Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
девочки -проблема с интернетом пока .как сделают -сразу продолжим

Цитата(Julonia @ 20.10.2014, 11:02) *
JULIJA, добрый день! Можно попросить Вас посмотреть, как пройдет моя встреча со знакомым мужчиной 23 октября? Спасибо. Юлия 5//06// 1982

посмотрела на той колоде ,что была с собой на работе -
темная ленорман
сердце ,гора ,мужчина -письмо
а точно состоится свидание ,гора -это отдаление ,результат -общение через интернет ,телефон .
квинт коса -форс мажор какой-то может быть ,волноваться будете . sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 22.10.2014, 13:50) *
посмотрела на той колоде ,что была с собой на работе -
темная ленорман
сердце ,гора ,мужчина -письмо
а точно состоится свидание ,гора -это отдаление ,результат -общение через интернет ,телефон .
квинт коса -форс мажор какой-то может быть ,волноваться будете .

JULIJA, спасибо! Очень интересно. Пока всё по плану, но всякое, конечно, может быть, ведь ещё целые сутки впереди..Тем более что он вечно занятой, но эту встречу он назначил сам. А сейчас мы через интернет и общаемся. Буду планировать свое время как договорились, но если возникнут препятствия и встреча отложится, то я как минимум к этому буду подготовлена) Об итоге напишу завтра вечером или в в пятницу утром.


JULIJA, как Вы думаете, эта Гора с его стороны или с моей?
JULIJA
Цитата(Julonia @ 22.10.2014, 16:13) *
JULIJA, спасибо! Очень интересно. Пока всё по плану, но всякое, конечно, может быть, ведь ещё целые сутки впереди..Тем более что он вечно занятой, но эту встречу он назначил сам. А сейчас мы через интернет и общаемся. Буду планировать свое время как договорились, но если возникнут препятствия и встреча отложится, то я как минимум к этому буду подготовлена) Об итоге напишу завтра вечером или в в пятницу утром.


JULIJA, как Вы думаете, эта Гора с его стороны или с моей?
дал интернет ,вечером выложу вам на колоде астро -мифологической . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Julonia @ 22.10.2014, 16:13) *
JULIJA, как Вы думаете, эта Гора с его стороны или с моей?

7 кубков ,валет бубен ,валет червей -дама

я думаю ,что свидание состоится -вале тчервей последний , и вы будете удовлетворены .
гора в темной ленорман может показывать препятствия -пробки ,давление в проблеме здоровья .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 22.10.2014, 1:30) *
Arishka

-четверг
день переменчивый,уединиться удастся ненадолго ,днем ,помечтать ,а утром общество.общение ,кроме этого 9 пик из совета будет влиять -сплетни ,пересуды ,они могут принести к плохому настроению .вечер -семья ,быт ,детишки -уроки ,но ..эта карта часто показывает нездоровые отношения -один ведет себя ,как хочет ,а другой позволяет .

совет -не сплетничать . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 21.10.2014, 20:37) *
pchelka


четверг .
все -карты трефы -общество будет важно для тебя,вопросы работы будешь обсуждать,настроение н еах -утром ,вообще карта у тебя мало себя проявила -быт ,днем может быть на эмоциях из за новостей ,8 треф-самая непроработанная карта у меня ,пустойвече рможе тбыть ничегонеделание .

совет-Восьмерка червей означает приятный подарок. Это не всегда материальная ценность, а порой любовь, выздоровление, мудрость или здоровый дух.

побаловать себя чем- нибудь. sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 22.10.2014, 22:33) *
pchelka,

пятница


утро дочкина тренировка ,потом какое то общение ,интернет ,3 червей может и милое общение показывать.вече рсложный -8 пик -чувство вины иплохое самочувствие могут быть ,хандра -не дай Бог извести о смерти .

запланируй себе отдых ,развейся . ba.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 22.10.2014, 22:31) *
Arishka

туз бубен,5 мечей ,3 треф -7 бубен

утром- рабочая деятельность ,бумаги ,днем -самочувствие подведет и а принятии решений может быть ситуация -казнить -нельзя помиловать .варианты у выбора будут неудобны для тебя ,тк.
5 пик Хирон - он и умереть не мог -бессмертие и Геракл выстрелил в него случайно ядовитой стрелой .
вечер -быт -мелкие неурядицы .посмотри на углы -все кроме 3 треф -все одиночные фигуры -думы о жизни опять одолевать будут.
7 бубен -может показывать материальные затруднения .

Единственный совет — набраться терпения и стойко переносить удары судьбы. Эту тяжелую полосу надо пережить.

Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.10.2014, 20:31) *
-четверг
день переменчивый,уединиться удастся ненадолго ,днем ,помечтать ,а утром общество.общение ,кроме этого 9 пик из совета будет влиять -сплетни ,пересуды ,они могут принести к плохому настроению .вечер -семья ,быт ,детишки -уроки ,но ..эта карта часто показывает нездоровые отношения -один ведет себя ,как хочет ,а другой позволяет .

совет -не сплетничать . sm47.gif

Утром не удалось избежать пересудов. Мама меня сравнила с женщиной, с которой у нас мало общего, если не сказать - ничего. Мало того, это выглядело так, что в трудной ситуации как по рукам ещё и надавали. Я ей сказала об этом. И вообще разговоров много было утром.
Днем поехала за ботинками сыну, и рабочей тетрадью.
Нужно было готовиться к зачёту, а у меня не получалось. Момент уединения был - его мне очень не хватало.
Работала.
Вечером ещё по работе занималась, и начала готовиться к зачёту.
Момент был - если о нездоровости отношений - это когда мне навязывают своё мнение. И когда сестра попыталась сделать это, я ей ответила, что все считают что я могу уделить время на что-то, в итоге - я бегаю весь день. И никто не понимает, что сейчас не нужно меня отвлекать.
И поступила так, как считала нужным на тот момент - в итоге это оказалось мне во благо.
pchelka
ОС - четверг
Цитата
все -карты трефы -общество будет важно для тебя ,вопросы работы будешь обсуждать, настроение не ах -утром ,вообще карта у тебя мало себя проявила

День пустой и бестолковый. Настроение вообще никакое весь день. Работу не обсуждала, просто вспоминала вчерашний разговор о работе.
Утром обед приготовила и шила - брюки себе немного утеплила.
Цитата
быт днем может быть на эмоциях из за новостей ,8 треф-самая непроработанная карта у меня
,
Днём вообще никаких событий не было. Всё ждала скорей бы на дочкину тренировку, хоть развеяться немножко. А там тоже всё как-то без позитива было. Ждали детей вдвоём с одной мамашкой и болтали ни о чём.
Цитата
пустой вечер может быть ничегонеделание .

Совершенно точно. Не знала чем занять себя. Настроение паршивое и от этого ещё хуже становилось.

Цитата
совет-Восьмерка червей означает приятный подарок. Это не всегда материальная ценность, а порой любовь, выздоровление, мудрость или здоровый дух.
побаловать себя чем- нибудь.

Единственное, что немного подняло настроение - это то, что зашла на сайт Спортмастера и выбрала себе на зиму ботинки. Больше всего цена порадовала.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 23.10.2014, 19:10) *
туз бубен,5 мечей ,3 треф -7 бубен
утром- рабочая деятельность ,бумаги ,днем -самочувствие подведет и а принятии решений может быть ситуация -казнить -нельзя помиловать .варианты у выбора будут неудобны для тебя ,тк.
5 пик Хирон - он и умереть не мог -бессмертие и Геракл выстрелил в него случайно ядовитой стрелой .
вечер -быт -мелкие неурядицы .посмотри на углы -все кроме 3 треф -все одиночные фигуры -думы о жизни опять одолевать будут.
7 бубен -может показывать материальные затруднения .

Единственный совет — набраться терпения и стойко переносить удары судьбы. Эту тяжелую полосу надо пережить.

С утра работала, и делала д/з для сегодняшнего зачёта.
С работой в итоге всё сложилось.
Чувствовала себя плохо весь день почти - сил не хватает, выжата очень.
Мысли - бросить учёбу, но не хочу. Буду жалеть потом. И так трудно, и этак - плохо.
Вечером зачёт - неурядицы были в нем, сильно придиралась препод ко всем, но зачёт мне поставила. Никто не ожидал, что она так придираться будет.
Материальные затруднения - много разговоров по расчётам с родней. Как за то проплатить, и как здесь поступить.
По сути немного времени одна была, мысли о жизни одолевали написала выше. Это же обсуждала и с одногруппницей, тоже семейной.
А большое общество было только вечером.
pchelka
ОС - пятница
Цитата
утро дочкина тренировка ,потом какое то общение ,интернет ,3 червей может и милое общение показывать.

Утром тренировка у дочки была, потом она в школу, а я по делам поехала. По дороге с подругой по телефону поболтали.
Цитата
вечер сложный -8 пик -чувство вины и плохое самочувствие могут быть ,хандра -не дай Бог извести о смерти .

Вечером в Спортмастер ездила. Купила ботинки, которые вчера приглядела. Чувства вины не испытывала, просто очень устала. Спина болела.
Слава Богу известий плохих не было.
Цитата
запланируй себе отдых ,развейся

Запланированная поездка вечером была удачной. Хоть и устала, но была довольна покупкой.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 22.10.2014, 13:50) *
девочки -проблема с интернетом пока .как сделают -сразу продолжим


посмотрела на той колоде ,что была с собой на работе -
темная ленорман
сердце ,гора ,мужчина -письмо
а точно состоится свидание ,гора -это отдаление ,результат -общение через интернет ,телефон .
квинт коса -форс мажор какой-то может быть ,волноваться будете . sm47.gif

Julia, встреча не состоялась. Не договорились. За пару часов до встречи написала ему вопрос, в силе ли планы. Он не ответил, но я всё равно по дороге заглянула в кафе на всяк. случай. Его не нашла. А на след. день он мне ответил, что планы были в силе, но он пришёл в кафе на 10 минут. позже. Всё равно считаю, что он на связь должен был выйти раньше..тогда бы проблем не было. Карты и показали проблему. Спасибо.
Julonia
Julia, а можно попросить Вас достать карту на прошедшее событие, чтобы понять, говорит ли человек правду. Очень хочется понять, приезжал ли мой знакомый на встречу со мной 23 нояб.? Или он всё выдумал, чтобы найти оправдание. Можно ли такой вопрос задать?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 24.10.2014, 23:10) *
pchelka

понедельник
дама червей .5 бубен,доп 2 мечей ,7 бубен-валет бубен
легкий день ,но должна быть суета ,много контактов связей ,может быт ь и халява какая то,к примеру скидки в магазинах .траты могут быть .опасайся выступить жилеткой с утра ,когда другие тобой пользуются .

совет-побольше общаться -интернет,телефон . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Julonia @ 27.10.2014, 11:44) *
Julia, а можно попросить Вас достать карту на прошедшее событие, чтобы понять, говорит ли человек правду. Очень хочется понять, приезжал ли мой знакомый на встречу со мной 23 нояб.? Или он всё выдумал, чтобы найти оправдание. Можно ли такой вопрос задать?

спасибо за ос .можно -веч.сделаю .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 24.10.2014, 23:02) *
Arishka

10 бубен,9 червей ,7 червей - 6 треф

удачный день ,я бы сказала прибыльная работа с утра -осуществление намерений ,все карты говорят об удовлетворении -особенно к вечеру.
6 треф-будет влиять на весь день ,эмоции могут бурлить и гневаться можешь на окружающих .

совет -проявить сдержанность в общении и медицинских препаратах ,если болеешь . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 27.10.2014, 9:53) *
10 бубен,9 червей ,7 червей - 6 треф

удачный день ,я бы сказала прибыльная работа с утра -осуществление намерений ,все карты говорят об удовлетворении -особенно к вечеру.
6 треф-будет влиять на весь день ,эмоции могут бурлить и гневаться можешь на окружающих .

совет -проявить сдержанность в общении и медицинских препаратах ,если болеешь . sm47.gif

Вечером экзамен сложный, нервничаю очень...
Препараты колю - сыну, и решила себе. Нервная система не выдерживает...
А в моменты таких нервозов - да, тянет то одно выпить, то другое (то успокоительное, то от головной боли)... Потому что и тошнит, и сердце болит, ну и т.д. Психические атаки вобщем..
JULIJA
Цитата(Julonia @ 27.10.2014, 11:44) *
Julia, а можно попросить Вас достать карту на прошедшее событие, чтобы понять, говорит ли человек правду. Очень хочется понять, приезжал ли мой знакомый на встречу со мной 23 нояб.? Или он всё выдумал, чтобы найти оправдание. Можно ли такой вопрос задать?


валет червей -да приезжал .
отношение к вам
дама пик ,дама треф -вопрос -он не свободен или дамский угодник ?
с ним надо держать ухо востро . sm47.gif
pchelka
ОС - понедельник
дама червей .5 бубен,доп 2 мечей ,7 бубен-валет бубен
Цитата
легкий день ,но должна быть суета ,много контактов связей ,может быт ь и халява какая то,к примеру скидки в магазинах .траты могут быть .опасайся выступить жилеткой с утра ,когда другие тобой пользуются .

Утром дочка из школы позвонила - у неё живот разболелся, а я собралась себе за лекарствами ехать. Собралась и никуда не поехала из-за дочки, вдруг её домой отпустят, а меня дома не будет. Потом она звонит и говорит что ей дали таблетку и у неё всё прошло. Я опять стала собираться за лекарствами. Когда мне назвали цену я офигела - почти 4 тысячи пришлось заплатить. Скидка по карте составила 400 рублей.
Днём мама звонила. Потом с дочкой на тренировку поехали. Там только с одной мамашкой общалась.
Вечером ходила в поликлинику. Можно было и не ходить, потому что никакого лечения практически не назначили.
Цитата
совет-побольше общаться -интернет,телефон

Общения сегодня было мало. Иной раз некогда было даже на телефонные звонки отвечать. Как-то не во время звонили.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека