Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Маска
Итак, правильный ответ:
мы были в зоопарке и показывали своему сынуле животных
http://slil.ru/29056922
http://slil.ru/29056913

Цитата(Вика @ 28.04.2010, 22:04) *
1. Где вы были?
Влюбленные+Дама Пентаклей+10 Кубков.
Почему то мне пришло в голову, что вы были на концерте, либо на каком то празднике.
2. Что делали?
4 Жезлов+7 Мечей+Паж Кубов.
Веселились, участвовали в конкурсах, да и просто хорошо проводили время.

У вас очень близко получилось, действительно можно сказать - семейный праздник и мы отлично провели время! sm47.gif Здорово вышло! ay.gif

Цитата(Lira @ 03.05.2010, 7:32) *
Таро тота, прямые, полная колода
Где Вы были - 3 мечей, туз дисков, Башня -ну по башне- высокое здание, а по тройке мечей идет что комната широкая была или зал какой то большой.. Здание находится в северной части. вроде и на праздник не похоже...скорее на поминки, простите. 3 мечей+ башня..а может знаете был конфликт какой то, но поему то ощущается много народа, и конфликт именно такой, случайный. Хм, может вообще провожали кого то!!
что делали- 8 чаш+4чаш+4жезлов- ну наверное что то кушали))))))но вот 8 чаш опять намекает на провожание какое то.. как будто было жаль с чем то расставаться, а вот 4 жезлов говорит о каких то соревнования, типа веселые старты :))))))))))

У вас почему-то грустные карты выпали, но у нас ничего плохого не случилось в этот день! sm33.gif Много народа там действительно было, и перекусывали - как же без этого! biggrin.gif Да и уходить оттуда тоже не спешили. bs.gif Так что частично и у вас получилось определить sm47.gif А вообще задание довольно сложное - определить на картах Таро зоопарк! blink.gif

Цитата(Kats @ 03.05.2010, 14:34) *
Карты ответили: 4 Жезлов + 9 Кубков + Звезда
у меня получается что-то заслуженное, заработанное, полученное после разборок и связанное с домом
может вы новую квартиру или дом ездили смотреть?

Ну, я надеюсь, что отдых был заслуженный! biggrin.gif И если дом в смысле как семья рассматривать, то всё верно. sm47.gif

Спасибо всем за участие! Все молодцы! camomile.gif
Вика
Маска, все никак никуда не могла приспособить аркан Влюбленные. Наверно это все-таки был просмотр животных biggrin.gif, ходили от одного к другому. biggrin.gif
Маска
Вика , наверное вам ваши карты таким оригинальныи образом показали выбор животных, на кого посмотреть, а кого пропустить biggrin.gif
Рысь
bi.gif Форумчанки, новички и не очень, поучаствуйте/попробуйте bi.gif
Цитата(Kats @ 3.5.2010, 15:39) *
Уважаемые форумчане,
у меня тоже появилось задание, жизненное такое laugh.gif
Ситуация: я приобрела стиральную машину, но возникли проблемы с ее подключением, до сих пор ею не пользуюсь huh.gif
Вопросы:
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина?
2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?
3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться?

мне кажется интересное задание ))) ответ по 3 пункту дам по факту

Mintmeow
Ну а если вот исходить из того, что Отшельник - это долго по времени, через большое кол-во времени, так скажем, то перевёрнутый Отшельник - это значит что быстро?
Маска
Mintmeow , я с перевернутыми картами не работаю, но не думаю, чтоб была такая кардинальная разница во времени. Для обозначения скорости есть другие карты.
zinadu
Задание интересное. буду первой! Хоть подглядывать не стану!
Цитата(Kats @ 3.5.2010, 14:39) *
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина?
2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?
3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться?

78 Дверей:
1 Когда куплена- 10 кубков вместе с Королевой мечей - 10 кубков -рыбы, март, 12е-20е.а Королева - с мамой покупали или на "траурные" деньги? Или 10 месяцев назад.
2 Причина - 10 жезлов- не досмотрели, погнались за ценой, может с витрины забрали. Что сломано-9жезлов - двери? НО у меня на всех картах двери, но на этой дверь отдельно от стены. Еще одна карта уточняющая, с мах точным рисунком - Повешенный - ага, вот и куб с водой, без двери. А машина, случайно, не с верхней загрузкой?
3 Когда сможете пользоваться - СМЕРТЬ - Ой, так неожиденно. НЕ хочется плохого думать. По соответствию - Скорпион - конец октября-начало ноября.Уточним - Тузкубков - начало июня. ДА, уж!
Вообще, на картах 3 раза дети изображены. К чему бы это?


NANA
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина?

Возможно зимой в 2008 (это я новый расклад нашла "календарь")

2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?

Были какие-то приятные события и мне кажется, что вы в ней особенно не нуждались. (8 чаш, 2 жезл., 4 жезл)

3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться?

У меня выпадает июль, а вот насчет пользоваться, то мне кажется, что вы в ней разочаруетесь или уже разочарованы. И ещё, может вы кому-то позволяете вмешиваться в свои дела и поэтому тормозится дело с подключением? (8 меч, 9 чаш переверн.)



( не судите строго новичка!) ))))
Рысь
NANA, zinadu - молодцы, что пробуете! sm47.gif
давайте еще хотя бы третью версию подождем, и я на первые два пункта дам ответ
а с третьим пока засада sleep.gif
Вика
Kats, не знаю правда как трактовать карты, которые выпали, но попробуем...
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина? Влюбленные. У меня тут несколько вариантов. Если брать та Влюбенные- Близнецы, значит июнь. Но почему то еще подумалось в праздник Влюбленных,тогда получается в середине февраля. Год может 2006 или 2008.

2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)? 2 Жезлов+ Колесо Фортуны+ Паж Пентаклей. Прям что-то не дает подключить вам эту машинку. Может домашние пытались,а она слишком сложна в подключении и не смогли. Еще возможно предположу, что то не так с трубами. Хотя колесо...может сам барабан сломался?

3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться? Луна Интересный карта. не могу даже предположить ничего. Но что-то мне кажется с водой связано.
Рысь
Все молодцы! Даю ответ
Цитата(Kats @ 3.5.2010, 15:39) *
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина?

Стиралка куплена мной в конце марта этого года

Цитата(Kats @ 3.5.2010, 15:39) *
2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?

Я живу в съемной квартире, хозяин упорствует, что будет подключать только он сам (он и правда умеет), но в апреле ему пришлось уехать по делам, а сейчас начался огород и дачный сезон, просит меня "потерпи", вот жду и терплю...

Рысь
Цитата(zinadu @ 14.5.2010, 14:00) *
78 Дверей:
1 Когда куплена- 10 кубков вместе с Королевой мечей - 10 кубков -рыбы, март, 12е-20е.а Королева - с мамой покупали или на "траурные" деньги? Или 10 месяцев назад.

zinadu, действительно март, но правда самый конец, там овен уже был, но мысль зрела и поиск варианта был весь март
насчет "траурных денег" не поняла huh.gif
Цитата(zinadu @ 14.5.2010, 14:00) *
2 Причина - 10 жезлов- не досмотрели, погнались за ценой, может с витрины забрали. Что сломано-9жезлов - двери? НО у меня на всех картах двери, но на этой дверь отдельно от стены. Еще одна карта уточняющая, с мах точным рисунком - Повешенный - ага, вот и куб с водой, без двери. А машина, случайно, не с верхней загрузкой?

Вам карты все очень верно показали! только вы ушли в стереотип, что если не подключена, значит сломана
Повешенный - ожидание! я вынуждена ждать подключения из-за чужой занятости, загруженности (10 Жезлов)
Цитата(zinadu @ 14.5.2010, 14:00) *
3 Когда сможете пользоваться - СМЕРТЬ - Ой, так неожиданно. НЕ хочется плохого думать. По соответствию - Скорпион - конец октября-начало ноября.Уточним - Тузкубков - начало июня. ДА, уж!
Вообще, на картах 3 раза дети изображены. К чему бы это?

ой, не знаю, хотелось бы июнь

Рысь
NANA, для новичка отличные результаты! sm47.gif

Цитата(NANA @ 15.5.2010, 3:22) *
2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?

Были какие-то приятные события и мне кажется, что вы в ней особенно не нуждались. (8 чаш, 2 жезл., 4 жезл)

вы определенно правы, я жду подключения так долго, потому что в принципе для меня это не критично
Цитата(NANA @ 15.5.2010, 3:22) *
3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться?

У меня выпадает июль, а вот насчет пользоваться, то мне кажется, что вы в ней разочаруетесь или уже разочарованы. И ещё, может вы кому-то позволяете вмешиваться в свои дела и поэтому тормозится дело с подключением? (8 меч, 9 чаш переверн.)

так и есть, вмешательство другого человека в подключение bs.gif
я несколько разочарована, конечно, самой ситуацией, что пришлось отложить пользование ею
Рысь
Цитата(Вика @ 17.5.2010, 13:15) *
2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)? 2 Жезлов+ Колесо Фортуны+ Паж Пентаклей. Прям что-то не дает подключить вам эту машинку. Может домашние пытались,а она слишком сложна в подключении и не смогли. Еще возможно предположу, что то не так с трубами. Хотя колесо...может сам барабан сломался?

Вика, вы в точку сначала увидели, что причина во внешних обстоятельствах, а не в самой стиралке bs.gif
действительно "что-то не дает"
и с трубами угадали - там действительно кое-что переделывать надо будет - здесь прям удивили вы меня! sm47.gif
и Колесо Фортуны - ожидание, должно пройти время
zinadu
Цитата(Kats @ 20.05.2010, 18:46) *
только вы ушли в стереотип,

Да, это главная проблема - таролог должен отключить жизненную логику и просто читать!
Цитата(Kats @ 20.05.2010, 18:46) *
насчет "траурных денег" не поняла

Королева мечей - традиционно, вдова! Траурные деньги- остались после похорон, или что-то в этом роде.
Рысь
Цитата(zinadu @ 21.5.2010, 1:08) *
Королева мечей - традиционно, вдова! Траурные деньги- остались после похорон, или что-то в этом роде.

Королева Мечей это и женщина стихии воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), да и просто женщина в категоричном состоянии
Деньги были самые обычные, текущие... huh.gif
NANA
Цитата(Kats @ 20.5.2010, 20:51) *
NANA, для новичка отличные результаты! sm47.gif


вы определенно правы, я жду подключения так долго, потому что в принципе для меня это не критично

так и есть, вмешательство другого человека в подключение bs.gif
я несколько разочарована, конечно, самой ситуацией, что пришлось отложить пользование ею




Спасибо Kats, а сразу прямо-таки грустно стало.
NANA
Цитата(NANA @ 15.5.2010, 3:22) *
1. Как давно мной куплена эта стиральная машина?

Возможно зимой в 2008 (это я новый расклад нашла "календарь")

2. Из-за чего машинка не подключена (в чем причина)?

Были какие-то приятные события и мне кажется, что вы в ней особенно не нуждались. (8 чаш, 2 жезл., 4 жезл)

3. Когда подключение свершится и я смогу ей пользоваться?

У меня выпадает июль, а вот насчет пользоваться, то мне кажется, что вы в ней разочаруетесь или уже разочарованы. И ещё, может вы кому-то позволяете вмешиваться в свои дела и поэтому тормозится дело с подключением? (8 меч, 9 чаш переверн.)



( не судите строго новичка!) ))))



Вы машинку еще не подключили? Очень интересно узнать. ab.gif
Олькин
Во вторник в 12.00 у меня состоится встреча.
Сделала такой расклад:
Как пройдет встреча - Колесо Судьбы - Означает важные перемены в моей жизни
Чем закончится встреча - Верховный Жрец - Покровитель?
Как встреча повлияет на будущее - Мир - все планы реализуются.

Прокомментируйте, пожалуйста! Я совсем новичок в Таро, поэтому мне очень важно услышать и другие мнения.
ученица Оля
Во вторник в у меня состоится встреча.

С кем состоится встреча
Как пройдет встреча
Чем закончится встреча
Как встреча повлияет на будущее

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека