Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Маска
MiRar
Цитата(Маска @ 08.04.2010, 19:36) *
Если отталкиваться от первого предположения, то вы были в здании больницы, в гинекологии. Встречались там с мужчиной. Он вам сообщил, что все трудности преодолимы, проблемы решаемы, и вы ушли оттуда полная надежды и оптимизма.

Если отсюда убрать гинекологию, то очень похоже получилось yahoo.gif
Даже странно, у меня бытовые задания обычно плохо получаются biggrin.gif
Vitaminka
Цитата(MiRar @ 12.4.2010, 9:41) *
Витаминка, а Вы не пользуетесь перевернутыми картами? Мне как раз в тот день, в триаде, выпал Дьявол перевернутый, рядом с хорошими картами. Я его трактовала вечером - как снятие блоков, зажимов.
Потому что почувствовала после приема: легкость и освобождение. rolleyes.gif



Нет, но похоже надо начинать :)))
MiRar
Цитата(Маска @ 12.04.2010, 22:56) *
Если отсюда убрать гинекологию, то очень похоже получилось yahoo.gif
Даже странно, у меня бытовые задания обычно плохо получаются biggrin.gif

Маска, да вообще - почти дословно. В точку! rolleyes.gif sm47.gif
Цитата(Vitaminka @ 12.04.2010, 23:34) *
Нет, но похоже надо начинать :)))

:)))) Меня сами карты заставили рассматривать перевернутые значения. И по обратной связи, и по картам дня... Пришлось вникать. rolleyes.gif
И наконец-то сообразила, что если у меня колода выбрасывает все перевернутые, то, значит, разговаривать не хочет. Тоже полезная опция. biggrin.gif
Vitaminka
Предлагаю задание.
В прошедшие выходные с 16 по 18 апреля 2010 года я куда то ездила.

1. Зачем я ездила?
2. С чем была связана поездка?
3. Что я там делала?
4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)
5. Моё настроение и эмоции в этот период?

Всем удачи!
Вика
Цитата(Vitaminka @ 20.04.2010, 0:39) *
Предлагаю задание.
В прошедшие выходные с 16 по 18 апреля 2010 года я куда то ездила.

Какие то противоречивые карты, но я попробую

1. Зачем я ездила?
10Пентаклей+Король Пентаклей+6Жезлов.
Возможно вы ездили выяснять какие либо проблемы по работе с начальником. Может на курсах каких были?
2. С чем была связана поездка?
8 Кубков+6 Мечей
От чего то уходили, чему то приходили biggrin.gif
3. Что я там делала?
Рыцарь Жезлов+Жрица.
Действовали прямо,возможно выявляли какие то скрытые моменты.
4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)
Колесница+ Дама Пентаклей+ Паж Мечей.
Здесь вообще не знаю.Либо какая то оживленная улица, либо вообще,если посмотреть на Колесницу были у воды, было пасмурно.
5. Моё настроение и эмоции в этот период?
10 Кубков+ 4 Кубков.
Вам было хорошо, предприятие удалось, но все-таки чего то недоставало, либо вы жалели, что все закончилось та быстро

Не знаю, не получилось наверно у меня в этот раз. У меня еще столько есть вариантов событий. rolleyes.gif Может вы на крестинах были? ab.gif

Юлия
Цитата(Vitaminka @ 20.04.2010, 0:39) *
В прошедшие выходные с 16 по 18 апреля 2010 года я куда то ездила.

1. Зачем я ездила?
2. С чем была связана поездка?
3. Что я там делала?
4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)
5. Моё настроение и эмоции в этот период?


Думаю что поездка связана с каким-то таинством, возможно обрядом каким-то. Во время этой поездки вы что-то должны были узнать новое для себя.
Эта поездка каким-то образом должна была изменить вашу жизнь в лучшую сторону, возможно она должна была изменить ваше представление о чем либо. Какие-то перемены внести в вашу жизнь.
Вы находились не в городской черте, как мне думается, а где-то за городом, возможно это какая-то деревня или что-то напоминающее это. В месте где человек находится в единстве с природой.
Ваше состояние в тот момент было достаточно благоразумное, эмоции были под контролем, вы были уравновешены, сосредоточены.
Я не увидела по картам что поездка была увеселительного характера, больше похоже на какую-то деловую, целенаправленную поездку.
Суда по тому что выпало 3 СА эта поездка для вас имела большое значение.


Vitaminka , только сейчас заметила что в колоде не хватает 5 карт, поэтому уже не могу быть уверенна в точности выпавших карт, но остаюсь при своем мнении. Посмотрим!
Avrora
Здравствуйте!
Попробую представить свою версию.
1. Зачем я ездила?
Это поездка, в которой был руководитель(возможно, идейный вдохновитель). Возможно, это Вы. С вами могла ездить женщина с тонкой душевной организацией, интуитивного склада характера. Либо Вы ездили к ней(может быть, это Ваша мама). В этой поездке Вам, возможно, пришлось пожертвовать чем-то, но это только пошло Вам на благо.(Повешенный, 6 жезлов, королева чаш).

2. С чем была связана поездка?

Поездка могла быть связана с деньгами. Во всяком случае, тема денег отчетливо прослеживается(6, 10 пентаклей).
Но это могла быть некая благотворительность.

3. Что я там делала?

Вы делились тем, что Вы знаете и можете, хотя, возможно, в чем-то приходилось быть не совсем правдивой, или что-то скрывать. Но все это шло на благо семье(Вашей, или той, которую Вы посещали)(5 мечей, Звезда, 10 чаш).

4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)

Это место, где Вы не живете постоянно, бываете наездами, скорее всего, это дом(отчий дом, или детский дом). Рядом находится источник воды(река, озеро).(Луна, 4 жезлов, рыцарь жезлов).


5. Моё настроение и эмоции в этот период?

Вы размышляли, думали над тем, что было и будет в Вашей жизни. Вспоминали об отце(4 мечей, король чаш).



В общем, могу предположить, что Вы либо были дома у своих родителей, которым Вы сейчас помогаете материально. Либо цель Вашей поездки была благотворительность, например, Вы посещали детский дом.

Вот...как-то так.
Маска
У меня тоже выпало много Старших арканов, поэтому и я повторюсь, что поездка была важна для вас.
Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39) *
1. Зачем я ездила?

Таро Логинова.
Верховная жрица, 4 мечей, Луна. Два варианта: либо на отдых (на вылазку) с ночёвкой, либо для проведения какого-то ночного ритуала. Короче, ночь играла какую-то роль в этой поездке. biggrin.gif
Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39) *
2. С чем была связана поездка?

8 кубков, Башня, Умеренность. Как-будто вы пытались отвлечься от каких-то болезненных событий, обрести душевное равновесие.
Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39) *
3. Что я там делала?

7 пентаклей, 3 пентаклей, Паж кубков. Чего-то ждали, кому-то помогали, с кем-то сотрудничали, вели себя эмоционально, как ребёнок.
Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39) *
4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)

3 жезлов, Глупец, Рыцарь кубков. Кроме того, что около водоёма, и что вам сюда пришлось ехать, карты мне больше ничего не захотели сказать.
Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39) *
5. Моё настроение и эмоции в этот период?

3 мечей, Королева кубков, Сила.
Опять выпало, что вы пытались собрать себя до кучи после каких-то болезненных переживаний.
Грустные какие-то на вас карты выпали! Надеюсь, что я ошиблась! sm47.gif
Avrora
Vitaminka, когда же будет ответ???
Vitaminka
Спасибо всем за участие! :)
Итак, в прошлые выходные я ездила в Москву на международный фестиваль физкультуры и спорта. Все проходило в СК "Олимпийский" + рядом был бассейн.
Поездка была связана с моей работой + планировала встретиться с одним человеком.
Эмоции, сначало было истерическое состояние, но потом все нормализовалось и стало на свои места, эмоции были под контролем.
Vitaminka
Цитата(Вика @ 20.04.2010, 11:11) *
Какие то противоречивые карты, но я попробую

1. Зачем я ездила?
10Пентаклей+Король Пентаклей+6Жезлов.
Возможно вы ездили выяснять какие либо проблемы по работе с начальником. Может на курсах каких были?
2. С чем была связана поездка?
8 Кубков+6 Мечей
От чего то уходили, чему то приходили
3. Что я там делала?
Рыцарь Жезлов+Жрица.
Действовали прямо,возможно выявляли какие то скрытые моменты.
4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)
Колесница+ Дама Пентаклей+ Паж Мечей.
Здесь вообще не знаю.Либо какая то оживленная улица, либо вообще,если посмотреть на Колесницу были у воды, было пасмурно.
5. Моё настроение и эмоции в этот период?
10 Кубков+ 4 Кубков.
Вам было хорошо, предприятие удалось, но все-таки чего то недоставало, либо вы жалели, что все закончилось та быстро


Вика, да действительно, мне надо было выяснить некоторые вопросы с важным человеком + поездка была обучающе-познавательная для меня, можно сказать и как курсы.
На счет скрытых моментов, мне действительно пришлось действовать прямо и выявлять их.
Место нахождения было очень многолюдное.
Одно моё предприятие действительно удалось, но все таки не доставало выявление скрытых моментов, но я решила и эти моменты, после чего была спокойна.
Vitaminka
Цитата(Юлия @ 20.04.2010, 14:03) *
Думаю что поездка связана с каким-то таинством, возможно обрядом каким-то. Во время этой поездки вы что-то должны были узнать новое для себя.
Эта поездка каким-то образом должна была изменить вашу жизнь в лучшую сторону, возможно она должна была изменить ваше представление о чем либо. Какие-то перемены внести в вашу жизнь.
Вы находились не в городской черте, как мне думается, а где-то за городом, возможно это какая-то деревня или что-то напоминающее это. В месте где человек находится в единстве с природой.
Ваше состояние в тот момент было достаточно благоразумное, эмоции были под контролем, вы были уравновешены, сосредоточены.
Я не увидела по картам что поездка была увеселительного характера, больше похоже на какую-то деловую, целенаправленную поездку.
Суда по тому что выпало 3 СА эта поездка для вас имела большое значение.


Юлия, поездка действительно должна была мне кое что прояснить и на тот момент я думала что это поменяет мою жизнь или внесёт в неё перемены. Да, поездка для меня была важна.
Про эмоции верно.
Поезда была связана с работой, правильно.
Vitaminka
Цитата(Avrora @ 21.04.2010, 0:13) *
1. Зачем я ездила?
Это поездка, в которой был руководитель(возможно, идейный вдохновитель). Возможно, это Вы. С вами могла ездить женщина с тонкой душевной организацией, интуитивного склада характера. Либо Вы ездили к ней(может быть, это Ваша мама). В этой поездке Вам, возможно, пришлось пожертвовать чем-то, но это только пошло Вам на благо.(Повешенный, 6 жезлов, королева чаш).

2. С чем была связана поездка?

Поездка могла быть связана с деньгами. Во всяком случае, тема денег отчетливо прослеживается(6, 10 пентаклей).
Но это могла быть некая благотворительность.

3. Что я там делала?

Вы делились тем, что Вы знаете и можете, хотя, возможно, в чем-то приходилось быть не совсем правдивой, или что-то скрывать. Но все это шло на благо семье(Вашей, или той, которую Вы посещали)(5 мечей, Звезда, 10 чаш).

4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)

Это место, где Вы не живете постоянно, бываете наездами, скорее всего, это дом(отчий дом, или детский дом). Рядом находится источник воды(река, озеро).(Луна, 4 жезлов, рыцарь жезлов).


5. Моё настроение и эмоции в этот период?

Вы размышляли, думали над тем, что было и будет в Вашей жизни. Вспоминали об отце(4 мечей, король чаш).


Avrora, да, я ездила с подругой, описали её верно.
Поездка была связана с работой, значит и с деньгами.
Верное увидили, только не я делилась знаниями, а с нами делились, а мы учились.
К тому месту я действительно часто приезжаю, рядом был бассейн :)
Что размышляла это точно, размышляла как поступить и что делать.
Vitaminka
Цитата(Маска @ 21.04.2010, 0:26) *
У меня тоже выпало много Старших арканов, поэтому и я повторюсь, что поездка была важна для вас.

Таро Логинова.
Верховная жрица, 4 мечей, Луна. Два варианта: либо на отдых (на вылазку) с ночёвкой, либо для проведения какого-то ночного ритуала. Короче, ночь играла какую-то роль в этой поездке.

Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39)
2. С чем была связана поездка?

8 кубков, Башня, Умеренность. Как-будто вы пытались отвлечься от каких-то болезненных событий, обрести душевное равновесие.

Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39)
3. Что я там делала?

7 пентаклей, 3 пентаклей, Паж кубков. Чего-то ждали, кому-то помогали, с кем-то сотрудничали, вели себя эмоционально, как ребёнок.

Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39)
4. Где находилась? (улица, дом, здание, сооружение, лес, природа и т.д.)

3 жезлов, Глупец, Рыцарь кубков. Кроме того, что около водоёма, и что вам сюда пришлось ехать, карты мне больше ничего не захотели сказать.

Цитата(Vitaminka @ 19.04.2010, 23:39)
5. Моё настроение и эмоции в этот период?

3 мечей, Королева кубков, Сила.
Опять выпало, что вы пытались собрать себя до кучи после каких-то болезненных переживаний.
Грустные какие-то на вас карты выпали! Надеюсь, что я ошиблась!


Маска, да, поездка была для меня важна.
Про ночь, я долго думала где мне остановиться ночевать? Может это вам карты показали? Для меня это был не последний вопрос в поездке, у меня были проблемы с ночевкой.
Ждала - да, это присутствовало в поездке, мне надо было встретиться с одним человеком. Сотрудничала - со своей напарницей-подругой, в один момент эмоции зашкаливали.
Ехать пришлось, рядом был бассейн :)
Маска все верно, да были болезненные переживания, но все разрешилось благополучно :)
Маска
bi.gif Предлагаю новое маленькое задание bi.gif
Где мы были всей семьёй в субботу 24 апреля?
Вика
Маска, смотрела на Р.-У. Раньше с ним не работала. Посмотрим, что получилось.

1. Где вы были?
Влюбленные+Дама Пентаклей+10 Кубков.
Почему то мне пришло в голову, что вы были на концерте, либо на каком то празднике.

2. Что делали?
4 Жезлов+7 Мечей+Паж Кубов.
Веселились, участвовали в конкурсах, да и просто хорошо проводили время.

Надеюсь, хоть что-то угадала rolleyes.gif ab.gif
Маска
Девочки, больше никто не хочет попробовать ответить на задание? bi.gif
Lira
Маска
давайте я попробую.. ab.gif

Таро тота, прямые, полная колода

Где Вы были - 3 мечей, туз дисков, Башня -ну по башне- высокое здание, а по тройке мечей идет что комната широкая была или зал какой то большой.. Здание находится в северной части. вроде и на праздник не похоже...скорее на поминки, простите. 3 мечей+ башня..а может знаете был конфликт какой то, но поему то ощущается много народа, и конфликт именно такой, случайный. Хм, может вообще провожали кого то!!
что делали- 8 чаш+4чаш+4жезлов- ну наверное что то кушали))))))но вот 8 чаш опять намекает на провожание какое то.. как будто было жаль с чем то расставаться, а вот 4 жезлов говорит о каких то соревнования, типа веселые старты :))))))))))

хочется поскорее услышать ответ и проанализировать тот бред который я накатала biggrin.gif
Рысь
Цитата(Маска @ 28.4.2010, 18:05) *
bi.gif Предлагаю новое маленькое задание bi.gif
Где мы были всей семьёй в субботу 24 апреля?

Карты ответили: 4 Жезлов + 9 Кубков + Звезда
у меня получается что-то заслуженное, заработанное, полученное после разборок и связанное с домом
может вы новую квартиру или дом ездили смотреть?
Рысь
Уважаемые форумчане,
у меня тоже появилось задание, жизненное такое laugh.gif
Ситуация: я приобрела стиральную машину, но возникли проблемы с ее подключением, до сих пор ею не пользуюсь huh.gif
Вопросы:
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина?
2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?
3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться?

мне кажется интересное задание ))) ответ по 3 пункту дам по факту
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека