Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Таола
Девочки, подскажите, пожалуйста, как трактовать в композите в поз. "Проблемы в паре" Смерть?
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 9.7.2009, 19:25) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, как трактовать в композите в поз. "Проблемы в паре" Смерть?

Таола, если Вы имеете в виду 4 поз., то этот аркан говорит о том, что если Он и Она не будут прилагать совместные усилия для сохранения отношений, глубокого понимания друг-друга, то союз будет непрочным и недолговечным. Очень вероятен разрыв отношений.
Rosomaha
Девочки! Всем доброго дня!
Помогите с трактовкой моих подсчетов-расчетов. Запуталась в себе и в событиях своей жизни, ощущаю себя слепым котенком... видимо пришло время переоценки ценностей.
Гюзель 10.01.1972г.
-------------11) IX -----------13) IV
-----9) IX ------------10) XVIII
----------------------------------------
--1) X -----2) I ---- 3) XIX------
--------4) XI ---5) XX --------------
--------------6) IX --------------
----------------------------------------
-------------12) XVIII -------7) VIII
------------------------8) X ---------

и моя маленькая фотография
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 11.07.2009, 21:52) *
Гюзель 10.01.1972г.
-------------11) IX -----------13) IV
-----9) IX ------------10) XVIII
----------------------------------------
--1) X -----2) I ---- 3) XIX------
--------4) XI ---5) XX --------------
--------------6) IX --------------
----------------------------------------
-------------12) XVIII -------7) VIII
------------------------8) X ---------

Дорогая Россомаха! Как обещала Вам в теме Нумерология, коротко опишу портрет. Посмотрела на Ваш портрет-расчет и на аватар ad.gif и вот что сразу бросилось в глаза : В Вашем портрете аркан Сила в 4, т.е. проблемной позиции. А на аватаре смелая девушка с укрощенным львом (как Вы сами знаете-классическое изображение Силы - девушка, укрощающая льва.) Получается, интуитивно Вы выбрали аватар, который несет противоположное значение перевернутой Силе - т.е. то, над чем надо поработать и подкорректировать. ab.gif dk.gif
Давайте и начнем тогда трактовку портрета с этого аркана. В этой позиции он говорит о возможных проблемах с имуннитетом, с частыми недомоганиями в виде слабости, головокружения, упадка сил и потере энергии. Очень хорошо подошли бы поддерживающие гомеопатические средства. На общем фоне Вашего, казалось бы, уравновешенного характера и дипломатичного поведения, случаются вдруг неожиданные вспышки гнева (которым Вы потом сами удивляетесь), а так же полная и безоговорочная уверенность в своей правоте, которую Вы частенько пытаетесь доказать другим meeting.gif Задача - укротить своего собственного зверя.
С самого детства Вы были достаточно бойкой, общительной, заводилой и организаторам. Чаще всего вы были центром внимания друзей, которых к вам тянуло.
Большие способности к языкам, умению точно выражать свои мысли, литературе, дипломатии, сцене, публичным, общественным выступлениям. (Об этом говорят все три аркана на первых позициях). К более старшему возрасту (примерно после 40 лет) есть огромнымные возможности стать известной и знаменитой. Судьба Вам во многом благоволит и помогает преодолевать препятствия и неприятности, зачастую помогая в трудных ситуациях выйти "сухой" из "воды".
Вы помогаете отрабатывать карму либо брату, либо племяннику т.е. молодому родственнику (А может это сын?). И, скорее всего Вы это осознаете и делаете для него многое тоже осознанно, т.к. для Вас очень важны (и ценны) семейные отношения, связи, контакты и поддержка. Уважаете старших и цените их советы и опыт. Вы очень уютно чувствуете себя тогда, когда знаете о поддержке близких и об их уважении, о любви к Вам детей, и тогда, когда у вас есть возможность проявить свою заботу.
У Вас очень большие способности к практически любым эзотерическим наукам и их применению. Высокое самосознание. В Вас заложены глубинные, очень серьезные знания, которые дают мудрость и возможность делиться этими знаниями с другими. Они дают возможность служить другим своей помощью, советами, поддержкой, любовью.
Задача этого воплощения - Справедливо и непредвзято относиться к себе и окружающим, соблюдать общечеловеческие законы, достичь внутреннего равновесия и гармонии. Не разделять и оценивать, а обьединять и понимать. Понять, что существует много промежуточных оттенков и ответов кроме белого и черного, и "да" или "нет" . Научиться находить золотую середину, держаться ближе к центру не кидаясь из крайности в крайность, чтобы Колесо Фортуны не вынесло Вас на скорости за свои пределы.

В прошлой жизни Вы были образованным, высокостоящим и развитым человеком, но высокомерным, самоуверенным и самовллюбленным, ставили себя выше других. Зачастую прибегали к физическому и психическому насилию других, в т.ч. и собственных детей. Имели большие привязки к материальному. Отрицали человеческие ценности и существование Бога.
Чтобы отработать негативную карму прошлого воплощения, необходимо проявлять свою заботу о близких, твердо стоять на ногах, проявлять силу воли и при этом быть теплым, добрым, справедливым человеком, умеющим ненавязчиво помочь.
Конечно, Rosomaha, можно было бы еще очень много и более подробно описывать портрет, но думаю, во многом остальном недосказанном Вы разберетесь сами bs.gif
Olga-2009
Девушки! Помогите, пожалуйста, с анализом психологического портрета. Я его рассчитала (сообщение № 519), а как истолковать не знаю. ah.gif sm33.gif

Дата рождения: 4.03.1970



Таола
Цитата(Anri-Irina @ 11.07.2009, 19:53) *
Таола, если Вы имеете в виду 4 поз., то этот аркан говорит о том, что если Он и Она не будут прилагать совместные усилия для сохранения отношений, глубокого понимания друг-друга, то союз будет непрочным и недолговечным. Очень вероятен разрыв отношений.

У них композит такой:
1. как произошло знакомство
Маг
2. Как будут протекать отношения
Повешенный (тоже не совсем понятно)
3. Чем кончатся
Колесница вопрос: что значит, чем кончатся?
4. Проблемы в паре
Смерть
5. То, что связывает
Солнце (это трактуется как то, что им очень хорошо и тепло вмест?)
6. Как решить проблемы
Колесо Фортуны
7. Совместные задачи
Суд + Шут
Rosomaha
Anri-Irina
Вот это да!
На самом деле долго не могла ответить, так как просто была потрясена написанным. Это какую же чуткость Вы имеете, чтоб так вот описать то, что составляет для меня загадку и вызывает море вопросов...
Благодарю! Даже не знаю какие еще слова здесь уместны... просто примите низкий поклон Вашей мудрости и опыту!
blagovesta
Rosomaha И я присоединяюсь к вашим словам о трудолюбие и мудрости Анри -Ирины! А как она семинар ведёт, вы даже представить не можете. Так что записывайте, Ирина вас многому научит. sm47.gif
Rosomaha
blagovesta
Семинары? а можно узнать об этом поподробнее?
blagovesta
Rosomaha Читайте здесь.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=768
Rosomaha
blagovesta
Спасибо огромное! Буду теперь держать руку на пульсе!
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 16.7.2009, 19:35) *
Anri-Irina
Вот это да!
На самом деле долго не могла ответить, так как просто была потрясена написанным. Это какую же чуткость Вы имеете, чтоб так вот описать то, что составляет для меня загадку и вызывает море вопросов...
Благодарю! Даже не знаю какие еще слова здесь уместны... просто примите низкий поклон Вашей мудрости и опыту!

Rosomaha! И я очень благодарна Вам и всем форумчанам за искренность в ответах на портреты! Ведь психологический портрет выявляет не только достоинства, но и недостатки, проблемы, которые возможно, человек не хочет показывать ни кому. Не у всякого хватит мужества признаться в них, причем публично. Какие же замечательные люди собираются на нашем форуме!
Подобное притягивает подобное. Вот и наша Благовеста, организовав этот форум, "притянула" сюда добрых, любящих, искренних, открытых Душ. ad.gif

От меня всем вам, дорогие форумчане и Благовеста cv.gif bs.gif
Anri-Irina
Цитата(Olga-2009 @ 27.06.2009, 23:41) *
Девочки, сделала себе психологический портрет. Как его теперь растолковать не знаю. Помогите, пожалуйста!


-------------------1 1) Смерть------------------------

9) Маг ----------10) Умеренность --------13)Император
______________________________________________
1) Император -------2) Императрица ---------3) Звезда

--------4)Колесница --------------5)Суд------------

-----------------------6) Жрец---------------------------
______________________________________________

12) Фортуна ------------------------------7) Жрица
----------------8) Справедливость -------------------

Олечка! Мы про Вас не забыли! Валерия хорошо "видит" портреты, и я надеялась, что она напишет, но у нее возникли трудности и серьезная стрессовая ситуация (можете почитать, чем она поделилась в теме Разговоры по душам - Депрессия) и ей сейчас, видимо не до консультаций.
Ну давайте поговорим немнжоко о Вас bs.gif
Хочу сказать Вам спасибо за такой аккуратненький (правильный) и красиво расположенный в форуме портрет. Все наглядно и хорошо читается и просматривается.
Об этом качестве (любви к порядку, красоте) говорят 1 и 2 поз. - 3 и 4 аркан. С таким человеком, как вы, думаю многим приятно и полезно пообщаться. Вы Женщина, творческая, подмечающая тонкости и знающая, чего хочется и надо на самом деле. Умеете правильно вести хозяйство (если захотите ad.gif , а можете пустить все это "хозяйство" на самотек и отдаться каким-то идеям, достижениям - пуститься в приключения жизни, но подконтрольные Вам - не до безрассудства). Прекрасная логика мышления и справедливое, непредвзятое, отношение к себе и людям рождают авторитет и уважение других. Вы любите все эстетичное, красивое, гармоничное, радующее глаз. Скорее всего, за собой тоже хорошо следите и выглядете соответственно. Вам можно доверить воспитание детей не только ваших, но и чужих. И еще одно "шикарное" качество есть у Вас - умение ДРУЖИТЬ, быть настоящим, честным, преданным другом, помощником и советчиком. Может быть, иногда вы можете показаться жесткой и бесчуственной по отношению к другим - но это качество от сильного чувства справедливости - и не важно близкий ли это, или не очень, человек - Вы можете прямолинейно высказать свое мнение. Он обидется, может быть - а потом скажет, что Вы были правы. В возрасте Вам суждено иметь вокруг себя много друзей, которым будете опорой, поддержкой и любимицей. Еще много можно написать "дифирамбов" Вам, как хорошему человеку, но думаю начало, мною положенное в этом описаниии Вы домыслите сами, зная ТАРО. rolleyes.gif
На некотрую вашу неуверенность в себе и , иногда, невозможность принять конкретное о однозначное решение повлияли родители и какая-то старшая женщина. Учитывая ваш своевольный и жестковатый характер, им не нравились Ваша настойчивость и независтимость - Вас пытались подчинить или сломать, перестроить под удобное себя. Отсюда сейчас могут вытекать такие следствия, как поспешность принятия не всегда верных решений, или отстаивание себя всеми правдами и неправдами - доказывание своей точки зрения, иногда даже насажденно и с отакой. На Вас лежит бремя семейной кармы - отработки семейных связей и отношений со всеми возрастами, которое вы прекрасно осознаете и исполняете. Но иногда Вам кажется, что вы готовы пойти в полный разнос и разгром всех и вся, потому что нет понимания и поддержки. Да, чуть не забыла написать - будте осторожнее в управлении транспортом (возможно уже были аварии и т.п.). Умеренность и благоразумие должны быть девизом. (об этом говорит еще Ваш кармический портрет)
Олечка, Вам дана большая мудрость, собранная и от предков, и как женщины. Все неурядицы, которые случаются сейчас с Вами - это просто этапы и закалка. Ни чего не бойтесь, потому что настоящая Удача всегда была и будет с Вами! sm47.gif
blagovesta
Ира! Ну как же вы красиво пишете, читаю и как будто проживаю жизнь другую! Умничка! ab.gif
Anri-Irina
blagovesta! Спасибо Вам огромное за отзыв wub.gif ! cp.gif Мне очень приятно и важно Ваше мнение. bs.gif Знаете, когда пишешь портрет, как будто проникаешься этим человеком, начинаешь его чувствовать, и чувствовать как он, видеть его. Слова описания приходят сами собой, пишешь на одном дыхании, и зачастую, я даже второй раз уже не могу повторить, то , что уже сказала или написала. Иногда кажется, что это вовсе и не я говорю. Может так и есть? А я просто проводник, даже и не знаю... girl_camomile.gif
Rosomaha
Цитата(Anri-Irina @ 21.07.2009, 15:40) *
Иногда кажется, что это вовсе и не я говорю. Может так и есть? А я просто проводник, даже и не знаю... girl_camomile.gif

О! Тогда ценность Ваших ответов возрастает в несколько раз! Это придает мне сил! Спасибо за Чистоту и Искренность!
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 15.07.2009, 19:49) *
У них композит такой:
1. как произошло знакомство
Маг
2. Как будут протекать отношения
Повешенный (тоже не совсем понятно)
3. Чем кончатся
Колесница вопрос: что значит, чем кончатся?
4. Проблемы в паре
Смерть
5. То, что связывает
Солнце (это трактуется как то, что им очень хорошо и тепло вмест?)
6. Как решить проблемы
Колесо Фортуны
7. Совместные задачи
Суд + Шут

Таола! Повешенный говорит о том, что в отношениях мало активности. Но отношения добрые, искренние.
Солнце - да, примерно так, как Вы пишите. Это союз, который способствует развитию обоих.
Колесница говорит не обязательно о том, что отношения закончатся, а напротив, после некоторого периода "застоя" могут опять начать динамично развиваться, уже на другом уровне. Может даже через какие-то средства связи, письма или поездки.
Таола
Цитата(Anri-Irina @ 23.07.2009, 0:22) *
Колесница говорит не обязательно о том, что отношения закончатся, а напротив, после некоторого периода "застоя" могут опять начать динамично развиваться, уже на другом уровне. Может даже через какие-то средства связи, письма или поездки.

Да, Вы правы, именно так у них и происходило, только у меня ощущение, что Смерть их всё-таки настигает, если можно так выразиться. Перекрывает нормальное протекание энергии.
У меня есть ещё вопрос (извините, вопросы, растут, как грибы после дождя): а что означает Аркан Башня в поз. 8? И что может означать для меня, если у трех, значимых для меня людей Башня в восьмой позиции? (Бывший горячо любимый муж, нынешний возлюбленный и лучшая подруга)? У меня в этой позиции Луна.
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 22.07.2009, 22:57) *
У меня есть ещё вопрос (извините, вопросы, растут, как грибы после дождя): а что означает Аркан Башня в поз. 8? И что может означать для меня, если у трех, значимых для меня людей Башня в восьмой позиции? (Бывший горячо любимый муж, нынешний возлюбленный и лучшая подруга)? У меня в этой позиции Луна.

Таола! Башня это очень серьезный аркан. 8-ая позициция говорит, какие инструменты даны для реализации задач Жизненного пути. 16 аркан намекает, что надо адаптировать и реализовать себя в социуме, в отношениях с людьми и обществом. Создать "структуру" отношений. Так же говорит о построении нового после разрушения старого порядка или стиля поведения, стиля жизни и т.п., смелых планов на будущее. Да еще, что немаловажно - борьба с искушениями! bs.gif
Anri-Irina
Цитата(Таола @ 22.07.2009, 22:57) *
Да, Вы правы, именно так у них и происходило, только у меня ощущение, что Смерть их всё-таки настигает, если можно так выразиться. Перекрывает нормальное протекание энергии.

Таола! Не значит, что настигнет. У меня сложилось впечатление, чувство, что они оба очень разумные люди. Возможно, что старость их будет постигать вместе. Они будут просто друзьями с теплыми, доверительными, дружескими отношениями. У них всегда найдется о чем поговорить, что обсудить, о чем, может даже поспорить.
Но еще есть странное чувство (об этом можете на писать, если не хотите), что к одному из этой пары Вы испытываете не совсем приятные чувства. Что-то Вас беспокоит, настораживает и даже раздражает? unsure.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека