Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svet
Думаю, что такая тема нам нужна. Как всегда, при работе с новой колодой, возникает масса вопросов, размышлений, желание поделиться своими наблюдениями. Обо всем этом будем говорить здесь. sm47.gif
OLGA
Цитата(Svet @ 8.8.2008, 13:19) *
Думаю, что такая тема нам нужна. Как всегда, при работе с новой колодой, возникает масса вопросов, размышлений, желание поделиться своими наблюдениями. Обо всем этом будем говорить здесь. sm47.gif

Дорогая Света! Хочу обратиться с просьбой открыть тему" Значения перевернутых карт малой колоды Ленорман". Много споров по этому вопросу, но все таки существует литература и многие тарологи применяют на практике расклады с перевернутыми картами. Например книга Наины Куманяевой "Знаменитый оракул Марии Ленорман. Классическая колода. Предсказания, которые сбываются всегда" содержит толкования перевернутых карт. Форумчане у кого есть такие описания перевернутых карт выложите на форум. Заранее спасибо.
laura
А я работаю только с прямыми.
Svet
Дорогая, Ольга! Очень рада видеть тебя здесь на форуме! Добро пожаловать! Я тоже работаю пока только с прямыми картами.( Но ведь и с Таро я работаю только с прямыми db.gif ) Но согласна, что кто владеет информацией, тот владеет Миром! Тему, Олечка открою, прямо сейчас! Рассчитываю на твою поддержку и помощь, а также на активное участие! cv.gif sm47.gif
Надюшик
Svet
Здравствуйте, хотела спросить, а большая колода Таро Ленорман будет рассматриваться)))?
У меня она есть, очень красивая и интересная))) Дух захватывает)))

я бы с радостью поучавствовала в ее изучении и обсуждении)))

фото колоды
вот тут

http://www.radikal.ru/USERS/chainic/taro-lenormand?pg=3


я искала тут инфу о ней и не нашла)))
может откроем новую тему? если нет такой)
Svet
Дорогая Надюша, я не знакома с такой колодой. Но, возможно, она есть у Ольги. Если хотите, можете открыть тему именно об этой колоде. Я не возражаю. Думаю, кто-нибудь еще присоединится. Я пока закончу со значением карт и займусь раскладами. sm47.gif
Надюшик
Вот еще такой вопрос)))

когда , в какие дни вы не гадаете? праздники, "критинические" дни :), понедельники-воскресенья??

я вот сегодня хотела по гадать, села , разложила свои любимые три карты, и все до одной перевернутые, ладно... потом решила разложить на мужа, то же самое...
решила что не хотят со мной говорить... сегодня видно не тот день, да еще и праздник Медовый Спас)))

Svet
Надюша, в такой праздник я, конечно не гадаю. rolleyes.gif Что касается Вашего вопроса, когда гадать, а когда нет, то здесь, на форуме, Таль открыла специальную тему. Она посвящена именно этому вопросу. Почитайте, многие форумчане интересно пишут! sm47.gif
OLGA
Скажу про себя я гадаю всегда и в любое время, иногда просто на ходу. У меня нет ограничений.
Хочу сказать про колоду ТАРО ЛЕНОРМАН. У меня есть такая колода. Ее надо помещать в рубрику РАБОТА С КАРТАМИ ТАРО. это таро, там старшие и младшие арканы. Есть карты в колоде, на которых картинки похожи на карты малой колоды Ленорман, но немного другой подход как в таро. КОСА...КОРАБЛЬ...КРЫСЫ...ПИСЬМР...КРЕСТ...МЕДВЕДЬ...СОБАКА...СОЛНЦЕ...РАЗВИЛКА..
.РЕБЕНОК...КЛЮЧ...БАШНЯ...ЛИСА...ЛУНА....МЕТЛА...ПТИЦЫ...ПАРК...УЛОВ...эти сюжеты есть на ТАРО Ленорман. Я иногда какой-то вопрос проверяю сначала на малой, а потом на таро. Результат удивляет повтором изображений карт.
Svet
Олечка, тогда, если Вам и Надюшику интересно, думаю, можно открыть новую тему в Работа с ТАРО. Может, еще кто присоединится.Как Вы на это смотрите?
Надюшик
Цитата(Svet @ 15.8.2008, 22:59) *
Олечка, тогда, если Вам и Надюшику интересно, думаю, можно открыть новую тему в Работа с ТАРО. Может, еще кто присоединится.Как Вы на это смотрите?



я вообще не против, могу по мере сил, даже заполнить картами, и толкованиями, те которые написаны в книженции
Svet
Цитата(Надюшик @ 16.8.2008, 0:19) *
я вообще не против, могу по мере сил, даже заполнить картами, и толкованиями, те которые написаны в книженции

Тогда, Солнышко, ВАм и карты в руки! Смело начинайте, а мы все поддержим!!! sm47.gif
marina
NE MOGLI BI PODSKASAT KAK OPREDELJAT WREMYA NA KARTAH SIMA LETO NAPRIMER
ESLI MNE NA WOPROS NUSCHEN TAKOJ OTWET KOGDA MI NAJDÖM NOWUÜ KWARTIRUß



ПОсмотрите, Людмила уже ответила ВАм на этот вопрос в теме "Вопросы и ответы".

А Ваш вопрос из акции я перенесла в эту тему. Теперь все Ваши вопросы можете писать здесь!
людмила
Небольшие примеры,как складывать значения карт в связный ответ.
Солнце-----Всадник
успех ------ разговоры--состоится приятный разговор
Сердце-----Тучи
любовь----неясность---в любви неясность
Медведь--------------крысы
карта личности------потери---человек боится,что то потерять
------дом----------------всадник
домашний очаг-------разговоры----члены семьи обменяются информацией.Как/чем закончится разговор?с этим вопросом достаете еще карту(например)Солнце-успех
----дом--------------всадник-----солнце
домашний очаг---разговоры-----успех--------в доме состоится приятная беседа.Вы узнаете хорошую информацию.

OLGA
МАРИНА...У Вас был вопрос ЗИМА-ЛЕТО как определить...у меня в практике было точное попадание на зиму показали СОЛНЦЕ пер.-ЛУНА-ТУЧИ, я сказала человеку, вопрос решиться когда жара спадет, , потом еще месяц пройдет это лунный я имела ввиду, и плюс два месяца на тучи, потому как у них две стороны...скорее ближе к зиме...но такое попадание карт не каждый день встречаются....а лето это солнце.
marina
Цитата(OLGA @ 31.8.2008, 10:55) *
МАРИНА...У Вас был вопрос ЗИМА-ЛЕТО как определить...у меня в практике было точное попадание на зиму показали СОЛНЦЕ пер.-ЛУНА-ТУЧИ, я сказала человеку, вопрос решиться когда жара спадет, , потом еще месяц пройдет это лунный я имела ввиду, и плюс два месяца на тучи, потому как у них две стороны...скорее ближе к зиме...но такое попадание карт не каждый день встречаются....а лето это солнце.



spasibo bolschoe ogromnaya pomosch a kakie karti pokasiwaüt ismenu ili naprimer schto to sadumano no ego ne slsduet delat
eto moschet bit klüz gora i krisi ili molniya (tak ili net)? db.gif ax.gif
rita
Svet
Svet
расскажите пожалуйста как определить время (сроки) гадания? например когда 3-ёй картой в малом рарскладе выпадает "солнце", то через какое время исполнится?
Svet
Цитата(rita @ 2.9.2008, 10:27) *
Svet
Svet
расскажите пожалуйста как определить время (сроки) гадания? например когда 3-ёй картой в малом рарскладе выпадает "солнце", то через какое время исполнится?



Рита, здесь на форуме Людмила давала толкование некоторых карт в позиции временных значений. Солнце - это день, лето.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=109&st=20

А вообще, тема интересная, вопросы возникают такие часто. Если найду что-то еще, то обязательно напишу! sm47.gif
Svet
Знаю что не в тему, прошу прощения за это, но я просто хочу увязать мой вапрос с этой темой.Дорогие, подскажите,
если я скачаю картинки карт Таро (ну скажем к примеру эру Волея или еще каккую нибудь колоду) с и-нета и отпечатую на бумагу, соотвественно забуклирую, будет ли она у меня работать??? (просто мне очень сложно найти карты в моем городе) Что скажите???
С уважением,
Мадина



Скажу: "Да! Работать будет! Возможно, даже лучше, чем та колода, которую купили!" Ведь при изготовлении Вы наполните ее своей энергией! Я знаю многих людей, которые изготовили самостоятельно колоды и прекрасно ими пользуются! Удачт ВАм, Мадина! sm47.gif

kowe4ka77
Девченки,привет.Хочу научится гадать на Ленорман,что в первую очередь для этого нужно?
Если можете,помогите-люблю одного , встречаюсь с другим,живу надеждой на чудо... ak.gif да и с работой что-то не гладко.
Я-Аня(27.03.86), Сергей(14.11.86) и Сергей (09.04.84). Зараннее спасибки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека