Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 22.09.2014, 22:46) *
Arishka

среда

дама треф ,дама доп валет пик ,10 червей -6 червей
такой день позитивный,утро -дамское общество ,развеешься ,в бумагах будет четкость ,скурпулезность ,может и общение с девушкой зз Весы ,вечер посвятишь своим увлечениям -детишек что ли к бабушкам отправила -невижу их .

совет -уделить внимание отношениям . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 24.9.2014, 7:53) *
среда
детишек что ли к бабушкам отправила -невижу их .

Детишки при мне все))))) А мелкий ещё и болеет, собралась ему куртку потеплее ехать покупать...
pchelka
ОС - среда
Цитата
такой день-одно общество -и все карты фигурные ,ну дама бубен- это общество родителей и детей на тренировке у дочки -это понятно мне

Утром поругалась со свекровью. Налетела на меня с претензиями. Испортила настроение на весь день.
Цитата
а в остальном -продолжение вчерашнего -продолжишь бумаги оформлять по королю пик ,а также обратишься за советом к какому то авторитету .

Надо было заполнить анкету дочке на проездной. Всё приготовила, да так и не заполнила.
Днём, пока дочку ждала, увидела хореографа и подошла к нему узнать будет ли у нас в пятницу тренировка. Хореограф мужчина, довольно известная и авторитетная личность в театральных и спортивных кругах.
Цитата
совет -король пик
при задержках ждать

Хореограф сказал что вечером позвонит мне и скажет будет ли тренировка. Ждала, да так и не позвонил.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 24.9.2014, 7:53) *
среда
дама треф ,дама доп валет пик ,10 червей -6 червей
такой день позитивный,утро -дамское общество ,развеешься ,в бумагах будет четкость ,скурпулезность ,может и общение с девушкой зз Весы ,вечер посвятишь своим увлечениям -детишек что ли к бабушкам отправила -невижу их .

совет -уделить внимание отношениям . sm47.gif

Утро началось с работы. Сначала переживала, как у брата дела. И выяснилось, что хорошо, он почти на месте. Я прям порадовалась)))
Общалась с ним, и с мужем. Мелкий приболевший, утром проснулась - глянула на погоду - и интуитивно не стала его будить. Кашель не прошёл до конца, а на улице ветер поднялся.
И интуиция меня не подвела. Через пару часов начался ураган.
В бумагах - такая чёткость получилась... Я нашла работу для брата, договорилась, отправила все документы - и нам отключили свет.
А мне нужно было распечатать договор, и подтвердить. Я предупредила, что у нас форс-мажор. А сама стала думать как это можно сделать.
В общем нашла дамское общество - где был и интернет, и свет, и сканер.
Всё сделала, и с дамами пообщалась, развеялась.
За курткой не поехала - ветер повырывал деревья с корнями. Дети все дома.
Вечером просто расслабилась, приготовила покушать деткам.

С мужем сегодня общались - очень много. И отношениям уделяли внимания больше, чем работе )))
JULIJA
Цитата(Arishka @ 24.09.2014, 22:51) *
Arishka


четверг
утро совсем мрачное ,от мужчины будут плохие известия что ли,будешь пытаться войти в ритм для ,ритм дня напряженный ,в совете валет треф -это бег,вечер полегче -болтовня ,интернет телефон ,заботы о деньгах вероятны ..траты и экономия .

совет -не поддавайся на манипуляции других .

пятница будет неплохой ,встреча с мамой видимо с утра или другая родственница ,тепло пообщаетесь ,вечер -общество большое ,типа застолья- устанешь-может просто долгие дела на кухне ,С детишками -домашние задания .
совет -банальный -терпение ,труд все перетрут ,потому что 3 треф
мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и Вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждения окружающих и возникающие препятствия, События развиваются медленно, но верно.


хороших выходных ! ba.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 24.09.2014, 22:28) *
pchelka


утро конечно -не ах ,предполагаю опять какие-то разборки в родительском обществе у дочки на тренировке ,потом придется проявить гибкость ,общаться много ,возможно предлагать людям компромисс -5 червей .вечер -одиночество приятное ,удалишься от всех .

совет -5 пик .
карта мучении ,часто указывает на нездоровье дня .не нагружай себя .карта апатии ,возможно это чувство подпортит тебе вечер .

пятница

7 червей-обычное бытовое утро ,потом общение с дамой не очень полезным будет -возможно это свекровь .
8 пик
Одна из самых тяжелых карт. Она несет с собой крупные потери, горе, несчастье, месть и муки совести. Эта карта рекомендует быть осторожным и осмотрительным при принятии решений, проведении каких-либо изменений в своей жизни. Карта будет также указывать на конец, завершение какой-либо ситуации в Вашей жизни. Иногда это и к лучшему. Особое внимание следует уделить собственному здоровью.
однако у нас расклад на день - и все это применимо может быть только к части дня, а именно к вечеру ,я же склонна думать -о чувстве вины будешь размышлять и настроение будет плохое ,не буде т
радовать тебя .

совет - сейчас не время для апатии ,боль всегда делает минуты радости более позитивными ,все познается в сравнении.

пусть все сложится -удачных выходных!
pchelka
ОС - четверг
Цитата
утро конечно -не ах ,предполагаю опять какие-то разборки в родительском обществе у дочки на тренировке

Общество было, но, слава богу, без разборок. Потом дочка в школу, я - домой. Поболтали с подругой по телефону.
Цитата
потом придется проявить гибкость ,общаться много ,возможно предлагать людям компромисс -5 червей .

Общения по телефону было очень много. В 15.00 снова поехали с дочкой на тренировку и там тоже много общения было. С тренером был конфидециальный разговор по душам.
Цитата
вечер -одиночество приятное ,удалишься от всех .

После тренировки сразу поехала в поликлинику, записалась к хирургу, потом - домой. Позвонила тренер - разговор продолжился аж на целый час. Потом позвонил хореограф, звонок которого я ждала в среду.

Цитата
совет -5 пик .
карта мучении ,часто указывает на нездоровье дня .не нагружай себя .карта апатии ,возможно это чувство подпортит тебе вечер .

Точно. Вечер какой-то тяжёлый в эмоциональном плане, переживательный. Хотя особых к тому причин не было. Просто накатила лёгкая депрессия и апатия.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 25.9.2014, 8:08) *
четверг
утро совсем мрачное ,от мужчины будут плохие известия что ли,будешь пытаться войти в ритм для ,ритм дня напряженный ,в совете валет треф -это бег,вечер полегче -болтовня ,интернет телефон ,заботы о деньгах вероятны ..траты и экономия .

совет -не поддавайся на манипуляции других .

Утром тяжесть на душе была. Хотелось от мужчины добрых слов - но получилось ровно наоборот.
Потом стала втягиваться в работу, много планов было. Заплатила кредиты, счета за телефоны. Бег - основную часть дня. Мест много посетила.
Сыну купила куртку и шапку.
Комплимент получила - какой-то МЧ сказал,что я очень красивая. Приятно было, даже настроение улучшилось.

Вечером отдыхала, и разговор с мужем. И совсем не хотелось поддаваться на его манипуляции, отстаивала свою точку зрения.
pchelka
ОС - пятница
Цитата
7 червей-обычное бытовое утро ,потом общение с дамой не очень полезным будет -возможно это свекровь .

Утром по магазинам ходила. Дама - это подруга позвонила. Общение было не то что не очень полезным, а скорее её звонок был не во время. И общение с ней несколько раз прерывалось из-за того, что ей звонили по другому телефону с работы. Мне надоело что поговорить с ней нормально не получается и дела домашние из-за этого не делаются и я не стала ей больше отвечать.
Цитата
8 пик
Одна из самых тяжелых карт. Она несет с собой крупные потери, горе, несчастье, месть и муки совести. Эта карта рекомендует быть осторожным и осмотрительным при принятии решений, проведении каких-либо изменений в своей жизни. Карта будет также указывать на конец, завершение какой-либо ситуации в Вашей жизни. Иногда это и к лучшему. Особое внимание следует уделить собственному здоровью.
однако у нас расклад на день - и все это применимо может быть только к части дня, а именно к вечеру ,я же склонна думать -о чувстве вины будешь размышлять и настроение будет плохое ,не будет радовать тебя .

Днём ходила в банк оплачивать абонементы, потом поехали на каток. С тренировки ехали и разболелась голова. К вечеру боль усилилась.

Цитата
совет - сейчас не время для апатии ,боль всегда делает минуты радости более позитивными ,все познается в сравнении.

Вечером, возможно из-за головной боли, какое-то безразличие ко всему было. Ничего не хотелось, домашние раздражали. Отвлечься ничем не получалось.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 25.9.2014, 8:08) *
пятница будет неплохой ,встреча с мамой видимо с утра или другая родственница ,тепло пообщаетесь ,вечер -общество большое ,типа застолья- устанешь-может просто долгие дела на кухне ,С детишками -домашние задания .
совет -банальный -терпение ,труд все перетрут ,потому что 3 треф
мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и Вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждения окружающих и возникающие препятствия, События развиваются медленно, но верно.


В пятницу с утра работала, получилось довольно удачно. Обрадовалась.
Потом общалась с родственницей, помогала детям домашнее задание сделать.
Вечер просто с детьми провела, ничего не делала, уставшая очень была.

Совет банальный, но очень верный ay.gif

Спасибо camomile.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 26.09.2014, 14:45) *
Arishka
твоя след неделя с пон.по пят.с 29 -3


не сломана ли машина у вас ,и не собираетесь ли вы уезжать .
не планируете ли семейное торжество .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 28.9.2014, 19:03) *
не сломана ли машина у вас ,и не собираетесь ли вы уезжать .
не планируете ли семейное торжество .


Машины легковой сейчас нет, планируем как раз документы на кредит подать, чтоб купить её.
Муж брал у брата, и в прошлый понедельник попал на ней в аварию, сейчас вернулся из поездки и занимается её ремонтом.
Грузовые - как обычно, текущий ремонт всегда есть.
Торжество на будущей неделе - собрались на ДР к крестнице мужа в субботу.
А ещё планируется тожество - свадьба у племянницы в другом городе, но ещё через неделю. и вот мы решаем каким составом ехать.
Пока мысли - отправить дочерей с другой сестрой, и во что одеть, и чтоб денежки на подарок были.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 26.09.2014, 23:45) *
pchelka
неделя
8 треф ,дама червей ,6 треф
2 пик ,9 червей ,2 бубен
10 пик ,туз пик ,6 червей


напряженные четверг пятница -расклад пон -пятница ,и плюс поликлинника скорее всего -2пик -обращение к специалисту .сможешь эмоции держать в узде -10 пик только -апатия и плохое настроение -связать пока не могу с картами -неприятный момент.
В гадании десятка пик — это карта обид ранений и событий, «остающихся в тени». Крушение несбыточной надежды, трагичное завершение определенного жизненного этапа.
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 29.09.2014, 7:31) *
pchelka


понедельник

6 треф ,7 бубен ,валет треф - 8 бубен
утро на эмоциях может быть ,обществу время уделишь ,две карты бубен,вече рнасыщенный -суета буквально ,хлопоты о деньгах могут быть .

совет -не растрачивай эмоции попусту . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 28.09.2014, 21:15) *
Машины легковой сейчас нет, планируем как раз документы на кредит подать, чтоб купить её.
Муж брал у брата, и в прошлый понедельник попал на ней в аварию, сейчас вернулся из поездки и занимается её ремонтом.
Грузовые - как обычно, текущий ремонт всегда есть.
могут и проблемы с документами быть у машин -а также оплата страховок или какие-то дела бумажные .понервничаете -6 пик .
такое красивое начало для кредита -все карты дают плюс и такие карты внизу -обещание проблем бумажных .
4 пик -неприятная карта общения с дамами -будь настороже .

понедельник

дама треф ,3 пик ,доп 5 пик -валет бубен -3 треф
за здоровьем последи -5 пик -карта больничная .
утро -общение с дамами ,да и день переменчивый по эмоциям ,но карта 3 пик говорит о том ,что будешь делать -какие-то важные дела на будущее .
3 пик -
Созвездие северного полушария. Эратосфен писал, что этого пса приписывают Ориону, поскольку считается, что тот был любителем псовой охоты. Альфа Малого Пса Процион. Находится на шее Пса, буквально переводится как "идущая перед соба кой", "передняя собака". Ее влияние делает людей вспыльчивыми, ревнивыми, упрямыми, но также дает им силу воли и способность претворять замыслы и планы в действительность. Считается, что /ноли под ее влиянием склонны раздражаться, горячиться, дерзить. Звезда эта может давать как успехи и взлеты, так и последующие падения. Дело, созданное в спешке, не долговечно. Люди, которые хотят проломить головой стену, только себе вредят. Процион дает много энергии и наделяет острым умом. Но необходимо быть очень благоразумным и осмотрительным, чтобы не по терпеть фиаско.

совет -будь настойчивой ,как раз Боги дают добро для реализации планов ,но учитывай 5 пик -здоровье .
sm47.gif
pchelka
ОС - понедельник

6 треф ,7 бубен ,валет треф - 8 бубен
Цитата
утро на эмоциях может быть ,обществу время уделишь ,две карты бубен
,
Утром, пока дочка в школе была, я шила. Всё было спокойно. Потом мама позвонила.
Днём дочка из школы пришла, поела и поехали на каток.
Цитата
вечер насыщенный -суета буквально ,хлопоты о деньгах могут быть .

На катке от тренера узнала новость, которая меня расстроила - с завтрашнего дня у нас новый директор. Расстроилась, потому что теперь я пролетаю с работой.
Цитата
совет -не растрачивай эмоции попусту

Весь день была абсолютно спокойна, если не считать того, что немного расстроилась из-за директора.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 29.9.2014, 6:04) *
понедельник

дама треф ,3 пик ,доп 5 пик -валет бубен -3 треф
за здоровьем последи -5 пик -карта больничная .
утро -общение с дамами ,да и день переменчивый по эмоциям ,но карта 3 пик говорит о том ,что будешь делать -какие-то важные дела на будущее .

совет -будь настойчивой ,как раз Боги дают добро для реализации планов ,но учитывай 5 пик -здоровье .


Утром позвонила знакомая, в работе не могла разобраться - спрашивала совета.
Эмоции переменились, потому что резко почувствовала себя плохо, не могла понять отчего.
Но... Проблемы нужно решать. С мужем составляли планы, подготавливали документы.
Давала себе передышку, но желание изменить ситуацию - тоже велико.
На кредит отдали часть документов, вечером подготавливала то, что можно отправить эл. почтой.
Плюс ещё документы по работе для оплаты.
ну и с транспортным налогом за проданную давно машину имеется проблема, муж заезжал в суд, узнал что нужно, чтобы оформить документы на рассрочку оплаты.
Вечером общения с родными было много, помимо документов.

Юль, за прошлую недельку - тоже отписаться. я имею ввиду недельный расклад - со вт по вт?
JULIJA
Цитата(Arishka @ 29.09.2014, 22:41) *
Юль, за прошлую недельку - тоже отписаться. я имею ввиду недельный расклад - со вт по вт?

я там мало что писала -если желаешь- конечно . sm47.gif
вторник

дама червей ,3 пик доп король треф ,3 треф ,-дама треф

день общения с дамами -будешь выступать жилеткой и советчицей ,основное конечно работа -мелкие неурядицы -могут раздражать , но понимание ,что процесс движется принесет удовлетворение .3 пик -документы опять будут главными .

совет -уделить время себе любимой -болтовне женской и внешнему виду . burglar.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 29.09.2014, 21:39) *
pchelka


НИЧЕГО не отправилось sm33.gif
пишу снова .
твой вторник

дама червей ,3 треф ,король червей ,доп дама бубен -совет король пик
очень насыщенный день по общению ,много фигурных карт ,общество утомит тебя -дама бубен ,головная боль возможна ,много будничных дел ,могут быть мелкие неурядицы ,но в основном -день неплох .

совет -по королю пик -внимательна будь с бумагами и следи за словами -что говоришь .

хорошего дня!
JULIJA
девочки,завтра -выходной ,я с давлением ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека