Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sne-zhina
Цитата(Swan @ 16.3.2009, 17:30) *
Выпавшие карты Маг-Звезда-Башня.
В трактовке этого расклада возникают определенные трудности, т.к. до этого этот расклад мы делали только на будущее, а в контексте прошлого еще не пробовали. Некоторые расклады ну просто удивляют своей очевидностью, другие же, как этот, с большим трудом поддаются трактовке и как правило остаются так до конца не понятыми.
Sne-zhina, по первым двум картам можно сказать, что событие этого дня имело для Вашего будущего определенную важность.
Маг – возможно, это молодой мужчина или отец, с которым связаны события того дня, достигший определенных успехов в жизни и игравший в Вашей жизни не маловажную роль.
Звезда – может быть, что-то связано со здоровьем или большими надеждами, или вложениями. Еще как вариант могу предположить, что этот Аркан указывает на награду или что-то в этом духе, которую Вы рассчитывали получить.
Башня – что-то неожиданное расстроило Ваши планы в тот день, возможно даже разрушило надежды на будущее.
Более ничего конкретного добавить не могу. Какая-то преграда не дает глубже окунуться в этот день.
С нетерпением жду описания событий произошедших с Вами 26 ноября 2005 года.



sm47.gif vishenka_19.gif
Рушилось, или отходило болезненное прошлое, я так думаю
Swan
Цитата(Sne-zhina @ 17.03.2009, 9:13) *
Рушилось, или отходило болезненное прошлое, я так думаю

Sne-zhina,Вы совершенно правы. biggrin.gif
Не знаю, почему я восприняла разрушение планов именно того дня, если говорилось о разрушении прошлой жизни и начало новой в качестве супруги, замужней женщины.
Из-за столь насыщенного дня, ведь свадьба это действительно день испытаний особенно в эмоциональном плане, очень тяжело воспринимался расклад. Однако, спасибо Вам, что доверили нам для задания события такого дня. sm47.gif
Swan
Уважаемые участники, хочу предложить задание относительно мероприятия на 18 марта с 8 до 10 часов утра по Киевскому времени, в котором я выступаю его главной героиней.
tosya
Цитата(blagovesta @ 17.03.2009, 10:11) *
Раз мы тренируемся, то поясните пожалуйства, почему вы сочетание 8 мечей, 7 жезлов и 2 мечей п.п. увидели как прорыв?

Конечно, объясню...
8 Мечей у меня карта несвободы -внутренней (самоограничения и т.д.) или внешней...условия тяжелые, но Чел должен сделать выБор.. и у меня еще - потери неизбежны при любом выборе, так что выбор идет "из двух зол меньшее"

7 жезлов - когда ситуация требует быстрого решительного действия... как бы движение вперед, но нужно мужество для этого шага....
а в сочетании с "несвободой" и есть прорыв.... замужество в некоторых случаях можно назвать пленом, несвободой, когда женщина терпит что-то, и необходим такой шаг...

но здесь сбила с толку 2МЕЧЕЙ ПП - она у меня проработанная, точно указывает в отношениях -кризис из-за обмана, двуличия одной из сторон... вот я и составила общую картину...
хотя признаться - 2 мечей я открыла - Король Мечей и Туз Мечей выпали... подумала, что может уже был претендент, и вскоре вышла замуж meeting.gif

Вообще никак не могу сориентироваться последнее время, с Таро потеряла общий язык... Думала, колоду надо чистить, но вижу, что мне бы "соображалку" почистить надо an.gif ... я с нетерпением жду новые колоды yahoo.gif Ошиков, Манара, Таро человеческих судеб и Г.О.М.(отзывов мало в инете, но колода оч. понравилась, почему-то мне подумалось, что колода способна помочь глубже изучать эзотерику, Каббалу...) Теперь думаю, что как-то я поторопилась, понять даже элементарного не могу girl_pink.gif
Sne-zhina
А у меня с Ошиками не складывается пока. Возможно потому как я импульсивная, порывов много. Все бегом и на бегу, а для них необходимо спокойное и медитативное состояние,
которого я не могу добиться из-за своей неусидчивости. Вот я и их - наскоком, нахрапом, так сказать, а им это не нравится. Так что чувствую, что пока не принимают меня.
А вот Кроули для меня - полное единение, они меня понимают, ведут и чувствуют. Но их я решила не использовать на бытовые ситуации, т.к. мне кажется что это каким-нить высокоинтеллектуальным
прибором гвозди в стену забивать. Пока изучаю и иногда советов спрашиваю. Мне практически всегда в советах Иерофант выходит. Или не разрешает или дает добро cp.gif

Я вспоминаю даже Вашу ситуацию при анализе выбора пути. Ведь если бы я логически рассуждала, то там по учебе выходили хорошие карты, да и ключом была Королева Мечей как старшая для Вас женщина, которая приняла за вас решения что благоприятно отразилось в будущем. Но.... в раскладе выбора любви я увидела Иерофанта, которому очень доверяю, пошла за ним и, вопреки логики, выбор сделала в пользу семьи, что оказалось правильным.
blagovesta
Цитата(tosya @ 17.03.2009, 12:56) *
Вообще никак не могу сориентироваться последнее время, с Таро потеряла общий язык... Думала, колоду надо чистить, но вижу, что мне бы "соображалку" почистить надо an.gif ... я с нетерпением жду новые колоды yahoo.gif Ошиков, Манара, Таро человеческих судеб и Г.О.М.(отзывов мало в инете, но колода оч. понравилась, почему-то мне подумалось, что колода способна помочь глубже изучать эзотерику, Каббалу...) Теперь думаю, что как-то я поторопилась, понять даже элементарного не могу girl_pink.gif

У каждого бывают такие периоды, когда надо пожить под Арканом "Умеренность" - обрести внутреннее равновесие, выдержанно отнестись ко многим вещам. А что происходит - критикуя себя, вы ещё больше усугубляете в себе это состояние , какого-то непонимания того, что происходит. Если вам делают паузу Высшие силы, то с благодарностью это примите , отдохните, не рвитесь в бой, ведь пауза и даётся для обдумывания и осмысления того, что человек - это прежде всего "искра Божья", но не сам Бог, а если мы думаем, что всё у нас должно получаться, то глубоко ошибаемся. Это ведь гордыня в нас гуляет и терзает.
Так что отдыхайте, учитесь , будьте для себя Учителем и учеником!!! Если бы вы знали, сколько раз я проходила и прохожу такие состояния!!! Это ведь только подчёркивает, что в нас есть душа и что мы не бездушные машины, которые автоматом работают с картами и с судьбами людей!!!

Вы по-своему увидели ситуацию 8Мечей, 7 Жезлов и 2 Мечей пер. Можно я напишу, как это ощущаю я. Сразу чувствуется тяжёлая волна внутренних страдания, когда обстоятельства загоняют человека в западню, когда человеком распоряжается кто-то другой, но не он сам, потеря авторитета, самоуважения ( мне напоминает это сцену - рабства женщины). 7 Жезлов - карта самообороны, карта умения постоять за себя, защитить своё пространство. Ага, только сейчас поглубже вникнув в смысл - поняла, что вы имели ввиду под прорывом - снимаются внутренние оковы, человек начинает себя чувствовать личностью и защищается...2 мечей- карта душевного паралича, когда человек не может принять решение , то есть она сродни 8 мечей (обратите внимание : в раскладе эти две карты очень часто вместе выпадают и говорят о сложнейшем внутреннем состоянии), но у вас она перевёрнутая, а у меня всегда перевёрнутые карты несут другие вибрации, то есть мы как бы энергетику не усилили, а наоборот ослабили. Получается, что человек потихоньку начинает понимать, что решение только за ним.

Мне кажестся, вы описали не само событие, а что ему предшествовало. Так ли это?
tosya
Спасибо Благовеста большое за понимание и поддержку t1318.gif меня реальные сомнения взяли-- мож это не мое king.gif
А Вы так точно выразили смысл происходящего со мной, ведь об этом все КРИЧАЛО:
Цитата(blagovesta @ 18.03.2009, 12:01) *
я это прежде всего "искра Божья", но не сам Бог, а если думаю, что всё должно получаться, то глубоко ошибаюсь. Это ведь гордыня гуляет и терзает.

Так что я беру тайм-аут, вновь побуду Отшельником, он мне близок стал последнее время... Но я не прощаюсь bt.gif
Цитата(blagovesta @ 18.03.2009, 11:01) *
Мне кажестся, вы описали не само событие, а что ему предшествовало. Так ли это?

да похоже на то, но вопрос задавала - какое событие произошло у Sne-zhinы тогда-то... Вот только Король Мечей может уточнить ситуацию - о чем это была речь... либо ваще и речи не было ad.gif
Sne-zhina а под описание Короля Мечей или знак воды не относится ни к какому из мужчин - бывшему мужу или за которого замуж выходили в тот день? не могу никак "точку поставить" , простите sm47.gif
Sne-zhina
У меня муж - огонь, но в тот день все были на нервах, напряжение было оч. высокое, может быть
эту эмоциональную окраску и попытались передать. А вот проанализировав то, что написала Благовеста,
я сразу подумала, что нет - не про меня, но! все это очень подходит под меня в период сбора документов для этого дня.
Это было настолько проблематично, мягко говоря, я настолько выжата была, что решила - или этот день или вообще никакой.
Вот. Оч.-оч. похоже. Т.е. я не раздумывала о том выходить или нет, но раздумья и сомненья были по поводу этой даты.
blagovesta
Sne-zhina Вот и я хотела этим сказать, что те карты несли большой энергетический стресс, а у вас этого и не наблюдалось, значит, Тося просто добавила какие-то свои проблемки. Ведь неслучайно всегда говорится о том, что при раскладе надо быть гармоничной, отстраниться от своего мира и т.д.
blagovesta
Цитата(tosya @ 18.03.2009, 18:49) *
Так что я беру тайм-аут, вновь побуду Отшельником, он мне близок стал последнее время... Но я не прощаюсь

А вы приходите в нашу "Школу культуры духа", там мы начали уже отрабатывать некоторые темы.

blagovesta
Цитата(Swan @ 17.03.2009, 12:40) *
Уважаемые участники, хочу предложить задание относительно мероприятия на 18 марта с 8 до 10 часов утра по Киевскому времени, в котором я выступаю его главной героиней

Вытянула карты Верховный Жрец, Король Пентаклей, Солнце, какое-то радостное событие, связанное с семьёй, ну даже стесняюсь сказать, но получается вы замуж выходите , но как-то рано утром, вообщем, какое-то торжество , может крестины внучки!!! declare.gif br.gif
blagovesta
Цитата(Валерия @ 16.03.2009, 21:03) *
Девочки, вопрос от моего барата. Как пройдет его свидание с девушкой 28 марта с 16.00 и до победы?

Не стала много карт тянуть - только одну Колесница - свидание состоится, всё пройдёт благополучно.
Валерия
blagovesta
Спасибо.
Хотелось бы узнать как пройдет.
У меня выпали
Паж кубков
7 мечей
Влюбленные
7 мечей - в этом случае может означать поездку? или ссору то же может означать?
blagovesta
Цитата(Валерия @ 18.03.2009, 20:53) *
7 мечей - в этом случае может означать поездку? или ссору то же может означать?

Эта карта может сообщить о том, что придётся прибегнуть к хитрости, изворотливости, чтобы выйти из затруднительной ситуации.
Sne-zhina
Валерия, у меня Солнце - гармоничная карта, которая ассоциируется с семьей и теплом. 8 пентаклей - перспективное начало и быстрое исполнение.
И Аркан Умеренность - молодому человеку не гнать лошадей и быть тактичным. В общем Аркан сам за себя говорит.
Интересно, что он ассоциирует себя с Импертором - видит себя волевым мужчиной, хозяином так сказать.
А вот в прошлом ссора -Справледливость - это что-то с юридическими вопросами связано, о чем он не сказал девушке и
произошел конфликт, да? ad.gif
Swon, я не успела прочитать твое задание, но коменты читать не буду, даже если напишешь. Сама тоже посмотрю.
Валерия
Sne-zhina
Ссора произошла из-за того, что девушка хочет замуж, а брат как все мужики, не хочет. Теперь понял свою ошибку и готов искупит ее кровью, только- бы она согласилась на возобновление отношений.

blagovesta
Спасибо, запишу в свою копилку.
Sne-zhina
Спасибо, Валерия, значит юридические вопросы, которые он не "не сказал", а "отказал" девушке (хи-хи, ах, как я ее понимаю ad.gif).
Валерия
Swan
Расклад сделан на Таро Поиск. Это моя новая колода, и поэтому могут быть неточности, не судите строго.
начало встречи - Дочь кубков п.п.
середина встречи - Шут
итог - Мать камней
Чувства через край, склонность к банальной лести, робкая попытка соблазнить, импульсивность. От себя, думаю что реальность оказалась не такой какая она есть, может быть плохие вести или просто лень.
Благодаря своей импульсивности вы вышли на новую фазу, шаг был сделан без оглядки назад. Начало.
Приобрели многое - подруг, друзей, материальное благо, комфорт.Или получили помощь.
Sne-zhina
Swon
Процесс, который происходил, можно назвать творческим (Звезда), который будет иметь большое влияние на будущее -Справедливость, возможно связано с юридическими вопросами.
Его бы я назвала "благославленным", т.к. движущей силой вышел Первосвященник.
Swan
Девочки, благодарю Вас, что откликнулись на мою просьбу. sm47.gif Мне было очень интересно узнать, какие же карты могут охарактеризовать данное событие, однако уловить его в точности с помощью карт, наверное, очень сложно.
Суть данного события заключалась в следующем. Я уже давно страдаю анемией и на протяжении продолжительного времени, все никак не решалась сдать кровь и узнать свой гемоглобин на сегодняшний день. Но обстоятельства вынуждали решать этот вопрос безотлагательно. Так как эта процедура через поликлинику занимает много времени и результат приходит через неделю, я решила пойти в коммерческий центр здоровья и ускорить весь этот процесс.
Цитата(blagovesta @ 18.03.2009, 19:41) *
Вытянула карты Верховный Жрец, Король Пентаклей, Солнце, какое-то радостное событие, связанное с семьёй, ну даже стесняюсь сказать, но получается вы замуж выходите , но как-то рано утром, вообщем, какое-то торжество , может крестины внучки!!!

Благовеста, очень интересная у Вас получилась версия. ab.gif Наверное, и я пошла бы по этому пути, но все же попробую разобраться. Верховный Жрец – возможно, это указывает на благоразумность и необходимость данного мероприятия. Король Пентаклей – эта карта, скорее всего, указывает на то, что наконец я решилась и готова довести начатое дело до конца. Так же может указывать на коммерческую основу данного мероприятия. Солнце – шаг сделан и результат оказался лучше чем ожидался.
Интересно узнать Ваше мнение.
Цитата(Валерия @ 18.03.2009, 23:07) *
Расклад сделан на Таро Поиск. Это моя новая колода, и поэтому могут быть неточности, не судите строго.
начало встречи - Дочь кубков п.п.
середина встречи - Шут
итог - Мать камней
Чувства через край, склонность к банальной лести, робкая попытка соблазнить, импульсивность. От себя, думаю что реальность оказалась не такой какая она есть, может быть плохие вести или просто лень.

Валерия, к сожалению, с этой колодой я не знакома, поэтому комментировать выпавшие карты не могу. sleep.gif Если брать Ваше описание события, тогда нужно отметить, что импульс действительно был, побудивший меня сделать это. Реальность действительно оказалась не такой как думала, но результат обрадовал, а не расстроил. Увы, даже не знаю, что еще можно добавить.
Цитата(Sne-zhina @ 19.03.2009, 10:02) *
Процесс, который происходил, можно назвать творческим (Звезда), который будет иметь большое влияние на будущее -Справедливость, возможно связано с юридическими вопросами.
Его бы я назвала "благославленным", т.к. движущей силой вышел Первосвященник.

Sne-zhina, Вы правы в том, что карта Звезда указывала на важность данного события для моего будущего, только не в творческом направлении, а в контексте здоровья. Справедливость – наверное, говорит о верности этих исследований, т.к. данная работа относится к точным результатам. Первосвященник – Вы правы, что в данном случае это мероприятие для природы имеет благословенную суть, так как направлено на ее созидание и умножение.


Девочки, может быть я где-то не правильно уловила смысл Ваших трактовок, прошу поправить меня.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека