

Удачной Вам встречи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека