Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
AnnAnas
Карты - очень тонкий и глубокий по смыслу инструмент. Каждая карта может совмещать в себе несколько значений, поэтому изучать их можно бесконечно.

В этой теме любой участник форума может предложить своё задание. А все, у кого есть оракул Ленорман и желание учиться будут пытаться разгадать это задание. Здесь можно оставлять вопросы, касающиеся произошедших с нами в жизни событий. Например:
- что произошло (желательно указать время:утром, днём, вечером);
- что я делал (-а);
- какое известие я получил (-а);
- задание с фото.

Ответ можно давать не раньше, чем, через сутки после того, как дадите задание. Чтобы возможность поучаствовать была у всех желающих.

одуванчик
АннАнас, я завтра с утра выложу, на ваше задание, подождите меня не выкладывайте правильный ответ. Спасибо.


Я обязательно дождусь Вашего ответа sm47.gif
yul7209
На ваш вопрос у меня выпали карты: 36,13,32,17.Может быть у вас в семье родился ребенок? Возможно были трудности при рождении.По крайней мере, при определенных трудностях родилось что-то новое.
Рада
Цитата(yul7209 @ 31.3.2009, 10:06) *
На ваш вопрос у меня выпали карты: 36,13,32,17.Может быть у вас в семье родился ребенок? Возможно были трудности при рождении.По крайней мере, при определенных трудностях родилось что-то новое.



А у меня выпали карты 28-27-16.
Думаю,что Вы получили какое-то предложение от мужчины.Мне кажется,что это получение каких-то знаний!!!
AnnAnas
yul7209, Раада, дорогие девочки, пишите, пожалуйста, названия вышедших карт полностью, а не по номерам. sm47.gif

Это просьба ко всем участникам!
Рада
Цитата(AnnAnas @ 31.3.2009, 17:10) *
yul7209, Раада, дорогие девочки, пишите, пожалуйста, названия вышедших карт полностью, а не по номерам. sm47.gif

Это просьба ко всем участникам!


Ой,и здесь у меня что-то не так!!!Надеюсь,что это больше не повторится!!!
У меня выпали такие карты:МЧ(№28),Письмо(№27),Звезда(№16).
одуванчик
Сделала такой расклад, карты тянула наугад:
7змея-32луна-36крест=3корабль
попробую так
-змея-подруга, родственница, мама
-луна- карта иллюзий, фантазий, семьи (по Кательниковой)
-крест - карма, кармическая связь+доп. карта рыбы -глубокая кармическая связь
-корабль - поездка
Мой ответ приезд мамы или закадычной подруги.

Попробовала еще разложить нумерологический расклад на другой колоде, вот что вышло
10коса-8гроб-22развилка=4дом
Это поставило меня в тупик.
Первая мысль кто-то скоропостижно умер в доме, хотя вы говорили, что ждали этого события, смерти ждать как-то плохо.
Буде придерживаться первой версии приезд мамы или закадычной подруги.
AnnAnas
Ответ:
вчера утром мой отец лёг в больницу на обследование. У него больное сердце. Этого события мы ждали почти год, т. к. там большая очередь.

Цитата(yul7209 @ 31.03.2009, 14:06) *
На ваш вопрос у меня выпали карты: 36,13,32,17

Не раз замечала, что отец в раскладах у меня выходит ребёнком, вот и у Вас тоже! Замечательные карты! Ребёнок и Луна - член семьи, это Вы верно прочувствовали. Аисты - отъезд. Крест, видимо, указал на то, что мы ооочень долго ждали, а его состояние здоровья за это время ухудшилось.

Цитата(Рада @ 31.03.2009, 21:07) *
А у меня выпали карты 28-27-16.
Думаю,что Вы получили какое-то предложение от мужчины.

Тоже здорово, только Вы решили, что я получила предложение, а на самом деле это мой отец получил приглашение приехать. Приглашение, о котором, уже, наверное, мечтал.

Цитата(одуванчик @ 01.04.2009, 13:04) *
7змея-32луна-36крест=3корабль

Снова карта семьи, как Вы правильно заметили. И снова Крест! Только здесь не приезд, а отъезд. А Змея, думаю, обозначила врачей, больницу.

Цитата(одуванчик @ 01.04.2009, 13:04) *
10коса-8гроб-22развилка=4дом
Это поставило меня в тупик.
Первая мысль кто-то скоропостижно умер в доме, хотя вы говорили, что ждали этого события, смерти ждать как-то плохо.

Ждали мы напряжённо, потому что его никак не хотели укладывать в больницу, даже не вызвали, когда подошла его очередь, но вопрос удалось решить. Ну а за целый год ожидания мы просто не знали чего дождёмся - всё-таки обследования или худшего развития событий...

Девочки, вы молодцы!!! Были очень близки! smile81.gif
Жду ваших заданий, я тоже хочу потренироваться! bi.gif
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 01.04.2009, 12:55) *
Ответ:
вчера утром мой отец лёг в больницу на обследование. У него больное сердце. Этого события мы ждали почти год, т. к. там большая очередь.

Все понятно, я не стала больше выкладывать, но я еще вчера сделала расклад нумерологический на другой колоде вот что вышло 14 лиса-29Д20сад=27письмо=9букет
Теперь понимаю, тогда мне это показалось бредом.
Лиса - семья
сад-общественное место
письмо+букет-приятное приглашение.
Теперь все ясно этот расклад больше всего подходит к вашей ситуации.
Очень интересно и позновательно получилось. Хочется еще попробовать, девочки выкладывайте ваши вопросы.
Mirada
Девочки, предлагаю Вашему вниманию следующий вопрос. Что вчера вечером происходило у меня дома?
AnnAnas
Мирада, сначала я достала карты наугад:
Книга, Коса и Змея= Змея

Нумерологически:
Якорь, Крысы и Совы=Рыбы

Похоже, вчера вечером у тебя дома собрался народ. Вот только не знаю по какому поводу. И кажется среди собравшихся был человек, которого тебе не очень хотелось видеть. Какие-то нехорошие карты сплошь легли, может вчера стычка призошла или сломалось что-то (а может гости сломали или разбили)?
В общем, надеюсь, на самом деле всё не так катастрофично было)))
Рада
Не успеваю расписать.Позже напишу какие карты выпали.Мне кажется,что к Вам приехал какой-то мужчина.Настроение было хорошее!!!Все кажется,что это был сын!!!
одуванчик
Мирада, вот что получилось, делала два раза нумерологический расклад

21 гора-26книга-22разв=33ключ=6тучи
не смогла понять

второй раз нумерологический расклад

6тучи-15медв-1всадник=22разв=4дом
по этому раскладу могу предположить
-тучи - неприятности, либо бывший МЧ с картой людей
-медведь- папа, влият. человек
-всад- скорые новости, визит
-развилка - выбор, решение+дом=выбор в доме
Мой ответ возможно к вам приехал бывший МЧ, либо какой-то неприятный вам мужчина, пришлось делать выбор
belive
Цитата(AnnAnas @ 31.3.2009, 8:35) *
Карты - очень тонкий и глубокий по смыслу инструмент. Каждая карта может совмещать в себе несколько значений, поэтому изучать их можно бесконечно.

В этой теме любой участник форума может предложить своё задание. А все, у кого есть оракул Ленорман и желание учиться будут пытаться разгадать это задание. Здесь можно оставлять вопросы, касающиеся произошедших с нами в жизни событий. Например:
- что произошло (желательно указать время:утром, днём, вечером);
- что я делал (-а);
- какое известие я получил (-а).

Ответ можно давать не раньше, чем, через сутки после того, как дадите задание. Чтобы возможность поучаствовать была у всех желающих.

И сразу дам первое задание. Какое событие произошло у меня сегодня утром? Событие было ожидаемое. Удачи! ba.gif

Прочитав первый пост и не заглядывая дальше, попробовала вытянуть карты на Вашу ситуацию( правда, я только недавно их приобрела и, конечно, не все получается) но, тем не менее... у меня выпали карты: змея7 - развилка22 - всадник1.
Я трактовала так: змея - что-то связанное со здоровьем.
развилка - нужно в связи с этим принять какое-то решение.
всадник - сообщение..

Прочитав дальше, уже Ваш ответ на задание, мне кажется, что что-то у меня вышло верно.. Может не очень гладко я все трактовала, и не увидела, с кем это происходит.. Но это же пока первые попытки.. Получается, что Вашему папе предложили наконец лечь в больницу (всадник, змея) и соответственнорешение лечь было принято(развилка).
belive
Мирада, вот что у меня получилось:
всадник1 - башня19 - рыбы34.
Попробую трактовать...
всадник - кто-то навестил Вас вчера, те.е была встреча с человеком, которая явилась результатом приложенных усилий в этом направлении(башня).И вместе вам было хорошо(рыбы).
Рада
Ой,девочки!!!Что-то Вы не очень легки на подъем!!!Неужели ни у кого нет вопросиков??? Just_Cuz_28.gif
Давайте оживим эту тему!!!А то как-то нехорошо получается.хоть girl_cray2.gif


sty025.gif sm47.gif girl_camomile.gif
Рада
Рада
AnnAnas?А когда Вы озвучите правильный ответ???
Mirada
Правильный ответ был семейный совет с мужем по поводу не очень приятных событий, в которых было задействовано достаточно большое количество людей.
Девочки, я прошу прощения за несколько туманно заданный вопрос, но Вы ВСЕ были правы.
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 01.04.2009, 19:16) *
Похоже, вчера вечером у тебя дома собрался народ. Вот только не знаю по какому поводу. И кажется среди собравшихся был человек, которого тебе не очень хотелось видеть. Какие-то нехорошие карты сплошь легли, может вчера стычка призошла или сломалось что-то (а может гости сломали или разбили)?
В общем, надеюсь, на самом деле всё не так катастрофично было)))

Анюта меня, как обычно впрочем, просканировала глубоко biggrin.gif Физически весь этот коллектив был далеко, но видно ситуация была очень значима, что они присутствовали незримо. В основном речь шла вокруг человека, общение с которым я бы предпочла свести к минимуму. Сломалось и разбилось - да ситуация пришла к логическому завершению, прежнее положение вещей сломано и разбито. (Как СА Башня) Ну и без стычек не обошлось - как обычно эмоции, мнения, предположения дальнейшего хода событий. Спор тоже был. Катастрофы совершенно не было.
Рада
Цитата(Рада @ 01.04.2009, 19:37) *
к Вам приехал какой-то мужчина.Настроение было хорошее!!!Все кажется,что это был сын!!!

Пришел из сада, мы с ним и играли и занимались и чего только не делали! biggrin.gif

одуванчик
Цитата(одуванчик @ 02.04.2009, 9:00) *
21 гора-26книга-22разв=33ключ=6тучи
не смогла понять

Я честно тоже - ленорман не знаю вообще. Может кто из девочек подскажет?
Цитата(одуванчик @ 02.04.2009, 9:00) *
6тучи-15медв-1всадник=22разв=4дом
по этому раскладу могу предположить
-тучи - неприятности, либо бывший МЧ с картой людей
-медведь- папа, влият. человек
-всад- скорые новости, визит
-развилка - выбор, решение+дом=выбор в доме
Мой ответ возможно к вам приехал бывший МЧ, либо какой-то неприятный вам мужчина, пришлось делать выбор

Неприятности и людей много, задействованных в ситуации. Столкновение интересов двух мужчин, обладающих властью. Новости были ожидаемы, но все равно неожиданны - события, как снежный ком. Пришлось принимать решение в доме 9семейный совет) и делать выбор.
Да, все так и было! sm47.gif

belive
Цитата(belive @ 02.04.2009, 11:34) *
Попробую трактовать...
всадник - кто-то навестил Вас вчера, те.е была встреча с человеком, которая явилась результатом приложенных усилий в этом направлении(башня).И вместе вам было хорошо(рыбы).

Тоже все правильно. рыбы - мой муж рожден под этим знаком. Я его очень ждала (ну а он торопился домой) , т.к уже знала что произошло (но без подробностей знала) события носили характер разрушения (Башня)

КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! ВСЕ правильно ответили!!!
yahoo.gif smile81.gif sm47.gif ba.gif
одуванчик
Если позволите я задам свой вопрос.
Какое значимое и приятное событие произошло у меня вчера вечером.

Цитата(Mirada @ 02.04.2009, 14:35) *
21 гора-26книга-22разв=33ключ=6тучи
не смогла понять

Я честно тоже - ленорман не знаю вообще. Может кто из девочек подскажет?


Теперь когда вы дали ответ, поняла карты - тяжелая, неприятная тайна, которая ставит перед выбором, было принято не очень приятное, но верное решение.
Mirada
одуванчик
Спасибо! Очень надеюсь, что решение принято было верно! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека