Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Meggy
ээххх... опять в пролете biggrin.gif
~Аня~
я только по количеству предметов угадала, а дальше тоже пролёт!(
сейчас сижу и думаю- как Совы, Змея и Развилка мне намекнули на эти предметы..... huh.gif Пока понять не могу!((((
Meggy
Новое задание!



На изображении - кадр из фильма-сказки и крупным планом запечетлен сказочный персонаж.
Определите:
1)Половая принадлежность героя- мужчина, женщина, ребенок.
2)Внешние характеристики героя- цвет волос, одежда, физические данные, примерный возраст
3)Кто придумал данного героя - мужчина или женщина
Удачи всем!
selenalic
если подождете до завтра-то приму участие rolleyes.gif
Meggy
selenalic , конечно! Раньше понедельника ответа не буду давать)))
Lenusia_r
1)Половая принадлежность героя- мужчина, женщина, ребенок.
Аисты-Совы-Дама=Развилка
женщина, почти бабушка
что могут означать выпавшие двойные карты... blink.gif
2)Внешние характеристики героя- цвет волос, одежда, физические данные, примерный возраст
Сад-Метла-Дерево=Крест
общительная, социально популярная личность, болтливая, привлекательная, духовно развитая, но на данный момент чем-то огорчена или подавлена wacko.gif
3)Кто придумал данного героя - мужчина или женщина
Совы-Ребёнок-Книга=Медведь
мужчина, преклонных лет, сказочник-писатель ab.gif
PS: первая мысль, когда посмотрела на картинку, была "Буратино", ну тогда персонаж - Тартилла rolleyes.gif
Selenka
Попробую и я

1)Половая принадлежность героя- мужчина, женщина, ребенок.
Первой же выпавшей картой оказалась карта Мужчина.

2)Внешние характеристики героя- цвет волос, одежда, физические данные, примерный возраст
Выпали Развилка - Ребенок - Корабль
Молодой человек, думаю, с нерешительным характером, часто сомневающимся. Вероятно белокур и немного инфантилен. Склоннен к размышлениям, созерцаниям. Не совсем уверена, но возраст 25-35.

3)Кто придумал данного героя - мужчина или женщина
Ключ - уверенный в себе человек, творческая натура. Склоняюсь к тому, что все таки это мужчина.

selenalic
Цитата(Meggy @ 30.03.2012, 16:33) *
1)Половая принадлежность героя- мужчина, женщина, ребенок.

дама-сердце-мч
вот это да!такие карты! предположу, что маленький мальчик (плод любви дамы и мч)
хотя если все сложить будет букет-пожилая дама
Цитата(Meggy @ 30.03.2012, 16:33) *
2)Внешние характеристики героя-
цвет волос-букет.светлые волосы, может даже рыжие
одежда-сердцеяркая красочная одежда.может ангел-амур?
физические данные-лиса.стройность, сексуальность.привлекательность.артистичность.умеет себя подать.красиво одевается.макияж.акссесуары
, примерный возраст-кольцо.7лет?

Цитата(Meggy @ 30.03.2012, 16:33) *
3)Кто придумал данного героя - мужчина или женщина

рыбы-придумал мч

db.gif как то все противоречиво..
Lenusia_r
Meggy, давай уже ответ! 063.gif
Meggy
Даю!)))



Кадр из фильма "Алиса в стране чудес" по мотивам одноименной сказки Льюиса Кэрролла.
Meggy
Цитата(Lenusia_r @ 31.03.2012, 12:55) *
общительная, социально популярная личность, болтливая, привлекательная, духовно развитая, но на данный момент чем-то огорчена или подавлена

Тут прям все в точку)))
Цитата(Selenka @ 31.03.2012, 23:28) *
Вероятно белокур и немного инфантилен. Склоннен к размышлениям, созерцаниям. Не совсем уверена, но возраст 25-35.

Если не брать во внимание первый пункт - то внешность и характер подмечен верно. Возраст - по фильму героине исполнилось 19, актрисе , игравшую эту роль на момент съемок было столько же.
Цитата(selenalic @ 02.04.2012, 19:15) *
цвет волос-букет.светлые волосы, может даже рыжие
одежда-сердцеяркая красочная одежда.может ангел-амур?
физические данные-лиса.стройность, сексуальность.привлекательность.артистичность.умеет себя подать.красиво одевается.макияж.акссесуары
, примерный возраст-кольцо.7лет?

Действительно блондиночка и выглядет , как ангелочек. Физич. признаки подмечены верно. А возраст - прототипу с кого писалась сказка было 5 лет( девочка Алиса Плезенс Лидделл), может ты это увидела))

Ну и все увидели, что сказка написана мужчиной - вы все просто умнички!!!! ay.gif
Selenka
Ух ты :)
Мой первый блинчик, конечно, комом, но сам факт участия, раздумывания над заданием много стоит smile34.gif

Спасибо за задание, готова к следующему :)
selenalic
Цитата(selenalic @ 02.04.2012, 19:15) *
дама-сердце-мч

если сложить мои карты-будет букет,я и сомневалась... надо было написать все таки женщина..
спасибо! br.gif br.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 2.4.2012, 22:40) *
если сложить мои карты-будет букет,я и сомневалась... надо было написать все таки женщина..
спасибо! br.gif br.gif

а я букет всегда рассматриваю как молоденькую девушку, хотя знаю , что дама пик должна быть пожилой, но я вот почему то так смотрю все время...
Issy
Девочки, можно подкину вам задание?)

Какое животное изображено на фото? Какого пола? Воозможно, сможете рассказать еще что-то о повадках или, вообщем, все, что увидите)
Meggy
1)Пол животного - Совы. Сова в единственном числе женского рода, так что пусть будет самка)))
2) Внешние характеристики: Совы(опять)- Якорь-Гроб - преобладает темный цвет в окрасе (черный или коричневый, бурый), вроде не крупный должен быть зверь, на фото может лежать( ну или же застыть , может крадется)
3)Повадки: Сад-Дерево-Солнце - не домашнее, живет на воле, в лесной местности, возможно на деревьях или в дуплах, теплолюбивое или живет в южных странах
4)Что за зверь? Книга - может редкое, занесено в красную книгу. Либо мои карты не хотят конкретизировать biggrin.gif
Selenka
Или у меня сегодня настрой такой, или карты шутят.


Первая выпавшая карта Ключ (+ доп карта к ней Сердце). Девочки, честное слово, в первую минуту в голову пришла фраза. Света, ключ в твоих руках, подумай, почувствуй сердцем ответ huh.gif Еще до расклада карт у меня была мысль, что там или дельфин или кит, что то связанное с водой, но расклад как-то не подтвердил мои ожидания, в раскладе ни одной "водной" карты.

Ладно отвлеклась.

Выпавшие карты:

Ключ + Дом + Ребенок + Лиса


Все-таки склоняюсь к тому, что среда обитания животного в непосредственной близости от людей, от дома. Животное небольшое по размерам, возможно даже, какой то хитрый грызун.
Ну и мужского рода, да.


Elroy
что ж попробую,
какое животное изображено -- 15 Медведь (тоесть млекопитающее довольно крупных размеров)
пол - 1 Всадник (склоняюсь что это самец)
повадки -- 3 Корабль (либо водоплавающее, либо довольно быстро передвигается)
внешний вид -- 10 Коса (думаю она указывает на острые зубы, когти, либо рога)
окрас -- 27 Письмо (почему-то сразу вспомнилась зебра, ну или что-то полосатое)
общая характеристика -- 35 Якорь

Исходя из этого думаю что это либо небольшое водоплавающее типа бобра (ну тогда при чем медведь и письмо), либо в крайнем случае похожее на оленя или лань (хотя при чем тогда якорь и корабль?)
Issy
Итак, ответ! Это мой домашний любимец, мой сэр Галахат, мой принц, предел моих мечтаний! biggrin.gif

Meggy, посмотри, тебе ведь все карты так и говорили, что это птица!)
Цитата
Повадки: Сад-Дерево-Солнце - не домашнее, живет на воле, в лесной местности, возможно на деревьях или в дуплах, теплолюбивое или живет в южных странах

Сразу так и представляется птичка на дереве!)
Selenka, восхитительно! Попали в точку!)
Цитата
Все-таки склоняюсь к тому, что среда обитания животного в непосредственной близости от людей, от дома. Животное небольшое по размерам, возможно даже, какой то хитрый грызун.
Ну и мужского рода, да.

Он действительно мальчик)
Цитата
окрас -- 27 Письмо (почему-то сразу вспомнилась зебра, ну или что-то полосатое)

Он своеобразно-полосатый, если можно так сказать))
Meggy
Цитата(Issy @ 04.04.2012, 9:49) *
Meggy, посмотри, тебе ведь все карты так и говорили, что это птица!)

подумала, что слишком просто, вот и начала заморачиваться biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека