Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Olga-2009
Цитата(ricoplus @ 07.06.2016, 14:38) *
По горе в сумме, еще больше запутает и усложнит всё.

Спасибо, Олечка! Я отказалась от записи в группу на июнь))
Цитата(ricoplus @ 07.06.2016, 14:38) *
Очень много всего хочется) Главное найти время!

Ой, и не говори)) Очень много всего интересного!!! Меня что то с возрастом на учебу потянуло. Стала очень любить учиться, да еще, если учеба связана с хобби.
Цитата(ricoplus @ 07.06.2016, 14:38) *
Кстати можем по скайпу и рунам учится)))

А это где? Подскажи)) Может мне туда надо?
ricoplus
Цитата(Olga-2009 @ 7.6.2016, 16:15) *
Ой, и не говори)) Очень много всего интересного!!! Меня что то с возрастом на учебу потянуло. Стала очень любить учиться, да еще, если учеба связана с хобби.
А это где? Подскажи)) Может мне туда надо?
Меня тоже с возрастом на учёбу пробило))), а теперь ещё и на рукоделие!
По скайпу где мы обсуждаем карты Ленорман, потом думаю дойдет до Таро и Рун))). А потом Юлечку попросим, она нам ещё и по астрологии расскажет!
JULIJA
Цитата(Olga-2009 @ 07.06.2016, 17:15) *
Кстати можем по скайпу и рунам учится)))

вот это мне оч нравится -я за двумя руками ,потому что мое обучение по рунам прервано . .
Olga-2009
Цитата(ricoplus @ 07.06.2016, 22:53) *
По скайпу где мы обсуждаем карты Ленорман, потом думаю дойдет до Таро и Рун))). А потом Юлечку попросим, она нам ещё и по астрологии расскажет!

И я "ЗА" двумя руками за руны!!! И астрологии хочется научиться. Хотя бы, чтобы читать нотальную карту))Кто бы нас взялся обучать? Составили бы расписание уроков по дням недели))
ABV
Девочки, собралась одна дама на свидание с парнем, с которым познакомилась через интернет, спрашивает 1) понравится ли она ему и 2) продолжится ли общение после свидания.
1) кольцо - коса - сердце = крысы - Мне ей хочется сказать, что Да, но квинт крысы смущает. Как будто бы она ему понравится, но потом его будут грызть сомнения.
2) клевер - дороги - письмо = медведь - Мне кажется, что да, легкий флирт по переписке. Квинт медведь - как-то медленно и нехотя будет переписка?

Есть ли у вас идеи?
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 8.6.2016, 9:06) *
вот это мне оч нравится -я за двумя руками ,потому что мое обучение по рунам прервано . .
Цитата(Olga-2009 @ 8.6.2016, 10:07) *
И я "ЗА" двумя руками за руны!!! И астрологии хочется научиться. Хотя бы, чтобы читать нотальную карту))Кто бы нас взялся обучать? Составили бы расписание уроков по дням недели))
Я начинала писать лекции по рунам), но естественно времени ни на что не хватает и бросила!))) Так что можно будет весь материал поднять и начать всё заново изучать! Я с огромным удовольствием к ним вернусь! Но наверное это будет не так скоро, т.к. есть всё-таки БР Ленорман)))
Юлечка, очень хочется, послушать также про астрологию)))
Цитата(ABV @ 8.6.2016, 13:05) *
Девочки, собралась одна дама на свидание с парнем, с которым познакомилась через интернет, спрашивает 1) понравится ли она ему и 2) продолжится ли общение после свидания.
1) кольцо - коса - сердце = крысы - Мне ей хочется сказать, что Да, но квинт крысы смущает. Как будто бы она ему понравится, но потом его будут грызть сомнения.
2) клевер - дороги - письмо = медведь - Мне кажется, что да, легкий флирт по переписке. Квинт медведь - как-то медленно и нехотя будет переписка?
Есть ли у вас идеи?
Идеи есть! посмотреть этот расклад по + и -))), но нужно по 5 карт. Но расклады другие)
1. Да понравится. Он наконец встретил другую девушку, вернее сказать другого типа, чем ему раньше попадались)))
2. Да, общение продолжится, при условии, что встреча состоится))), но этого вопроса не было)))
ABV
Цитата(ABV @ 08.06.2016, 9:05) *
1) понравится ли она ему и 2) продолжится ли общение после свидания.
1) кольцо - коса - сердце = крысы - Мне ей хочется сказать, что Да, но квинт крысы смущает. Как будто бы она ему понравится, но потом его будут грызть сомнения.
2) клевер - дороги - письмо = медведь - Мне кажется, что да, легкий флирт по переписке. Квинт медведь - как-то медленно и нехотя будет переписка?

Цитата(ricoplus @ 08.06.2016, 21:13) *
1. Да понравится. Он наконец встретил другую девушку, вернее сказать другого типа, чем ему раньше попадались)))
2. Да, общение продолжится, при условии, что встреча состоится))), но этого вопроса не было)))

1. девушка понравилась. 2. общение продолжается.
Афрания
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня назрел такой вопрос: кто-нибудь гадал на животных?ab.gif
Pozona
А как кто думает. тематическая карта развода. это Башня или другая карта? И ТК отпуска. ну допустим вопрос Когда я пойду в отпуск.
Просто я сейчас активно отрабатываю время совершения событий. И иногда не знаю какую ТК взять.
Anabella
Разводу должны следовать карты Башня +Письмо+Коса.

Отпуск ? Может быть- Сад(работа в коллективе)+Аисты+Корабль.
Pozona
Цитата(Anabella @ 07.11.2017, 6:52) *
Разводу должны следовать карты Башня +Письмо+Коса.

Отпуск ? Может быть- Сад(работа в коллективе)+Аисты+Корабль.

Добрый вечер. Я именно Тематическая карта спрашиваю, это не сочетание.
Отпуск, это если едим куда-то. то Корабль, Аист. а если нет. Может букет тогда
Swan
Цитата(Pozona @ 06.11.2017, 13:23) *
ТК отпуска

СОЛНЦЕ
Цитата(Pozona @ 06.11.2017, 13:23) *
тематическая карта развода

ПИСЬМО
Anabella
Нельзя обрисовать событие одной картой. Это не вопрос -Да ,Нет.

Но если хотите... Корабль или Аист( вытаскивать из колоды). Одна карта -мало информативна ,может касаться другого. Скажете ,что Вы загадали... И что с того? rolleyes.gif
Pozona
Цитата(Swan @ 07.11.2017, 21:30) *
СОЛНЦЕ

Ну да вполне может быть, надо будет попробовать
Цитата(Swan @ 07.11.2017, 21:30) *
ПИСЬМО

Вы имеете ввиду. что это официальное оформление документов?
Но тогда как свадьба ТК 25 -Кольцо.
Swan
Цитата(Pozona @ 08.11.2017, 18:10) *
Вы имеете ввиду. что это официальное оформление документов?

Да, если учесть, что партнеры был в законном браке, без подтверждающей бумаги не обойтись при разводе.
Цитата(Pozona @ 08.11.2017, 18:10) *
Но тогда как свадьба ТК 25 -Кольцо.

Да, именно это основной указатель как обручения, так и дальнейшей официальной свадьбы, обмен кольцами на церемонии.
Anabella
Добрый день! Какие мнения насчет САДа в КРЕСТе ? Я думаю, что это- тяжелые обстоятельства. Буду благодарна тем, кто отпишется на этот вопрос.

18 ноября было очевидно, что не подписан контракт . Еще Сад может быть стационаром(больницей).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека