Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arishka
Цитата(JULIJA @ 14.4.2014, 5:59) *
понедельник
8 пик доп 6 бубен ,8 бубен ,8 червей-4 пик
день такой унылый что ли ,все 8 -ки ,карты стабильности ,но можешь гневаться на себя ,Утро -плохое самочувствие и чувство вины может быть .общение с людьми на разных языках .,С детишками деятельность ,забота ,вечер грустноватый -поиски смысла жизни .
на углах в дне -два памятника -может будут разговоры о посещения кладбища или др.ритуальных услугах .либо это пост .вообщем добровольное лишение себя чего то аскеттизм .

хорошего дня!

Не могу сказать что унылый - просто настолько размеренно-спокойный. Даже при напряжении ситуации - вроде боишься опоздать, но приезжаешь вовремя, вроде назревает ссора - но всё тут же улетучивается...
С утра винила себя - что вчера не запаслась кефиром и на ночь поела)))
Посещала врача иммунолога - и вот тут меня ожидало такое разочарование, непонимание. Я уже месяц жду езультатов его анализов на вирусы, несколько раз приезжала, потом созванивалась. Сегодня приехала, врач говорит - да ваши результаты есть, но я их забыла дома. Я вам дубликат выпишу - и выписывает, не помня фамилии и вообще sm33.gif Я честно говоря в шоке, мне даже сказать было нечего. Единственно - думаю - если б что-то серьёзное - она б запомнила. Хотя, кто его знает...
Днем дочь нашкодила сильно - ругала её, обидно прям... Вещь сломала она...
Потом отоспалась - созванивалась со знакомой, уточняла что нужно для соборования. Результат беседы - будем эти дни постится с мужем.
Вечером разговор с мужем о работнике, как-то я потеряла смысл его работы. В общем с утра я должна мужу подготовить все данные - чтобы начать как-то решать вопрос с ним. Потому как с одной стороны нужно работать- кредит давит, с другой - с его подлогами всё это теряет смысл.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 14.04.2014, 23:34) *
Вечером разговор с мужем о работнике, как-то я потеряла смысл его работы. В общем с утра я должна мужу подготовить все данные - чтобы начать как-то решать вопрос с ним. Потому как с одной стороны нужно работать- кредит давит, с другой - с его подлогами всё это теряет смысл.

спасибо за ос.твой расклад для мужа веч.доделаю .

среда
валет червей ,4 червей ,туз червей -король червей
должен быть приятный день,семейный,но суетливый .
утро хорошее ,позитивное ,потом детишки будут шалить,можешь повоспитывать ,вечер -сбор семейный чтоли rolleyes.gif если нет ,то общение по средствам связи скровными родственниками?тема церкви -тоже будет всплывать -угол последний-само здание .

совет -уделить время папе .
__________________________________________________________________
расклад для Алексея
JULIJA

pchelka,среда

8 пик ,8 бубен ,3 пик доп 4 бубен-3 треф

бытовой обычный день ,утро,правда может подкачать по здоровью и 8 пик -часто указывает на чувство вины ,днем общество -может быть дочкино общество ,школа ,бытовые проблемы решать будешь ,вечером с мужчиной при общении нужно будет приложить усилия

совет -3 треф-вообще неприятный светский эпизод ,может влиять на весь день .не поддавайся на провокации -вывести тебя на эмоции.
pchelka
ОС - понедельник
Цитата
5 червей,4 треф доп туз червей ,валет бубен -туз пик
день семейного общения .утро -два дела ,придется искать компромисс по времени и в общении с людьми .день активный -коммуникации с близкими родственниками ,вечер -интернет ,телефон ,м б с мужчиной общение .по эмоциям переменчивый -то хорошо ,то не очень -эмоциональная вилка -мелочи могут раздражать .

совет -брать быка за рога ,время действовать и исполнять задуманное .

Утром тренировка у дочки, потом она в школу пошла, а я на фитнес.
Днём опять на каток поехали. Там было общение с двумя МЧ - родители детей. После тренировки немного поболтали с хореографом дочки. Приехали домой и весь вечер прошёл в общении: с мамой по телефону общалась, с другом долго переписывались. В инете с папой переписка была.
В течении всего дня было много мелочей, которые раздражали, но быстро всё забывалось.
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 15.04.2014, 9:37) *
расклад для Алексея

рассматривая этот расклад хочу сказать ,что вопрос ,который ты задаешь -не решится.кроме этого в раскладе не выпал мужчина
,а выпала дама -ты .и стоишь на 10 пиках .излишняя эмоциональность посетит тебя ,даму бухгалтера таки не уволят -я ее рассматривала дамой пик ,она выпала в результате ,будут разные мелочи ,которые будут тебя раздражать 3 треф -неприятный светский эпизод ,попытка манипуляции твоим мужем ,контакты,связи -но реальных действий-поговорить с этой дамой и все решить я не вижу .
не советую обсуждать рабочую обстановку с близкими родственниками-туз червей ,это накалит вашу эмоциональную систему отношений с мужем .
будет какой-то маленький приятный бонус от работы-валет червей.
вот так увидела развитие событий ! sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:58) *
рассматривая этот расклад хочу сказать ,что вопрос ,который ты задаешь -не решится.кроме этого в раскладе не выпал мужчина
,а выпала дама -ты .и стоишь на 10 пиках .излишняя эмоциональность посетит тебя ,даму бухгалтера таки не уволят -я ее рассматривала дамой пик ,она выпала в результате ,будут разные мелочи ,которые будут тебя раздражать 3 треф -неприятный светский эпизод ,попытка манипуляции твоим мужем ,контакты,связи -но реальных действий-поговорить с этой дамой и все решить я не вижу .
не советую обсуждать рабочую обстановку с близкими родственниками-туз червей ,это накалит вашу эмоциональную систему отношений с мужем .
будет какой-то маленький приятный бонус от работы-валет червей.
вот так увидела развитие событий ! sm47.gif


Спасибочки!!!!

Даму не уволят однозначно - она относительно недорого им обходится, и они поэтому держатся за неё. говорить с ней бессмысленно - человек такой, нехороший внутри. Она исподтишка делает нехорошие вещи, а потом - при всех на него кричит, что это он напутал. И потом - при всех разговаривает с ним по-другому. Я конечно вообще нервничаю из-за этой ситуации, хотя думаю - что он сам должен найти свой вариант поведения. И с родственниками - уже не хочется это обсуждать. И ещё думаю - неприятный светский эпизод - от неё. Ну а там посмотрим.
По моему основному вопросу - муж отправляет в командировку человека, я думаю к концу месяца он только вернётся. Начало может быть положено, но итога вполне может не случится...
А валет треф, и валет бубен - о чём говорят?
pchelka
ОС - среда
Цитата
8 пик ,8 бубен ,3 пик доп 4 бубен-3 треф

бытовой обычный день ,утро, правда может подкачать по здоровью и 8 пик -часто указывает на чувство вины ,днем общество -может быть дочкино общество ,школа ,бытовые проблемы решать будешь ,вечером с мужчиной при общении нужно будет приложить усилия

совет -3 треф-вообще неприятный светский эпизод ,может влиять на весь день .не поддавайся на провокации -вывести тебя на эмоции.

Утром отправила дочку в школу и не выдержила, снова легла спать. Вчера очень поздно уснула. В 10.30 проснулась и никак не могла встать, всё ещё хотелось спать. Днём поехали на каток. Никаких событий не было. Вечером в одноклассниках кто-то написал. Я обычно не отвечаю незнакомым, но текст меня насторожил. Кто-то знакомый, но фотки у него не было. Я ответила шуткой на его шутку. Весь вечер переписывались шутками, но он себя не раскрывал. Потом я поняла по стилю написания кто это. Короче, друг решил меня разыграть.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 15.04.2014, 21:15) *
А валет треф, и валет бубен - о чём говорят?

о манипуляции твоим мужем и коммуникациях суетливых .

твой день среда
туз треф ,дама кубков ,валет бубен-туз червей
хороший день ,утро рабочее ,деятельность с мужем общая .днем общение с дамой ,скорее всего ваша приятельница ,женская болтовня посплетничаете .ну и могут быть походы по магазинам .

совет -уделить время семье .
JULIJA
Цитата(pchelka @ 15.04.2014, 22:23) *
pchelka

среда
3 треф доп 2 треф ,9 бубен ,7 червей ,доп король червей- дама червей
утро приятное -сочетание -3 треф и 2 треф -покупки со скидками или развлекающая деятельность ,днем -сборы в дорогу -в отпуск не собираетесь ,планирование какое-то ,вечер получение результатов,исполнение желаний буквально ,траты что ли?и общение с мужчиной -старше вас

совет -быть мягкой,уступчивой .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 7:37) *
среда
валет червей ,4 червей ,туз червей -король червей
должен быть приятный день,семейный,но суетливый .
утро хорошее ,позитивное ,потом детишки будут шалить,можешь повоспитывать ,вечер -сбор семейный чтоли rolleyes.gif если нет ,то общение по средствам связи скровными родственниками?тема церкви -тоже будет всплывать -угол последний-само здание .

совет -уделить время папе

День суетливый был, с моментами маленькими негативными...
с утра быт, работа. детишки днём шалили - ругала их опять))) И ещё днём пересчитывала всё по своему рабочему вопросу, общались много с мужем и по тел, и через интернет.
Сестра позвонила - пошутила неудачно, настроение моё подпортилось.
Папе время уделила - за хлебом нужно было для него сходить.
Вечером хотели съездить в церковь, узнать кто исповедует, но не получилось. Разговоры об этом были.
И ещё вечером позвонила родственница по скайпу, из Киева. Так вот, как-то последнее время у нас не складывалось общение - мне казалось что из-за ситуации в стране она избегает общения со мной. А тут неожиданно её звонок.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 16.4.2014, 7:51) *
твой день среда
туз треф ,дама кубков ,валет бубен-туз червей
хороший день ,утро рабочее ,деятельность с мужем общая .днем общение с дамой ,скорее всего ваша приятельница ,женская болтовня посплетничаете .ну и могут быть походы по магазинам .

совет -уделить время семье .

Работала и утром, и днём. Днём дама только по работе была. А на протяжении дня созванивались с сестрой, коротко, и уже вечером поболтали.
Вечером ездили в церковь всей семьёй, на обратном пути с мужем покупали продукты
pchelka
ОС - среда
Цитата
3 треф доп 2 треф ,9 бубен ,7 червей ,доп король червей- дама червей
утро приятное -сочетание -3 треф и 2 треф -покупки со скидками или развлекающая деятельность ,днем -сборы в дорогу -в отпуск не собираетесь ,планирование какое-то ,вечер получение результатов, исполнение желаний буквально ,траты что ли?и общение с мужчиной -старше вас

Утром ходила в спортзал.
Днём поехали с дочкой на каток. С тренировки ехали домой (это уже вечером) зашли в магазин за продуктами, потом по пути ещё в один зашли. Короче потратилась.
В отпуск никуда не собираемся.
Днём и вечером с папой общалась по телефону и с мамой вечером.
Цитата
совет -быть мягкой,уступчивой

Да, именно такой и была.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 17.04.2014, 0:04) *
pchelka

четверг
дама червей ,3 червей ,король бубен -9 пик
день должен быть позитивный,но по совету 9 пик -рискуете быть жилеткой для окружающих
.в основном общение с семьей с утра ,коммуникации -,интеллектуальный труд ,вечером-общение с мужчиной ,доп валет пик ,он может быть знака зодиака весы .по настроению вечер может быть нестабильным,мужчина может принести вам думы о жизни ,заставить вас философствовать .

хорошего дня.
неделя 21 -27

вот веселая неделька тебя ожидает -сплошь фигуры wacko.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 16.04.2014, 22:52) *
Arishka

четверг
6 червей ,доп 5 треф ,9 треф ,3 бубен,8 треф -6 бубен
мне придется выложить картинку ,чтоб ты видела
-возвращение старой темы в твоей жизни -опять троянская война -5 треф

утро может омрачено волнениями,а правильно ли я поступила в отношениях .днем - 9 треф -кармическая карта -напоминание о прошлом ,вечером будешь пытаться привести себя в норму .бытовые дела
как
ни сложно -старайся сохранять свои эмоции в узде .
хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 16.04.2014, 22:52) *
Arishka

твоя неделя 21 -27

мрачноватая неделя с хорошим исходом .настроение не ах будет .... contrabass.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 17.4.2014, 8:32) *
четверг
6 червей ,доп 5 треф ,9 треф ,3 бубен,8 треф -6 бубен
мне придется выложить картинку ,чтоб ты видела
-возвращение старой темы в твоей жизни -опять троянская война -5 треф

утро может омрачено волнениями,а правильно ли я поступила в отношениях .днем - 9 треф -кармическая карта -напоминание о прошлом ,вечером будешь пытаться привести себя в норму .бытовые дела
как
ни сложно -старайся сохранять свои эмоции в узде .
хорошего дня! sm47.gif


ОС отпишу в личку sm47.gif
pchelka
ОС - четверг
Цитата
дама червей ,3 червей ,король бубен -9 пик
день должен быть позитивный, но по совету 9 пик -рискуете быть жилеткой для окружающих
.в основном общение с семьей с утра ,коммуникации -,интеллектуальный труд ,вечером-общение с мужчиной ,доп валет пик ,он может быть знака зодиака весы .по настроению вечер может быть нестабильным, мужчина может принести вам думы о жизни ,заставить вас философствовать .

Утром с мужем перезванивались и с мамой.
Днём на каток поехали, а там с сегодняшнего дня теперь пропускают по карточкам. Карточки срабатывают только на входную дверь, а дальше в раздевалки родителям проходить нельзя. Везде все двери закрыты. Дети самостоятельно никуда пройти не могут, сидят ждут когда их тренер заберёт. Такой дурдом. Всех, конечно же это расстроило. Теперь и мы, родители, не можем никуда пойти, сидим в одном месте, как идиоты, ждём детей.
Было на катке общение с мужчиной, но какой у него знак зодиака не удобно было спрашивать.
Почему-то к вечеру настроение испортилось. И, действительно, загрузилась мыслями о жизни и нехорошие мысли были об одном мужчине. И так себя накрутила, что жилеткой была не я, а мне понадобилась эта жилетка. Правда поговорить на эту тему было не с кем.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 18.04.2014, 0:14) *
pchelka

пятница -
9 треф,доп 4 бубен,5 треф ,2 бубен-4 червей

утро тяжеловатое ,с мужчиной видимо неприятный разговор -переживание об этом разговоре , вечер спокойный-с дочкой ,быт и эмоционально благостное состояние .

совет -следовать своей цели .

хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 17.04.2014, 16:54) *
Arishka

9 бубен ,доп 2 червей ,валет червей ,3 пик ,доп король треф-3 треф
утро в одиночестве скорее всего -приятные эмоции,днем порадует тебя жизнь -хорошее настроение ,возможное приятное общение с молодым человеком-валет червей ,вечер с мужем скорее всего ,советы опять давать ему будешь .

совет -найти время созерцать себя ,Свои мысли .

хорошего дня! sm47.gif
pchelka
ОС - пятница
Цитата
9 треф,доп 4 бубен,5 треф ,2 бубен-4 червей

утро тяжеловатое ,с мужчиной видимо неприятный разговор -переживание об этом разговоре , вечер спокойный-с дочкой ,быт и эмоционально благостное состояни .

Утром на фитнес ходила. Видимо перезанималась, очень устала и в течении дня сильная усталость была.
Разговор с мужчиной был, но не столько неприятный, сколько несовпадение во мнениях. Меня этот разговор немного стал раздражать.
Днём (даже ближе к вечеру) ездили с дочкой в зоомагазин за кормом для шиншиллы. Погуляли немного. Хорошо провели вечер. И дома в чисто семейном кругу было тихо и спокойно.
Цитата
совет -следовать своей цели

Все свои цели на сегодня я выполнила.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека