Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Вика
Sunleo, желаю вам удачи! Вы обязательно себя найдете! sm47.gif
Tatjanka


У меня тоже Башня на 12 позиции, я ее поняла так. Башня говорит о том, что человек время от времени чувствует необходимость сбросить лишнее, изменить что-то в корне. Если вы задумаетесь, то неверняка вспомните или переезд, или разрыв отношений, или перемену места работы. Это то состояние, когда хочется в одночасье изменить все. У меня это был переезд на родину мужа, потому что все вокруг достало, а потом, когда меня достали там, так же быстро переехала на другое место. Это не разрушение, а больше избавление из тюрьмы.
salina
Здравствуйте!Я тоже новичок, но попыталась составить свой психологический портрет.Но, похоже мне самой не разобраться((( Моя дата рождения 05.07.1971, помогите мне, пожалуйста rolleyes.gif
salina
так жаль, что вы уже не посещаете эту тему(((( я прочитала её с начала до конца, вы так хорошо общались((((
Romashka
Может поможете в трактовке психологического портрета? Очень интересный случай. На весь портрет - только два аркана. Может, кто-то встречался с чем-то таким похожим....

22.11.1975 У девушки проблема - нет детей. Решила просчитать портрет и очень удивилась...


-------------------11) 22А------------------------

9)11А----------10) 11А --------13) 11А
______________________________________________
(12)22А...........(1)22А…(2)11А…(3)22А................. (7)11А
.........................(4)11А……….(5)11А…
.................................(6)22А
……………………
.................................(8)11А

Кто-нибудь такое видел? И как это всё трактовать? Внутри треугольника, конечно, по 3 раза один и тот же аркан, то есть, это вроде как улучшение и относительная легкость...
Вика
Romashka, вы считаете 11-ый аркан как Силу или Правосудие?
А портрет действительно необычный.
Romashka
Цитата(Вика @ 10.10.2010, 22:20) *
Romashka, вы считаете 11-ый аркан как Силу или Правосудие?
А портрет действительно необычный.


Вика, я не знаю, как считать 11 А в Портрете. Хшановская сделала их несметное количество и на практике убедилась и уверена в том, что 11 - Сила.

В моей картине мира 11А - Правосудие, а 8А - Сила.

На тех портретах, которые я строила, я не могу с точной уверенностью сказать, как это работает. Иногда подходит и то, и другое. Иногда обратная связь показывает явную Справедливость, иногда - Силу... У меня опыт еще небольшой с портретами...
Вика
Romashka, у себя я тоже считаю 11СА как Справедливость, но ведь это система Хшановской...ну по крайней мере можно рассмотреть и так и так... ab.gif

Почему то первое, что пришло в голову, что это ее кармическая проблема, которую она должна проработать...
Romashka, а она сама их хочет? Может глубоко в подсознании она не готова иметь детей?....
Я тоже немного знаю о портрете...к сожалению...

Romashka
Цитата(Вика @ 10.10.2010, 22:46) *
Romashka, у себя я тоже считаю 11СА как Справедливость, но ведь это система Хшановской...ну по крайней мере можно рассмотреть и так и так... ab.gif

Почему то первое, что пришло в голову, что это ее кармическая проблема, которую она должна проработать...
Romashka, а она сама их хочет? Может глубоко в подсознании она не готова иметь детей?....
Я тоже немного знаю о портрете...к сожалению...


Да, сама она детей очень хочет, по крайней мере внешне. И уже несколько раз ЭКО делала, один раз беременность была, но просуществовала недолго. А второй раз не получилось совсем. И она не собирается останавливаться... из чего делаю вывод, что хочет.
Swan
Девочки, у Хшановской 11 Аркан это Сила, а 8 это Справедливость.
Подобный портрет когда-то видела, правда у молодого человека. У него проблема была в неустойчивой психике.
Romashka
Цитата(Swan @ 10.10.2010, 23:33) *
Девочки, у Хшановской 11 Аркан это Сила, а 8 это Справедливость.
Подобный портрет когда-то видела, правда у молодого человека. У него проблема была в неустойчивой психике.


Swan, не могу сказать, чтобы у нее была неустойчивая психика. Достаточно целеустремленная девушка, работает в финансовой области, на хорошем счету... Конечно, она расстроена ситуацией по этому поводу... но не так уж чтоб совсем неустойчивая.
Swan
Romashka, все верно, ведь тот портрет, с которым я встречалась также состоял из двух Арканов, но это было другое сочетание, первый был ШУТ, а второй, к сожалению, я не помню, поэтому и написала, что сталкивалась с подобным портретом.
В данном случае у девушки, по три Аркана в ковшике, это указывает на сильное влияние каждого из Арканов, но в позитивном ключе.
Единственный проблемный момент это 4 позиция (СИЛА), она во всех ковшиках, читается, как слабое звено.
Она рассматривается, как страхи и комплексы человека в разрезе конкретного Аркана, в данном случае -Сила.
Romashka
Цитата(Swan @ 11.10.2010, 20:28) *
Romashka, все верно, ведь тот портрет, с которым я встречалась также состоял из двух Арканов, но это было другое сочетание, первый был ШУТ, а второй, к сожалению, я не помню, поэтому и написала, что сталкивалась с подобным портретом.
В данном случае у девушки, по три Аркана в ковшике, это указывает на сильное влияние каждого из Арканов, но в позитивном ключе.
Единственный проблемный момент это 4 позиция (СИЛА), она во всех ковшиках, читается, как слабое звено.
Она рассматривается, как страхи и комплексы человека в разрезе конкретного Аркана, в данном случае -Сила.


Swan, спасибо огромное за разъяснение, а то я уже совсем было запуталась... sm47.gif
oisto
Добрый день, прочитала тему, очень интересно, сама просчитала себе цифры, но составить портрет не получаеться,
помогите, пожалуйста, дата рождения 29.10.1982. очень хочеться узнать.
Спасибо Вам

1 - 7A
2 10A
3. 20A
4. 17 A
5.8A
6.3A
7.15A
8.13A
12. 6A
ALINANIK
Цитата(Romashka @ 10.10.2010, 21:29) *
Кто-нибудь такое видел? И как это всё трактовать? Внутри треугольника, конечно, по 3 раза один и тот же аркан, то есть, это вроде как улучшение и относительная легкость...

Выскажу свое мнение поэтой ситуации. Во- первых, проблема , действительно, в Силе, и потому что в 4 поз, но главное, ее 4 штуки.
Это перебор. На каждой позиции, где она стоит есть проблема. Это одно.
А второе, серьезная кармическая ситуация, где отработка также идет через эту карту.
Очень активная жизнь у девушки
Маринэлла
Доброго времени суток, форумчаночки)))
очень заинтересовали ваши методики психологических портретов)
у нас с дочкой разница в днях рождения - пара суток. в годах, конечно, больше. если настраиваться сенсорно и представлять себе наши пути - мне её путь видится отличным от моего. пока молчу, чтоб не сбить. хотелось бы услышать и ВАШИ характеристики, ибо понравились достаточно внятные и ёмкие анализирования предыдущих ораторов. также очень интересуют данные о супруге - с ним не клеится ну никак. не сходимся никакими боками.
так вот дата моего рождения - 13.08.1984.
дочери - 11.08.2007.
мужа - 05.05.1979.
если важно - дата свадьбы 070707.
можно в сравнительной степени анализировать. можно просто сухую характеристику. всему буду рада и заранее благодарна)
спасибо.
Swan
Здравствуйте Маринэлла.
Сейчас в данной теме не проходит Акция по описанию Психологических портретов.
Поэтому для того что бы обсудить портреты ваших близких вам необходимо сделать все расчеты и выложить их по позициям в определенном порядке. Попытайтесь описать ваши впечатления, укажите затруднительные и спорные моменты, тогда вам помогут разобраться.
Spice
Здравствуйте!
Я здесь недавно, попробовала проинтерпретировать результаты сама, но как-то не очень ясно получается. Помогите, пожалуйста
1. XIII Смерть до25 - испытания, опасности для жизни, магические способности ???
2. VII Колесница 26-50 - контроль над эмоциями, полезный опыт в котактах, жажда нового, успех, достигнутый собственным усилием
3. I Маг после 50 - активная деятельность, манипулятор, предприниматель
4. XX Суд (подсознание, проблемная точка) - обретение истины, освобождение от какой-либо проблемы или от неизвестности...
5. VIII Справедливость (система ценностей, к чему стремиться) - к гармонии, равноправию, к акцептации другого человека с его ошибками, к беспристрасности
6. VI Влюбленные (духовные покровители, скрытые таланты) - преодоление искушений, верное использование материальныхи ментальных способностей???
7. XXI Мир (миссия) - ощущать радость жизни, открывать мир...???
8. XIII Смерть (за таланты, данные для выполнения миссии) - способность перерождаться или общение с потусторонним миром...???
9. VI Влюбленные (место счастья)??? - не поняла...
10.11.VI Влюбленные. 0 Шут (прошлая жизнь) - беспорядочные отношения, проблема с выбором, возможно, участие в любовном треугльнике??? - не понимаюздесь
12. XII Повешенный (кармические долги) - жертвы или неоходимость начинать вск с начала, стать самостоятельным, как способ одтвердить свою ценность???
13. 0 Шут (как отработать карму) - необходимость поиска нового пути, быть осторожным или наоборот - довериться судьбе и себе ??? совсем неясно
Swan
Здравствуйте Spice.
Мне в глаза бросились седьмая и восьмая позиции портрета, поэтому я напишу свое видение этих карт.
Цитата(Spice @ 06.11.2010, 16:36) *
7. XXI Мир (миссия) - ощущать радость жизни, открывать мир...???
8. XIII Смерть (за таланты, данные для выполнения миссии) - способность перерождаться или общение с потусторонним миром...???

У меня складывается впечатление, что миссия данного человека (МИР) заключается в завершении какого-то важного дела, доведение его до гармоничного, благоприятного разрешения, что бы не оставалось хвостов на будущее.
Теперь о таланте человека в виде Аркана СМЕРТЬ. Этот человек не держится за прошлое, он открыт для всего нового и с легкостью его воспринимает.
Как часто мы держимся за свои воспоминания и боимся впустить в себя ветер перемен, даже некоторые старые вещи мы держим в сундуках в надежде, что они когда-то нам понадобятся, тем самым удерживая себя от развития и теряя гибкость мышления.
Именно благодаря тому что этот человек открыт новому он имеет возможность выполнить назначенную ему миссию.
Spice
Спасибо, Swan!
С миссией все более-менее встает на свои места, а вот с "талантами"... разве можно назвать талантом способость освобождаться от старого и отжившего и легко воспринимать все новое? sm33.gif
или я как-то неверно вас поняла... да и не сказала бы я,что мне так уж просто от старого избавляться, хотя, для нового ум у меня всегда открыт. Я Аркан Смерть так и воспринимала всегда - как полную трансформацию, отказ от старых моделей, движение в абсолютно другой плоскости, но вот применительно к трактовке талантов - никак...
Я вообще никак не пойму, что происходит, меня как-будто несет куда-то, а я цепляюсь...
Пардон меня за эти сентенции, просто буксую я здесь и не пойму что "зацепило" wacko.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека