Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Milada
Lydia ,спасибо Вы - были правы sm47.gif
AnnAnas
Milada, мда...........
Основная карта оказалась Лиса - не то, чтобы кража, а ложь. Крест+Лиса - тяжёлая, серьёзная ложь. А вот Книга+Крест, скорее всего, на застеклённый балкон и показали....
Milada
AnnAnas ,Анют,Книга показала ещё на бумагу от принтера(я так думаю),которой оказалось в великом множестве на балконе,тоже малой постарался... Я тоже сразу подумала,что Лиса + Крест =серьёзная ложь,но ни как не от ребёнка..
Lydia
Цитата(Milada @ 02.12.2009, 9:34) *
спасибо Вы - были правы

Спасибо и вам! Была рада вам помочь! rolleyes.gif
Pozona
Цитата(Svet @ 9.8.2008, 1:29) *
Думаю, что такая тема нам нужна. Как всегда, при работе с новой колодой, возникает масса вопросов, размышлений, желание поделиться своими наблюдениями. Обо всем этом будем говорить здесь. sm47.gif


Добрый всем вечер.

У меня такой вопрос? Я никак не могу разобраться с картой Башня, в одной книжке говорится, что это работа, учебное заведение; в другой что это одиночество, в третий стабильность устойчивое положение, А у меня вообще больницей выпало. Хотя когда делала Тематической картой Башню на прогноз экзаменов в институте, прошлое было показано правильно. НУ и как тут разобраться.

Что для Вас Башня?
одуванчик
Pozona , у меня башня практически всегда показывает гос. учреждения, это и работа и правоохранительные органы и больницы и школы и т.д. sm47.gif
ЯНА
Pozona
у меня башня это различные здания, учреждения, курсы, семинары, учебные заведения, монастырь и даже тюрьма(в прямом смысле слова)...надо смотреть окружающие карты...а в раскладах на отношения, башня очень часто проявляется как внутреннее одиночество, крепостные стены, которые мы сами себе возводим защищаясь от внешнего мира, часто это мешает нам двигаться вперед sm47.gif
AnnAnas
Pozona
Девочки уже почти всё написали. Добавлю только, что часто Башня просто высотное здание (гостиница или даже обычный жилой дом с большим количеством этажей).
Pozona
Цитата(Svet @ 9.8.2008, 1:29) *
Думаю, что такая тема нам нужна. Как всегда, при работе с новой колодой, возникает масса вопросов, размышлений, желание поделиться своими наблюдениями. Обо всем этом будем говорить здесь. sm47.gif



Девченки спасибо всем за ответ, значит всё и у меня правильно было, только определиться с тематикой.
sunny_t
Та-а-а-к, принимайте в свои ряды ))))) "Стукнуло" что-то меня сверху )))) заинтересовали карты Ленорман ))) Буду вместе с вами разбираться что к чему )))) dk.gif
одуванчик
sunny_t , с удовольствием. Присоединяйтесь.
selenalic
девочки, напишите как правильно разложить большой расклад на будущий год?
selenalic
извиняюсь, я сама нашла ответ на свой вопрос! biggrin.gif
selenalic
девочки, на мой телефон пришла смс: эта улыбка ab.gif сделает твой день легким biggrin.gif
высветился просто номер, я пробывала звонить пару дней,абонент недоступен.У меня такой вопрос:можно ли по картам получить ответ :кто отправил эту смс и узнать внешность человека?и как правильно разложить карты?Меня разрывает от любопытства!!жду ваших предложений!!
planeta
Девушки, кто что может подсказать мне ?!?!
У меня, правда, не тренировочная ситуация, а ситуация без ответа.
Сегодня на работе достала со шкафа два вазона с цветами, чтоб полить и в каждом вазоне обнаружила по одной монете (2 коп., 1 коп.).
Монеты не трогала, но цветы полила (жалко их - совсем сухие). Цветы мои, принесла их из дому, поливаю только я, остальные коллеги (двое мужчин) к ним не прикасаются.
Может кто бросить на карты, что они покажут?
И какой расклад посоветуете, хочу тоже карты спросить.
Mattilda
Цитата
Девушки, кто что может подсказать мне ?!?!
У меня, правда, не тренировочная ситуация, а ситуация без ответа.
Сегодня на работе достала со шкафа два вазона с цветами, чтоб полить и в каждом вазоне обнаружила по одной монете (2 коп., 1 коп.).
Монеты не трогала, но цветы полила (жалко их - совсем сухие). Цветы мои, принесла их из дому, поливаю только я, остальные коллеги (двое мужчин) к ним не прикасаются.
Может кто бросить на карты, что они покажут?
И какой расклад посоветуете, хочу тоже карты спросить


Звезды-Гроб-Лиса=Клевер

Задала вопрос,в каком месте появились монеты-дом или работа.Первой картой вышел дом так что больше я и не тянула.
В Ленорман новичок,поэтому трактовать не берусь,но вот Гроб и Лиса мне не нравятся совсем.

AnnAnas
planeta
Кто положил монеты в вазоны?
Метла, Букет, Сердце. Думаю, что женщина, как ни странно это прозвучит. Ведь, насколько я понимаю, у тебя коллеги только мужчины. Но Букет и Сердце... Тем более Букет - Дама Пик. Ты ни с какой женщиной не ссорилась недавно? У вас там клиенты бывают, ходят по помещениям? Возможно ещё, что это человек, которого ты считаешь своим другом, но на самом деле относится к тебе не очень хорошо.

С какой целью положили монеты?
Солнце, Крысы, Женщина
. Мда... Ну на мой взгляд это что-то типа порчи на твоё женское счастье. Вообще попытка украсть твоё счастье.

Что делать с монетами?
Сад, Гора, Крест.
Думаю, что надо выбросить вместе с цветами.
planeta
Цитата(AnnAnas @ 22.12.2009, 10:58) *
Возможно ещё, что это человек, которого ты считаешь своим другом, но на самом деле относится к тебе не очень хорошо.


Ann Anas, все что ты написала очень похоже на правду. Доступ к моему кабинету действительно не ограничен. И отношения с подругой, с к-рой вместе работаем и знакомы уже много лет, действительно очень испортились, причем без явных причин. Чувствую с ее стороны и зависть и раздражение по отношению ко мне.
Спасибо!
Марийка
Скажите пожалуйста, что значит если в БР моя карта попала в дом косы? Мне грозит опасность?
одуванчик
Цитата(Марийка @ 27.12.2009, 18:45) *
Скажите пожалуйста, что значит если в БР моя карта попала в дом косы? Мне грозит опасность?

Нет, Марийка о опасност это не говорит, думаю это может означать что вы будете в загаданный переуд экономны и расчетливы, а так же возможно что вас будет окружать большое кол-во людей.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека