Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
aruba
Девочки, у меня вопрос.
Вы колоды все закрываете одинаково или по разному.
И какими картами лучше закрыть , когда оч нужны деньги(((
selenalic
Цитата(linikon @ 10.01.2011, 13:49) *
Вопросик: можно ли для прогнозирования (коррекции) использовать колоду ,которой работаешь каждый день или лучше брать отдельную колоду и правильно выложив карты оставлять ее на определенный период?

я думаю можно любую колоду, только чтобы эта колода была твоя
Цитата(aruba @ 10.01.2011, 14:22) *
Вы колоды все закрываете одинаково или по разному.

я по разному
Цитата(aruba @ 10.01.2011, 14:22) *
И какими картами лучше закрыть , когда оч нужны деньги(((

сверху ложи даму, под низ рыбы и обязательно разговаривай, закрепляй bs.gif
aruba
Девочки, ткните пальцем, как можно в радикале расклад поставить и сюда выложить?
selenalic
Цитата(aruba @ 14.01.2011, 12:52) *
Девочки, ткните пальцем, как можно в радикале расклад поставить и сюда выложить?

заходишь в тему, нажимаешь ответить
нажимаешь предпоследнюю кнопочку-вставить изображение с компьютера-(она перед кнопкой-глаз)
загружается радикал, нажимаешь кнопку обзор и потом с компьютера вставляешь картинку и нажимаешь кнопку загрузить
у тебя высветится типа таблицы с кодами, копируешь 2-й код и копию вставляешь в свой ответ
ну вроде доходчиво объяснила burglar.gif
aruba
А где взять карты , чтоб в комп загрузить и какой прогой их выкладывать?
selenalic
Цитата(aruba @ 14.01.2011, 13:20) *
А где взять карты , чтоб в комп загрузить и какой прогой их выкладывать?

я брала на форуме "У Сумеречной" у нее много колод, на форуме у нее можно сразу нажимать на карту и там будет ссылка
aruba
А потом его в ворде собирать?
Lanochca
Цитата(aruba @ 14.01.2011, 13:52) *
Девочки, ткните пальцем, как можно в радикале расклад поставить и сюда выложить?

aruba, глянь личку. sm47.gif
aruba
У меня возник вопрос.
Могут ли карты сказать жив человек или нет?
Я точно знаю, в каком он состоянии, просто хочется проверить карты.
Такое возможно?
selenalic
Цитата(aruba @ 01.02.2011, 21:58) *
Такое возможно?

проверь..я такое не экспериментировала...
gandy
Цитата(aruba @ 01.02.2011, 19:58) *
просто хочется проверить карты.

думаю что да!
Белая Лилия
Уважаемые, наверное, вопрос странный но интересный,....Несколько ночей подряд мне во сне являлись две карты- Мужчина и Кольцо. Причем они показываются в разнх ситуация-- то падают под ноги, то в руки сами откуда то спускаются))))
Вопроса у меня два- что это значит, и в принципе, почему нам во сне снятся карты Ленорман?:) У кого - нибудь был подобный опыт?
aruba
Девочки. а какой расклад взять лучше, только в самом начале отношений. Люди еще даже не встречаются, у них так сказать вирт роман.
selenalic
Цитата(Белая Лилия @ 16.02.2011, 16:26) *
Уважаемые, наверное, вопрос странный но интересный,

Белая Лилия , у нас на форуме есть тема " О чем говорит мой сон", мне кажется вам лучше туда обратится

Цитата(aruba @ 16.02.2011, 20:50) *
Девочки. а какой расклад взять лучше, только в самом начале отношений

aruba , мне кажется можно брать любой расклад для отношений
bes333
Дамы!
Кто-нибудь из Вас знает или делал расклад на выяснение наличия у интересующей особы любовника/любовницы? (какой можно применить расклад?) Есть ли для данного вопроса спец. расклады? и какие вообще тогда существуют трактовки значений для карт ленорман по данной теме?
Поделитесь пожалуйста инфо, очень интересно ab.gif
Lanochca
Цитата(bes333 @ 17.02.2011, 16:06) *
Кто-нибудь из Вас знает или делал расклад на выяснение наличия у интересующей особы любовника/любовницы? (какой можно применить расклад?) Есть ли для данного вопроса спец. расклады?

есть специальный расклад, почитайте тут , но я на картах Ленорман такой расклад не делала, но скорее всего тоже будет работать. по поводу значений, то читала где-то, что карта Змея может указывать на любовницу. Ну и вообще, думаю, по раскладу будет всё понятно. Попробуйте попрактиковать, потом нам расскажете.
linikon
Цитата(Белая Лилия @ 16.2.2011, 17:26) *
Уважаемые, наверное, вопрос странный но интересный,....Несколько ночей подряд мне во сне являлись две карты- Мужчина и Кольцо. Причем они показываются в разнх ситуация-- то падают под ноги, то в руки сами откуда то спускаются))))
Вопроса у меня два- что это значит, и в принципе, почему нам во сне снятся карты Ленорман?:) У кого - нибудь был подобный опыт?

Белая Лилия ,здравствуйте. Если я ни чего не путаю, то вас волнует ваше будущее с одним МЧ, и в раскладах на эту ситуацию вам выпадали эти карты. Как на меня - это означает лишь одно - вы слишком много и усиленно об этом думаете, этот сон - отображение ваших мыслей и переживаний.
Белая Лилия
Цитата(linikon @ 18.2.2011, 16:42) *
Белая Лилия ,здравствуйте. Если я ни чего не путаю, то вас волнует ваше будущее с одним МЧ, и в раскладах на эту ситуацию вам выпадали эти карты. Как на меня - это означает лишь одно - вы слишком много и усиленно об этом думаете, этот сон - отображение ваших мыслей и переживаний.


а я надеялась что это ответ laugh.gif положительый разумеется))
Pozona
Цитата(bes333 @ 17.2.2011, 16:06) *
Дамы!
Кто-нибудь из Вас знает или делал расклад на выяснение наличия у интересующей особы любовника/любовницы? (какой можно применить расклад?) Есть ли для данного вопроса спец. расклады? и какие вообще тогда существуют трактовки значений для карт ленорман по данной теме?
Поделитесь пожалуйста инфо, очень интересно ab.gif


Так и задайте вопрос картам, Есть ли у Мч, любовница? Определите тематические карты, Он- Мч, Она- Женщина, Любовница- змея. И сделайте расклод на 36 карт, его еще Большой называют, и посмртрите, пересечения, взаимосвязь карт, так вы сможите выяснить не только наличие любовницы, но и какие отношения между ними, а то ведь может быть, что какая то дама жаждет мужчину Вашей гадающей, а он упирается, и в тихоря стирает её СМС ки.
bes333
Цитата(Pozona @ 19.2.2011, 14:36) *
Так и задайте вопрос картам, Есть ли у Мч, любовница? Определите тематические карты, Он- Мч, Она- Женщина, Любовница- змея. И сделайте расклод на 36 карт, его еще Большой называют, и посмртрите, пересечения, взаимосвязь карт, так вы сможите выяснить не только наличие любовницы, но и какие отношения между ними, а то ведь может быть, что какая то дама жаждет мужчину Вашей гадающей, а он упирается, и в тихоря стирает её СМС ки.


Спасибо за совет! Только вот вопрос, если делать расклад на 36 карт, то получается, что змея (любовница) в любом случае выпадет по логике ab.gif независимо есть она в реальности или нет))) или тогда нужно смотреть по рядам?? если она в одном ряду с МЧ (горизонтальном или вертик.), то тогда она действительно есть, а если в других рядах, значит нет?? и еще она ведь может выпасть в одном из рядов с Дамой (загадывающей), значит получится что у Дамы есть соперница?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека