Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Anri-Irina
Цитата(Валерия @ 25.3.2009, 7:50) *
Извените, вчера был тяжелый день.
По моему мнению, брака не будет, так как партнеры склонны разрушать все к чему прикасаются и все это по совместной глупости.
У них при знакомстве возможно были семь, или очень близкие отношения с другими людьми, их знакомство разрушило все вокруг, они пытались построить свою, но глупость обоих разрушило ее, единственный проект который им удалось создать это ребенок, но и его жизнь начата с разрушения, так как папы нет, маме самой придется воспитывать ребенка.

М-м-м... unsure.gif У меня есть еще несколько иные мысли на их счет. Валерия, а Вы эту пару знаете? Или тоже только по композиту?
Дело в том, что, чтобы проанализировать Композит, нельзя делать выводы только по нему. Надо видеть портреты обоих и знать из каких арканов складывается каждая позиция. Тогда уже можно точнее определить, что она значит.
Валерия
Anri-Irina
вот их даты
Цитата(Валерия @ 23.03.2009, 20:50) *
Она 13.10.1975, он - 03.12.1984

Общение с девушкой только по инету.
Italiano
Цитата(Геката @ 24.03.2009, 16:47) *
Наконец, порядок восстановлен, а то разошлись, то материал весь выложат, за который некоторые свои кровные платили, то еще чего придумают...

Так вы и здесь пытаетесь воду мутить?Но здесь на вас не обратили внимания,оказывается...,вот в чем дело! Решили в другом разделе поиграться?А еще "молодая женщина" ap.gif ... Ну-ка,ну-ко,вот с этого места и поподробней,пжлст.А то баны выкидывать в сообщениях -много ума то не надо!
Natella
добрый день!! а можно составить психологический портрет мой и моего мужа? пыталась сама, но боюсь, что много чего могу напутать или неправильно истолковать
Наталья 18.07.1979, Андрей 22.07.1976.
заранее спасибо!!
chona108
Добрый день!
Потрясающе интересная тема, к сожалению, очень мало у меня знаний и информации по тонкостям методики.
У меня такой вопросик-размышление.... а не возможно ли провести параллель с астрологическими транзитами и солярами?
Например, 2009 год = 11 аркану - Сила, то есть обладает своеобразными вибрациями, свойственными этому аркану. Например, активные события в мире, связанные с применением государственной власти, спортивные достижения, военные столкновения. Вот и кризис мировой не на шутку разгулялся, теперь правительство практически каждого государство выжимает из себя максимум силы для решения проблемы.
Опять же у каждого человека в его психолгоическом, кармическом, теневом портрете - свой набор карт. У кого - то вообще нет акцентов, связанных с Силой (например, нейтральное отношение к вибрациям года), у кого-то Сила активно проявлена (соотвественно и год активный, учавствует в выборах, в соревнованиях), а если Сила в слабых точках, перевенутая - то и согут быть столкновения с Силой не в самых радужных красках.
Ведь так можно рассчитать и каждый месяц (Лунар)? и транзит на каждый день, найти самые продуктивные дни и дни, когда надо сидеть тихонечко дома под одеялом.
Ваши мнения?
Поправьте меня, если я как делитант сморозила чушь. girl_camomile.gif
Anri-Irina
Цитата(chona108 @ 16.4.2009, 5:45) *
Добрый день!
Потрясающе интересная тема, к сожалению, очень мало у меня знаний и информации по тонкостям методики.
У меня такой вопросик-размышление.... а не возможно ли провести параллель с астрологическими транзитами и солярами?
Например, 2009 год = 11 аркану - Сила, то есть обладает своеобразными вибрациями, свойственными этому аркану. Например, активные события в мире, связанные с применением государственной власти, спортивные достижения, военные столкновения. Вот и кризис мировой не на шутку разгулялся, теперь правительство практически каждого государство выжимает из себя максимум силы для решения проблемы.
Опять же у каждого человека в его психолгоическом, кармическом, теневом портрете - свой набор карт. У кого - то вообще нет акцентов, связанных с Силой (например, нейтральное отношение к вибрациям года), у кого-то Сила активно проявлена (соотвественно и год активный, учавствует в выборах, в соревнованиях), а если Сила в слабых точках, перевенутая - то и согут быть столкновения с Силой не в самых радужных красках.
Ведь так можно рассчитать и каждый месяц (Лунар)? и транзит на каждый день, найти самые продуктивные дни и дни, когда надо сидеть тихонечко дома под одеялом.
Ваши мнения?
Поправьте меня, если я как делитант сморозила чушь. girl_camomile.gif

chona108! Вы не сморозили чушь ab.gif Действительно такие соответствия существуют. У А.Хшановской есть такая методика - Портрет дня. Она отражает общее влияние даты дня для всех и показывает индивидуальный, личный Портрет дня. Рассчитывается практически так же, как Психологический портрет. В этом портрете отражены фон года, месяца, дня, утреннего, дневного и вечернего времени, а так же проблемы, которые могут возникнуть в этот день.
chona108
Anri-Irina, просто супер! bs.gif
Меня очень интересует такая информация, может быть потому что изначально я познакомилась с астрологией и поэтому теперь пытаюсь совместить 2 науки - таро и астрологию.
Буду искать информацию и буду рада любой Вашей наводке! wub.gif
Anri-Irina
Цитата(chona108 @ 18.4.2009, 12:01) *
Anri-Irina, просто супер! bs.gif
Меня очень интересует такая информация, может быть потому что изначально я познакомилась с астрологией и поэтому теперь пытаюсь совместить 2 науки - таро и астрологию.
Буду искать информацию и буду рада любой Вашей наводке! wub.gif

chona108! Это отличное сочетание методик! Астрология-Таро-Нумерология - они настолько тесно взаимосвязаны и дополняют друг-друга. В них есть соответсвия чисел и планет и, когда начинаешь изучать что-то одно, то понимаешь, что для дополнения надо бы еще и другое smile81.gif
Я сама очень тесно и углубленно "дружу" с Таро и с нумерологией. Астрологию знаю немного, но не в совершенстве. Подумываю в будущем заняться ею плотнее.
А по поводу методик Таро А.Хшановской (она и нумеролог и астролог) я бы Вам, как лучший вариант, посоветовала заказать ее диски с лекциями в школе ВШКА (их сайты есть в инете). Ну и, если будем поддерживать связь, я помогу, как смогу, т.к. я у нее училась ab.gif
Аглая
Девочки, посмотрите, пожалуйста, и мой портрет. Я попыталась сама рассчитать - но про себя необъективно получается. Да и в Таро я пока новичок.
Галина, 31.01.1980
1 - Отшельник
2 - Маг
3 - луна
4 - Колесо фортуны
5 - Солнце
6 - Колесница
7 - Любовники
8- Сила
9, 10, 11 не смогла посчитать
12 - Умеренность
В детстве спокойный и замкнутый ребенок, предпочитающий книги, учение, развивающие занятия прогулкам с друзьями. Повзрослев, поняла, что все в моих руках, научилась добиваться того, о чем мечтала, поняла, что могу. Хотя бывает, что желание не очень сильное - и тогда, конечно, само ничего не происходит. Сейчас в жизни приходится самой принимать решения - переложить их не на кого. В общем, на втором этапе жизни я должна рассчитывать на себя и верить в свои силы. На последнем этапе жизни у меня разовьется интуиция, интерес ко всему магическому. Много времени буду уделять семье, скорее всего, семья станет для меня главной ценностью.
Какие главные страхи у меня? Я боюсь резких перемен - как хороших, так и плохих. Если ситуация выходит из-под моего контроля, я теряю ориентиры, чувствую себя неуверенно. Очень консервативна. В жизни стремлюсь к самореализации, к достижению психологического комфорта, к благополучию во всех сферах жизни. Про колесницу не поняла :( какие у меня таланты и способности?
Моя миссия в этой жизни - еще один вопрос. Если карта Влюбленные - это выбор, то как это привязать к миссии? Может, миссия - это создание семьи? Исполнить миссию я смогу с помощью силы, которая в моей слабости - мягкость, спокойствие, уверенность в себе. "Точка комфорта": я думаю, умеренность означает, что я могу приспособиться к любой ситуации.
А как считать кармические значения, я не поняла.
Таола
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, составить психологический портрет на совместимость!
я - 29.05.1971, он - 14.07.1969. считала сама - бред какой-то получается
спасибо!
Таола
Цитата(Аглая @ 22.4.2009, 10:40) *
Девочки, посмотрите, пожалуйста, и мой портрет. Я попыталась сама рассчитать - но про себя необъективно получается. Да и в Таро я пока новичок.
Галина, 31.01.1980
1 - Отшельник
2 - Маг
3 - луна
4 - Колесо фортуны
5 - Солнце
6 - Колесница
7 - Любовники
8- Сила
9, 10, 11 не смогла посчитать
12 - Умеренность
В детстве спокойный и замкнутый ребенок, предпочитающий книги, учение, развивающие занятия прогулкам с друзьями. Повзрослев, поняла, что все в моих руках, научилась добиваться того, о чем мечтала, поняла, что могу. Хотя бывает, что желание не очень сильное - и тогда, конечно, само ничего не происходит. Сейчас в жизни приходится самой принимать решения - переложить их не на кого. В общем, на втором этапе жизни я должна рассчитывать на себя и верить в свои силы. На последнем этапе жизни у меня разовьется интуиция, интерес ко всему магическому. Много времени буду уделять семье, скорее всего, семья станет для меня главной ценностью.
Какие главные страхи у меня? Я боюсь резких перемен - как хороших, так и плохих. Если ситуация выходит из-под моего контроля, я теряю ориентиры, чувствую себя неуверенно. Очень консервативна. В жизни стремлюсь к самореализации, к достижению психологического комфорта, к благополучию во всех сферах жизни. Про колесницу не поняла :( какие у меня таланты и способности?
Моя миссия в этой жизни - еще один вопрос. Если карта Влюбленные - это выбор, то как это привязать к миссии? Может, миссия - это создание семьи? Исполнить миссию я смогу с помощью силы, которая в моей слабости - мягкость, спокойствие, уверенность в себе. "Точка комфорта": я думаю, умеренность означает, что я могу приспособиться к любой ситуации.
А как считать кармические значения, я не поняла.



Кармические значения считаются так:
9) п.1 - п. 2 (т.е. 9-1 = 8...и тд )
10) п. 2 - п. 3
11) п. 10 - п. 9
Мне кажется, Аркан Влюблённые можно в данном случае толковать как способность любить, открыть в себе любовь как таковую, как некую абсолютную ценность...


Таола
Здравствуйте!
я вчера считала свою знакомую - посмотрите, что получилось. Я такого никогда не видела. Если у кого-то были подобные расклады, что это значило в жизни человека, как проявлялось? Как бы вы могли прокоментировать расклад?
Дата рождения - 02.04.1959
1. 2 Жрица
2. 4 Император
3. 2 Жрица
4. 6 Влюбленные
5. 6 Влюбленные
6. 12 Повешенный
7. 8 Правосудие
8. 16 Башня
12. 2 Жрица
9. 2 Жрица
10. 2 Жрица
11. 0 Шут
13. 2 Жрица
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 3.5.2009, 16:08) *
Здравствуйте!
я вчера считала свою знакомую - посмотрите, что получилось. Я такого никогда не видела. Если у кого-то были подобные расклады, что это значило в жизни человека, как проявлялось? Как бы вы могли прокоментировать расклад?
Дата рождения - 02.04.1959
1. 2 Жрица
2. 4 Император
3. 2 Жрица
4. 6 Влюбленные
5. 6 Влюбленные
6. 12 Повешенный
7. 8 Правосудие
8. 16 Башня
12. 2 Жрица
9. 2 Жрица
10. 2 Жрица
11. 0 Шут
13. 2 Жрица

Да-а-а... Таола! Этот портрет явно говорит о том, что ее душа СОЗНАТЕЛЬНО выбрала себе такой путь, почти повторяя прошлую жизнь, но с учетом исправления очень тяжелой прошлой кармы. Большие способности к магии (опасность склонности к черной). Человек может постоянно вмешиваться в дела и жизнь, семьи других людей (что может нанести им большой вред). Зачастую стоит перед выбором или ходит по "лезвию бритвы", рискуя оазаться не на той "стороне". Могут быть сложности с принятием решений и Истины, сохранением тайн.
Если она идет по пути исправления кармы прошлой жизни, а не повторяет ошибки - то она может быть честным и справедливым человеком, помогающим другим, оставляя на втором плане собственные нужды, возможно верующим или даже очень религиозным. Строга к себе и другим. Хороший защитник для слабых, униженных. Может примирить враждующих и смягчить вспышки гнева окружающих.
Anri-Irina
Цитата(Аглая @ 22.04.2009, 8:40) *
Про колесницу не поняла :( какие у меня таланты и способности?

Аглая! Колесница говорит о хороших задатках руководителя, управленца, организатора. А еще у вас должны быть способности к управлению транспортными средствами, а возможно даже к инженерным и техническим знаниям автомобилей и пр.
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 25.4.2009, 0:18) *
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, составить психологический портрет на совместимость!
я - 29.05.1971, он - 14.07.1969. считала сама - бред какой-то получается
спасибо!

Таола! А что значит "бред" в Вашем понимании ab.gif ? В любом случае при расчетах получаюся определенные позиции определенных арканов и все.
Таола
Цитата(Anri-Irina @ 13.5.2009, 23:37) *
Да-а-а... Таола! Этот портрет явно говорит о том, что ее душа СОЗНАТЕЛЬНО выбрала себе такой путь, почти повторяя прошлую жизнь, но с учетом исправления очень тяжелой прошлой кармы. Большие способности к магии (опасность склонности к черной). Человек может постоянно вмешиваться в дела и жизнь, семьи других людей (что может нанести им большой вред). Зачастую стоит перед выбором или ходит по "лезвию бритвы", рискуя оазаться не на той "стороне". Могут быть сложности с принятием решений и Истины, сохранением тайн.
Если она идет по пути исправления кармы прошлой жизни, а не повторяет ошибки - то она может быть честным и справедливым человеком, помогающим другим, оставляя на втором плане собственные нужды, возможно верующим или даже очень религиозным. Строга к себе и другим. Хороший защитник для слабых, униженных. Может примирить враждующих и смягчить вспышки гнева окружающих.



Она обладает явными экстрасенсорными и более всего ясновидческими способностями. Бешенная энергетика. Мастер НЛП. Но есть совершенно четкое понимание, что за все вмешательства и насильное продавливание ситуации придется платить. Единственное, что она чересчур эмоциональна и её энергетика неорганизованная. А вообще - очень позитивный человек.
Спасибо Вам за ответ!
Таола
Цитата(Anri-Irina @ 13.5.2009, 22:51) *
Таола! А что значит "бред" в Вашем понимании ab.gif ? В любом случае при расчетах получаюся определенные позиции определенных арканов и все.


Здравствуйте, 'Anri-Irina!
Простите, про бред я писала, когда ещё не совсем "въехала" в систему.
На самом деле получилось вот что.
У него - 14.07.1969:
1. 14 Умеренность
2. 7 Колесница
3. 3 Императрица
4. 21 Мир
5. 10 Колесо Фортуны
6. 9 Отшельник
7. 2 Жрица
8. 16 Башня
9. 7 Колесница
10. 4 Император
11. 3 Императрица
12. 18 Луна
13. 4 Император

Я - 29.05. 1971
1. 7 Колесница
2. 5 Жрец
3. 18 Луна
4. 12 Повешенный
5. 1 Маг
6. 13 Смерть
7. 8 Правосудие
8. 18 Луна
9. 2 Жрица
10. 13 Смерть
11. 11 Сила
12. 4 Император
13. 0 Шут

Мне не совсем понятна трактовка для меня - кем была - Жрица, что делала - Смерть? Трансформации?
Что означает карта Башня в позиции инструмент миссии?
По поводу нашей совместимости - означает ли карта Башня, что этот человек всё время будет стремиться всё разрушить?
Означает ли карта Жрица в моем кармическом раскладе (кем была) и эта же карта в позиции партнера "миссия", что я прошла то, чему ему нужно научиться, и т.о. я могу его чему-то научить, его миссии?
Каково вообще Ваше мнение о совместимости? На мой взгляд, перспективы есть, но это "через терни к звёздам". Спасибо
Валерия
Здравствуйте девочки.
Меня попрасила LauraSobbir рассказать как состовляется композит.
Сначала вы расчитываете ковш для каждого (он и она), а затем последовательно прибавляете позиции 2ковшей.
Т.е п1= п1(ковш Он) + п.1(ковш Она) если в сумме получается больше 22, то отнимаем от суммы 22.
п2= п2(ковш Он) + п.2(ковш Она)
п3= п3(ковш Он) + п.3(ковш Она) и т.д. Для копазита рассчитывают только 8 позиций.
Таола
Цитата(Валерия @ 16.5.2009, 15:28) *
Здравствуйте девочки.
Меня попрасила LauraSobbir рассказать как состовляется композит.
Сначала вы расчитываете ковш для каждого (он и она), а затем последовательно прибавляете позиции 2ковшей.
Т.е п1= п1(ковш Он) + п.1(ковш Она) если в сумме получается больше 22, то отнимаем от суммы 22.
п2= п2(ковш Он) + п.2(ковш Она)
п3= п3(ковш Он) + п.3(ковш Она) и т.д. Для копазита рассчитывают только 8 позиций.


День добрый!
простите, а можно поподробнее, - что такое композит, о чем он говорит, и как его трактуют? Как он высчитывается? Из каких позиций? Это взаимодействие патнеров? Спасибо!
Валерия
Таола
Композит - дает возможность узнать - позиции 1,2,3 - совместная дорога жизни.
по п.1 как произошло знакоство, как развивались отношения на первом этапе знакомства.
по п.2 - можно узнать как будут протекать взаимоотношения.
по п.3 - чем они могут закончится.
Позиции 4,5,6 - психология отношений.
п. 4 - говорит о проблемах в паре.
п. 5 - то, что связывает людей.
п. 6 - как решить проблемы, помогает проработать п.4
позиции 7 и 8 - совместные задачи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека