Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
LauraSobbir
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня в БР соперница постоянно либо в письме, либо в книге выпадает, как вы думаете это к чему
selenalic
LauraSobbir надо смотреть рядом лежащие карты
Rugenka
приветик! девочки, вот такой вопросик: а если в раскладе (например на месяц по неделям ) для женщины выпадает карта бланка ее как трактовать, ведь я и так ей делаю расклад (было уже несколько раз и себе делала и родным)
AnnAnas
Rugenka
Извините, но я вообще не понимаю Ваш вопрос. Женщина это и есть Женщина, как еще Вы хотите ее трактовать в обычном событийном раскладе?
Meggy
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто какой использует метод для определение времени исполнения события? На всех сайтах разная информация, я уже год ищу более менее подходящую интопритацию карт именно по времени, но пока что все расходятся в мнениях. Может кто-то из Вас уже нашел этот способ? Заранее благодарна!!!
selenalic
Meggy я когда задаю вопрос картам, всегда оговариваю срок
может еще кто нибудь поделится своим опытом? ab.gif

У меня возникла небольшая идея: может потренируемся на методе определения времени.Кто то будет загадывать уже сбывшееся событие, а мы должны будем узнать дату данного события. Жду вашего мнения! br.gif
Meggy
selenalic,Я тоже всегда загадываю временные рамки, но бывает спрашивают конкретно когда случится данное событие ( через месяц, год, 10 лет). А есть желающие хотят конкретно месяц знать))). Я делала пояснение к моему вопросу, но его перенесли в тему "Сочетание карт". Там каждая карта имеет конкретно дату, планетное влияние, но там много несоответствий...
selenalic
Meggy
ваш вопрос перенесен в тему"Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения. " Девочки, присоеденяйтесь!
Светлана Светик
В колоде Ленорман существуют как положительно направленные карты так и отрицательно… Хотелось бы узнать какая карта негативнее другой по возрастающей… какая карта бы стояла на Ваш взгляд на первом месте а какая на втором и последнем и т.д? Это особенно интересует при ответе на вопрос в виде да или нет.
Meggy
Цитата
В колоде Ленорман существуют как положительно направленные карты так и отрицательно… Хотелось бы узнать какая карта негативнее другой по возрастающей… какая карта бы стояла на Ваш взгляд на первом месте а какая на втором и последнем и т.д? Это особенно интересует при ответе на вопрос в виде да или нет.

Лично для меня на какой-то вопрос карты говорят 100% Нет, когда выпадает Крест, Гроб, Коса.
Если у карт спрашиваешь , готовы ли они предоставить верную информацию, то к ответу Нет прибавляю еще такие карты, как - Гора, Крысы, Лиса, Змея. Карты могут дать ответ 50*50 с картами: Метла, Совы, Развилка. Книга- то, что карты хотят оставить ответ в тайне.
А вообще, я думаю, что гадающий сам должен "договорится" с картами, с какими картами какой ответ ожидать. sm47.gif
AnnAnas
Светлана Светик
Лично у меня нет стопроцентно позитивных или негативных карт. Все зависит от окружения. Даже Крест может быть позитивным, а Сочетание Солнца и Звезд всегда говорит нет.
Meggy
Цитата
Светлана Светик
Лично у меня нет стопроцентно позитивных или негативных карт. Все зависит от окружения. Даже Крест может быть позитивным, а Сочетание Солнца и Звезд всегда говорит нет.

AnnAnas
Полностью с Вами согласна, в раскладах необходимо учитывать соседние карты. Я видимо забыла пояснить, по моим картам с отрицательным ответом - это если вытягивается только одна карта. Или нумерологический расклад
Black_Diamond
приветик, я тут новенькая...:( подскажите, пожалуйста, что это за расклад и как его делать )))
selenalic
Black_Diamond добро пожаловать! у нас есть тема "Расклады" можете зайти и ознакомится с раскладами, там все расписано! присоединяйтесь! ab.gif
Астра
Всем привет. Девочки , подскажите ,пожалуйста информативный расклад на отношения между МЧ и Дамой. Я как новичок ещё не совсем разбираюсь ,какой из них лучший.
Ситуация такая : Мужчина и Дама проживают вместе около полугода. Он её любит , а она говорит ,что просто к нему привыкла. Им обоим за 50 лет. У них часто бывают ссоры по пустякам и Дама намекает ,что лучше встречаться ,чем жить вместе.
Девочки, какой расклад сделать и какой задать вопрос – о будущем или просто на отношения ?
Белая Лилия
Цитата(Астра @ 17.9.2011, 7:44) *
Всем привет. Девочки , подскажите ,пожалуйста информативный расклад на отношения между МЧ и Дамой. Я как новичок ещё не совсем разбираюсь ,какой из них лучший.
Ситуация такая : Мужчина и Дама проживают вместе около полугода. Он её любит , а она говорит ,что просто к нему привыкла. Им обоим за 50 лет. У них часто бывают ссоры по пустякам и Дама намекает ,что лучше встречаться ,чем жить вместе.
Девочки, какой расклад сделать и какой задать вопрос – о будущем или просто на отношения ?


Астра, если хотите, могу предложить свои услуги- мне надо тренироваться.ad.gif А вам бы я посоветовала раскладик Отношения , как вы на себя делали!
Астра
Белая Лилия, большое спасибо за предложение помощи. Я с удовольствием его принимаю bs.gif Что для этого нужно ? Какие-нибудь дополнительные сведения ?
Белая Лилия
Цитата(Астра @ 18.9.2011, 6:31) *
Белая Лилия, большое спасибо за предложение помощи. Я с удовольствием его принимаю bs.gif Что для этого нужно ? Какие-нибудь дополнительные сведения ?


Астра, добрый день! Только что поняла, что наши диалоги перенесли сюда. От вас мне нужен конкретный вопрос плюс имена людей и даты их рождения. Расклад, если вы не против, выложим в "Трактовку раскладов"( разумеется, если вы не против публичности). Тогда и девочки тоже что -то смогут свое добавить!
Астра
Белая Лилия, я не против публичности. Итак , Он : Сергей 21.10.1958 и Она : Надежда 29.12.1958

Я не знаю ,как лучше сформулировать вопрос, чтобы выяснить настоящие чувства друг к другу , что им мешает быть счастливыми , ну и дальнейшую перспективу в их совместной жизни - расстанутся или нет ? Что подскажешь ? А срок можно - 6 месяцев.
Белая Лилия
Цитата(Астра @ 18.9.2011, 20:36) *
Белая Лилия, я не против публичности. Итак , Он : Сергей 21.10.1958 и Она : Надежда 29.12.1958

Я не знаю ,как лучше сформулировать вопрос, чтобы выяснить настоящие чувства друг к другу , что им мешает быть счастливыми , ну и дальнейшую перспективу в их совместной жизни - расстанутся или нет ? Что подскажешь ? А срок можно - 6 месяцев.


Астра, я думаю, посмотрим и настоящее и перспективу. Я сделаю расклад "Взаимоотношения", какой вам советовала. А вы тогда пока сделайте просто на 4 карты расклад. Задайте вопрос:" Что ждет это пару в будущем" до конца года. например. А потом "сверим часы")))) Так будет удобнее обсуждать. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека