Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
linikon
Всем, добрый день. Ивините, что с задержкой -не успевала sorry.gif , и судя по всему расклады уже не нужны. Тогда я тоже - присоеденяюсь.
selenalic
хорошо! давайте подождем до завтрашнего вечера, если никто не присоединиться больше-тогда и начнем! smile81.gif
linikon, свои расклады выкладывайте в теме "Расклады", будем потом прорабатывать!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 10.12.2010, 20:45) *
Pozona-Lanochca
Lanochca-Lielie


selenalic, я согласна. Если Lielie не против, мне нужны имя и дата рождения.

Мои данные есть в личке

Цитата(selenalic @ 10.12.2010, 20:45) *
Вопросы:
1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6.Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года

так по сколько карт на позицию будем доставать? Я склоняюсь всё же к двум.
selenalic
Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 21:57) *
так по сколько карт на позицию будем доставать? Я склоняюсь всё же к двум.

да по 2, я ране забыла написать..
Lielie
Lanochka, я не против. Данные вышлю. sm47.gif
Pozona
А сами расклады здесь будем выкладывать?
Lanochca
Цитата(Pozona @ 11.12.2010, 12:55) *
А сами расклады здесь будем выкладывать?

нет, в темке "Гадаем друг другу" ad.gif sm47.gif
linikon
Цитата(Pozona @ 11.12.2010, 12:55) *
А сами расклады здесь будем выкладывать?

Pozona, здравствуйте. Выложу расклад завтра biggrin.gif
selenalic
br.gif Девочки, у нас на форуме есть авторские новогодние расклады на год http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2306
может создадим пары и разложим? жду ваших предложений! db.gif
selenalic
У меня такой вопрос:когда вы поработали с колодой, вы складываете колоду просто в разброс или каким другим способом? ab.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 09.01.2011, 16:08) *
У меня такой вопрос:когда вы поработали с колодой, вы складываете колоду просто в разброс или каким другим способом?

Я ложу сверху "Солнце", а снизу "Всадника", это моя карта личности. (по дате рождения определяется). Читала у Котельниковой, что колоду надо закрывать картой личности.
aruba
А почему Солнце сверху.
Девочки, а можно в инете где то скачать ее книги, не могу найти.
Сенкс.
selenalic
Цитата(Lanochca @ 09.01.2011, 16:47) *
(по дате рождения определяется). Читала у Котельниковой, что колоду надо закрывать картой личности.

я тоже так раньше делала, а сейчас по другому.Где то прочитала,что сверху надо ложить карту предмет(дом, дама, башня..), а снизу карту событие(солнце, рыбы..) типа прогнозируем события для себя.Допустим, надо быстро получить деньги, сверху ложим башня-вниз рыбы.

aruba
, у меня нет ничего в электр.виде
Lanochca
Цитата(aruba @ 09.01.2011, 18:07) *
А почему Солнце сверху.

ну это что-то типа прогнозирования biggrin.gif , Солнышко - и вжизни всё тоже солнечно, хорошо, в семье тепло и уютно...вот как-то так
Цитата(aruba @ 09.01.2011, 18:07) *
а можно в инете где то скачать ее книги

не знаю, я покупала себе , поэтому и не искала в нете. как-то сразу хотела купить колоду, а их тогда в наличии не было, мне предложили книгу, в ней вкладка с картами (вырезать нужно было). Потом купила себе всё же колоду, так что теперь у меня две (кстати, разные) rolleyes.gif
Цитата(selenalic @ 09.01.2011, 18:47) *
типа прогнозируем события для себя.Допустим, надо быстро получить деньги, сверху ложим башня-вниз рыбы.

selenalic, действует?
selenalic
Цитата(Lanochca @ 09.01.2011, 18:44) *
selenalic, действует?

у меня-да
Lanochca
А вот, если я хочу спрогнозировать беременность (не себе, другой девушке), колоды у меня две, как ты думаешь, можно это как-то сварганить? и наверно нужно тогда использовать карты "Аист" и "Ребёнок"? Только тогда в каком порядке (что сверху, а что вниз) ложить?
selenalic
Цитата(Lanochca @ 09.01.2011, 20:04) *
А вот, если я хочу спрогнозировать беременность

думаю наверх даму-вниз аисты(можно чередовать с картой ребенок), а вообще лучше всего как этой девушке интуиция ее подскажет t1308.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 09.01.2011, 20:23) *
а вообще лучше всего как этой девушке интуиция ее подскажет

Так ведь она с картами не работает. и как бы себе не напрогнозировать biggrin.gif . Может, с Дамой бумажку положить с именем и датой рожденья?
selenalic
Lanochca , если это твоя колода, то ты только для себя можешь прогнозировать, вот так..это же твое информативное поле, твоя связь с картами
linikon
Цитата(selenalic @ 9.1.2011, 18:08) *
У меня такой вопрос:когда вы поработали с колодой, вы складываете колоду просто в разброс или каким другим способом? ab.gif


Я просто собираю колоду в произвольном порядке.

Вопросик: можно ли для прогнозирования (коррекции) использовать колоду ,которой работаешь каждый день или лучше брать отдельную колоду и правильно выложив карты оставлять ее на определенный период?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека