Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
sunny_t
До четверга ждать еще долго ))) Вот еще одно задание - завтра собираюсь утром с пользой провести время. )))) Специально не буду говорить - где (так интереснее )))) Девченки, сбудутся ли мои планы на завтрашнее утро?
blagovesta
Девочки! Умницы, дождёмся четверга!!!
sunny_t
blagovesta, я не против ))) Только хотела спросить - будем разбирать каждую ситуацию, пока по ней не будет дан отчет или задания можно давать в любом порядке? По-вашему, как удобнее?
blagovesta
sunny_tУ меня выпали карты 8 Кубков, Суд, Императрица. Сдаётся мне, что это будет связано с женскими делами, либо ты захочешь какие-то перемены во внешнем облике - то бишь парикмахерская и т.д., а может поход в врачу, но это мало вероятно , так что эту версию думаю не надо рассматривать. Но что-то, что должно изменить тебя, как бы украсить. А вот 8 Кубков может ещё свидетельствовать о стихии вода, у тебя же там море, может на него решила сходить. Вот счастье-то!

Вот сколько я всего хорошего наговорила! ap.gif
perlynka
Цитата(sunny_t @ 22.6.2009, 18:39) *
До четверга ждать еще долго ))) Вот еще одно задание - завтра собираюсь утром с пользой провести время. )))) Специально не буду говорить - где (так интереснее )))) Девченки, сбудутся ли мои планы на завтрашнее утро?


Благовеста меня запрограммировала на салон красоты, но я твердо упиралась и пошла в другую сторону.
Вытянула три карты: Король мечей, Королева пентаклей, 9 пентаклей.
Думаю Твой ум и логика, а также тонкое финансовое чувство приведут тебя к финансовым операциям. В результате которых, ты получишь молное материальное и моральное удовлетворение. Возможно это будут какие-либо финансовые инвестиции или открытие депозитного счета.
Потом еще раз себя проверила Что это значит - Король пентаклей, а что это не обозначает - 4 пентаклей.
Тут запуталась - короче увеличение состояния против жадности.
Думаю ты нашла проект, куда можно выгодно вложить деньги. И благодаря этому вложению ты "сорвешь куш"!
Жду комментов.
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 22.06.2009, 17:39) *
До четверга ждать еще долго ))) Вот еще одно задание - завтра собираюсь утром с пользой провести время. )))) Специально не буду говорить - где (так интереснее )))) Девченки, сбудутся ли мои планы на завтрашнее утро?


Отчет: Вчера с коллегой по работе решили, что утром пойдем на море - позагорать, пока солнышко нежаркое, искупаться ))). Но еще вчера вечером выяснилось, что планам нашим не суждено сбыться ))) Утром должны были прийти люди с документами - надо было быть в офисе (причем не мне, а ей). Ну, из солидарности, сама не пошла, решили, что пойдем завтра )))

blagovesta, с Вами опасно связываться )))))))


perlynka
Цитата(perlynka @ 22.06.2009, 20:25) *
Вытянула три карты: Король мечей, Королева пентаклей, 9 пентаклей.
, а может карты показали людей, которые этому помешали? Приходили парень с девушкой - они растомаживают нашу машину, документы им нужны были, печать ))))
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 23.06.2009, 12:27) *
blagovesta, с Вами опасно связываться )))))))

Нееее, я добрая и пушистая! ad.gif Дык мы обе угадали!!!
perlynka
Цитата(blagovesta @ 23.06.2009, 12:30) *
Дык мы обе угадали!!!


Мне очень приятно! yahoo.gif Спасибо Вам!
Очень рада, Благовеста, что смогла Вас дополнить!
Вы как всегда до центра доходите!
Спасибо!
blagovesta
perlynka Ах, какие мы молодцы!!! yahoo.gif smile81.gif
blagovesta
Вот попробуйте угадать совсем банальную ситуацию, что я назавтра наметила?
perlynka
Ок! сегодня вечерком ситуацию рассмотрю! rolleyes.gif
Shadow
У меня получилось что Вы завтра должны помочь решить какую-то ситуацию, которая связана с Вашей работой или "ремеслом" (может кто-то из близких попросил Вас об этом)....Может кто-то попросил погадать... ad.gif
sunny_t
Цитата(blagovesta @ 23.06.2009, 16:14) *
Вот попробуйте угадать совсем банальную ситуацию, что я назавтра наметила?

Что Вы наметили - Император
Как пройдет "намеченное" - 6 мечей, Умеренность, Рыцарь жезлов

По-моему ваше намерение связано с мужем )) Думаю, что вы собираетесь вместе съездить куда-то (ни далеко-ни близко, ни быстро-ни медленно))))) и все пройдет удачно.
blagovesta
Shadow А вы карты выложите, ведь у нас тренировочные упражнения, мы должны видеть то, что выпало! Ради этого и задумано задание.
Shadow
Цитата(blagovesta @ 23.06.2009, 21:34) *
Shadow А вы карты выложите, ведь у нас тренировочные упражнения, мы должны видеть то, что выпало! Ради этого и задумано задание.

Дико извиняюсь.... Забылась...ведья карты вижу, а вы почему то не видите biggrin.gif
Карты были следующие Королева Пент, 3 Пент, 10 Пент.
tosya
Цитата(blagovesta @ 23.06.2009, 15:14) *
что я назавтра наметила?

У меня выпали 5 ЖЕЗЛОВ+ 6 ПОСОХОВ+ КОЛЕСНИЦА
кажется, вы будете участвовать в каком-то соревновании, конкурсе ( может в качестве зрителя ad.gif но карты шибко уж эмоциональные вышли) и победа будет за вами... что-то с автомобилями либо мож с лошадьми связано...
ну и еще одна идея напрашивается: в жаркой дискуссии вы убедили все-таки близких поехать куда-то, причем вы получили от поездки большее удовольствие, нежели сопровождающие ad.gif
perlynka
Цитата(blagovesta @ 23.6.2009, 16:14) *
Вот попробуйте угадать совсем банальную ситуацию, что я назавтра наметила?


У меня получилось 7 жезлов, 2 мечей, А-2 Верховная жрица.
Думаю либо борьба с сомнениями, либо с ситуацией, в котрой ставятся под сомнение Ваши эзотерические возможности. В результате знания помогут Вам восстановить гармонию. Тоесть Вы кому то докажете свою правоту - после жарких споров.
sunny_t
Цитата(blagovesta @ 23.06.2009, 16:14) *
Вот попробуйте угадать совсем банальную ситуацию, что я назавтра наметила?

blagovesta, а когда ответ будет? ))
blagovesta
Девочки! По поводу встречи на четверг. Она не состоялась. Давайте проанализируем карты и посмотрим, указывало ли что на это.

По поводу банальной истории, я же подчеркнула банальной, значит, простой - я запланировала убираться в квартире, то есть приводить материальный план в порядок, после большой уборки, я всегда ещё чищу энергетически квартиру. Так вот смотрите, что можно по вашим раскладам сказать. Я позже посмотрю и вместе прокомментируем.
tosya
Цитата(blagovesta @ 25.06.2009, 13:26) *
По поводу банальной истории, я же подчеркнула банальной, значит, простой - я запланировала убираться в квартире,

ap.gif про банальность ситуации между глаз попало... а так все арканы легли четко, а Колесницу можно теперь и пылосесом записать bj.gif
Цитата(tosya @ 24.06.2009, 9:56) *
У меня выпали 5 ЖЕЗЛОВ+ 6 ПОСОХОВ+ КОЛЕСНИЦА
кажется, вы будете участвовать в каком-то соревновании, конкурсе ( может в качестве зрителя ad.gif но карты шибко уж эмоциональные вышли) и победа будет за вами... что-то с автомобилями либо мож с лошадьми связано...
единственное уточнение: а члены семьи были в помощниках?
Цитата(tosya @ 24.06.2009, 9:56) *
.... причем вы получили от поездки большее удовольствие, нежели сопровождающие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека