Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
selenalic
У меня новое задание

Опишите что на фото, это место достопримечательно? в какой стране это находится?
есть ли на фото люди, если есть-то сколько и какая связь между людьми?



ответ дам 2мая вечером.Удачи!
bes333
Цитата(selenalic @ 29.04.2011, 20:37) *
У меня новое задание

Опишите что на фото, это место достопримечательно? в какой стране это находится?
есть ли на фото люди, если есть-то сколько и какая связь между людьми?

Что находится на фото? Башня, Аисты, Сердце, доп. карта к башне Лилии
Это место находится за границей, есть на фото достопримечательность - здание, возможно это собор, храм, в виде башни или оформлен в готическом стиле. Что-то связано с религией, духовностью.
Сколько людей на фото? Собака, Аисты, Совы
дружная семейная пара, может быть с ребенком
Описание страны, где сделано фото? Клевер, Ключ, Книга
думаю ключом к ответу на вопрос является клевер, вполне вероятно он произрастает в этой стране. Как вариант, клевер является символом Ирландии, и у них есть своя легенда, связанная с этим (книга).
Это страна европейская? Сердце
да, это Европа, в подтверждение предыдущему вопросу

Вот получилось так biggrin.gif
selenalic
bes333
прикольно, особенно за страну, я вот сама думала-а как можно определить страну?!, ждем ab.gif других!
ученица Оля
Цитата(selenalic @ 30.4.2011, 13:24) *
bes333
прикольно, особенно за страну, я вот сама думала-а как можно определить страну?!, ждем ab.gif других!


а я не смогу сегодня поучавствовать, вот выпила чуть - чуть бокал вина и карты меня отфутболили, сначала совсем рассыпались не хотели чтобы я их в руки брала, а потом не правду сказали они мне страну - тайланд показали, вообщем сегодня я пас.
Lielie
Я тоже попробую. ab.gif
1. Что изображено на фото?
Всадник-Собака-Солнце=Лиса-Лиса=МЧ
честно говоря мысли как-то разбежались... Всадник натолкнул на мысль о памятнике, возможно именно всаднику. В центре какого-то места. Вокруг есть люди и животные/птицы. Все это имеет непосредственное отношение к какому-то мужчине. Возможно название мужского рода.
2. В какой стране?
Собака-Развилка-Книга=Лилии-Гора=Медведь
предположу, что это Россия. Страна дружелюбная, по Развилке могу предположить, что либо там проблемы с дорогами, либо находится в двух местах сразу, например на двух материках или континентах. Книга-страна таинственная, непонятная. На фото скорее всего какая-то северная часть, возможно недалеко от Скандинавии (Лилии-Гора-Скандинавские страны). Ну и Медведь говорит сам за себя. :-D 3. В Европе ли находится эта страна?
Клевер-Кольцо-Дом=Солнце
я бы сказала, что тут речь идет о союзе Европы с Азией. Что подтверждает мое предположение высказаное выше.
4. Есть ли люди на фото?
Рыбы-Книга-Собака=Тучи-Сердце=Лилии
рискну предположить что есть.
5. Сколько?
Совы-Корабль-Луна=Метла-Метла=Развилка
Думаю двое или четверо. Уж слишком много двоек. Число явно кратное двойке.
6. Кто они друг другу?
Дама-Метла-Луна=Крест-Собака=Собака
либо они друзья, либо близкие родственники типа мать и дочь. В любом случае мне увиделись две женщины.
Интересное задание! Надеюсь, что хоть что-то увидела правильно. :-D
selenalic
Lielie спасибо!
ученица Оля еще есть время! 063.gif
oxmar
я попробую :Что на Фото? Медведь- Корабль- букет= Письмо

Я думаю люди рядом с гос.учреждением, рядом есть цветы и вода (возможно Фонтан)

Фото сделано в Европе?
Кольцо- звезды- всадник = да

Какая страна? Корабль- письмо- змея= всадник Я думаю это Франция.

Есть ли люди на фото?
Крысы- аист- метла=медведь

есть несколько человек

Кто они друг другу?
Кольцо-лиса-луна= якорь

Они Близкие родственики.
toneek
selenalic
Цитата(selenalic @ 29.04.2011, 17:37) *
Опишите что на фото, это место достопримечательно? в какой стране это находится?
есть ли на фото люди, если есть-то сколько и какая связь между людьми?

Попробую rolleyes.gif
Что изображено на фото?
Ребенок+Лиса+Якорь=Книга(Дом)
Возможно это памятник известному человеку или учебное заведение.

Чем достопримечательно это место?
Сад+Письмо+Звезды=Письмо(Совы)
Это место связано с литературным творчеством, искусством. Какое-то общество писателей или любителей литературы, искусства, может живописи. Это то искусство, которое находит свое воплощение в письме рукой, может мазки кисти, под воздействием вдохновения.

Есть ли на фото люди?
Крест+Аисты+Клевер=Башня(Сад)
На фото есть живые люди, человек не один. Это группа людей, объединеные в культурное общество.
Доп.задала вопрос, что связыает этих людей вместе? Это не родственные связи. Здесь какие-то чувства к человеку мужского пола, и они пришли на встречу, чтобы поклониться ему. Все же это памятник. Здесь еще падает другой город все время, не известно, другая ли это страна?

К какой стране относится это место?
Ребенок+Мыши+Развилка=Кольцо(Метла)
Ну здесь тяжело определить. huh.gif
Плодородная земля, центр земли(размышления в слух), возможно состояло в коолиции. Это либо Россия, либо та страна, которая входила в СССР,
selenalic
Даю ответ;

на фото Московскй Кремль-это конечно достопримечательность России
на фото так же есть 2 человека, охранник и девушка-они незнакомы друг с другом
Всем спасибо, молодцы! sty025.gif




selenalic
Цитата(bes333 @ 30.04.2011, 10:19) *
Это место находится за границей, есть на фото достопримечательность - здание, возможно это собор, храм, в виде башни или оформлен в готическом стиле. Что-то связано с религией, духовностью.

все правильно, только для тебя это заграница? я незнаю с какой ты страны ab.gif
Цитата(Lielie @ 30.04.2011, 21:37) *
Всадник натолкнул на мысль о памятнике, . В центре какого-то места. Вокруг есть люди и животные/птицы. Возможно название мужского рода.

да
Цитата(Lielie @ 30.04.2011, 21:37) *
предположу, что это Россия

Lielie , ну медведь точно показал на Россию!
Цитата(Lielie @ 30.04.2011, 21:37) *
рискну предположить что есть.

Цитата(Lielie @ 30.04.2011, 21:37) *
Думаю двое

да , два человека
selenalic
Цитата(oxmar @ 30.04.2011, 22:49) *
Я думаю люди рядом с гос.учреждением

с одной стороны это место можно назвать гос.учереждение
Цитата(oxmar @ 30.04.2011, 22:49) *
есть несколько человек

да, двое! ab.gif
Цитата(toneek @ 02.05.2011, 14:54) *
Возможно это памятник известному заведение

Цитата(toneek @ 02.05.2011, 14:54) *
Это место связано с литературным творчеством, искусством

это так
Цитата(toneek @ 02.05.2011, 14:54) *
На фото есть живые люди, человек не один

Цитата(toneek @ 02.05.2011, 14:54) *
Это не родственные связи

Цитата(toneek @ 02.05.2011, 14:54) *
Все же это памятник

toneek правильно!
Цитата(toneek @ 02.05.2011, 14:54) *
Это либо Россия,

bs.gif
toneek
selenalic, спасибо за задание, очень интересное! camomile.gif
Из моих выпавших карт можно было бы увидеть больше верной информации, но как всегда понимаешь карты лучше после ответа ab.gif
aruba
девочки, браво!!!!!!!!!!!!
selenalic
всем привет!

опишите, что находится за скрытой частью? пишите все! bs.gif



ответ дам 9мая вечером

Удачи!
Svet
Цитата(selenalic @ 06.05.2011, 21:13) *
опишите, что находится за скрытой частью? пишите все!

Очень хочется поучаствовать!
Почему-то, глядя на фото, я подумала о церкви. Взяла карты, начала тосовать, думаю, наверняка, будет Отшельник. А нет. Вышло еще интереснее.

Колода Райдера. Карты только прямые.

Умеренность, Суд, Туз жезлов.

Две карты Старших арканов. Значит, то , что скрыто является очень важным и значимым! Может, строение? Или территория? В общем, это место, которое помогает достигнуть гармонии, уравновешенности. И в тоже время помогает возродиться, начать новое дело. Глядя на карту Суд подумала о кладбище. Хотя, Туз жезлов все-таки обозначает начало нового!

Теперь взяла колоду 78 Дверей. Начала тосовать - выпала Башня. Вернула ее в колоду и достала еще 3 карты.

6 пентаклей, Солнце, 8 жезлов потянула за собой карту Суда.

Опять очень много карты Старших Арканов. И в этой колоде появились дети. Если внимательно присмотреться к фото, то на нем тоже есть детки.
Интересно. Итак, 6 пентаклей - это карта неожиданного подарка, удивления, прибыли. Солнце - радость, возрождение, свет. 8 жезлов говорит о выборе. Здесь можно найти ответы на любые вопросы и решить все проблемы. Почему же тогда колода показала Башню и Суд?

Буду с нетерпением ждать правильный ответ!

selenalic
Svet, спасибо за участие ab.gif , желающих больше не оказалось...у меня что то с компом, и не могу выделить ваши цитаты, попробую вот так..

.Почему-то, глядя на фото, я подумала о церкви-это точно так!
Значит, то , что скрыто является очень важным и значимым! Может, строение? Или территория? В общем, это место, которое помогает достигнуть гармонии, уравновешенности. И в тоже время помогает возродиться, начать новое дело-территория очень большая,часть церкви еще строится, много людей гуляют и отдыхают на территории церкви
И в этой колоде появились дети-и это так! рядом возле храма построена детс.площадка для прихожан с детьми




Svet
СПАСИБО!!! Я очень рада! Карты сработали просто замечательно! Именно поэтому было много Старших арканов - ЦЕРКОВЬ! Еще раз СПАСИБО! sm47.gif
planeta
Девченки и мальчишки, предлагаю задание для тренировки!
Чем я занималась в воскресенье (большую часть дня) 22.05.2011.
Что это за место, в котором я присутствовала.

Не ленитесь!


AnnAnas
Цитата(planeta @ 23.05.2011, 5:07) *
Чем я занималась в воскресенье (большую часть дня) 22.05.2011.

Кольцо, Клевер и Гора=Совы.
Думаю, что ты была не одна в своем занятии)) Вот у меня два варианта: либо на свадьбе была в качестве гостя, либо в горы ходила.

Цитата(planeta @ 23.05.2011, 5:07) *
Что это за место, в котором я присутствовала.

Букет, Тучи, Рыбы=Ребенок.
Какие-то уличные карты у меня вышли... Вода там должна была быть (Тучи+Рыбы - дождь), может фонтан какой или озеро-речка.
Ну да ладно, делаю такой вывод - ты ходила в горы не одна. Возможно, это был заповедник какой-то или просто пикник в лесу возле речки.
planeta
Ann Anas , спасибо. Здорово получилось!
Подождем еще кого-нибудь.
Народ, присоединяйтесь.
Место, где я была - необычное (по крайней мере для меня )):)
Очень хочется узнать какие карты могут выпадать на такое место.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека