Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
linikon
Цитата(tancha @ 17.11.2008, 18:29) *
Это не совсем расклад, это расчет портрета по дате рождения, в то время, как для расклада карты из колоды вынимаются интуитивно. Хотя разложить эти арканы тоже интересно, чтобы изображения помогли интуитивной интерпретации.
Обалдеть, сегодня одна Луна. Почти в каждом портрете. Напишу Вам только то, чего еще не было в других портретах. Луна уже была в точке комфорта у других, поэтому можете прочесть в тех постах. У Вас Луна тоже в точке комфорта, т.е. то, чем Вам нравиться заниматься. Скажу так, заниматься Таро вам нужно, т.к. Жрица - покровитель Таро, а у Вас этого аркана аж два. Но могут возникнуть проблемы в интерпретацией, не получится сделать так, чтобы все было по системе, как Вам проще. Нужно не бояться новых значений и слушать-слушать интуицию. Вы человек системный и Вам, наверное, иногда сложно довериться интуитивным посланиям. Хотя, может я и ошибаюсь.
Человек, у которого Башня в болезненной точке очень тяжело переносить ограничение свободы, замкнутые пространства. У Вас есть с этим сложности? Ну, а остальное опять же не хотелось бы повторяться: Что может означать Умеренность я уже сегодня кому-то писала, правда, еще не знаю, насколько верно, отклика не было. Что касается Суда - уважение традиций, бережное отношение к семье, корням,поддержка Вас семейным эгрегором. Луна в точке жизненной задачи - быть женщиной в полном смысле этого слова, матерью, кстати, еще может говорить о занятиях психологией.

tancha, Вы просто умничка.Все действительно так и про свободу и про интерпритацию и семью и интуицию кстати тоже bs.gif
Все таки не устаю поражаться точности ТАРО.
Вы очень хорошо чувствуете и понимаете, я восхещена (искрене) bi.gif
А что касается "женщиной в полном смысле этого слова", то как раз над этим и работаю (не поймите пошло :).Есть определенный конфликт между системностью,рациональностью и интуицией-женственностью, но я стараюсь их обьеденить ah.gif
Пока получается не очень, но я верю.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Другие позиции постараюсь найти. bs.gif
Капризулька
Здравствуйте rolleyes.gif

А можно мне тоже психологический портрет wub.gif

Мария 5 июля 1986 год.
Веста
Здравствуйте! а можно имне напроситься? Веста 12.09.68.Заранее большое спасибо.
tancha
Цитата(Капризулька @ 17.11.2008, 22:13) *
Здравствуйте rolleyes.gif

А можно мне тоже психологический портрет wub.gif

Мария 5 июля 1986 год.

Не знаю, насколько верно мое предположение, но мне кажется, что Вы очень хорошо знаете, к чему Вам надо стремиться и твердо следуете к своей цели. Хорошо обучаемы и, скорее всего, любите учиться. Большое влияние на Вас оказал отец или просто какой-то мужчина. Вы создали для себя свой собственный мир, в который не любите допускать посторонних. Имеете явный талант к эзотерике и психологии. Не интересовались ли Вы древностями, археологией? У Вас хорошая фантазия, но надо следить за тем, чтобы уж очень не углубляться в нереальную жизнь, не отрываться от действительности. Вам интересно общаться больше с людьми, которые гораздо старше Вас. Очень дорожите семейными ценностями, но бывает, что Вам приходиться испытывать стыд за кого-то, хотя Вы реально не несете ответственность за действия, совершенные не Вами. Не нужно испытывать "ложный стыд" (формулировка Алиции) Вы любите природу, животных, поэтому будет полезно в более старшем возрасте жить поближе к природе, т.е. подальше от шумного города. У Вас способности к фотографии и всем производным: кино, видео. Молитвы Ваши скорее доходят до Господа, чем наши (простых людей). УчИтесь смотреть на мир иначе, чем другие, как-будто встала вниз головой и видишь все вверх тормашками, так тоже можно кое-что рассмотреть. Наблюдайте, будьте внимательны. Живите с "открытым" умом и свободной душой, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, выходите на связь с Высшей силой и спокойно ожидайте событий. Ждем от Вас обратной связи, очень интересно, насколько все написанное соответствует действительности. Вы обаятельны, имеете хороший вкус, Вас не страшит ситуация, когда нужно сделать выбор, но всегда старайтесь помнить о чувстве меры. Удачи!
tancha
Обратите внимание, как похож состав арканов в портретах Капризульки и Весты.
tancha
Цитата(Веста @ 18.11.2008, 11:06) *
Здравствуйте! а можно имне напроситься? Веста 12.09.68.Заранее большое спасибо.

Вы, по-моему, довольно замкнутый человек. В детстве были одиноки, (даже не физически, а эмоционально), создав свой маленький детский сказочный мир, Вы в нем и находились большую часть времени. Кто-то значимый неосторожным словом мог внушить Вам негативную программу и Вы испытывали достаточно страхов, которые могут Вас не оставлять и до сих пор. Как мне хочется ошибиться здесь. Вполне возможно была потеря близкого человека в детстве (хотя не обязательно). Старшие родственники (бабушки-дедушки) имели на Вас большое влияние. А Вы не медик по профессии? У Вас обалденная интуиция, Вы можете быть медиумом и так же, как Капризулька (предыдущий портрет) можете очень продуктивно молиться. К Вам еще не обращаются люди с этой просьбой? Вам покровительствует сам Иисус. В Таро Вы тоже можете добиться хороших результатов. Боюсь,что и поныне Вы чувствуете себя одинокой, непонятой. Откройтесь миру, учитесь эмпатии, медитируйте (только заземляйтесь). Вам нужно больше говорить, писать, если есть проблемы, нужно выразить все в словах (напишите письмо себе или просто выразите свои чувства словами, запишите, потом можно сжечь). Принимайте, полюбите себя такой, какая Вы есть, все, что нужно для счастья, Вы уже получили при рождении, надо это увидеть, понять и учиться использовать. Не боритесь чересчур, спокойно принимайте то, что приносит Вам судьба. Для ощущения счастья и комфорта Вам необходимо иметь детей или работать с детьми. Не бойтесь быть необычной, непредсказуемой, спонтанной. Больше общайтесь, изучайте иностранные языки, интересуйте другими культурами. И пишите.
Natalochka
А у кого есть информация на анализ совместимости партнеров. Очень хотелось бы попробывать ah.gif . Если есть выложите пожалуйста sm47.gif
Romachka
Цитата(tancha @ 17.11.2008, 14:18) *
Приходится уже повторяться. А заметили как много схожих арканов в портретах людей, приходящих сюда. Луна, Жрица, как правило, присутствуют, что объяснить легко направленностью сайта.
Начнем-с. Справедливость на первой позиции может говорить, что вы патологически не выносите какого-то неравенства, несправедливости и не только в отношении себя. Вы, не задумываясь, броситесь отстаивать правду там, где увидите нарушение баланса. Не остановит Вас ни вышестоящее руководство, ни какой-то иной авторитет, даже очень значимый для Вас. ("-А Козлевичу?" помните слова Балаганова) Так ли это? Напишите нам, пожалуйста. Вполне вероятно, что Вы даже можете в этой борьбе потерять чувство меры. Но не только в этом, чувство меры у вас может хромать и в других областях. Об этом говорит Умеренность в болезненной точке. Вообще, Вы, наверное, не боитесь разрушить все "до основанья, а затем..." Есть у Вас эта способность - не бояться разрушений и снова строить. Вы можете быть непредсказуемы, спонтанны, иногда наивны, как ребенок. Но не отнимешь у Вас чувства любви к окружающим, обаяния, умения наладить парные отношения, женственности. Вы обязательно должны иметь свой дом, обустроить его по своему вкусу и Вам это должно нравиться. Чтобы чувствовать себя хорошо, Вам просто необходимо, чтобы у Вас была стабильность финансовая. Вы и призваны обеспечивать эту стабильность для себя и своего окружения, в то же время понимать, что все в мире циклично и принимать амплитудные колебания, как само собой разумеющееся. Если наврала, обязательно напишите, чтобы мы не допускали ошибок в дальнейшем. Кстати, маловато в Вашем портрете "мужских" карт. Что бы это значило в Вашем случае?Вас воспитывали одни женщины?

Спасибо большое! sm47.gif Отчитываюсь)))Начну с конца.Действительно,выросла в окружении женщин:мама,бабушка и сестра.Рано вышла замуж,родила дочку,но быстро расстались.Так что к женскому окружению добавилась доча.В детстве действительно зачастую "рубила гордиевы узлы",уйти,хлопнуть дверью,устроить скандал,"разрушить всё до основанья".Учительница в конце 1 класса на общем собрании сказала,что ни с одним мальчиком так не намучилась,как со мной.)))И это при том,что по оценкам я была лучшей и (если кто помнит))),на смотрах строя и песни командиром отряда,запевалой.Но она же меня тогда и сломала.До сих пор аукается внутренняя неуверенность в себе(((.А за справедливость боролась всегда,и в большей степени в отношении других,а не себя,правда со временем научилась делать это более корректно и методом компромиссов.Чувство долга,ответственности за близких очень сильное.Вообще,почему-то не умею врать,даже жизнь не научила,хотя иногда понимаю,насколько было бы легче иногда.Отсюда,наверное,и моя наивность:не жду подлости,обмана,доверяю.Конечно,иногда стукало,и сильно,но в основном рядом хорошие люди,и я их люблю.Давление на себя со стороны руководства переношу до сих пор очень тяжело,но научилась терпеть долго,стараюсь исправить ситуацию и завоевать уважение.Работы не боюсь,но очень важно осознавать,что твой труд ценят,и самой видеть результаты.Если не получается,ухожу,но уже без скандалов,не выясняя и не обвиняя.Вообще ложь воспринимаю как маленькое личное оскорбление.Думаю,что это моя карма.Сложное финансовое положение научило беречь то,что есть,так что давно ничего не разрушаю,но стараюсь,как птичка,хоть соломинку в дом принести.Умеренности тоже хоть отбавляй,всё приходится взвешивать.Но до сих пор очень тяжело делаю Выбор,мучаюсь в сомнениях постоянно.Правда,дом для меня очень важен.Очень старалась,чтобы было красиво и уютно,шила шторки,покрывала,вязала,консервировала на зиму.Но кризис 90-ых,нет работы,денег.Из-за этого пришлось дом-то как раз оставить и в Москву на заработки податься.Целью многих лет было-чтобы дочку вырастить,одеть,обуть и выучить.Очень тяжело переносила отсутствие стабильности и съёмные углы,до сих пор нет ни стабильности,ни дома((((И внутренняя паника так регулярно высовывает голову,а я её обратно заталкиваю и живу дальше(принимаю комплитудные колебания как само собой разумеещееся)))))Но это научило меня видеть,что в жизни кроме белого и чёрного есть ещё много цветов,все люди разные,у всех свои проблемы и своя карма.Надо стараться понимать,почему человек так поступает,в каждом есть Божья искра,что-то очень хорошее,и важно это увидеть.К людям отношусь по-доброму и в ответ тоже получаю позитив,врагов нет,не ссорюсь и не ругаюсь,острые углы стараюсь сглаживать.Чаще получается,что кого-то мирю или гашу негатив в отношении других,настраиваю на доброе отношение. Общее ощущение от того,как сложилась моя жизнь-я усиленно отрабатываю карму.Дай Бог сил!!!Ваш психологический портрет абсолютно на 100 % подходит для меня той,что я была в детстве и юности.Но жизнь расставила свои приоритеты.И,приспосабливаясь к этой жизни,исправляя свои недостатки,возможно задавила в себе что-то очень важное,нужное мне для самовыражения.Может по-этому и жизнь моя никак не стабилизируется?Вы знаете,как-то совсем по-другому взглянула на уже прожитое.Спасибо Вам большое!!!Для меня это очень важно,у меня сейчас усиленное копание в себе,а Вы помогли мне увидеть многое с другого ракурса.Только вот теперь ещё больше вопросов,то ли я карму отрабатывала,то ли своё предназначение в жизни закапывала.Верите- нет,3 часа пост писала)))))
grevceva
Цитата(Natalochka @ 18.11.2008, 14:03) *
А у кого есть информация на анализ совместимости партнеров. Очень хотелось бы попробывать . Если есть выложите пожалуйста

http://andreybazhin.ucoz.ru/news/2008-04-03-8 посмотрите может понравится.... ae.gif

Также с помощью этих расчетов можно проанализировать любовные отношения:
Для этого необходимо вычислить вышеуказанным способом три главных Аркана для себя и своего любимого человека.
Например:
Вы Партнер
1. Императрица 1. Мир
2. Влюбленные 2. Сила
3. Дьявол 3. Император

Ваши отношения: Императрица + Мир = Жрица(3+21=24-22=2)
- что эти отношения принесут каждому из вас:
а)вам - Императрица +Жрица = Жрец (3+2=5)
б)ему - Мир + Жрица = Маг (21+2=23-22=1)
- итог отношений: Жрец + Маг = Влюбленные

Таким же образом сделайте расчеты в следующих двух позициях.
На кармические отношения указывают Арканы Жрец, Колесо Фортуны, Справедливость, Повешенный, Высший Суд.
Например, если в позициях а) или б) выпал Жрец, то это говорит о том, что один из вас в отношениях занимает роль "учителя", а второй - "ученика".
- если Умеренность - то у вас творческая совместимость, единение душ
- если Шут - то желание свободы
- если Солнце - то расцвет, дети, творчество, движение вперед...
- если Суд - то каждый из вас может сильно измениться благодаря этому союзу.
Но каждый увидит в карте что-то свое, это лишь один из вариантов.



http://www.tarot.my1.ru/forum/20-91-1, а это здесь
tancha
Цитата(Romachka @ 18.11.2008, 15:34) *
Спасибо большое! sm47.gif Отчитываюсь)))Начну с конца.Действительно,выросла в окружении женщин:мама,бабушка и сестра.Рано вышла замуж,родила дочку,но быстро расстались.Так что к женскому окружению добавилась доча.В детстве действительно зачастую "рубила гордиевы узлы",уйти,хлопнуть дверью,устроить скандал,"разрушить всё до основанья".Учительница в конце 1 класса на общем собрании сказала,что ни с одним мальчиком так не намучилась,как со мной.)))И это при том,что по оценкам я была лучшей и (если кто помнит))),на смотрах строя и песни командиром отряда,запевалой.Но она же меня тогда и сломала.До сих пор аукается внутренняя неуверенность в себе(((.А за справедливость боролась всегда,и в большей степени в отношении других,а не себя,правда со временем научилась делать это более корректно и методом компромиссов.Чувство долга,ответственности за близких очень сильное.Вообще,почему-то не умею врать,даже жизнь не научила,хотя иногда понимаю,насколько было бы легче иногда.Отсюда,наверное,и моя наивность:не жду подлости,обмана,доверяю.Конечно,иногда стукало,и сильно,но в основном рядом хорошие люди,и я их люблю.Давление на себя со стороны руководства переношу до сих пор очень тяжело,но научилась терпеть долго,стараюсь исправить ситуацию и завоевать уважение.Работы не боюсь,но очень важно осознавать,что твой труд ценят,и самой видеть результаты.Если не получается,ухожу,но уже без скандалов,не выясняя и не обвиняя.Вообще ложь воспринимаю как маленькое личное оскорбление.Думаю,что это моя карма.Сложное финансовое положение научило беречь то,что есть,так что давно ничего не разрушаю,но стараюсь,как птичка,хоть соломинку в дом принести.Умеренности тоже хоть отбавляй,всё приходится взвешивать.Но до сих пор очень тяжело делаю Выбор,мучаюсь в сомнениях постоянно.Правда,дом для меня очень важен.Очень старалась,чтобы было красиво и уютно,шила шторки,покрывала,вязала,консервировала на зиму.Но кризис 90-ых,нет работы,денег.Из-за этого пришлось дом-то как раз оставить и в Москву на заработки податься.Целью многих лет было-чтобы дочку вырастить,одеть,обуть и выучить.Очень тяжело переносила отсутствие стабильности и съёмные углы,до сих пор нет ни стабильности,ни дома((((И внутренняя паника так регулярно высовывает голову,а я её обратно заталкиваю и живу дальше(принимаю комплитудные колебания как само собой разумеещееся)))))Но это научило меня видеть,что в жизни кроме белого и чёрного есть ещё много цветов,все люди разные,у всех свои проблемы и своя карма.Надо стараться понимать,почему человек так поступает,в каждом есть Божья искра,что-то очень хорошее,и важно это увидеть.К людям отношусь по-доброму и в ответ тоже получаю позитив,врагов нет,не ссорюсь и не ругаюсь,острые углы стараюсь сглаживать.Чаще получается,что кого-то мирю или гашу негатив в отношении других,настраиваю на доброе отношение. Общее ощущение от того,как сложилась моя жизнь-я усиленно отрабатываю карму.Дай Бог сил!!!Ваш психологический портрет абсолютно на 100 % подходит для меня той,что я была в детстве и юности.Но жизнь расставила свои приоритеты.И,приспосабливаясь к этой жизни,исправляя свои недостатки,возможно задавила в себе что-то очень важное,нужное мне для самовыражения.Может по-этому и жизнь моя никак не стабилизируется?Вы знаете,как-то совсем по-другому взглянула на уже прожитое.Спасибо Вам большое!!!Для меня это очень важно,у меня сейчас усиленное копание в себе,а Вы помогли мне увидеть многое с другого ракурса.Только вот теперь ещё больше вопросов,то ли я карму отрабатывала,то ли своё предназначение в жизни закапывала.Верите- нет,3 часа пост писала)))))

Конечно, верю. А по поводу отработки кармы, возьмите да и выложите свой портрет картами и прибавьте сверху кармические: над 1 поз. девятую(кем была в предыдущем воплощении) - Жрица, над 3 поз. 10(что делала) - Повешенный, а выше, чтобы из этих трех карт получился треугольник, вверху посередине - 11 поз(что задолжала, что отработать надо) - Колесо Фортуны. Помедитируйте, может что придет... Хотя ведь необязательно в этой жизни мы отрабатываем предыдущее воплощение, может быть и какое другое. А может быть просто:
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал - НЕТ.
Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог сказал мне - НЕТ. Он сказал, что душа ее в сохранности, а тело все равно умрет.

Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - НЕТ.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - НЕТ.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал - НЕТ.
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему.

Я попросил Бога, чтобы мой дух рос, а Бог сказал - НЕТ.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил Бога помочь мне любить других также как он любит меня, и Бог сказал: наконец- то ты понял, о чем надо просить.
Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми мне нужно ломать голову.

Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того что хотел. Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.

Это я содрала с сайта: www/poznanie.ucoz.ru
tancha
Цитата(Natalochka @ 18.11.2008, 15:03) *
А у кого есть информация на анализ совместимости партнеров. Очень хотелось бы попробывать ah.gif . Если есть выложите пожалуйста sm47.gif

Если Вы имеете в виду так же, по Алиции, то есть, конечно, но выкладывать слишком много придется. Просто надо сложить обе первые позиции, получится начало отношений, потом обе вторые и т.д. Также будет слабая точка, также и 7 поз. - задача отношений и т.д. По количеству арканов, перешедших из портретов в общий, можно судить о влиянии партнеров друг на друга. Ну, короче, легче на примере. А Вы прочли мое сообщение об итоговой карте. Хотела Вам в личку написать, а она или отключена или переполнена.
Капризулька
Цитата(Капризулька @ 17.11.2008, 22:13)
Здравствуйте

А можно мне тоже психологический портрет

Мария 5 июля 1986 год.

Не знаю, насколько верно мое предположение, но мне кажется, что Вы очень хорошо знаете, к чему Вам надо стремиться и твердо следуете к своей цели. Хорошо обучаемы и, скорее всего, любите учиться. Большое влияние на Вас оказал отец или просто какой-то мужчина. Вы создали для себя свой собственный мир, в который не любите допускать посторонних. Имеете явный талант к эзотерике и психологии. Не интересовались ли Вы древностями, археологией? У Вас хорошая фантазия, но надо следить за тем, чтобы уж очень не углубляться в нереальную жизнь, не отрываться от действительности. Вам интересно общаться больше с людьми, которые гораздо старше Вас. Очень дорожите семейными ценностями, но бывает, что Вам приходиться испытывать стыд за кого-то, хотя Вы реально не несете ответственность за действия, совершенные не Вами. Не нужно испытывать "ложный стыд" (формулировка Алиции) Вы любите природу, животных, поэтому будет полезно в более старшем возрасте жить поближе к природе, т.е. подальше от шумного города. У Вас способности к фотографии и всем производным: кино, видео. Молитвы Ваши скорее доходят до Господа, чем наши (простых людей). УчИтесь смотреть на мир иначе, чем другие, как-будто встала вниз головой и видишь все вверх тормашками, так тоже можно кое-что рассмотреть. Наблюдайте, будьте внимательны. Живите с "открытым" умом и свободной душой, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, выходите на связь с Высшей силой и спокойно ожидайте событий. Ждем от Вас обратной связи, очень интересно, насколько все написанное соответствует действительности. Вы обаятельны, имеете хороший вкус, Вас не страшит ситуация, когда нужно сделать выбор, но всегда старайтесь помнить о чувстве меры. Удачи!
[/quote]

tancha, большое спасибо За Ваш ответ!

Про стремление верно - правда цель эта появилась не так уж и давно, я наверное очень долго к этому шла и вот она стала чёткой и явной для меня - это изучение Таро и всё, что с этим связанно rolleyes.gif Обучаема хорошо, но учиться не очень люблю, хотя...люблю biggrin.gif , но только тому, что мне действительно интересно!
С отцом у меня в принципе не было особых отношений, но Вы правы про большое мужское влияние, но это наверное всё же больше "большой след в душе", с которым я иду до сих пор и не могу от этого избавится.
Действительно, я не люблю пускать посторонних в свой мир, многие просто не понимают меня, но я не навязываю! Хотя во мне нет ничего странного, но уменя есть свои убеждения и своё собственное мнение , отношение ко многим вещам и оно часто (практически всегда )) ) не совпадает с мыслями моих знакомых. Есть много людей, с которыми я общаюсь, но я не могу назвать их друзьями, нет, я не люблю, когда лезут в душу и начинают учить, те, кто совсем меня не знает. Мне проще справится с переживанием одной, конечно мне нужна поддержка, но только тогда, когда собсем плохо. Даже, когда я смеюсь до боли в животе biggrin.gif - в душе я остаюсь одинока (я не всегда могу сказать почему так происходит).
Эзотерикой я интересуюсь... правда не знаю что мне больше подходит и с чего начать. Как развивать. Я часто вижу сны, которые воплощаются в жизнь, внезапные мысли, которые вдруг приходят в голову, а потом через некоторое время тоже проявляются. Я наверное боюсь слушать свою интуицию ap.gif , она иногда как подскажет что-то...а я думаю "ну и бред, такого быть не может!", а потом раз и правда! Никак с ней не договорюсь))Пытаюсь реализовать себя с помощью Таро, узнаю себя, других. Но иногда, вдруг думаю - А может это не моё? unsure.gif Хотя я ведь всегда этим интересовалась. Какое направление выбрать в этой сфере?
Про "ложный стыд" - просто в точку)) Даже не ожидала!Но пока ничего не могу с этим поделат, правда стараюсь!
Природу и животных очень люблю и у меня есть мечта - жить в своём домике, на природе, что бы водоём рядом был и так далее ))

Очень интересный отрывок "Молитвы Ваши скорее доходят до Господа, чем наши (простых людей). УчИтесь смотреть на мир иначе, чем другие, как-будто встала вниз головой и видишь все вверх тормашками, так тоже можно кое-что рассмотреть. Наблюдайте, будьте внимательны. Живите с "открытым" умом и свободной душой, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, выходите на связь с Высшей силой и спокойно ожидайте событий. " - Остобенно про молитвы! А в чём моя особенность??

Спасибо! Всё действительно про меня !

sm47.gif
tancha
Цитата(Капризулька @ 18.11.2008, 16:09) *
Цитата(Капризулька @ 17.11.2008, 22:13)
Здравствуйте

А можно мне тоже психологический портрет

Мария 5 июля 1986 год.

Не знаю, насколько верно мое предположение, но мне кажется, что Вы очень хорошо знаете, к чему Вам надо стремиться и твердо следуете к своей цели. Хорошо обучаемы и, скорее всего, любите учиться. Большое влияние на Вас оказал отец или просто какой-то мужчина. Вы создали для себя свой собственный мир, в который не любите допускать посторонних. Имеете явный талант к эзотерике и психологии. Не интересовались ли Вы древностями, археологией? У Вас хорошая фантазия, но надо следить за тем, чтобы уж очень не углубляться в нереальную жизнь, не отрываться от действительности. Вам интересно общаться больше с людьми, которые гораздо старше Вас. Очень дорожите семейными ценностями, но бывает, что Вам приходиться испытывать стыд за кого-то, хотя Вы реально не несете ответственность за действия, совершенные не Вами. Не нужно испытывать "ложный стыд" (формулировка Алиции) Вы любите природу, животных, поэтому будет полезно в более старшем возрасте жить поближе к природе, т.е. подальше от шумного города. У Вас способности к фотографии и всем производным: кино, видео. Молитвы Ваши скорее доходят до Господа, чем наши (простых людей). УчИтесь смотреть на мир иначе, чем другие, как-будто встала вниз головой и видишь все вверх тормашками, так тоже можно кое-что рассмотреть. Наблюдайте, будьте внимательны. Живите с "открытым" умом и свободной душой, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, выходите на связь с Высшей силой и спокойно ожидайте событий. Ждем от Вас обратной связи, очень интересно, насколько все написанное соответствует действительности. Вы обаятельны, имеете хороший вкус, Вас не страшит ситуация, когда нужно сделать выбор, но всегда старайтесь помнить о чувстве меры. Удачи!


tancha, большое спасибо За Ваш ответ!

Про стремление верно - правда цель эта появилась не так уж и давно, я наверное очень долго к этому шла и вот она стала чёткой и явной для меня - это изучение Таро и всё, что с этим связанно rolleyes.gif Обучаема хорошо, но учиться не очень люблю, хотя...люблю biggrin.gif , но только тому, что мне действительно интересно!
С отцом у меня в принципе не было особых отношений, но Вы правы про большое мужское влияние, но это наверное всё же больше "большой след в душе", с которым я иду до сих пор и не могу от этого избавится.
Действительно, я не люблю пускать посторонних в свой мир, многие просто не понимают меня, но я не навязываю! Хотя во мне нет ничего странного, но уменя есть свои убеждения и своё собственное мнение , отношение ко многим вещам и оно часто (практически всегда )) ) не совпадает с мыслями моих знакомых. Есть много людей, с которыми я общаюсь, но я не могу назвать их друзьями, нет, я не люблю, когда лезут в душу и начинают учить, те, кто совсем меня не знает. Мне проще справится с переживанием одной, конечно мне нужна поддержка, но только тогда, когда собсем плохо. Даже, когда я смеюсь до боли в животе biggrin.gif - в душе я остаюсь одинока (я не всегда могу сказать почему так происходит).
Эзотерикой я интересуюсь... правда не знаю что мне больше подходит и с чего начать. Как развивать. Я часто вижу сны, которые воплощаются в жизнь, внезапные мысли, которые вдруг приходят в голову, а потом через некоторое время тоже проявляются. Я наверное боюсь слушать свою интуицию ap.gif , она иногда как подскажет что-то...а я думаю "ну и бред, такого быть не может!", а потом раз и правда! Никак с ней не договорюсь))Пытаюсь реализовать себя с помощью Таро, узнаю себя, других. Но иногда, вдруг думаю - А может это не моё? unsure.gif Хотя я ведь всегда этим интересовалась. Какое направление выбрать в этой сфере?
Про "ложный стыд" - просто в точку)) Даже не ожидала!Но пока ничего не могу с этим поделат, правда стараюсь!
Природу и животных очень люблю и у меня есть мечта - жить в своём домике, на природе, что бы водоём рядом был и так далее ))

Очень интересный отрывок "Молитвы Ваши скорее доходят до Господа, чем наши (простых людей). УчИтесь смотреть на мир иначе, чем другие, как-будто встала вниз головой и видишь все вверх тормашками, так тоже можно кое-что рассмотреть. Наблюдайте, будьте внимательны. Живите с "открытым" умом и свободной душой, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, выходите на связь с Высшей силой и спокойно ожидайте событий. " - Остобенно про молитвы! А в чём моя особенность??

Спасибо! Всё действительно про меня !

sm47.gif

В том и особенность, в способности видеть и знать то, чего не видят другие, как бы с необычной стороны. А о доходящих быстрее молитвах говорит Ваш Повешенный. Медитируйте, занимайтесь эзотерикой - это Ваше, но еще раз повторюсь - не забывайте заземляться, с Вашими способностями можно "улететь"
томирис
camomile.gif tancha С выздоровлением! Не болейте,Вас не хватало!Всех благ!
Капризулька
Цитата(tancha @ 18.11.2008, 15:22) *
В том и особенность, в способности видеть и знать то, чего не видят другие, как бы с необычной стороны. А о доходящих быстрее молитвах говорит Ваш Повешенный. Медитируйте, занимайтесь эзотерикой - это Ваше, но еще раз повторюсь - не забывайте заземляться, с Вашими способностями можно "улететь"


Я поняла, спасибо) Теперь ещё серьёзней буду к этому относиться , расширять свои знания, возможно попробую найти ещё какое-нибудь направление в эзотерике! Буду более внимательна к себе, думаю, что я о себе ещё не всё знаю...
Natalochka
Спасибо Танечка. Получила и прочитала. sm47.gif И за совместимость спасибо. Мне эта тема очень интересна. Ко мне мои девочки обращаются и было бы интересно посмотреть сперва на их совместимость с их мужчинками. Я бы купила диски или материалы Алиции но все ссылки русския а я из Киева. Не сдаюсь ищу. ax.gif ax.gif ax.gif
tancha
Цитата(Natalochka @ 18.11.2008, 17:47) *
Спасибо Танечка. Получила и прочитала. sm47.gif И за совместимость спасибо. Мне эта тема очень интересна. Ко мне мои девочки обращаются и было бы интересно посмотреть сперва на их совместимость с их мужчинками. Я бы купила диски или материалы Алиции но все ссылки русския а я из Киева. Не сдаюсь ищу. ax.gif ax.gif ax.gif

На Харьковском сайте, по-моему, еще быстрее все появляется. Она же у вас на Украине то и дело семинары проводит, даже чаще, чем у нас. Поищу, напишу
tancha
На Харьковском только литература. Диски-то, видимо, только в ВШКА и у Доктора Гаспара. А почему Вы не хотите отсюда спросить, они не высылают на Украину?
Natalochka
Цитата(tancha @ 19.11.2008, 11:10) *
На Харьковском только литература. Диски-то, видимо, только в ВШКА и у Доктора Гаспара. А почему Вы не хотите отсюда спросить, они не высылают на Украину?

Здраствуйте Танюша. Хочу конечно. Я вообще то недавно серьезно занялась Таро. Раньше все было более на интуитивном уровне, а после того как я познакомилась с творчеством Алиции, я просто в восторге. Только информации не хватает. Можно теперь вопросик кто такой Доктор Гаспар? sm33.gif . Литературку я нарыла, но вней нет именно методики психологического портрета.
ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ sm47.gif
tancha
Цитата(Natalochka @ 19.11.2008, 13:37) *
Здраствуйте Танюша. Хочу конечно. Я вообще то недавно серьезно занялась Таро. Раньше все было более на интуитивном уровне, а после того как я познакомилась с творчеством Алиции, я просто в восторге. Только информации не хватает. Можно теперь вопросик кто такой Доктор Гаспар? sm33.gif . Литературку я нарыла, но вней нет именно методики психологического портрета.
ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ sm47.gif

Нет, в литературе нет такой инфы, только на дисках. Доктор Гаспар - так называется теперь сайт, где о семинарах Алиции рассказывается и Елены Сущинской, которая занимается кармической астрологией. Они от ВШКА откололись. сайт по адресу: www.selena7.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека