Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Natalochka
Цитата(JULIJA @ 25.11.2008, 22:53) *
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . можно мне тоже мой психологический портрет . Юлия 10 .06 1977. заранее спасибо .

В детстве Вы были подвижным и активным ребенком. Сейчас Вы переживаете период целостности и гармонии в чувствах. Обладаете художественными способностями.
Подсознательно боитесь, потери или крушения всего чего достигли и в моральном и материальном плане. Стремитесь к постоянству, уверенности в себе, а так же к пониманию мотивов поведения других людей. Возможно, Ваша работа связана с социальной сферой или юриспруденцией.
Скрытые таланты: Хорошая интуиция и целительство.
Для чего Вы пришли в этот мир для того, что бы быть матерью, женой… Что бы посвятить себя другим. А Вы случайно не врач или учитель? ad.gif
Вам необходима стабильность, убежденность в правильности своих решений, строго распределенная жизнь для того что бы чувствовать себя защищено и комфортно.

Если есть хоть доля правды не молчите отпишите. smile34.gif Заранее спасибо. ah.gif
JULIJA
здравствуйте Natalochka!почти всё что написали про меня .по профессии я педагог . работала раньше учителем ин яза . теперь няней.
действительно . после семейного кризиса жизнь вошла в своё русло и заиграла новыми красками.я обрела новый интерес -Таро . кроме своей хирологии.
насчёт того чего боюсь -не знаю .вроде уже всё случилось .может в подсознании это осталось.
спасибо вам большое .про детство -тоже правда .
Felina
Наталочка
мне очень понравилось как вы трактуете карты... мне Таня делала портрет ну и я сама по своему смотрю.. но мне интерессно и ваше видиние.. и опять таки практика.. если не возражаете.... Альбина 22.05.1971
Natalochka
Цитата(Felina @ 28.11.2008, 15:49) *
Наталочка
мне очень понравилось как вы трактуете карты... мне Таня делала портрет ну и я сама по своему смотрю.. но мне интерессно и ваше видиние.. и опять таки практика.. если не возражаете.... Альбина 22.05.1971

Спасибо за веру в меня. Я конечно же Вам сделаю портретик. Сегодня вечером віложу. smile34.gif
grevceva
Цитата(tancha @ 26.11.2008, 14:48) *
но быть наставником по жизни, давать советы, разъяснять тонкости и т.д.

Это в точку, телефон вечером не умолкает, звонки, звонки.... Консультации по телефону. Некоторые настолько подсели. что мне кажется это болезнь. Любовные, душевные, бизнес. Порой думаю от куда прет!
Цитата(tancha @ 26.11.2008, 14:48) *
Мир - это современные компьютерные технологии, интернет, языки иностранные

Компьютер знаю в совершенстве, использую на полную катушку.
Цитата(tancha @ 26.11.2008, 14:48) *
Как учит Алиция, если Императрица на первой позиции, то ребенок был очень милый, красивый даже, но,видимо, болезненный. Как с иммунитетом? В психологическом плане такой чел боится проявить слабость моральную, поэтому уже как комплекс может быть маска сильного духом человека, устойчивого ко всем испытаниям в жизни.

В детстве очень миленький ребенок, все любили, даже соседи (особенно местные старушки), вседа с улыбкой, выходила во двор, говорили солнышко вышло. Болела крайне редко, иммунитет крепкий ( в детстве ставила прививки за двоих, у сестры эпилепсия до 15 лет была, жалела ее, а потом сама загибалась, представте двойную прививку столбника за двоих)
В психологическом плане, действительно так.
Цитата(tancha @ 26.11.2008, 14:48) *
. Вы должны очень любить природу, животный мир.

Животный мир не очень, для дочери брали кошек, собаку (он пропал у нас - боксер с хорошей родословной, после него больше не брали, да и коты были и то лишь потому что дочери надо и конечно хорошей породы и с родословной, а может дань моде, незнаю). Цветы люблю особенно фиалки, развожу для души..., а вообще, что не воткну в землю все цветет.
Цитата(tancha @ 26.11.2008, 14:48) *
Хорошие способности к целительству. Любите справедливость

Целительство, да, происходит очень странно- мне ненадо руки накладывать, как то все на уровне мысли (как лечение так и уничтожение, особенно второе происходит не контролируемо, сейчас более менее научилась контролировать)
tancha, раньше видела различные ритуалы, делала, как будьто не сама, а что делало мной, не только на картах (Один раз проснулась и за утро проехала три церкви, незнаю торопилась успеть до службы, набрала свечей, в каждой по девять поставила в круг на столе читала черт знает что, затем недала догореть, скрутила в одну большую свечу и запеленала в лоскут, как ребенка и лишь спустя сколько то дней дожгла) Вот такие бывают заскоки.....
Справедливость, да, за свою справедливость чуть в тюрьме не оказалась.....
Вообщем здорово, когда я так буду!!!!
tancha, если будет время посмотри мою сестру, она Люда 05.09.1961 год - интересная личность.
Natalochka
Для Альбины 22.05.1971

---\--XXII---V---XVIII-/--I
-----\-----V----I-------/
--XII-\-----VI--------/
______________________
------------XI-----------

В детстве подвижный и любознательный ребенок. Родители наверно намучились от постоянных приключений своего «дитя». На сегодняшний момент у Вас сложились твердые моральные убеждения, что позволяет Вам выйти на путь духовного поиска. Подсознательно боитесь, что возможно Ваши взгляды и убеждения не правильны или слишком жестко установлены. Опасаетесь того, что Ваша точка зрения может быть не верна. Боитесь своих убеждений. Хочу сказать, что нет тех, кто не ошибается или не ошибается тот, кто ничего не делает (не живет).
Стремитесь к уверенности в себе. Для Вас важно проявление своей личности как индивидуальности. Вы инициативны, оригинальны, целенапрвлены, все решения принимаете сами. Плюс к этому всему творческая жилка.
Срытые таланты. Для меня это самый важный талант и у Вас он есть. Это способность любить и быть любимой, если он не реализован еще в полной мере - отдайтесь ему, это чудесно.
Задачи жизни Вы свободны и полны сил и у Вас их достаточно, что бы добиться любой своей мечты. В этом Вам поможет умение отличать истину от лжи.
Комфортнее всего себя чувствуете в состоянии душевного созерцания и медитации для духовного и интеллектуального развития.

P.S. Альбина я не читала портрета Танюши поэтому мне интересно по проффесии. Ваша работа как то относится к правоохранительным органам? Отпишите, если есть хоть слово правды
Felina
Дорогая Наталочка
Большое спасибо вам... правда конечно есть.. её не может не быть...единственно что.. Шут как для ребёнка дал мне ещё в раннем детстве видиние и общение с ангелами и элементалями.. могла видеть ауры людей... в более взрослом возрасте я попросила сменить этот ДАР на Интуитивное видиние ибо было много вещей просто страшных вокруг...Сын кстати мой тоже это унаследовал.....По поводу устоев маральных..Ах Наталочка.. помоему как раз всё наооборот.. 5 то две и у меня всё так что хочется перевернуть всё по своему а не делать как все ,вечная нехватка эфимерной свободы-возможно ещё и влияние 8 мечей по Дню рождения да Урана в 7 доме.. ,что и про семейные отношения в которых я уже трижды побывала.. как говорят ..каждый раз удачно,но весело по выходу.. Just_Cuz_28.gif Скажем очень хороша карта Мага тут ибо я настоящий МАГ своей реальности,только видимо хреновенький ибо не до конца всё чётко продумываю при Мыслеформе и Намерении .потом и получаю ..что нибудь очень.. db.gif По поводу творчества- это конечно.. иногда рисую,пишу книгу-никак не допишу правда... стихи ,песни...вообще орфикой можно лечить людей очень хорошо..Про Дар Любви.. опять таки я Тантрическая Жрица по всем воплощениям и конечно всё вокруг этого имеет место быть...Про работу..это вообще интерессный факт, ибо я давно не работала ,а вообще медик,косметолог и визажист...Но стремление к Справедливости у меня и правда маниакальное и сие порой не есть хорошо ..ибо для каждого она своя и это надо учитиься признавать.. Но я 11 всётаки как Силу считаю и правда в самые трудные моменты структура НАГВАЛЯ выходит вперёд- кажется уже всё кончился и упадёшь ,раздавлен.. нет сил и просто вообще неоткуда таааакое второе дыхание что как поровоз тебя прёт и ты даже гне понимаешь как это.. это как в физическом так и душевном плане происходит.. Мало того идя по духовному Пути я заметила что мой ДАР разрушать абсолютно все стереотипы у тех людей которые просят у меня помощи,притом что в моём присутствии с людей лезет говнище.. прошу прощения...и если оно ими осознаётся ,то они и правда делают очень большой духовный скачок..так чо я в некотором смысле ангел- разрушитель.. во всяком случае каждый кто попросил ,чтоб я с ним работала в духовном плане или влюблялся и был со мной ,никогда не оставался прежним- а хорошо это или плохо.. знает только ГОСПОДЬ БОГ.Не раз и не водном эзотерическом направлении меня звали к УЧИТЕЛЮ данной ШКОЛЫ ,стать личной ученицей и тд,либо вообще жить в ашраме с ГУРУ -но и это видимо не для меня..Вообще ШУТ на меня влияет более всего ибо я всегда хочу сделать то чего не сделали бы скажем многие другие.. ну чтож.. таков мой ПУТЬ..Сейчас у меня очень сложный период,который я кстати опять сама запланировала и конечно не до конца продумала ,вот и получаю по голове что мама дорогая.. Но надеюсь ,что я стану сильнее и всё будет хорошо,чего и вам всем желаю.А вам огромное спасибо НАТАЛОЧКА koshecka_12.gif
Natalochka
Очень интересно Felina. Я когда описывала Ваш портрет у меня странные ощущения были. По поводу Иператора и Жреца я всегда сомневаюсь, я эти карты если честно не очень люблю. Потому как они несут в себе догмы правила и порядок, что моя сущность отторгает и не может принять. И я бы конечно очень хотела что бы вы посмотрели мой портретик, если надо расчет, то я могу выложить 22.08.76 Наталия. У меня так же как и у Вас сильна карта Шута в портрете. Но меня больше интересуют задачи жизни так как чувствую что мне необходимо их сделать сейчас. Еще по поводу числа 22 в дате рождения. Оно всегда несет в себе что то важное так как это число сложное (11+11) и т.д.
Спасибо Вам за ответ sm47.gif
blagovesta
Natalochka А вот интересно, можно ли составить психологический портрет нашего форума, ведь дата рождения есть? Ой, может это и нельзя и я не то пишу. sm33.gif
Felina
Наталочка ,Да простит нас пани Алисия_ибо не по её трактовке это всё получится....я раскладку не рисую и уж прости трактую тоже всё по -своему....Карта Шута действительно стоит сильно ,,ибо подкреплена Силой-либо справедливостью а для меня это карта КАРМЫ- далее картой Мага с выходом На Отшельника,что для меня ВЫСШИЕ Знания ,гуманизм и сострадание в общечеловеческом масштабе.Думаю,что в детсве у тебя были похожие ситуации как и у меня- с видинием,слышанием ,интуицией и тд.. если брать дальше то это число Высоких Духовных сущностей но перед которыми всегда будет ВЫБОР на грани ДОБРА И ЗЛА и очень шатка я эта полосочка.. уж по себе знаю...У тебя есть линия МАГа ,но с выбором .. у меня линия белого Мага если не заштырит самолюбие....для здоровья очень важно быь в контакте с людьми ,одной быть трудно.. общение очень важно притом ,чтоб на ментальном уровне тебя очень хорошо воспринимали и понимали.. У тебя много идей и ты лидер и выдумщик..и главное есть Сила воплощать всё это в жизнь..ибо это сила твоего астрала- энергетики и эмоций..но это число Урана ,стало быть надо быть очень осторожным в словах мыслях делах и выборе- Уран как огромное созидание так и огромное разрушение.Ты можешь впадать в истерику и прям разъедать себя саму -хотя очень очень редко и если вдруг на кого озлишься ..это пипец просто тому человеку...поэтому КОНТРОЛЬ icon_yikes1.gif Далее ты не всегда уверенна в себе,порой даже боишься своей Силы -это однин из твоих Уроков научиться понимать эту Силу и с уверенностью её правильно применять,нет места сомнениям и всё такое..Твой Дар -это восприятие Высоких вибраций и Знаний...тебе легко даётся эзотерическая литература ,особо философского плана.. тебе ОШО понравился бы наверное...У тебя дар исполнять желания.. ты любишь быть Санта Клаусом для других...Свыше тебе покровительствует Божья Матерь и дарит тебе любовь к детям и людям вообще...Пришла ты что воплатить эти Высшие Знания в жизнь и помогать людям.главное не погрязнуть в иллюзиях и хаосе мыслей и множества учений.. . это и твоя отработка Кармы.. Зона комфорта у тебя так же в медитации созерцании и молитве..В прошлой жизни тебе тоже надо было балонсировать между тенью и светом ..я думаю что ты была мужчиной высоким темноволосым .. возможно фараоном.. так как эти карты все призывают к некоему порядку ,аскетизму и тд.. может потому тебе и хочется вырваться за их рамки .. особо имея Уран на астрале... Just_Cuz_28.gif Тебе желательно хорошо высыпаться ,бывать на природе,находить во всём высшую гармонию...Ну вот примерно так.. солнышко.. если есть вопросы - задавай.. ну я вот стараюсь просто многие вещи рассматривать с эзотерической точки зрения..потому может и такая трактовка.. целую носик Vishenka_17.gif
Felina
Да и ещё.. человек в рождении с картой ШУТА -если правильно ведёт себя и всё принимает_ это истинный СТАЛКЕР и наблюдатель ..Запредельный .. у которого уже все эзотерические знания в его катомочке есть.. это вот как бродячие старцы -волшебники в сказаках...вроде неприметный и ничего такого.. а вот.. и не так всё.. Но конечно если в неверную сторону завернуть -то по краю пропасти не пройти.. свалишься.. вообще это великое Испытание.. а мы сами их себе выбираем на ПЛАН Я ЕСМЬ Земля.. так что будем стараться проходить все наши Уроки правильно
Natalochka
Цитата(Felina @ 29.11.2008, 15:32) *
Думаю,что в детсве у тебя были похожие ситуации как и у меня- с видинием,слышанием ,интуицией и тд.. если брать дальше то это число Высоких Духовных сущностей но перед которыми всегда будет ВЫБОР на грани ДОБРА И ЗЛА и очень шатка я эта полосочка.. уж по себе знаю..

Они сейчас остались причем чуства на грани безумства когда все кричит о том что так не может быть я точно знаю что как скажу так и буду. Поэтому контроль над мыслями и словами очень жесткий. Я для себя выбрала путь тоько созидания и любви. Прошу у Бога в молитвах что бы дал сил выдержать и остаться Человеком.
Цитата(Felina @ 29.11.2008, 15:32) *
Твой Дар -это восприятие Высоких вибраций и Знаний...тебе легко даётся эзотерическая литература ,особо философского плана.. тебе ОШО понравился бы наверное..

С Ошиками отдельная история. Это моя вторая колода. Я на ней не далаю расклады, а просто достаю и рассматриваю по одной иногда даже плачу ak.gif , как в церкви перед иконами. Они для меня стали как что то сокровенное и личное и каждая карта для меня душевное переживание, они открывают ту суть на которую порой боюсь смотреть.

Карма карма задачи жизни..... Боюсь не успеть. Развиваюсь и стараюсь из последних сил. Сейчас у меня еще один кармический вопрос мой возлюбленный он со мной уже жизней не знаю сколько ходит, а теперь надо исправлять ошибки прошлого. У нас с ним в общем портрете итоговые мир, колесо фортуны и сила. Боже дай нам сил раскрутить колесо horseman.gif
По поводу всего этого и дальше больше в один момент ко мне пришло знание этого и я испугалась года 3 пряталась пыталась жить как все. Потом поняла что Бог не дает испытаний больше чем я смогу выдержать и в омут с головой прыгнула. Сразу стало внутренне легко и хорошо. Потому как сзнаешь почему и отчего.
Спасибо Вам Felina за все bi.gif . Это важно знать что ты не один такой и у тебя не съехала крыша dk.gif
Felina
Наталочка.. ну мы тут все со справкой girl_camomile.gif так и не переживай.. и да .. нам очень трудно.. мы очень тонко воспринемаем мир и то как к нам относятся люди и боль бавыет страшнее чем у другого человека,потому как ты знаешь-Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ГНЕВ. Поэтому будем стараться дорогая...а другим меньше о дарах говори.. пусть спят спокойнее... Vishenka_17.gif и делай своё дело..Очень люблю Коэльо.. думаю .что ты тоже-Человек не имеет права не исполнить своё Предназначение, а иначе зачем он живёт....А ошо я имела ввиду не только карты но и книги.. почитай Вечерние медитации и в Поисках Чудесного.. я ими очень спасаюсь...
Про любимых тема отдельная...вот у меня с моими всё КАРМА..сплошная...а с поледним тоже итоговые Звёзды Мир Колесо в дарах.. а вот.. на данный момент разрыв да с такой грязью.. хотя я и инициатор- виновник..но не ожидала.. НО.. никто не знает всей истории.. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО..Так что Удачи тебе солнышко
Natalochka
Цитата(Felina @ 29.11.2008, 15:36) *
Да и ещё.. человек в рождении с картой ШУТА -если правильно ведёт себя и всё принимает_ это истинный СТАЛКЕР и наблюдатель ..Запредельный .. у которого уже все эзотерические знания в его катомочке есть.. это вот как бродячие старцы -волшебники в сказаках...вроде неприметный и ничего такого.. а вот.. и не так всё.. Но конечно если в неверную сторону завернуть -то по краю пропасти не пройти.. свалишься.. вообще это великое Испытание.. а мы сами их себе выбираем на ПЛАН Я ЕСМЬ Земля.. так что будем стараться проходить все наши Уроки правильно

Разве не замечательно из котомочки доставать секретики и раздавать их людям. Это дарит не передаваемые эмоции. smile81.gif И когда по краю пропасти балансируя между - это тоже замечательно, потому как только внутренним чутьем там можно пройти не оглядываясь на ум и советы. Каждый шаг может быть последним а может и нет. Я думаю Felina что там поворотов нет только вперед с широко открытыми глазами и котомкой ну и конечно же верный спутник ab.gif
Natalochka
Уже купила книги Ошо. Еще не добралась до них, но уже в пути. Так что можно считать что я в клубе girl_camomile.gif со всеми необходимыми документами wacko.gif
Natalochka
Цитата(blagovesta @ 29.11.2008, 11:56) *
Natalochka А вот интересно, можно ли составить психологический портрет нашего форума, ведь дата рождения есть? Ой, может это и нельзя и я не то пишу.

Почему же Благовеста, я думаю что это возможно и абсолютно нормально. Только пани Алиция пусть нас Всех простит от ее методики мы ушли далеко. Пусть все присоединяются с трактовками smile34.gif и мы выясним задачи форума girl_camomile.gif

А где можно посмотреть дату рождения замечательного форума sm47.gif
Felina
да ..посик балланса над пропастью во ржи..это наше... и конечно верного спутника ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ именно на Пути , а не только в социуме...эххх
А форум конечно можно просмотреть..хотя он у нас ещё ребёночег cv.gif
blagovesta
Посмотрите, что там у нас! не получится, тогда и не надо.

2 июня 2008 год

Вы такие умницы-красавицы, мне так интересно всё читать. cv.gif
Felina
Весточка не то что получаетс ,а супер получается всё в точку..но опять таки да простит Алиция.. я по своему уж..
Конечно наш сайт мистический и волшебный и именно больше всего занят Таро...Но он находится в гармонии и с другими моментами эзотерики .любит всё красивое .что радует...в дальнейшем его ждёт успех и солнечное сияние.притом он благославлён Свыше..чего ему не хочется? никаких ссор,насилий и насаждений чего либо. фанатизма и споров ..Несёт дар божественного Огня- тоесть люди побывавшие на нём хотя бы раз уже не сотаются такими какими были...у них что то меняется в осознании-это ведь огромный плюс..Ну опять таки всё вокруг эзотерики на нём было есть и будет и в этом нас поддерживает ВЫСШАЯ СИЛА - а это очень важно.. для меня видится даже Владыки Кармы..Миссия его дать людям новые Знания,рассеять иллюзии и найти то главное зерно в себе и понимание Высшей гаромонии ,которое ищем мы с вами..Наш форум любит всё новое и даёт людям силы это создавать...и его комфорт это Великая Мудрость.. ну это моё видиние дорогие.. Vishenka_17.gif
tancha
Цитата(grevceva @ 28.11.2008, 21:28) *
tancha, если будет время посмотри мою сестру, она Люда 05.09.1961 год - интересная личность.

Посмотрим.
V---IX---XVII
--XIV--IV
------XVIII
7) IX
8) V
12) XIV
В "интересности" личности сомневаться не приходится. Человек создан для духовного развития и дана сразу для этого возможность в виде Жреца - обучаемость, уважение авторитетов, понимание дуальности всего, мудрое принятие данного. Сознание, что у каждого своей путь. Много общалась с старшими родственниками, уважала очень, признавала их авторитет, особенно мужчин. Считает главным в этой своей жизни работу. Очень нужна стабильность, спокойная обстановка, без взрывов эмоциональных. Талантлива, мечтательна, харизматична. Знает что-то, что нам неведомо, да и не нужно знать. Матерь Божья является покровителем. Добавлю, как всегда, что могу сильно ошибаться, поправьте меня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека