Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
Papessa7 именно такого расклада нет, я и не встречала,впервые слышу.Может кто то другой знает
Papessa7
Может кому-то пригодиться:
нашла модернизированый расклад http://www.youtube.com/watch?v=nAM_qI67Dus .Это та же "Крестовина" но немного измененная.
Но может кто-то знает именно оригинал, по которому гадали еще бабушки.
chelsea88
Работаю с картами не очень давно, познакомившись с малой колодой Ленорман у меня назрел вопрос. Первые расклады делала на себя (для практики), карты хорошо описывали ситуации, попадали прямо в точку, помогали советом, а тут замолчали, точнее какой бы я расклад не делала для себя, то они мне все негативные и отрицательные карты. Делаю расклад на других - все прекрасно, все рассказывают, как только для себя - молчат. Может они обиделись на меня за что-то или просто не хотят контактировать со мной. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста girl_cry.gif
selenalic
chelsea88
еще есть такой вариант:ваше эмоц.состояние перед раскладом.Карты могут его отображать,и вы получаете не ответ на свой вопрос, а то,что на данный момент внутри вас
chelsea88
selenalic
В принципе, вероятнее всего, у меня депрессия и отчаяние. Может медитации перед раскладами помогут или Вы что посоветуете?
selenalic
chelsea88
Цитата(chelsea88 @ 21.09.2013, 0:15) *
Может медитации перед раскладами помогут или Вы что посоветуете?

мне очень помогают медитации и работы с энергиями.идет расслабление,остановка ума..
Papessa7
Подскажите какой можно использовать расклад чтоб узнать как лучше дальше измениться самой и в жизни что изменить? Куда идти и чем заниматься чтоб прийти к определенной цели в жизни?
Все практически расклады или говорят что будет или анализируют теперешнее состояние, а я хочу разобраться какие есть пути чтоб достигнуть то что хочу.
selenalic
Papessa7
посмотрите в теме Таро есть различные расклады.И мое мнение-на такие вопросы лучше отвечают карты Таро, а не Ленорман
Papessa7
Спасибо за совет, поищу тогда там.
А можете кратко сказать для каких раскладов лучше Ленорман и для каких Таро?
selenalic
Papessa7
по желанию можно делать все расклады .., допустим для меня Таро-больше раскрывает психол.момент, Ленорман-так не раскроет
Екатерина Андреевна

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно набрать необходимое сочетание карт и выложить расклад ленорман в одной картинке? Есть ли на форуме специальные сервисы или программы?
selenalic
Екатерина Андреевна на форуме нет. я создала свою папку из карт Ленорман и создаю потом картинку в программе Paint
может кто еще подскажет способы
Alizee
Цитата(Екатерина Андреевна @ 1.10.2013, 13:16) *
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно набрать необходимое сочетание карт и выложить расклад ленорман в одной картинке? Есть ли на форуме специальные сервисы или программы?

Екатерина Андреевна
Вы имеете ввиду редактор раскладов ?

Попробуйте вот этот : http://editor.mantike.pro/#TheLenormandOracle , там есть разные колоды.
marinvostrikova
Кто,что может подсказать гадание получается на колоде Ленорман!!Но как то не до конца,как будто способности заморожены.Что с этим делать?
Астра
Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно задать вопрос картам и какой нужно сделать расклад по такой ситуации – Собираюсь продать свою квартиру и купить квартиру в другом городе, поближе к сыну. Хотела бы узнать: 1) Продам ли в этом году или если не в этом, то когда . 2) И смогу ли выгодно продать квартиру здесь и купить там.
selenalic
Астра
лучше всего разбить большие вопросы на подвопросы. я люблю работать с 3 картами
1) Продам ли в этом году или если не в этом, то когда .
можно разбить на 3месяца.допустим продам ли я квартиру в течении май-июнь-июль?
если ответ-нет, тогда дальше август-сентябрь-октябрь? и т.д

2) И смогу ли выгодно продать квартиру здесь и купить там.
продам свою квартиру за ...(сумма,допустим 10-12тыс..)т.к выгода-это очень пространственно

смогу ли я за 10-12тыс купить квартиру в г.Ф... ?
Астра
selenalic , спасибо. Я тоже работаю с 3 картами, по другому пока что не умею. Я сделала расклад по твоему совету, выложу его в разделе трактовок.

И ещё одна просьба, как определить внешность злоумышленника?

Ситуация такая – Перед Новым годом дети взяли в автосалоне в кредит дорогой автомобиль. Так как не удалось его нигде на автостоянках пристроить, он ночует у них во дворе среди других машин. И вот в течение 2-х месяцев какая-то тварь по ночам умышленно наносит вред их машине - порубила острым предметом капот, крыло, разбила фару, льёт всякие жидкости на стёкла. Дети пытались подкараулить его, не получается, видимо тварь видит их из окна. Хотелось бы вычислить этого «доброго» соседа и поговорить с ним, что его не устраивает. Под подозрением всего 4-6 квартир, что выходят окнами на припаркованные машины.
Helka
Здравствуйте!
Большой расклад Ленорман подходит только на вопрос общего будущего, или можно его применить на одну сферу или конкретный вопрос? Например меня интересует развитие в сфере работы, как будут развиватся события если я выберу тот или инной путь.
selenalic
Цитата(Helka @ 01.07.2014, 0:03) *
Здравствуйте!
Большой расклад Ленорман подходит только на вопрос общего будущего, или можно его применить на одну сферу или конкретный вопрос? Например меня интересует развитие в сфере работы, как будут развиватся события если я выберу тот или инной путь.

добрый вечер! можно на конкретный вопрос-работа или отношения и т.д
selenalic
Цитата(Helka @ 01.07.2014, 0:03) *
Здравствуйте!
Большой расклад Ленорман подходит только на вопрос общего будущего, или можно его применить на одну сферу или конкретный вопрос? Например меня интересует развитие в сфере работы, как будут развиватся события если я выберу тот или инной путь.

добрый вечер! можно на конкретный вопрос-работа или отношения и т.д

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека