Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
selenalic
Цитата(AZUCENA @ 01.12.2014, 22:11) *
Что, изображено на фото ?
корабль-солнце-метла
Количество,
якорь
какого цвета?
кольцо

думаю 1,цвет смешанный-бело-золотой или серебристо-оранжевый. летает,щебечет
птенец

Nessa
Цитата(AZUCENA @ 01.12.2014, 18:11) *
Что, изображено на фото ?

Мужчина+Крест- какая то вещь, принадлежащая мужчине, очень важная
Цитата(AZUCENA @ 01.12.2014, 18:11) *
Количество, какого цвета?

количество- книга
цвет- клевер
Цвет получается зелёный, Количество- 1 штука
Цитата(AZUCENA @ 01.12.2014, 18:11) *
Подсказка : на одной из карт Ленорман изображены те, «чьих рук это дело»

А вот на это- Дерево вышло
AZUCENA
Ответ : Вот, такие чудесные яички )

http://s020.radikal.ru/i707/1412/68/02fb4d7c7523.jpg

Selenalic Спасибо, Вам , за Вашего птенца, по моему, очень удачно.

Что, изображено на фото?
Корабль Солнце Метла
Метла – плетение, прутья, из чего вьют гнезда.
Солнце – яйцо, желток, считаться символом солнца, жизни.
Корабль – путешествие, покидают свой дом, улетая в теплые края.

Количество : Якорь – возможно 4 конца, не учитывая верхнее кольцо.

Цвет: Кольцо – в некоторых колодах Ленорман, Кольцо инкрустировано, синим камнем, или под ним не большой голубой фон, может в этом подсказка? У вас, как изображено ?

Nessa , Спасибо Вам за участие. Возможно , карты хотели Вам сказать, что-то другое. Может, вопрос касающейся мужчины, или другие вопросы в этот момент, были более значимы ?
selenalic
Цитата(AZUCENA @ 03.12.2014, 14:56) *
Что, изображено на фото?
Корабль Солнце Метла

я подумала-любят солнце, летает, метла-это много болтовни)) поэтому и решила птенцы

у меня вот такая колода-карта кольцо, синего цвета-увы нет((
Nessa
Цитата(AZUCENA @ 03.12.2014, 10:56) *
Nessa , Спасибо Вам за участие. Возможно , карты хотели Вам сказать, что-то другое. Может, вопрос касающейся мужчины, или другие вопросы в этот момент, были более значимы ?

Спасибо)) Похоже, только дерево и вышло на картах- как элемент фото)
Белая Чайка
Здравствуйте уважаемые форумчане! ab.gif

Предлагаю вам для тренировки задание: какое неординарное событие случилось со мной 31 декабря 2014 года? (вторая половина дня)) newy.gif

фото прилагаю

selenalic
Цитата(Белая Чайка @ 28.03.2015, 11:45) *
Предлагаю вам для тренировки задание: какое неординарное событие случилось со мной 31 декабря 2014 года? (вторая половина дня))

дом-тучи-букет=башня

событие касается вашего дома/домашних дел, думаю подготовка к празднику чем то была омрачена

что за событие? коса-ребенок-ключ=сад

что то поломалось/испортилось и надо было быстро куда то бежать и исправлять ситуацию(что то покупать или дополнять/менять)

итог змея-мч-бумаги=книга

вы со всем справились, вам помог мч. и к тому же это осталось тайной для всех остальных(т.е никто ничего не заметил)



Белая Чайка
selenalic спасибо за расклад!!! sm47.gif

может еще кто-нибудь захочет потренироваться...? сколько можно подождать?
planeta
Цитата(Белая Чайка @ 28.03.2015, 10:45) *
какое неординарное событие случилось со мной 31 декабря 2014 года? (вторая половина дня)) newy.gif

34 -рыбы, 32 - луна, 5 - дерево
Событие связано как-то с Вашим преобразованием, что-то приятное произошло с Вами. Возможно это как-то связано с Вашей семьей.
Достала еще две карты для определения итога - 27 - конверт, 9-букет.
Похоже Вы получили подарок/вознаграждение за что-то. Мне кажется, ситуация связана с признанием каким-то образом Вас (выделением каким-то образом от других). К сожалению конкретнее не вижу.
ландыш
Цитата(Белая Чайка @ 28.03.2015, 10:45) *
Предлагаю вам для тренировки задание: какое неординарное событие случилось со мной 31 декабря 2014 года? (вторая половина дня))

30 лилии + 3 корабль + 36 крест = 33 ключ
данному событию предшествовали знаки судьбы, к которым вы планомерно подходили
скорее всего была запланирована зимняя поездка куда-то, важная и значимая для вас, с помощью которой вы могли или желали привнести свежую струю в свою жизнь
23 крысы + 24 сердце + 18 собака = 29 женщина
одна в это время вы явно не были, рядом были близкие и родные для вас люди
я бы сказала, что вы были на эмоциональном подъёме, в состоянии трепета, волнения, который и сжимает сердце, но и усиливает радость (знаете, это как смесь сердечной боли и наслаждения одновременно)
15 медведь + 5 дерево + 27 письмо = 11 метла
мч сыграл определённую роль в том, что данный день запомнился, мне кажется, что вы не просто получили подарок, а чуть ли не выиграли его (лотерея, розыгрыш в соцсетях, форумах, на выездном корпоративе и т.п.)
и соглашусь с selenalic, что для остальных роль мч осталась за кадром
Белая Чайка
спасибо за расклады!!!!


в этой теме только на Ленорман смотрите ситуации??? ah.gif может вытащите пару карт Таро....? girl_camomile.gif

завтра вечером напишу что случилось...

selenalic
Цитата(Белая Чайка @ 30.03.2015, 12:20) *
в этой теме только на Ленорман смотрите ситуации???

только Ленорман
Белая Чайка
Добрый вечер!

мой ответ:

31 декабря 2014 года я попала в ДТП. Мы ехали на машине: я, мои дети и мой отец, мы остановились, чтобы повернуть налево, пропускали встречку, а сзади нас неслась как сумашедшая машина (есть такие лихачи, которые по городу ездят как по трассе...) и они видя, что либо в нас врежутся, либо во встречные.., и решили обогнать нас, конечно задели по касательной при обгоне, повреждения на нашей машине есть, но не глобальные, больше всего для меня - это конечно эмоциональный стресс, т.к. праздничный вечер был напрочь испорчен...

Спасибо всем кто сделал расклад!!!!



Белая Чайка
Цитата(selenalic @ 28.03.2015, 19:42) *
selenalic


дом-тучи-букет=башня

событие касается вашего дома/домашних дел, думаю подготовка к празднику чем то была омрачена

- совершенно верно!!!

что за событие? коса-ребенок-ключ=сад

что то поломалось/испортилось и надо было быстро куда то бежать и исправлять ситуацию(что то покупать или дополнять/менять)

- именно поломалось - авария и карта ребенок показала присутствие детей в машине, а вот карта Сад здесь даже не знаю.... - веселья было мало.... )))

итог змея-мч-бумаги=книга

вы со всем справились, вам помог мч. и к тому же это осталось тайной для всех остальных(т.е никто ничего не заметил)

- да, мы со всем справились, мужчина - тоже был с нами, только тайной это назвать нельзя...)))) Было много оформления официальных бумаг и Книга = это для нас какой-то урок... Хотя нашей вины совсем не было..

Спасибо Вам за расклад!!! girl_camomile.gif

Белая Чайка
Цитата(planeta @ 29.3.2015, 19:22) *
34 -рыбы, 32 - луна, 5 - дерево
Событие связано как-то с Вашим преобразованием, что-то приятное произошло с Вами. Возможно это как-то связано с Вашей семьей.

- да, событие связано с нашей семьей, неприятности, которые у нас произошли у Вас показало сочетание - рыбы - луна


Достала еще две карты для определения итога - 27 - конверт, 9-букет.
Похоже Вы получили подарок/вознаграждение за что-то. Мне кажется, ситуация связана с признанием каким-то образом Вас (выделением каким-то образом от других). К сожалению конкретнее не вижу.

- здесь даже затрудняюсь в Вашем сочетании карт.. возможно трактовка по Вашим картам такая: официальные бумаги принесли положительное разрешение ситуации, в нашу пользу...)))


Спасибо за расклад!!!!! girl_camomile.gif
Белая Чайка
ландыш

30 лилии + 3 корабль + 36 крест = 33 ключ
данному событию предшествовали знаки судьбы, к которым вы планомерно подходили
скорее всего была запланирована зимняя поездка куда-то, важная и значимая для вас, с помощью которой вы могли или желали привнести свежую струю в свою жизнь

- про знаки судьбы ничего не могу сказать, а в остальном все верно..... bs.gif

23 крысы + 24 сердце + 18 собака = 29 женщина
одна в это время вы явно не были, рядом были близкие и родные для вас люди я бы сказала, что вы были на эмоциональном подъёме, в состоянии трепета, волнения, который и сжимает сердце, но и усиливает радость (знаете, это как смесь сердечной боли и наслаждения одновременно)

- да, верно, особенно эмоциональный подъем, трепет, волнение... biggrin.gif только без наслаждения...))))

15 медведь + 5 дерево + 27 письмо = 11 метла
мч сыграл определённую роль в том, что данный день запомнился, мне кажется, что вы не просто получили подарок, а чуть ли не выиграли его (лотерея, розыгрыш в соцсетях, форумах, на выездном корпоративе и т.п.)
и соглашусь с selenalic, что для остальных роль мч осталась за кадром

- мч на машине, которая в нас врезалась - действительно был "главным героем" этой переделки, но он не остался за кадром или в тени....


Спасибо за расклад!!!! girl_camomile.gif Вы очень точно почувствовали энергетику случившегося... ay.gif


selenalic
Цитата(Белая Чайка @ 31.03.2015, 21:50) *
а вот карта Сад здесь даже не знаю.... - веселья было мало.... )))

сад как событие в общественном месте
selenalic
давайте оживим тему!



-воодушевленная или не воодушевленная ?
-количество:один или несколько?
-какие эмоции несет?
- и то, что вы сами можете от себя добавить...


ответ дам 30января
selenalic
Желающих нет?
zerkalo
Цитата(selenalic @ 30.1.2016, 17:16) *
Желающих нет?

У меня пока нет Ленорман (
Разложила на Таро и ждала ответ. Но так как есть подозрение, что ответа может и не быть, давайте я напишу, что у меня получилось. А Вы все-таки выложете правильный ответ. Хорошо?

Я истолковала это как что-то неодушевленое, 1 штука :))
Эмоции вызывает какие-то тусклые, тоскливые. Возможно это что-то что выставляют на показ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека