Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
ученица Оля
Цитата(selenalic @ 18.1.2012, 15:12) *
а я думаю замуж просится, клеенку-фату одела.. ab.gif


да кто ее знает, чем она моргает
selenalic
br.gif новое задание
кто находится возле пары?
опишите
сколько
что делает


Lenusia_r
Тучи- Лиса-Дом=Сердце
Что-то лёгкое, воздушное, красивое, яркое, то, что они принесли из дома, то, что связывает эту пару, они испытывают к этому предмету любовь

на вопрос сколько не нашла ответа, решила снова вытянуть карты - Тучи-Дом-Якорь=Букет.
кол-во - много
что делает - может передвигаться, но сейчас стоит на месте

sm33.gif
надеюсь хоть что-то совпало )
selenalic
завтра вечером дам отвтет
Meggy
Вопрос -Кто находится за закрытым квадратом?
Человек? - Письмо
Животное? -Гора
Скорее всего человек, но если там все же животное, то довольно крупное и неповоротливое
Колличество : Ключ - один
Внешность : Гора- Коса-Крест - тут я затрудняюсь, может на фото полностью не видно всего силуэта человека, например спрятался за каким-то предметом. Сумма карт дает Солнце - человек веселый, должен изображать радость на фото, светленький
Что делает: Крысы-Клевер-Дама = Собака Сидит или ползает,может лежать на животе, играет с цветами или венок на голове, может изображает какое-то животное ( или я промахнулась и там действительно что-то вроде собаки biggrin.gif ). Но по идеи должна быть особь женского рода))))
В конце спросила у карт : кто за квадратом - Ключ, наверно все же ребенок, потому что карта кармическая, значит этот кто-то должен связывать эту пару, а это может быть только ребенок, как мне кажется.
selenalic
Ответ biggrin.gif



Lenusia_r
у тебя лиса явно указала на собаку
Цитата(Lenusia_r @ 17.02.2012, 20:05) *
что делает - может передвигаться, но сейчас стоит на месте

да, это так!

Meggy ну мысль такая появилась!
Цитата(Meggy @ 19.02.2012, 10:48) *
может изображает какое-то животное ( или я промахнулась и там действительно что-то вроде собаки


девочки, спасибо! картинка смешная, вот и захотелось вам показать! br.gif
Meggy
Вот это номер bj.gif
Интересно, какие карты должны были показать, что он делает??? biggrin.gif
selenalic
Meggy
bj.gif полет фантазий.. biggrin.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 19.2.2012, 19:50) *
Meggy
bj.gif полет фантазий.. biggrin.gif

Ну по сочетанию Крысы-Клевер, можно конечно было предположить, что он портит эту идиллию, но чтобы настолько ... ay.gif
Дама вообще не пойму к чему выпала sm33.gif Может это "собачья месть" за что то, а вот такая месть - это чисто по-женски ae.gif
Lenusia_r
biggrin.gif не забывайте, что там ещё корзина стоит, а принесли они её из дома (Дом), собака и корзина - не один предмет (Бкет)! и делает собака это с любовью (Сердце) rolleyes.gif
mrsfedya
Цитата(Lenusia_r @ 19.2.2012, 20:51) *
biggrin.gif не забывайте, что там ещё корзина стоит, а принесли они её из дома (Дом), собака и корзина - не один предмет (Бкет)! и делает собака это с любовью (Сердце) rolleyes.gif


Вчера таки я присматривалась к этому заданию.И мне показалось,что здесь собака такса,цвет шел аляпистый,пятнами.А сегодня даже пожалела ,что не отписалась в данной темке. Но ничего ab.gif Все таки для меня самой показательно, что первым прообразом была собака...в следующий раз проверю и себя. Но удалось ясно просмотреть даже позицию собаки на фото,куда развернута носиком -...правда то,что метит корзинку, - нет mellow.gif
Meggy
Задание для развития интуиции! biggrin.gif



За темным фоном находится фото:
1) Определите время года , запечатленое на фото
2) Определите что изображено на фото на переднем плане (есть ли люди, животные, характеристика объекта)
aruba

Поскольку интуиция моя спит, взяла карты))))
какая картинка спрятана:
вытащила карту Коса. Думаю что то связанное с травой, может поле пшеницы или луг.
Время года :
выпала карта Букет. (кажется это лето, когда все цветет , либо поздняя весна)
что еще есть на картинке:
вытащила Змея.
Думаю есть женщина, она уже в возрасте , поскольку змея у меня ассоциируется с мудростью.
еще выпали крысы: возможно женщина вся в цветах, в зелени.
Вообщем как то так)))
только как тут крысы и почему они, пока сказать не могу.
selenalic
Цитата(Meggy @ 11.03.2012, 12:58) *
1) Определите время года , запечатленое на фото

дама-крест-всадник=лилия

на картах много зелени, предполжу, что это лето или переход конец весны-начало лета

Цитата(Meggy @ 11.03.2012, 12:58) *
2) Определите что изображено на фото на переднем плане (есть ли люди, животные, характеристика объекта)

клевер-башня-гора=тучи

скорее всего 2 объекта, думаю мч и еще не живой объект.

что они делают?
клевер-письмо-башня=совы

хм..может просто отдыхают, лежат на лужайке, читают книгу и ведут мирскую беседу
интересно. теперь карты указывают на 2 объекта, может это 2мч
Meggy
Ответ дам в четверг вечером
~Аня~
я тоже попробую.......
1 . выпал Корабль. Думаю тёплая пора. море голубое. рыбы плавают, льдин не видно- точно не зима- Лето.
2.Солнце, Башня.
Возможно здание какое-то, вода и солнечный, тёплый день))))
Elroy
Попробую и я
Расклад делала два раза, попробую соединить все вместе
Итак, на время года первый раз выпало 36-Крест, второй раз -1-Всадник и 6-Тучи. Поэтому склоняюсь к тому что это скорее всего осень,возможно ранняя и на небе есть какие-то тучки.
Что изображено- 29-Дама, 1-Всадник,5-Дерево
во второй раз
21-Гора, 30- Лилии, 11- Метла
Возможно ли то что это какой-то сельский пейзаж на заднем фоне которого лес либо чей-то сад. И некая дама занимается там, я бы даже сказала спешит что-то сделать. На переднем фоне присутствует также что-то крупное.
Meggy
Ответ!

Meggy
Никто не угадал время года - зима! Хотя у selenalic карты выпали и Всадник, и Крест, и Лилия -я глянула на временные соответствия, это все зимние карты

Цитата(~Аня~ @ 14.3.2012, 0:05) *
2.Солнце, Башня.
Возможно здание какое-то, вода и солнечный, тёплый день))))

Точно, здание ( Башня) sm47.gif . Вода есть , но замороженная biggrin.gif
Цитата(Elroy @ 14.3.2012, 1:57) *
21-Гора, 30- Лилии, 11- Метла
Возможно ли то что это какой-то сельский пейзаж на заднем фоне которого лес либо чей-то сад. И некая дама занимается там, я бы даже сказала спешит что-то сделать. На переднем фоне присутствует также что-то крупное.

похоже на сельскую местность, и даже кое какой лес просматривается, дамы нет, а вот крупный объект на переднем плане имеется bs.gif

Девочки, спасибо всем за участие! sm47.gif
selenalic
Meggy да, я смотрела ,что карты обозначают зиму,особенно итог лилия-зима.Но меня сбило с толку, что все карты зеленые..
а у меня тоже башня выпала-надо не замарачиваться в трактовках, а башня есть башня..
wacko.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека