Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Julonia
Цитата(JULIJA @ 24.08.2015, 6:22) *
4 бубен ,доп 2 пик ,5 треф ,6 треф -3 пик
день бытовой ,заняты будете общественными делами ,с утра -обращение к специалисту ,скорее всего для улучшение внешнего вида .потом будете раздумывать над предложениями мужчины скорее всего -карта 5 треф -Елена принимает решение бежать с Парисом .карта призывает вас никому не
доверять и ничего не предпринимать .вечер -выход в общество,общение с людьми ,которые не близки вам по духу .

совет -будь верен своим убеждениям!

Julija, понедельник именно такой. Весь день среди людей. Много движения, поездок. С утра уделяла дома время косметич.процедурам.Без спеца, сама дома.
С утра и днём размышляла над звонком мч, возможного будущ.работодателя. В связи с этим совет карт не доверять и не принимать решения оч.удивил, т.к. я как раз решила принять предложение, начинаю собирать документы. Днём также были встречи в обществе с незнакомыми людьми.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 24.08.2015, 22:40) *
В связи с этим совет карт не доверять и не принимать решения оч.удивил, т.к. я как раз решила принять предложение, начинаю собирать документы. Днём также были встречи в обществе с незнакомыми людьми.

карты лишь считывают вашу неуверенность,вот и совет такой .
дописала ваш вторник .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 25.08.2015, 6:50) *
карты лишь считывают вашу неуверенность,вот и совет такой .

Да, неуверенность немного есть, т.к. совсем новая тема для меня.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 24.08.2015, 13:22) *
9 червей,3 посохов ,дама доп туз посохов -дама посохов
утро позитивное -все что планировали сделаете ,достижение цели ,3 треф -бытовые дела придется ,какие то делать,а также может быть общение в большом кругу людей .к вечеру планирование -скорее всего рабочей деятельности .

совет -пообщаться с подругами ,выйти в свет .

Весь день на ногах. Для решения личных назревших вопросов. Поездки, общение, встречи. Но намеченных планов не достигла. Собирала документы для работы. Но по внешним обстоятельствам не собрала то, что хотела. Продолжу завтра.
Общалась в инете с подругой и ещё с некоторыми)
Оч.суматошный день. Вечером вернулась поздно. А планирую след.день я всегда, хотя бы мысленно, но всегда. А на среду тем более много планов.
JULIJA
Julonia,
среда -10 бубен ,валет червей ,король червей -10 треф

хороший день ,если доделывать документы пойдете -то возможно все соберете ,благоприятные углы для этого ,но и тут совет -делай все без риска и неуверенности ,валет червей -общение с мужчиной начальников ил просто старше вас .кроме этого вале тчервей -это коммуникации -телефон ,интернет ,какие то покупки- мелочи приятные -может означать .
карты несут основную энергетику дня -не могу ничего сказать о времени ,когда что будет происходить.

совет -при сомнении обращайся к высшим силам .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 26.08.2015, 7:07) *
хороший день ,если доделывать документы пойдете -то возможно все соберете ,благоприятные углы для этого ,но и тут совет -делай все без риска и неуверенности ,валет червей -общение с мужчиной начальников ил просто старше вас .кроме этого вале тчервей -это коммуникации -телефон ,интернет ,какие то покупки- мелочи приятные -может означать .
карты несут основную энергетику дня -не могу ничего сказать о времени ,когда что будет происходить.

совет -при сомнении обращайся к высшим силам .

День неплохой. Но всё неожиданно. Был звонок с предложением о ещё одной работе, и вариант интересный, назначили собеседование с мч-руководителем. А вот с документами сегодня не сложилось, точнее я сама отложила пока эту тему, т.к. оказалось что не уложусь в предполагаемый срок, поэтому буду договариваться в случае трудоустройства о том, как можно этот вопрос решить. Также в течение дня много переписки в интернете с близкими.
JULIJA

Julonia

,четверг

туз червей ,10- пик ,доп 5 треф ,2 треф - 2 червей
неплохой день ,но эмоции будут брать верх ,утром ,вы думаю ,с близким человеком обшаться будете -в прош.раз маму показала -туз червей.потом будете в сомнении от предложений ,10 пик и 5 треф -могут и собеседование само показать ,вечером -будете обдумывать свои предложения
2 треф. Богини получают золото из реки
Беспечные богини символизируют удачную и весьма обеспеченную жизнь. Они не прикладывают усилий, чтобы добыть желаемое — сама природа естественным образом удовлетворяет их потребности Так и у Вас обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет Вам в руки.
вечер будет удачен в общении с людьми ,2 треф -карта переписки и всевозможных материальных операций,к вечеру обретете уверенность ,как вам дальше поступать .
совет -2 червей -найдите время для отдыха .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 27.08.2015, 6:16) *
туз червей ,10- пик ,доп 5 треф ,2 треф - 2 червей
неплохой день ,но эмоции будут брать верх ,утром ,вы думаю ,с близким человеком обшаться будете -в прош.раз маму показала -туз червей.потом будете в сомнении от предложений ,10 пик и 5 треф -могут и собеседование само показать ,вечером -будете обдумывать свои предложения
2 треф. Богини получают золото из реки
Беспечные богини символизируют удачную и весьма обеспеченную жизнь. Они не прикладывают усилий, чтобы добыть желаемое — сама природа естественным образом удовлетворяет их потребности Так и у Вас обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет Вам в руки.
вечер будет удачен в общении с людьми ,2 треф -карта переписки и всевозможных материальных операций,к вечеру обретете уверенность ,как вам дальше поступать .
совет -2 червей -найдите время для отдыха .

По сути все так. Суть дня - сильные эмоции. Особенно вечером. Переживала из-за работы. С утра собеседование с мч. Потом разговоры по телефону и переписка с близкими, чтобы принять решение. Металась, то одно решение приняла, то другое. А вечером вообще в слёзы. Не моё это направление работы, выходить буду только из-за денег..а я никогда не занималась тем, к чему душа не лежит. А к чему душа лежит, там вакансий нет. Эмоции через край. Отдыхать пыталась, не получилось. Но плюс есть, работа норм.оплачивается. Всё общение было днём, вечером наоборот не смогла дозвониться до нужного человека.
JULIJA
Julonia ваша пятница

7 бубен доп валет пик ,4 треф ,5 бубен доп 10 червей - 6 червей
эмоций таких уже не будет ,но важность вопроса работы сохранится ,с утра общение с мужчиной знака ЗОДИАКА весы ,а также может быть процесс сбора документов ,днем рабочие моменты вас займут ,действия потребуют от вас самоотдачи.к вечеру будете более расслаблены ,сможете насладиться одиночеством и делами любимыми ,хотя бы телевизором или компьютером .
могут быть траты по мелочи ,какие то покупки со скидками .

совет-уделить время высоким вибрациям -искусству ,музыке .
до понедельника ! sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 28.08.2015, 6:43) *
7 бубен доп валет пик ,4 треф ,5 бубен доп 10 червей - 6 червей
эмоций таких уже не будет ,но важность вопроса работы сохранится ,с утра общение с мужчиной знака ЗОДИАКА весы ,а также может быть процесс сбора документов ,днем рабочие моменты вас займут ,действия потребуют от вас самоотдачи.к вечеру будете более расслаблены ,сможете насладиться одиночеством и делами любимыми ,хотя бы телевизором или компьютером .
могут быть траты по мелочи ,какие то покупки со скидками .

совет-уделить время высоким вибрациям -искусству ,музыке .
до понедельника !

Эмоций уже гораздо меньше) Взвезила +и -, поговорила с близкими определила первые шаги в отношении буд.работы. В течение дня общение с родными и по телефону и по интернету. Общение с мч по рабочему вопросу вечером. Этот мч по знаку телец, но вот по характеру и роду деятельности образ весов характеризует его (справедливый, работает с законом и правом, ответственный). Покупок не делала, документами не занималась. Скорее день полный общения. Вечером активно пользовалась интернетом)
JULIJA
Julonia,понедельник
туз бубен ,10 бубен ,туз пик ,доп 7 бубен-туз кубков

карты несут основную энергетику дня ,ничего н емогу сказать по вехам дня ,чисто рабочие карты -будете подписывать бумаги ,обговаривать рабочие моменты -конкретные планы ,у вас будет шанс изменить свой статус материально,А также морально .кстати мужчин стоит рассматривать и для продолжительных отношений ,карта -туз пик -почитайте миф -Зевс и Европа -вам пора в личной жизни сделать большой рывок -карта часто выпадала .
много коммуникаций и интернета .
совет -получить моральную поддержку у семьи .
JULIJA

Julonia,

перерыв до четверга .
Julonia
Цитата
карты несут основную энергетику дня ,ничего н емогу сказать по вехам дня ,чисто рабочие карты -будете подписывать бумаги ,обговаривать рабочие моменты -конкретные планы ,у вас будет шанс изменить свой статус материально,А также морально .кстати мужчин стоит рассматривать и для продолжительных отношений ,карта -туз пик -почитайте миф -Зевс и Европа -вам пора в личной жизни сделать большой рывок -карта часто выпадала .
много коммуникаций и интернета .
совет -получить моральную поддержку у семьи

Julija, не совсем поняла я, почему в таком откровенно рабочем дне появилась карта Зевса и Европы? Да, эта тема тоже значима. Но пока на носу решение рабочей темы и обретение почвы под ногами. Деньги средние, но больше чем было на прежней работе, и это уже хорошо. Весь день на работе, оформлялась, вникала, с утра знакомство с коллективом. А вот по поводу карты про лж, на этой работе она мне вряд ли светит), т.к. мч -ны все семейные) Вечером близкие звонили, общение по телефону. В целом оч. усталый день.
JULIJA
Julonia,пятница

7 треф ,8 пик ,доп 2 пик ,4 пик доп 10 червей -9 треф
коммуникации утром рабочие ,налаживание контактов ,днем настроение у вас ухудшится -может голова заболеть ,эмоции такие будут -что н ев свое тарелке можете себя чувствовать ,обратиться надо будет за помощью .к вечеру женщина будет играть главную роль ,общение с ней будет позитивным поддержит вас ,вечер -отдых ,быт -интернет .

совет- не отступай от своих принципов .
JULIJA
Julonia,суббота


черезвычайно позитивный день ,с утра достижение цели ,днем покупки ,интернет ,может прикупите себе что то теплое ,к вечеру общение в интернете ,думаю ,что в одиночестве вы будете не сильно скучать ,валет бубен -может показывать молодого мужчину ,с ним возможна встреча .
совет -следуй своему направлению !
до понедельника . sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 04.09.2015, 8:29) *
7 треф ,8 пик ,доп 2 пик ,4 пик доп 10 червей -9 треф
коммуникации утром рабочие ,налаживание контактов ,днем настроение у вас ухудшится -может голова заболеть ,эмоции такие будут -что н ев свое тарелке можете себя чувствовать ,обратиться надо будет за помощью .к вечеру женщина будет играть главную роль ,общение с ней будет позитивным поддержит вас ,вечер -отдых ,быт -интернет .

совет- не отступай от своих принципов .

Пятница именно такая. Утро в рабочих вопросах, компьютер, бумаги, взаимодействие с коллективом. Днём настроение было плохое, т.к. нвпрягли неинтересные задачи на новой работе..Вечером лечилась в стоматологии. Очень кратко общалась вечером в интернете с сестрой и мамой. Звонила знакомому по поводу женщины, с которой хотела бы встретиться.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 05.09.2015, 13:05) *
черезвычайно позитивный день ,с утра достижение цели ,днем покупки ,интернет ,может прикупите себе что то теплое ,к вечеру общение в интернете ,думаю ,что в одиночестве вы будете не сильно скучать ,валет бубен -может показывать молодого мужчину ,с ним возможна встреча .
совет -следуй своему направлению !
до понедельника .

Утро в бытовых вопросах. Днём много поездок, в т.ч. в магазин, за продуктовыми целями) Вечер в домашних делах. Общения мало, чуть через интернет, но с мч не общалась. В целом день хороший, спокойный
JULIJA
Julonia,ваш понедельник
валет треф ,7 бубен ,2 пик ,
допы к третьей карте
дама пик ,король червей,10 пик -совет 4 бубен

у вас начались серые будни ,правда день мне не совсем понятен пока ,сутра суета ,общение по работе -возможно что объемы работ будете обсуждать ,днем немного одинокой себя почувствуете ,-будете сомневаться в себе -а справлюсь ли ,смогу ли -но будете усердно трудиться ,кроме этого разговоры пустые будут по работе.
вечер -2 пик вообще сюжет этой карты -обращение к специалисту ,и по допам мне хотелось понять -удачно ли будет ваше обращение за советом ,но карты на этот вопрос мне не ответили .
вы вечером будете общаться с мужчиной и женщиной -обсуждать сложные моменты свои ,искать поддержки ,
будьте внимательны с деньгами -по 10 пик возможны траты большие и рассеянность .
вот как так .совет -приложить все усилия для достижения цели !
Julonia
Цитата(JULIJA @ 07.09.2015, 8:21) *
у вас начались серые будни ,правда день мне не совсем понятен пока ,сутра суета ,общение по работе -возможно что объемы работ будете обсуждать ,днем немного одинокой себя почувствуете ,-будете сомневаться в себе -а справлюсь ли ,смогу ли -но будете усердно трудиться ,кроме этого разговоры пустые будут по работе.
вечер -2 пик вообще сюжет этой карты -обращение к специалисту ,и по допам мне хотелось понять -удачно ли будет ваше обращение за советом ,но карты на этот вопрос мне не ответили .
вы вечером будете общаться с мужчиной и женщиной -обсуждать сложные моменты свои ,искать поддержки ,
будьте внимательны с деньгами -по 10 пик возможны траты большие и рассеянность .
вот как-то так .совет -приложить все усилия для достижения цели

Точно, трудовые будни. Причём не самые радужные. Утро в суете в работе. Днём столкнулась с недовольством коллеги, а ближе к вечеру шеф меня пытался защищать) что сгладило неприятные ощущения от нападок. Из-за аврала работы пришлось отменить вечернюю встречу с женщиной, до поздна была на работе. Общение в основном с мужчинами по работе, девушка есть, но общаемся мало. С деньгами вроде неприятностей не заметила, трат не было. Серый день.
JULIJA
Julonia,вторник

дама пик ,доп король бубен, валет червей ,7 треф -8 треф

эмоциональный день с более позитивным и эмоциями ,утром вас займут люди,эмоции будут позитивными ,коммуникации рабочими -неясности удастся разрешить.может быть какой- то приятный сюрприз днем -звонок или общение ,которое вас порадует .к вечеру расслабитесь от суеты и напряжения рабочего дня .коммуникаций много .

совет -8 треф -
оставить прошлое в прошлом,не вспоминать старые обиды .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека