Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата(Arishka @ 19.03.2014, 23:56) *
По совету, было несколько порывов, когда хотела посоветовать, но вовремя остановилась... Ох уж это желание посоветовать, помочь...
С утра занималась сыном, потом дом. задания для института, переживала как сын в садике врачей проходит. Потом лекции, какие-то не очень хорошие впечатления от общения с одним МЧ из группы (амбициозный он, нервничает, что ко мне люди хорошо относятся, завидует((()
спасибо за ос .
пятница

6 бубен ,3 червей,туз бубен ,3 треф ,доп 5 бубен -туз пик


недовольна будешь с утра своей интеллект.работой
,днем учебная деятельность и мелкие рабочие моменты не расстроят тебя,твоя 5 бубен выпала -похвалят тебя,порадуешься .
совет -туз пик
показывать всем зубки ,отстаивать свое мнение ,туз это шанс показать себя повысить в глазах общества .
увидела ,что у тебя Ошики ,как ты с ними - довольна работой?
pchelka
четверг
4 треф доп туз бубен ,2 треф ,8 треф -валет треф


одни трефы -на сегодня должна быть богатая социальная жизнь -общения много .
Да, общения много было.

напиши работаешь ли ты ,тк надо трактовать трефы
вот на сегодня -4 треф - если по работе -то деятельность ,рабочие моменты которые могут вызывать раздражение. если домашняя деятельность -то -это тихие интеллектуальные занятия.
Первую половину дня была дома. Практически ничем не занималась. Часа 2 общалась с подругой по телефону, потом мама позвонила. С подругой обсуждали и анализировали одну ситуацию. Всё было тихо, спокойно.

может получение денег быть .днем настроение твое поменяется -какая то расслабляющая деятельность .
дочка пришла из школы и мы поехали на её тренировку. Ждала её 2,5 часа. Расслабилась и чуть не уснула. Настроение было спокойное, без эмоций. Денег не получала.

вечер -бытовые дела .
Да. Приготовила ужин, помыла посуду.

cовет -будь внимательна ,люди могут тобой манипулировать
Да, в общении сначала с одной женщиной, потом с другой было такое ощущение.
Arishka
четверг
8 червей,доп король треф ,2 треф ,2 пик ,доп 10 бубен -дама треф

утро -переживательное ,общение с мужчиной,потом настроение поменяется на благожелательное ,вечером похоже на семейный совет -будете обсуждать с мужем планы на будущее .
совет -развлечься ,походить по магазинам или развлечь себя общением .

Утро прошло с мужем и сыном, С сыном посещали стоматолога, у мужа в это время была встреча, мы его дожидались. Переживала за обоих, прям нервозность была. Потом посещение иммунолога для сына, мой экзамен, но мне по нему автоматом 4-ка.
А потом болтали с девчонками о жизни, дожидаясь вечерних пар. И тут позвонил муж - сообщил не очень хорошее известие по поводу своей работы.
Вечер прошел двояко, с одной стороны какой-то осадок от неприятного известия, с другой - удовлетворение от присутствия на парах - поставили хорошую оценку, которая повлияет на зачет.
Ну а дома с мужем естественно обсуждали его работу, и личную, и на предприятии...
От совета я далека- физически не успеваю расслабиться...
sm47.gif
Arishka
Действительно недовольна своей подготовкой, сижу ругаю себя, что спала долго... Ну как есть...

По Ошикам- общаюсь с ними редко, когда мотивы нужны ситуации.
Покорило меня то, что когда я сильно переживала за сына, за то, что он принимает таблетки длительное время, как раз накануне посещения невролога...
В общем я вытащила 3 карты на ситуацию, будем ли мы бросать прием этих таблеток.
Выпало 3 карты: руководство, храбрость, внутренний голос.
И у меня было тогда посещение врача, которое поставило в тупик мои размышления и выводы.
И тогда я абсолютно поняла смысл этих карт: Консультация врача, но решение принимать мне, слушая свою интуицию...
Недавно начала рисовать картину с Храбрости, но пока сессия - перерыв в этом деле)))
Arishka
6 бубен ,3 червей,туз бубен ,3 треф ,доп 5 бубен -туз пик
недовольна будешь с утра своей интеллект.работой
,днем учебная деятельность и мелкие рабочие моменты не расстроят тебя,твоя 5 бубен выпала -похвалят тебя,порадуешься .
совет -туз пик
показывать всем зубки ,отстаивать свое мнение ,туз это шанс показать себя повысить в глазах общества .


моя ОС
утром нервничала, что не успеваю сделать контрольную работу, даже не подготовилась, не прочитала
ну а днем так сложилось, что можно ответить, подглядывая в лекции, оказалось,что у меня хорошо сделанная работа, и похвалили меня неявно, но так прям приятно было)))) зачёт по Дз поставили, хотя я очень переживала за это
В общем всё это меня порадовало очень)))
Совет для меня важен, потому что нужно действительно отстаивать себя, верить в свои способности, избавляться от излишней скромности
sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 22.03.2014, 0:10) *
В общем всё это меня порадовало очень)))

спасибо за ос .заболела -суббота,воскресение выходной. sm47.gif
JULIJA
Arishka,понедельник
10 червей,9 треф доп валет червей ,5 червей,-8 бубен

неплохой день ,Сутра обучение видимо или приятная деятельность какая-то ,днем будет задержка или дело ,которого нельзя избежать ,вече р суетливый -несколько дел будешь делать .общение с мужчиной моложе себя.
совет -оставить общество ,иначе суета помешает работе .лучше побыть в одиночестве . sm47.gif
JULIJA
pchelka,
понедельник

важное утро-общение с людьми ,коммуникации могут быть -интернете ,телефон,днем деятельность,интересующая тебя ,но рискуешь попасть в ловушку общения с лицемерными людьми ,вечером -приятное одиночество ,хобби .

совет -искать компромисс в общении ,дипломатия главное слово в совете . sm47.gif .
JULIJA
Arishka,вторник

сегодня уже не будет раздражающих факторов .утро -мужчина даст о себе знать ,общение приятное ,потом суета ,пустое общение ,вечер-одиночество ,развлекете себя или интеллектуальная деятельность .5 пик будет иметь влияние на весь день .

и сегодня будет разбитость от нее ,карта совета 5 мечей.Кентавр Хирон был нечаянно ранен отравленной стрелой Геракла. и он очень мучается ,умереть он не может -он бессмертен ,и рана причиняет ему сильные боли .прошлое снова будет иметь власть над вами.преодоление этих эмоции ничего вам не даст,нужно время .

пусть все сложится! ba.gif
JULIJA
pchelka,вторник

сплошь мужская энергетика по дню.
утром общение с супругом и ребенком ,приятные бытовые дела,т.к вокруг мужчины-придется поколдовать в общении с ними ,сгладить все острые углы -4 бубен,вечером тоже мужчина-потребует коммуникаций.-смс ,телефон .
к сожалению ,на этот день тоже будет иметь влияние 5 пик в совете -разбитость ,эмоциональная закрытость от людей ,вляиние прошлого на этот день .понадобится время,чтобы это преодолеть .

пусть все сложиться ! sm47.gif

карты мешала -почти одинаковые дни вышли ,девочки
хорошей погоды
Arishka
Цитата(JULIJA @ 23.3.2014, 15:17) *
Arishka,понедельник
10 червей,9 треф доп валет червей ,5 червей,-8 бубен
неплохой день ,Сутра обучение видимо или приятная деятельность какая-то ,днем будет задержка или дело ,которого нельзя избежать ,вече р суетливый -несколько дел будешь делать .общение с мужчиной моложе себя.
совет -оставить общество ,иначе суета помешает работе .лучше побыть в одиночестве . sm47.gif

Сегодня у меня ДР
с утра было прекрасное настроение, я сделала по учебе дом.задание
А потом созвонилась с сестрой, и как-то так услышала некоторые вещи, что поставили меня в тупик... Настроение испортилось, да так сильно, и бесповоротно... Как только я себя ни уговаривала, что это прошлое, что нельзя так реагировать, но в таком состоянии я пребываю до сих пор...
Днем лекции, МЧ младше - это в институте...
Да и когда домой ехала - была ужаснейшая пробка, вместо часа на дорогу - я потратила 2.5
Обществом я сегодня не обременена сильно, возможно потому что я сознательно его избегаю - из-за настроения, воспоминаний
JULIJA
Цитата(Arishka @ 24.03.2014, 22:53) *
А потом созвонилась с сестрой, и как-то так услышала некоторые вещи, что поставили меня в тупик... Настроение испортилось, да так сильно, и бесповоротно... Как только я себя ни уговаривала, что это прошлое, что нельзя так реагировать, но в таком состоянии я пребываю до сих пор...
cпасибо 9 треф -возврат к прошлому ,черви меня ввели в заблуждение ,решила ,что это незначительное событие для вас .

Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру.-болезненная карта .

Arishka
Цитата(JULIJA @ 24.3.2014, 18:27) *
cпасибо 9 треф -возврат к прошлому ,черви меня ввели в заблуждение ,решила ,что это незначительное событие для вас .

Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру.-болезненная карта .

Юль, настолько болезненная - реву, не могу успокоиться... И действительно - прошлое, которое не уходит. Повторение поступков супруга, которые столько боли причинили...
pchelka
Цитата
понедельник

важное утро-общение с людьми ,коммуникации могут быть -интернете ,телефон,
Была с дочкой на её тренировке. Конечно же общалась с другими мамашками. Приехали домой, получила смс от друга, попросил помочь. Помогла советом. Потом легла спать.

днем деятельность, интересующая тебя ,но рискуешь попасть в ловушку общения с лицемерными людьми ,
Днём опять поехали с дочкой на тренировку. Общения было много, но лицемерия ни от кого не почувствовала. Немного расстроил один человек. Домой ехала совсем без настроения, даже плакать хотелось.

вечером -приятное одиночество ,хобби .
А вот вечером только и успевала отвечать на звонки. То один позвонит, то другой.
Ещё смс-ками общалась с другом. Теперь совет понадобился мне. Долго переписывались. В целом вечер спокойный.


совет -искать компромисс в общении ,дипломатия главное слово в совете
Точно! Так и было. Анализируя сегодняшний день и даже не помня об этом совете действовала именно так. Постоянно приходилось искать компромисс.
JULIJA
Arishka,с днем рождения !

извини ,что с опозданием !
JULIJA
Arishka,среда

должен быть положительный день ,утро вероятно с близкими проведете ,с мужем ,днем деятельность ,буквально рабочая ,разные рабочие моменты могут раздражать ,эта деятельность может быть однообразной .вечером настроение поменяется к лучшему -интернет ,телефон .может быть получение денег .

совет -уделить время детям .
JULIJA
pchelka,
среда

утро -семейное -общение с родными,днем могут быть -магазины ,покупки ,не смотря на пустое общение -отказаться вы от этого дела не сможете,вечер -вероятно общение на тренировке у дочки -8 бубен -общество .будет некоторая усталость от этого .

совет -не стоит быть открытой к людям в общении.
из Мбк В древности роза была символом молчания. Этот цветок был посвящен Гарпократу — богу молчания, который изображался в виде юноши с приложенным к губам пальцем. Латинская пословица говорит "in vino Veritas" (истина в вине), указывая тем, что опьяненный человек может выболтать все свои тайны. А так как во время упадка Рима было очень опасно делиться публично своими мыслями, то, чтобы напомнить разгоряченным головам, что нужно держать язык за зубами, вешали во время пиршеств на потолке залы розу. Взгляд на эту розу заставлял сдерживать свою откровенность многих. Говорят, что от этой розы произошло известное латинское выражение: "sub rosa dictum" — сказанное под розой, т.е. под секретом.

pchelka
Цитата
вторник

сплошь мужская энергетика по дню.
точно!

утром общение с супругом и ребенком, приятные бытовые дела,
Утром папа позвонил, потом в спортзал ходила. От друга смс получила, попросил срочно погадать.

т.к вокруг мужчины-придется поколдовать в общении с ними ,сгладить все острые углы -4 бубен,
С папой было общение в течении всего дня. Иногда общение имело раздражительную форму. Старалась сдерживаться.

вечером тоже мужчина-потребует коммуникаций.-смс ,телефон.
Снова написал друг.
С мужем обсуждали семейные дела.


к сожалению ,на этот день тоже будет иметь влияние 5 пик в совете -разбитость, эмоциональная закрытость от людей, влияние прошлого на этот день. понадобится время, чтобы это преодолеть .
Да, так и было. Разбитость, какие-то непонятные переживания.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 24.3.2014, 17:30) *
Arishka,вторник
сегодня уже не будет раздражающих факторов .утро -мужчина даст о себе знать ,общение приятное ,потом суета ,пустое общение ,вечер-одиночество ,развлекете себя или интеллектуальная деятельность .5 пик будет иметь влияние на весь день .

и сегодня будет разбитость от нее ,карта совета 5 мечей.Кентавр Хирон был нечаянно ранен отравленной стрелой Геракла. и он очень мучается ,умереть он не может -он бессмертен ,и рана причиняет ему сильные боли .прошлое снова будет иметь власть над вами.преодоление этих эмоции ничего вам не даст,нужно время .

пусть все сложится! ba.gif

Спасибо за поздравление, очень приятно cp.gif
С утра муж , коглда я ещё спала, подошел спросить причину моего плохого настроения. Но ответ не был готов сразу принять. И общение у нас было утром, днем и вечером, и только к вечеру стало приятным. А так - обычное выяснение отношений - ни хорошо, ни плохо...
Днеем общалась с другой сестрой, просто по-женски - о лекарствах, нарядах, кремах. Потом лекции до позднего вечера, и переписка с одногруппниками по поводу завтрашнего зачета.
Душевная боль, которую старалась забывать, игнорить... Разбитость, бессилие... Но - что есть, то есть. ТОлько время поможет ...
JULIJA
девочки ,похороны в семье -пару дней меня не будет .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека