Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
tancha
Цитата(томирис @ 06.11.2008, 16:35) *
А почему этот вопрос прозвучал?Очень интересно

Этот вопрос прозвучал потому, что Алиция говорила, что если в портрете женщины две Луны, то у нее будут сложности с деторождением. У Вас их три, но одна все же на слабой позиции, поэтому решила спросить. Очень рада, что у Вас есть дочь. В Вашем портрете маловато "мужских" карт, поэтому и дочь. Есть одна мужская, но КАКАЯ....
томирис
Цитата(tancha @ 6.11.2008, 18:45) *
Этот вопрос прозвучал потому, что Алиция говорила, что если в портрете женщины две Луны, то у нее будут сложности с деторождением. У Вас их три, но одна все же на слабой позиции, поэтому решила спросить. Очень рада, что у Вас есть дочь. В Вашем портрете маловато "мужских" карт, поэтому и дочь. Есть одна мужская, но КАКАЯ....

Ой все ,я заинтригованна окончательно,КАКАЯ....мужская? wacko.gif А с ребеночком хотели еще попробовать на ЭКО ,сейчас медицина идет вперед семимильными шагами или в моем случае получается это уже бесполезно
ax.gif ax.gif ax.gif
tancha
Цитата(томирис @ 6.11.2008, 17:54) *
Ой все ,я заинтригованна окончательно,КАКАЯ....мужская? wacko.gif А с ребеночком хотели еще попробовать на ЭКО ,сейчас медицина идет вперед семимильными шагами или в моем случае получается это уже бесполезно
ax.gif ax.gif ax.gif

Император ведь довольно сильная энергетически карта, ее я имела в виду. Нет-нет, что Вы, конечно, не бесполезно. Просто я тоже еще учусь и пытаюсь сделать определенные выводы из портретов. Я Вас напугала?
Рожайте на здоровье! Это дело святое! cp.gif
томирис
Цитата(tancha @ 6.11.2008, 18:56) *
Император ведь довольно сильная энергетически карта, ее я имела в виду. Нет-нет, что Вы, конечно, не бесполезно. Просто я тоже еще учусь и пытаюсь сделать определенные выводы из портретов. Я Вас напугала?
Рожайте на здоровье! Это дело святое! cp.gif


Нет,Вы меня не напугали совершенно as.gif Знаете,с Вами общаться одно удовольствие для меня и не потому, что не писали никаких негативов ,просто с Вами как-то просто и это чувствуется через расстояние.А вообще методика очень интересная действительно и совершенно мало дает искажений,но я как-то боюсь опять браться за Таро.Пока останусь с нумерологией.
Еще раз большое спасибо,знаю сейчас Ваше болезненое состояние и множество желающих ждущих от Вас ответа,а так еще бы пообщалась.У меня муж и дочь тоже уникальные (во всех смыслах ap.gif )личности,как сможете напишите их психол.портрет(Александр 11.11.1971; Полина 27.12.1991)очень интересно было бы узнать,я им делала только расчеты матрицы.

Выздоравливайте быстрее cv.gif ax.gif cp.gif
tancha
Цитата(томирис @ 6.11.2008, 17:29) *
Нет,Вы меня не напугали совершенно as.gif Знаете,с Вами общаться одно удовольствие для меня и не потому, что не писали никаких негативов ,просто с Вами как-то просто и это чувствуется через расстояние.А вообще методика очень интересная действительно и совершенно мало дает искажений,но я как-то боюсь опять браться за Таро.Пока останусь с нумерологией.
Еще раз большое спасибо,знаю сейчас Ваше болезненое состояние и множество желающих ждущих от Вас ответа,а так еще бы пообщалась.У меня муж и дочь тоже уникальные (во всех смыслах ap.gif )личности,как сможете напишите их психол.портрет(Александр 11.11.1971; Полина 27.12.1991)очень интересно было бы узнать,я им делала только расчеты матрицы.

Выздоравливайте быстрее cv.gif ax.gif cp.gif

Спасибо большое за пожелания здоровья и за обратную связь, а то сидишь, мучаешься, вдруг что-нибудь не то написала. Ответственное это занятие. А насчет семьи чуть попозже, т.к. две дамы еще в очереди.
томирис
Цитата(tancha @ 6.11.2008, 19:34) *
Спасибо большое за пожелания здоровья и за обратную связь, а то сидишь, мучаешься, вдруг что-нибудь не то написала. Ответственное это занятие. А насчет семьи чуть попозже, т.к. две дамы еще в очереди.


Никаких проблем bs.gif !Подождем,как будет время cv.gif
Туча
tancha и мне пожалуйста посмотрите Ольга 11.07.1961 в порядке вашей очередности.
Давно интересуюсь портретами, но нет информации как у вас.

-- \ ХI----VII----XVII /--- XIII
----\ XVIII-----II----/
-----\---- XX ----- /
______________
-------- V
Число гармонии 18, Что значит здесь смерть как моя задача, и нет ли тут тяжелой кармы? Я как понимаю двойные карты читаются только в чаше - 6 штук, т.е. Луна не будет здесь считаться двойной. Будьте добры расскажите покартово и по связкам как вы читаете, на этом примере постараюсь понять принцип чтения портрета, О себе- человек я адекватный, как скала, пишите все что думаете, нисколько не боясь меня обидеть, этого не случится. Хочу тренироваться вместе с вами. У меня есть информация по совместному портрету (композиту) Алиции Х. и еще она накладывает на портрет дату свадьбы, дату смерти, очень интересно получается.
Romachka
tancha : camomile.gif А пока выздоравливаете,в очередь записываете? br.gif Мне тоже очень хочется узнать свой психологический портрет!!! sm47.gif Татьяна 30.06 1971 Выздоравливайте ,мы Вас ждём!!! sm47.gif
tancha
Здравствуйте. Моя болезнь, я думаю, от того, что на очередной медитации по Таро мы проходили Жреца, а это моя жизненная задача, да еще на слабой точке у меня Жрец - вот и заболела. Отрабатываю потихоньку. Да еще на другом сайте получила настройку на целительный Луч, а это тоже очистка организма и прочего, поэтому усугубила. Ничего, поправляюсь. С понедельника надеюсь начну. А пока....
Для Тучи
Смерть на позиции задачи может говорить о Вашей работе по изменению, трансформации, преобразованию окружающего, себя, людей, которые встречаются на Вашем жизненном пути. Еще может просто говорить о целительстве, профессии врача, тем более, что у Вас на первой позиции Сила
grevceva
Цитата(Туча @ 13.11.2008, 18:03) *
двойные карты читаются только в чаше - 6 штук, т.е. Луна не будет здесь считаться двойной

Нет не только в горшочке и Луна будет читаться как перевернутая, единственное на то что в горшочке человек может влиять, а то что вне горшочка не может...
Здорово, что tancha поправилась, я тоже пока учусь, что знаю стараюсь выкладывать... Думаю что скоро присоединюсь!!!!
Цитата(Туча @ 13.11.2008, 18:03) *
У меня есть информация по совместному портрету (композиту) Алиции Х. и еще она накладывает на портрет дату свадьбы, дату смерти, очень интересно получается.

Ждем вашу информацию!!!
Romachka
Я сейчас читала внимательно предыдущие посты.Танечка,мне бы как раз очень хотелось,чтобы указали и на те аспекты,которые негативные,над которыми надо работать sm47.gif .И предназначение такое,какое есть.Всё честно и откровенно.Ни в коем случае никаких обид,и обязательно отвечу по всем пунктам и ,если что,покаюсь t1318.gif Так что ,дай вам Бог здоровья! camomile.gif Буду ждать.
Туча
Цитата(grevceva @ 14.11.2008, 21:33) *
Ждем вашу информацию!!!

Все будет обязательно, но сейчас, это преждевременно, не будем бежать вперед паровоза, мы еще и портрет не можем толком прочитать, давайте учиться, примеров дают достаточно с обратной связью, а коллективное обучение -самая продуктивная вещь. Предлагаю такой порядок: Таncha отвечает чкловеку, тот обратную связь, потом начинаем разбор полетов, по всем связкам сочетанием, каждый высказывает свое видение портрета, как-то так. Натаскаемя на портретах, будем смотреть на совместимость. Вот такое предложение. Что скажете коллеги?
grevceva
Цитата(Romachka @ 15.11.2008, 11:35) *
мне бы как раз очень хотелось,чтобы указали и на те аспекты,которые негативные,над которыми надо работать

Попробуйте сами просчитать, на странице 7 от 24.10.2008 года дана съхема, правильного расчета.
Цитата(Туча @ 15.11.2008, 12:13) *
Все будет обязательно, но сейчас, это преждевременно, не будем бежать вперед паровоза, мы еще и портрет не можем толком прочитать, давайте учиться, примеров дают достаточно с обратной связью, а коллективное обучение -самая продуктивная вещь. Предлагаю такой порядок: Таncha отвечает чкловеку, тот обратную связь, потом начинаем разбор полетов, по всем связкам сочетанием, каждый высказывает свое видение портрета, как-то так. Натаскаемя на портретах, будем смотреть на совместимость. Вот такое предложение. Что скажете коллеги?

Я полностью согласна!!!!
Natalochka
Все внимательно прочитала и ешилась составвить себе портретик. Вот что вышло
22.08.1976

--------\--0-----VIII-----I--/---IX
---------\---VIII-----IX----/
---XII----\-------XVII-----/
------------_____________
--------------------III----------

Жизнеый путь
1) Шут
2) Вот тут вопрос ? Сила или Справедливость ???
3) Маг
Психика
4) Опять Сила или Справедливость???
5) Отшельник
6) Луна

7) Отшельник
8) Императрица
12) Повешенный

Если я все правильно посчитала, подскажите с чего начинать. А то вроде бы все понятно а связно интерпритировать тяжеловато. К примеру даже позиция 7 и 8 Миссия внутреннее познание а таланты и способности Императрица da.gif


grevceva
Цитата(Natalochka @ 15.11.2008, 15:47) *
Все внимательно прочитала и решилась составвить себе портретик. Вот что вышло
22.08.1976

Все правильно, только не 0 Шут, а XXII аркан, VIII Справедливость, XI Сила классическое значение.

GALA
И мне посмотри,пожалуйста:10мая 1966г.Спасибо!
тринидад
Здравствуйте!
Запуталась с расчетами, исправьте, если где-то не так?

14/07/1985

1) 14 2)7 3)4(?)
4) 21 5)11(?) 6)32(?)

И, подскажите, пожалуйста, на сколько я знаю, в методике Алиции какие-то карты выходят перевернутые. Это соответствует действительности и каким образом расчитывается?
tancha
Цитата(grevceva @ 14.11.2008, 18:33) *
Нет не только в горшочке и Луна будет читаться как перевернутая, единственное на то что в горшочке человек может влиять, а то что вне горшочка не может...
Здорово, что tancha поправилась, я тоже пока учусь, что знаю стараюсь выкладывать... Думаю что скоро присоединюсь!!!!
Ждем вашу информацию!!!

Вы не правы. Двойные карты будут считаться перевернутыми только внутри горшочка. Поэтому у Тучи Луна не перевернутая, вернее, может считаться таковой, т.к. на позиции 4, т.е. страхов, подсознательных комплексов, но и в прямом тоже трактуется. Поэтому можно сказать то же, что и Томирис, что человек мог видеть вещие сны, видеть сущностей, ходить и разговаривать во сне и т.д. Кстати, вполне возможно, что скрывает это и боится этого. Но интуицию не отнимешь.
tancha
Цитата(Туча @ 13.11.2008, 18:03) *
tancha и мне пожалуйста посмотрите Ольга 11.07.1961 в порядке вашей очередности.
Давно интересуюсь портретами, но нет информации как у вас.

-- \ ХI----VII----XVII /--- XIII
----\ XVIII-----II----/
-----\---- XX ----- /
______________
-------- V
Число гармонии 18, Что значит здесь смерть как моя задача, и нет ли тут тяжелой кармы? Я как понимаю двойные карты читаются только в чаше - 6 штук, т.е. Луна не будет здесь считаться двойной. Будьте добры расскажите покартово и по связкам как вы читаете, на этом примере постараюсь понять принцип чтения портрета, О себе- человек я адекватный, как скала, пишите все что думаете, нисколько не боясь меня обидеть, этого не случится. Хочу тренироваться вместе с вами. У меня есть информация по совместному портрету (композиту) Алиции Х. и еще она накладывает на портрет дату свадьбы, дату смерти, очень интересно получается.

Вполне вероятно, что в детстве Вы занимались спортом. Любите путешествовать (?), способны в искусствах, умеете налаживать партнерские отношения, у Вас должно быть достаточно подруг (нет?). Очень дорожите своей семьей, любите обустраивать свое жилище, дизайн, рукоделие, приготовление пищи Вам точно не чужды. Есть перспективы в создании карьеры. Хорошая способность к преподаванию. А про миссию написала в прошлом ответе. Работать Вам, вероятно, больше приходится с женщинами. Нет?
tancha
Цитата(Izhica @ 1.11.2008, 18:31) *
Здравствуйте!

Можно и мне узнать о своем психологическом портрете?

sm47.gif

Елена. 24.04.1979

Спасибо Вам...

Отвечу в ЛС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека