Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
анет
Цитата(JULIJA @ 8.7.2014, 11:22) *

вопросы -свободен ли мужчина ?нет ли третьего лица в ваших отношениях .
5 треф часто указывает -на измену .
с мужчиной вас ожидают выходы в свет -вечеринки,званные ужины -но все вреям прошлое будет напоминать вам о себе ,эта тема болезненная,вы будете страдать .
5 мечей -это страдающий Хирон ,тк. он бессмертен -от раны он умереть не мог и страдал .
вы и расстаться не сможете ,и в отношениях сложно будет .4 посохов -карта для отношений негативная .
Любовные отношения развиваются очень странно То в жар, то в холод. Помните, как в пьесе "Собака на сене": пока возлюбленный недоступен, он является желанным, за него ведется активная борьба. Но стоит сердцу разгореться — надменным остужают взглядом Постарайтесь понять, какие чувства борются в человеке, каковы его истинные желания.

желаю вам все преодолеть ,сожалею ,если расстроила cp.gif

Благодарю,Юля!
Да у нас сейчас отношения в фазе застоя.( и расстаться не можем и сложные отношения.
JULIJA
девочки ,я плохо себя чувствую -вечером получше будет -все прокомментирую .
Swan
Цитата(JULIJA @ 13.07.2014, 11:42) *
девочки ,я плохо себя чувствую -вечером получше будет -все прокомментирую .

Юлека, конечно отдыхай и выздоравливай, мы подождем!
JULIJA
Цитата(Swan @ 11.07.2014, 17:41) *
,обратиться к врачу -6 пик +2 пик -специалист поможет емуна данном этапе это невозможно, его к врачу даже явно больного не затянешь, а когда он чувствует себя якобы нормально, он даже и говорить об этом не хочет.


я смотрела полгода .жаль ,что не чувствует своего состояния .
ты не делала ему расклад 7 чакр на ПАрацельсе ? там очень показательно все .я им пользуюсь .можно к Маше Счастливой обратиться -она профи в этой колоде. sm47.gif
JULIJA
ответ для АНКИ

если согласишься на анализ -
10 пик ,5 бубен ,6 пик

однозначное нервное ,болезненное состояние -ухудшение общего самочувствия -по этой карте еще часто гриппозные состояния диагностируют ,смотри в больнице не заразись ничем .


будут ли осложнения от этого анализа -
5 червей ,король червей -дама бубен

состояние твое восстановится и угроз здесь нет ,
но по даме бубен -как бы по-твоему случаю консилиум враче не собрали -посмотри на карте столько людей - и все значимые персоны -Боги .обсуждение и хождение по разным врачам будет напрягать тебя .

желаю тебе мужества в твоей ситуации!
пусть у тебя все налаживается!
JULIJA
заявки временно не принимаются -я в отпуске .
всем хорошего настроения -буду ждать от вас ос .

АНКА
Юлечка, спасибо большое!
JULIJA

Arishka

,жду тебя в теме для карты дня .
sm47.gif
Arishka
Я пришла bs.gif ba.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 30.08.2014, 17:10) *
Я пришла
с понедельника начинаем . ba.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 30.08.2014, 17:10) *
Я пришла

понедельник
валет бубен ,король пик ,8 бубен -5 мечей


извини ,вставила два раза валет бубен ,вечером переделаю.
относительно легкий денек ,утро легкое -интернете ,телефон ,днем инстанция какая то или мужчина -общение с ним будет важным.а вече р-суета -народ наверное ,общество -родственники ,ну 1 сентября все таки -наверное -тортики будут .

совет -не стоит мелочами портить всю картину дня -забудь о них,это может и критич.дни быть !
ba.gif
вторник

утро эмоциональное,с дамой общение -дама чувственная ,томная,можешь вспылить .вечер тебя расстроит -родственники какие-то тебя расстроят .
совет -заняться интеллект.делами для эмоциональной стабильности . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 31.8.2014, 7:49) *
вопросы -ты также у мужа работаешь ?


Да
Arishka
Цитата(JULIJA @ 31.8.2014, 7:49) *
понедельник
валет бубен ,король пик ,8 бубен -5 мечей


извини ,вставила два раза валет бубен ,вечером переделаю.
относительно легкий денек ,утро легкое -интернете ,телефон ,днем инстанция какая то или мужчина -общение с ним будет важным.а вече р-суета -народ наверное ,общество -родственники ,ну 1 сентября все таки -наверное -тортики будут .

совет -не стоит мелочами портить всю картину дня -забудь о них,это может и критич.дни быть !
ba.gif


Утром было две линейки. Сына провожали в первый класс. Ну а потом дочерей.
Днём проводили время с мужем - решали, что сегодня будем делать - работать или отмечать, как и с кем.
Накануне мы ездили к одной женщине - типа целительница. Но было столько подозрительного, что выяснили - женщина нехорошая. И несколько дней осадок, и эмоциональный тупик. Но решили пересилить свои недомогания и страхи, и пошли с детьми и близкими в парк, хорошо посидели отдохнули.
Совет был видно к этому - не придавать большого значения недоброжелателям, все под Богом ходим, и он сильнее их.
Но на деле трудно - справляться с паническими атаками и крепчать духом.

Спасибочки!!!
JULIJA
Цитата(Arishka @ 01.09.2014, 23:40) *
Совет был видно к этому - не придавать большого значения недоброжелателям, все под Богом ходим, и он сильнее их.
Но на деле трудно - справляться с паническими атаками и крепчать духом.

Спасибочки!!!
спасибо за ос . sm47.gif

первая картинка -среда
утро общество ,детишками будешь занята ,потом работа -общение с мужчиной ,выведет тебя он на эмоции,
изменила пост -карты перепутала
вечер -болтовня ,сплетничание -интернет ,телефон ,пустая деятельность

совет -уделить время своему папе,пообщаться с ним .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 31.8.2014, 7:49) *
вторник

утро эмоциональное,с дамой общение -дама чувственная ,томная,можешь вспылить .вечер тебя расстроит -родственники какие-то тебя расстроят .
совет -заняться интеллект.делами для эмоциональной стабильности . sm47.gif

Утро было эмоциональным - припоздали с сыном, пришлось ему самому идти в класс. Волновалась за него очень.
Днём позвонила дама, которая мне и рассказывала про целительницу. Я не вспылила, но почти... Буря моего негодования, и довольно резко я объясняла - что человек за деньги сделает что угодно, и поведение у неё непонятное. Психолог хороший- для выкачки денег.
И вообще - я думаю, что как бы она ничего плохого нам не сделала, вместо помощи.
Дама пыталась сгладить - говорила, что мама к ней ходила, и сестра, и тетя часто... Вряд ли бы она что-то плохое сделала.
Весь день какое-то бессилие, волнения.К вечеру полегчало.
В принципе- родственники не расстраивали. Вся эта ситуация меня угнетает. Нужно что-то делать, а как найти хорошего человека - большой вопрос.
Ну и с младшим - первое небольшое задание. А ему- ну очень не хочется писать...
Arishka
Цитата(JULIJA @ 2.9.2014, 19:55) *
первая картинка -среда
утро общество ,детишками будешь занята ,потом работа -общение с мужчиной ,выведет тебя он на эмоции,
изменила пост -карты перепутала
вечер -болтовня ,сплетничание -интернет ,телефон ,пустая деятельность

совет -уделить время своему папе,пообщаться с ним .

С утра водила младшего в школу, и отдыхала - очень болела голова до обеда.
Потом началась работа, общение с мужем - и да, у него было не очень настроение, и иногда все было на грани выплеска эмоций.
Общалась по телефону с дамами - обо всем...
Вечером приготовила еду, поубирала.
Наконец позвонили, что будет готов матрац - который я заказывала для папы. Обрадовала его.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 04.09.2014, 12:06) *
Arishka
пятница

день важный или утро ,которое принесет свои плоды попозднее .от тебя многое будет зависеть в этом дне -ты центральная карта ,какое-то заведение посетишь -казенный дом буквально ,по королю пик -официоз.будешь волноваться за результат .
совет -настраиваться только на позитив .

5 треф -указывают на молитву ,к которой нужно обратиться в смятении чувств .

пусть все сложится! sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 5.9.2014, 6:56) *
пятница
день важный или утро ,которое принесет свои плоды попозднее .от тебя многое будет зависеть в этом дне -ты центральная карта ,какое-то заведение посетишь -казенный дом буквально ,по королю пик -официоз.будешь волноваться за результат .
совет -настраиваться только на позитив .

5 треф -указывают на молитву ,к которой нужно обратиться в смятении чувств .

пусть все сложится! sm47.gif

Не могу сказать конкретно - в чём важность, и что именно принесёт плоды.
Но однозначно, что ответы на свои вопросы я получу позднее. Решили отправить уже мужа в командировку, итак с работой складывается внатяг. И обнаружила, что не могу этого сделать. Обычно без проблем, а тут что-то не состыковывается и всё...
Подумала (и ему сообщила), что как-будто ВС его держат, наверно до пн...
Зато он узнал по кредиту - что нам нужно, ещё некоторые рабочие вопросы решил.
А у меня -ну очень активный день. Отвела сына, чуть доспала))), а потом и стирка, и акты сверки, и поиск работы....
Нервозность от неопределённости.
Естесственно, что недоумение и смятение, что складывается как-то не так. И обращение к Богу в молитве, и понимание - для чего-то нужно именно так...
Вечером три родит. собрания. К старшей не пошла. Волновалась за младшего очень. Вроде - ничего страшного пока нет. Обычный ребёнок, просто мои страхи задавливают его (пришла к выводу).
Ну и прям совсем поздновато приготовила ужин.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 06.09.2014, 0:21) *
Вечером три родит. собрания. К старшей не пошла. Волновалась за младшего очень. Вроде - ничего страшного пока нет. Обычный ребёнок, просто мои страхи задавливают его (пришла к выводу).
Ну и прям совсем поздновато приготовила ужин.
спасибо за ос
извини ,что поздно твой день выкладываю .
суббота

рутина какая то утром ,вот в доп карте -4 треф
у тебя будет настроение ,что все тебе надоело ..одиночество потом расслабит тебя
Подобно алхимику, Вы должны быть полностью сосредоточены на своем aerie и не позволять никаким внешним влияниям вмешиваться в ход процесса. Не обращайте внимание на оценку и мнение окружающих, не подпадайте под влияние денег или страсти.
а вечер уделишь мужу -поколдовать придется ,выслушать ...

совет -быть с легким настроением .. и все начнет налаживаться. sm47.gif
завтра выходной ,с понедельника продолжим .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 6.9.2014, 12:59) *
суббота
рутина какая то утром ,вот в доп карте -4 треф
у тебя будет настроение ,что все тебе надоело ..одиночество потом расслабит тебя
Подобно алхимику, Вы должны быть полностью сосредоточены на своем aerie и не позволять никаким внешним влияниям вмешиваться в ход процесса. Не обращайте внимание на оценку и мнение окружающих, не подпадайте под влияние денег или страсти.
а вечер уделишь мужу -поколдовать придется ,выслушать ...

совет -быть с легким настроением .. и все начнет налаживаться. sm47.gif
завтра выходной ,с понедельника продолжим .

Утром я пыталась отоспаться, но рутина началась сквозь сон))))) Звонки, разговоры о покупке рабочих тетрадей для школы.
От лета как-то трудно отойти ещё. И настроение такое и было - усталость.
И мысли угнетали, и по работе, и вообще... Кажется - что ничего не успеваю, ничего не получается...
И про то мысли лезли, что кто как из окружения сейчас смотрит на нас, что думает...
После обеда вздремнула часок, и прилив сил, настроения появился.
Вечером приехал муж, сначала начали общаться, потом ссора на пустом месте, абсолютно глупая, когда сидишь и понимаешь - что не хочется ни ссориться, ни выяснять отношения. Это всё отнимает и силы, и время...
Колдовала над ужином, подстригала его, а потом и дочку. Причем дочку как-то неожиданно, половину длины волос состригла. Она сначала не очень обрадовалась - потом присмотрелась, стрижка очень идет ей.

А ещё днём мама моя принесла мужу денежек, если будем брать машину в кредит - чтоб для взноса было.
sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека