Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Meggy
Цитата(selenalic @ 15.8.2011, 18:45) *
смотрите: Французский актер испанского происхождения Жан Рено

А еще я знаю, что Жану Рено пришлось послужить во франц.армии, чтобы получить гражданство - так что по поводу бывшего военного я угадала sty025.gif
selenalic
Meggy
вот это я пропустила.. ah.gif

Вот еще добавлю: Рено всегда имел успех среди женщин.Женившись, он сменил ряд профессий (шофера, бухгалтера, таможенника), пока не получил маленькую роль в телесериале "Одна тайна в день".
Meggy
selenalic , А с угадыванием профессии ты здорово придумала- хорошее задание было, и практика неплохая ay.gif Побольше бы таких заданий bi.gif
AnnAnas
Даааа.. ну очевидно же, что змея кожу меняет, а значит актер...
Meggy
Девочки, новое задание!



На фото известный человек, на данный момент его уже нет в живых
Определите:
1) Мужчина или женщина
2) Внешность
3) В какой сфере стал знаменит (политика,журналистика, актер, певец, писатель и т.д.)
4) Сколько было лет на момент смерти(возможно кто-то определит от чего умер -старость(естественная смерть), болезнь, убийство, катастрофа и т.д.
5) Женат(замужем), остались ли дети
selenalic
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 13:16) *
1) Мужчина или женщина

букет-дама-гора
на фото женщина
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 13:16) *
2) Внешность

развилка-мч-тучи
я думаю блондинка с голубыми глазами, волосы длинные немного вьются.Высокая, стройная, стильная, одевалась по моде, можно даже сказать с барскими замашками, красивая внешне спокойна
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 13:16) *
3) В какой сфере стал знаменит (политика,журналистика, актер, певец, писатель и т.д.)

медведь-корабль-звезды
дама вращалась в изысканных и влиятельных кругах общения, скорее всего работа связана с перемещениями на длинные расстояния и длительное время,может принадлежать миру искусства, моды, театра или кино.Самостоятельность, независимая работа.Еще она была хорошим психологом и любила астрологию и эзотерику, почему то думаю -писатель
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 13:16) *
4) Сколько было лет на момент смерти(возможно кто-то определит от чего умер -старость(естественная смерть), болезнь, убийство, катастрофа и т.д.

змея
старше среднего возраста, где то 40-50лет
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 13:16) *
(возможно кто-то определит от чего умер -старость(естественная смерть), болезнь, убийство, катастрофа и т.д.

попробую: книга-якорь-лиса
вроде не от старости, можно сказать в ее смерти не все выяснено, есть некая тайна и загадочные обстоятельства..может отравили?
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 13:16) *
5) Женат(замужем), остались ли дети

башня-метла-книга
она была одинока, был сын, свою семейную жизнь не разглашала
zerkalo
1.ПОЛ - Развилка (+ доп.карта Дерево) - Возможно женщина, либо мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
2. Внешность - Медведь, Лилии, МЧ - В человеке в равной степени присутствуют как мужские так и женские черты, крепкий, сильный, красивый, высокий человек. Цвет волос скорее светлый или светлая кожа? (вспомнила Майкла Джексона)
3. Сфера деятельности - певец (певица)
4. Возраст - молодой до 30-ти.
Причина смерти - Дом, Собака, Книга - не совсем понятная история, думаю что причина смерти до сих пор не до конца выяснена, человек умер у себя дома среди близких.
5. Женат - Развилка - возможно в разводе,
Дети - Леди - девочка.
Meggy
Цитата(zerkalo @ 17.8.2011, 9:18) *
3. Сфера деятельности - певец (певица)
4. Возраст - молодой до 30-ти.

zerkalo, а по каким картам определили эти 2 пункта?
bes333
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 17:16) *
1) Мужчина или женщина

метла крысы крест корабль - на фото скорее всего мужчина, метла и крысы натолкнули на мысль о раздвоении личности, смене образа (что присуще актерам).
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 17:16) *
2) Внешность

развилка корабль дерево аисты(+всадник) - человек на фото нерешительный по своей натуре, сомневающийся, импульсивный, возраст человека на фото от 20 до 40 лет, образованный, общительный, очень активный, постоянно в движении, человек семейный и ответственный. По физическим данным, стройный, подтянутый, с нормальной фигурой, ловкий, спортивный молодой мужчина, цвет волос от светло-русого до темно-коричневого.
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 17:16) *
3) В какой сфере стал знаменит

развилка сердце всадник совы - однозначно это уж очень эмоциональная сфера деятельности, все основано на личных переживаниях, сомнениях и смене действий. По предыдущим пунктам, в которых выпали все карты движения, я бы сказала что это спорт, но больше склоняюсь к тому, что это актерская деятельность.
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 17:16) *
4) Сколько было лет на момент смерти(возможно кто-то определит от чего умер -старость(естественная смерть), болезнь, убийство, катастрофа и т.д.

возраст на момент смерти - сердце - думаю достаточно молодой от 20 до 35 лет
причина смерти - книга медведь гроб собака - до сих пор причина смерти остается загадкой, до конца не выяснена, но поскольку выпали 2 личностные карты, думаю, что либо это было самоубийство, либо ему помогли уйти из жизни люди, которых он знал, подстроив это под самоубийство
Цитата(Meggy @ 16.08.2011, 17:16) *
5) Женат(замужем), остались ли дети

аисты крысы книга рыбы - и в этом вопросе все окутано тайной, человек не выставлял на показ свою личную жизнь, скорее официальных браков и детей не было
Meggy
Девочки, ответ будет завтра днем!
Lielie
1. Мужчина или женщина?
Башня-Кольцо-Развилка=Лилии-Гора=Медведь Какие-то двойственные карты, но думаю, что все-таки на фото мужчина.
2. Внешность?
Аисты-Сад-Ключ=Рыбы-Звезды=Лиса высокий, стройная фигура, я бы даже сказала мускулистая ближе к спортивной. Большое внимание уделяет внешнему виду. Модно одет. Широкий круг знакомых, очень общительный. Твердый характер. Волосы скорее всего каштановые/рыжие или светлые. Глаза светлые: серые или голубые.
3. В какой сфере знаменит?
Клевер-Собака-Коса=Лилии-Совы=Тучи я бы сказала, что человек имеет отношения к сильным мира сего. Человек очень влиятельный, имел большую власть, возможно даже принадлежал к высшим кругам или имел титул. Имел непосредственное отношение к финансам или политике. Хотя не исключаю возможность, что он имел отношение к передаче информации в любом виде, например, журналистика.
4. Сколько лет на момент смерти?
Развилка-Букет-Аисты=Совы думаю 48-55 лет.
5. От чего умер?
Клевер-Сад-МЧ=Лиса думаю, что умер он не своей смертью...к его смерти имеет отношение какой-то мужчина.
6.Был ли женат?
Кольцо-Коса-Всадник=Крест-Букет=Букет был женат, но развелся...потом жил один, или может даже с женщиной, но официально отношения не были оформлены...
7. Были ли дети?
Cад-Всадник-Лиса=Якорь-Гроб=Змея думаю был один ребенок, девочка.....но мне кажется, что ребенок был не родной, ее удочерили...
Meggy
Итак, правильный ответ!


Это-Татьяна Снежина
Стала популярна как исполнительница собственных песен, и автор стихов для многих исполнителей - Пугачевой, Шафутинского, Орбакайте, Лады Денс и т.д..
Самые популярные песни -"Позови меня с собой" в исполнении Пугачевой; "Музыкант" -К.Орбакайте. Но известность и многочисленные премии в области искусства Татьяна получила уже после своей смерти.
Татьяна погибла в автомобильно катастрофе в возрасте 23 лет ( 21 августа 1995 года) . Вместе с ней погибли - жених с которым были обручены 1,5 недели( 13 сентября должна была состояться свадьба), и еще 4 человека ( это друзья, которые находились вместе с ними в машине, в том числе 5- летний сын друзей) - их машина врезалась в МАЗ.
Meggy
Цитата(selenalic @ 16.8.2011, 18:54) *
букет-дама-гора
на фото женщина
Да, верно

развилка-мч-тучи
я думаю блондинка с голубыми глазами, волосы длинные немного вьются.Высокая, стройная, стильная, одевалась по моде, можно даже сказать с барскими замашками, красивая внешне спокойна
Для 90-х годов эта девушка действительно одевалась очень стильно и модно, это можно увидеть по другим фото
медведь-корабль-звезды
дама вращалась в изысканных и влиятельных кругах общения, скорее всего работа связана с перемещениями на длинные расстояния и длительное время,может принадлежать миру искусства, моды, театра или кино.Самостоятельность, независимая работа.Еще она была хорошим психологом и любила астрологию и эзотерику, почему то думаю -писатель
Молодец! Сферу деятельности угадала! Многие отмечают глубокую философию стихов, а это означает, что Татьяна была хорошим психологом.
Мистические ноты тоже проскальзывают в ее судьбе. В день трагической поездки состоялась презентация ее нового альбома, и она удивила зрителей тем, что спела не как обычно эстрадные песни, а 2 романса- один из которых был "Если я умру раньше времени". Видимо интуиция ей подсказывала близкую смерть.

башня-метла-книга
она была одинока, был сын, свою семейную жизнь не разглашала

Выйти замуж не успела, но о предстоящей свадьбе объявили по радио "Эхо Европы". Детей не было.
Meggy
Цитата(zerkalo @ 17.8.2011, 9:18) *
1.ПОЛ - Развилка (+ доп.карта Дерево) - Возможно женщина, либо мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Да, женщина
2. Внешность - Медведь, Лилии, МЧ - В человеке в равной степени присутствуют как мужские так и женские черты, крепкий, сильный, красивый, высокий человек. Цвет волос скорее светлый или светлая кожа? (вспомнила Майкла Джексона)
Действительно красивая, светлые волосы, мужские карты, скорее всего показали, что она любила, когда ее опекали мужчины
3. Сфера деятельности - певец (певица)
4. Возраст - молодой до 30-ти.
К сожалению не дождалась ответа на свой вопрос( по каким картам определила эти 2 пункта), но все верно угадала!
Причина смерти - Дом, Собака, Книга - не совсем понятная история, думаю что причина смерти до сих пор не до конца выяснена, человек умер у себя дома среди близких.
Не дома, но действительно вместе с близким человеком и друзьями

selenalic
Цитата(selenalic @ 16.08.2011, 17:54) *
на фото женщина

это правильно
Цитата(selenalic @ 16.08.2011, 17:54) *
я думаю блондинка с голубыми глазами-по карте мч я подумала, что блондинка, а налдо было обратить н карту тучи-шатенка!
, волосы длинные немного вьются.Высокая, стройная, стильная, одевалась по моде, можно даже сказать с барскими замашками, красивая внешне спокойна-вроде так и есть, стильная и красивая

Цитата(selenalic @ 16.08.2011, 17:54) *
дама вращалась в изысканных и влиятельных кругах общения,-[b]так и есть бомонд[/b]
скорее всего работа связана с перемещениями на длинные расстояния и длительное время,может принадлежать миру искусства, моды, театра или кино-искусство!
.Самостоятельность, независимая работа.Еще она была хорошим психологом и любила астрологию и эзотерику, почему то думаю -писатель-я думала писатель рассказов, драм..а вышло писатель песен

Цитата(selenalic @ 16.08.2011, 17:54) *
старше среднего возраста, где то 40-50лет

тут я вообще не угадала
Цитата(selenalic @ 16.08.2011, 17:54) *
вроде не от старости, можно сказать в ее смерти не все выяснено, есть некая тайна и загадочные обстоятельства..может отравили?

наверно так и есть, причина автомобильной катастрофы до конца не выяснена? в таких случаях всегда есть что то скрытое
Цитата(selenalic @ 16.08.2011, 17:54) *
она была одинока, был сын, свою семейную жизнь не разглашала

обручены-но это еще не муж и жена? а за сына я подумала по карте метла
selenalic
Meggy спасибо! sm47.gif
но вот почему то не люблю смотреть на мертвых..не знаю почему..как вроде влазишь куда тебе не следует..это чисто мое..
Meggy
Цитата(bes333 @ 17.8.2011, 11:38) *
развилка корабль дерево аисты(+всадник) - человек на фото нерешительный по своей натуре, сомневающийся, импульсивный, возраст человека на фото от 20 до 40 лет, образованный, общительный, очень активный, постоянно в движении, человек семейный и ответственный. По физическим данным, стройный, подтянутый, с нормальной фигурой, ловкий, спортивный молодой мужчина, цвет волос от светло-русого до темно-коричневого.
Все верно, кроме пола и семейного положения - внешность очень четко описали.
развилка сердце всадник совы - однозначно это уж очень эмоциональная сфера деятельности, все основано на личных переживаниях, сомнениях и смене действий. По предыдущим пунктам, в которых выпали все карты движения, я бы сказала что это спорт, но больше склоняюсь к тому, что это актерская деятельность.
Не актер, но карты очень правильные выпали bs.gif

возраст на момент смерти - сердце - думаю достаточно молодой от 20 до 35 лет
Тоже в точку - 23 года
причина смерти - книга медведь гроб собака - до сих пор причина смерти остается загадкой, до конца не выяснена, но поскольку выпали 2 личностные карты, думаю, что либо это было самоубийство, либо ему помогли уйти из жизни люди, которых он знал, подстроив это под самоубийство
Не самоубийство , но в смерти виноват действительно другой человек - водитель машины - Медведь и Собака - это жених и друзья

аисты крысы книга рыбы - и в этом вопросе все окутано тайной, человек не выставлял на показ свою личную жизнь, скорее официальных браков и детей не было

Да верно, не успела
Meggy
Цитата(selenalic @ 18.8.2011, 13:26) *
наверно так и есть, причина автомобильной катастрофы до конца не выяснена? в таких случаях всегда есть что то скрытое

У многих выпала в причине смерти Книга, там действительно до конца не выяснено, кто из водителей стал причиной аварии.
По поводу писателя драм, то ты не далеко ушла от истины - большинство стихов у нее отличаются трагизмом.
Meggy
Цитата(Lielie @ 18.8.2011, 11:21) *
2. Внешность?
Аисты-Сад-Ключ=Рыбы-Звезды=Лиса высокий, стройная фигура, я бы даже сказала мускулистая ближе к спортивной. Большое внимание уделяет внешнему виду. Модно одет. Широкий круг знакомых, очень общительный. Твердый характер. Волосы скорее всего каштановые/рыжие или светлые. Глаза светлые: серые или голубые.
Внешность описали верно, фигура стройная, одевалась модно, круг знакомых большой, но не мужчина
3. В какой сфере знаменит?
Клевер-Собака-Коса=Лилии-Совы=Тучи я бы сказала, что человек имеет отношения к сильным мира сего. Человек очень влиятельный, имел большую власть, возможно даже принадлежал к высшим кругам или имел титул.
Думаю, что были и такие знакомые в ее кругу общения
4. Сколько лет на момент смерти?
5. От чего умер?
Клевер-Сад-МЧ=Лиса думаю, что умер он не своей смертью...к его смерти имеет отношение какой-то мужчина.
Да, мужчина был за рулем авто

Meggy
Ближе всех к правильному ответу оказались selenalic и zerkalo. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека