Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
Цитата(Lanochca @ 31.08.2010, 20:36) *
надо начинать обратно с первой (верхней) карты?

Lanochca, надо начинать отчет с первой карты
N@t@ly
Прошу совета,где-то видела трактование сочетаний из 3 карт одновременно,никак не могу найти-где это!
Или я ошибаюсь-помогите!! sm33.gif
Lielie
N@t@ly, ищи в разделе "Сочетания карт". sm47.gif
Lanochca
Девочки, расскажите, пожалуйста, как правильно читать расклад "15 карт" в прогнозе на месяц! То, что первой читается центральная карта - это понятно. А потом на что нужно обращать внимание? как завязать в единую трактовку? Принцип чтения так сказать?
Спасибо всем, кто откликнется! sm47.gif
Lielie
Lanochca, лично я смотрю по отдельности все вертикали и горизонтали. Можно еще и диагонали смотреть. А еще учитываю зеркала и ходы конем, как в БР. sm47.gif
Lanochca
Цитата(Lielie @ 30.09.2010, 12:42) *
учитываю зеркала и ходы конем

а вот эти ходы конём.. от чего начинать плясать? от угловых карт?
и можно ли как-то определить, например, понедельные события? Либо здесь можно проследить общие какие-то события месяца не привязываясь к временным (понедельным) промежуткам?
Lanochca
Здравствуйте!
На предидущий пост никто не ответил, но я уже, вроде как, разобралась сама. rolleyes.gif
Сейчас у меня новый вопрос, надеюсь, что всё же получу на него ответ. ah.gif
Вопрос касается расклада "Квадрат". В описании говорится, что выкладывать по одной карте на каждую позицию попорядку. Но там ведь везде по две карты. Так вот, не догоняю я, an.gif выкладывать всё же по две карты на каждую позицию или по одной в два круга?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Вижу, расклад очень должен быть информативный, хотела бы его попрактиковать.
Спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(Lanochca @ 14.11.2010, 18:36) *
Вопрос касается расклада "Квадрат". В описании говорится, что выкладывать по одной карте на каждую позицию попорядку. Но там ведь везде по две карты. Так вот, не догоняю я, выкладывать всё же по две карты на каждую позицию или по одной в два круга?

Lanochca, вот ссылка, http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=111, посмотри, там написано, что со 2 по 9 позицию выкладывают по 2 карты, я еще данный расклад не практиковала..

а вот этот пост я ранее не увидела..
Цитата(Lanochca @ 30.09.2010, 13:11) *
а вот эти ходы конём.. от чего начинать плясать? от угловых карт?
и можно ли как-то определить, например, понедельные события? Либо здесь можно проследить общие какие-то события месяца не привязываясь к временным (понедельным) промежуткам?

Lanochca ,и как вы теперь смотрите ХК?
Lanochca
Цитата(selenalic @ 14.11.2010, 21:31) *
Lanochca, вот ссылка, http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=111, посмотри, там написано, что со 2 по 9 позицию выкладывают по 2 карты, я еще данный расклад не практиковала..

спасибо! просто в книге Котельниковой так и написано "карты тщательно перемешиваются и выкладывают по одной, начиная с верха колоды по приведенной схеме...", меня это поставило в тупик mellow.gif
Цитата(selenalic @ 14.11.2010, 21:31) *
Lanochca ,и как вы теперь смотрите ХК?

от угловых карт смотрю, ну и от карт, которые меня особо заинтересовали. Я расклад такой попробовала сделать в темке на ноябрь. Не знаю, правильно или нет. Но вот как-то у меня основные события показывает именно нижний ряд, и от него я пляшу. Может, я всё же ошибаюсь?
selenalic
Цитата(Lanochca @ 14.11.2010, 21:55) *
от угловых карт смотрю, ну и от карт, которые меня особо заинтересовали. Я расклад такой попробовала сделать в темке на ноябрь. Не знаю, правильно или нет. Но вот как-то у меня основные события показывает именно нижний ряд, и от него я пляшу. Может, я всё же ошибаюсь?

Lanochca , да все правильно, я смотрю вертикали и горизонтали, и ХК от карт , которые интересны, кто то смотрит какие карты зеркалят
selenalic
У меня есть предложение, никогда правда сама не делала такой расклад smile34.gif , но хочу предложить попробывать на Ленорман на 2011г на каждую сферу достать по одной карте(как на Таро делают).
Допустим
1.Общая карта года
2.Финансы
3.Личная жизнь
4.Работа
5.Приключения
6.Поездки....
можно собраться в пары, жду ваших предложений! t1318.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 7.12.2010, 18:27) *
У меня есть предложение, никогда правда сама не делала такой расклад smile34.gif , но хочу предложить попробывать на Ленорман на 2011г на каждую сферу достать по одной карте(как на Таро делают).
Допустим
1.Общая карта года
2.Финансы
3.Личная жизнь
4.Работа
5.Приключения
6.Поездки....
можно собраться в пары, жду ваших предложений! t1318.gif


Я-за biggrin.gif Можно - или выбрать один расклад и проработать, или чтобы пары сами определялись с раскладом.Кому как больше нравится bs.gif Завтра могу выложить варианты
Pozona
Цитата(selenalic @ 07.12.2010, 17:27) *
У меня есть предложение, никогда правда сама не делала такой расклад , но хочу предложить попробывать на Ленорман на 2011г на каждую сферу достать по одной карте(как на Таро делают).
Допустим
1.Общая карта года
2.Финансы
3.Личная жизнь
4.Работа
5.Приключения
6.Поездки....
можно собраться в пары, жду ваших предложений!

Здорово, только мне кажится лучше по две, в ленорман сочетания лучше читаются.
selenalic
Цитата(linikon @ 07.12.2010, 17:56) *
Завтра могу выложить варианты

linikon , давай выкладывай

Цитата(Pozona @ 07.12.2010, 18:38) *
Здорово, только мне кажится лучше по две, в ленорман сочетания лучше читаются

согласна bs.gif
У кого есть еще предложения? давайте, обсудим все! yahoo.gif
Lanochca
Девочки, я тоже - за!
в темке про новогодний конкурс авторских раскладов мне понравились прогностические на год. Если можно их будет "стибрить" ah.gif , можно было бы опробовать...
selenalic
Ау, ну что решаем? я бы хотела что то не большое ( по 2 карты), т.к ближе к Новому году еще есть Большой Астрологический! bs.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 08.12.2010, 19:29) *
Ау, ну что решаем? я бы хотела что то не большое ( по 2 карты), т.к ближе к Новому году еще есть Большой Астрологический!

selenalic, видела еще такой расклад...делали его именно на Ленорман:
1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Сюрприз года
На каждую позицию выкладывается по три карты...но я так думаю, что можно и две, и одну...
И дальше еще делается расклад по две карты на каждый месяц...я так думаю, что в этих раскладах варианты могут быть разные: можно их сразу оба делать, можно по отдельности или тот, или другой! Тоже хочу участвовать! Возьмите в пару! И еще вопрос: а где выкладывать эти расклады на год? В какой теме?
selenalic
Предлагаю такой вариант
Цитата(Lielie @ 09.12.2010, 8:39) *
1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Сюрприз года

можно еще добавить 7.поездки(путешествия) думаю доставаит по 2 карты достаточно и расклад на год(мы же на каждый месяц делаем ab.gif )
может еще кто то захочет добавить?
расклады будем делать в теме"Гадаем друг другу", давайте в этой теме оставим заявки и посмотрим будем парами(если нас будет хватать) или первый-второму-второй-третьему..(чтобы ни кого не обидеть)
Lielie
Цитата(selenalic @ 09.12.2010, 9:45) *
Предлагаю такой вариант
Цитата(Lielie @ 09.12.2010, 8:39)
1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Сюрприз года

можно еще добавить 7.поездки(путешествия) думаю доставаит по 2 карты достаточно и расклад на год(мы же на каждый месяц делаем )
может еще кто то захочет добавить?
расклады будем делать в теме"Гадаем друг другу", давайте в этой теме оставим заявки и посмотрим будем парами(если нас будет хватать) или первый-второму-второй-третьему..(чтобы ни кого не обидеть)

согласна! bs.gif оставляю заявку!
Lanochca
Цитата(Lielie @ 09.12.2010, 10:07) *
согласна! оставляю заявку!

я тоже присоединяюсь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека