Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lena Le
Цитата(itil @ 11.8.2011, 22:35) *
Lena Le _ здравствуйте!
Видно, что он король кубков- это люди такие интересные и притягивающие, они во многом хороши в отношениях, но такие вот вечные любовники, вечно их тянет на легкую добычу. Он по- видимому решил создать семью, вы ему симпатичны и он вас рассматривает, что бы создать с вами семью. Традиционную. Ну такое его представление о жизни. что семья должна быть. Вы его притягиваете, как Королева жезлов, но она ко всему тому, что яркая и желанная , не очень- то и доступная, ей нужно быть уверенной, что она не проиграет, ничего не потеряет. Ей важно, что она получит от этих отношений. А он привык брать. Это его внутреннее состояние.
Внешне. Это то, что вы видите. Хоть вы пишите, что он вам не нравится, вас эти отношения держат в напряжении. задевают и ранят, он вас торопит, но хочет навязать свои правила игры(6 пентаклей). Вот такой вот подарок я вижу от него.
Что он хочет предпринять? Он вас не может понять, как Королеву кубков, он этим недоволен, злится, и не хочется ему расстаться со своей прежней жизнью, так ему хорошо, но задумал жениться. Будет дальше вас склонять к замужеству.
Потайной карман говорит, что с жизнью Короля кубков он еще не расстался, женщина есть, она для него ничего не значит. Она умна, щедра, ничего их не связывает или отношения , которые ни к чему не обязывают. Да о ней -то что говорить.
Он- Луна. Двойная жизнь, тайна. Возможно и хороший человек, ну вот такой. Женщины таких и любят. И замуж за таких идут. Многие очень даже довольны. Но их иногда заносит налево.
Лена, вот я так усмотрела. А вы Дама посохов? Верно? Напишите, как развиваются события.

Тогда, в субботу он не приехал, и не позвонил. Я правильно поняла, что у него наметился ВАРИАНТ, потому что до этого никаких женщин карты не показывали. Это все понятно, потому что у нас с ним - никаких секс отношений и живем в разных республиках. Врать, видимо, не хотел. Вдруг вчера СМС - завтра приеду. Я отключила телефон. Обижаться, вроде бы не на что, ему нужна женщина, он это не скрывает. Но как выпутываться из этого - не знаю.
Hemena
Цитата(Lena Le @ 18.08.2011, 23:48) *
Тогда, в субботу он не приехал, и не позвонил. Я правильно поняла, что у него наметился ВАРИАНТ, потому что до этого никаких женщин карты не показывали. Это все понятно, потому что у нас с ним - никаких секс отношений и живем в разных республиках. Врать, видимо, не хотел. Вдруг вчера СМС - завтра приеду. Я отключила телефон. Обижаться, вроде бы не на что, ему нужна женщина, он это не скрывает. Но как выпутываться из этого - не знаю.

Лена, у вас похоже срабатывает принцип: И самой не нужен, но и другим не отдам :) Я думаю вам для самой себя нужно четко расставить все точки над i: нужен/не нужен. И в зависимости от этого действовать. Или все точки над i расставит мужчина, и тогда будет еще обиднее.
itil
Цитата(Lena Le @ 18.08.2011, 22:48) *
Тогда, в субботу он не приехал, и не позвонил. Я правильно поняла, что у него наметился ВАРИАНТ, потому что до этого никаких женщин карты не показывали. Это все понятно, потому что у нас с ним - никаких секс отношений и живем в разных республиках. Врать, видимо, не хотел. Вдруг вчера СМС - завтра приеду. Я отключила телефон. Обижаться, вроде бы не на что, ему нужна женщина, он это не скрывает. Но как выпутываться из этого - не знаю.

Лена, привет! Сделайте на себя расклад, видно, что вы сами себе не доверяете. Он вам не безраличен, мне так видится. А что не скрывает насчет женщины, так это хорошо, а вам бы больше понравилось, что б скрывал? У него к вам влечение, радуйтесь, хуже, когда нет, тогда проблема. А тут рыцарь кубков! Король кубков! Удачи!
Юдифь
А что означает в 12 позиции туз пентаклей(перевернутый),
а в 13 позиции влюбленные(перевернутые)?
burst_07
Девушки, тут такая ситуация, отношения только начались, и девушке кажется, что у парня кто-то есть, и если есть серьезно ли это или она ему нужна?Я сделала потайной карман, мне кажется у парня есть важная для него девушка, о которой он скрывает.смотрите.
цель в отношениях-два пентаклей. я считаю, что у парня две девушки, две озможности начать отношения.

что испытывает парень к кверентке-влюбленные,туз пентаклей, десятка кубков.
тут опять же по влюбленным любовный трреугольник, хотя возможно, с кверенткой он хотел бы начать крепкие стабильные отношения по тузу пентаклей и 10 кубков.
как ведет себя по отношению к кверентке-смерть, умеренность, колесо фортуны.
здесь бы я подумала, что он с ней расстается, по умеренности и смерти, плюс ко всему тут колесо фортуны...может он ждет, когда расставание придет само собой.

как планирует себя вести по отношению к кверентке-солнце, тройка кубков, королева кубков. Здесь меня смутила королева кубков, потому что кверентку мы загадали другой картой, ну как не крути тут треугольник.

что скрывает-императрица. опять важная женщина.

почему скрывает-мир. ну почему не могу сказать.

очень нужно, помогите!)
Юдифь
Девочки ,делала расклад на знакомую,пришла в слезах что МЧ сказал ей что у него есть женщина,она не верит,решила разложить и вот что получилось
Как относится к отношениям-папесса(сам не знает что хочет ,притих ,думает) выложила доп .карты КФ и 5 мечей-короче сам не знает что хочет куда кривая выведет
2.3.4.5.-Умеренность,Мир,6 пентаклей,Шут(ему все по барабану стало,хочет закруглить отношения,общается так Христа ради(иногда)и считает пора с этим делом завязывать и искать новые дороги
6.7.8.внешнее отношение к ней 4 жезлов,рыцарь монет,Дама пентаклей,ну тут он ей и сказал открыто что у него в планах серьезные отношения с женщиной,выложили доп .карты на Королеву ( 4 кубков,Отшельник,10 жезлов) во как, странная дамочка...скрытная особа не очень разговрчивая,вообще неконтактная,к тому же боится ответственности за эти отношения которые еще и не начались у нее с ним)а может он блефует?этой дамы не существует,это только в его воображении она? лишь бы отвязаться от кверента сказал и сказал...а там никого и нет в помине просто фентези
9.10.11.что предпримет [b]8 пентаклей,Суд,король монет
На 8 пентаклей доп.( Маг,Башня) на Короля (Королева Мечей ,8 жезлов)стабильность его в отношениях пошатнулась,надеется что все поправить еще можно и возродить и в душе у него, Короля монет, заморочится с Королевой Мечей ,властной,деловой дамочкой(если учитывать Королеву монет как реально существующую,то Королева Мечей по моему моя кверент выходит),ну ваще тогда!,а если Королева мечей другая женщина,не кверент ,то кто тогда Королева монет?-вот кобель тогда выходит- ну и ну,но мне чето не понятно все равно...
12. 4 пентаклей сам не знает чего хочет мозги нараскорячку доп.(Сила,9 мечей,7 кубков)и это по моему и подтверждают карты,замутил дело с оговором другой женщины хотя в душе и мою кверентку не очень жалует,но по моему совсем запутался и не знает как выходить из этой ситуации
13. Смерть(мотив)доп.(6 кубков,рыцарь булав)хочет начать все заново ускакать от прошлого и былых воспоминаний
Ха мне кажется натворил дел а теперь не знает как выпутаться -язык мой враг мой...мне так кажется ,может кто по другому увидел?
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 18.11.2011, 23:38) *
Девочки ,делала расклад на знакомую,пришла в слезах что МЧ сказал ей что у него есть женщина,она не верит,решила разложить и вот что получилось
Как относится к отношениям-папесса(сам не знает что хочет ,притих ,думает) выложила доп .карты КФ и 5 мечей-короче сам не знает что хочет куда кривая выведет
2.3.4.5.-Умеренность,Мир,6 пентаклей,Шут(ему все по барабану стало,хочет закруглить отношения,общается так Христа ради(иногда)и считает пора с этим делом завязывать и искать новые дороги
6.7.8.внешнее отношение к ней 4 жезлов,рыцарь монет,Дама пентаклей,ну тут он ей и сказал открыто что у него в планах серьезные отношения с женщиной,выложили доп .карты на Королеву ( 4 кубков,Отшельник,10 жезлов) во как, странная дамочка...скрытная особа не очень разговрчивая,вообще неконтактная,к тому же боится ответственности за эти отношения которые еще и не начались у нее с ним)а может он блефует?этой дамы не существует,это только в его воображении она? лишь бы отвязаться от кверента сказал и сказал...а там никого и нет в помине просто фентези
9.10.11.что предпримет [b]8 пентаклей,Суд,король монет
На 8 пентаклей доп.( Маг,Башня) на Короля (Королева Мечей ,8 жезлов)стабильность его в отношениях пошатнулась,надеется что все поправить еще можно и возродить и в душе у него, Короля монет, заморочится с Королевой Мечей ,властной,деловой дамочкой(если учитывать Королеву монет как реально существующую,то Королева Мечей по моему моя кверент выходит),ну ваще тогда!,а если Королева мечей другая женщина,не кверент ,то кто тогда Королева монет?-вот кобель тогда выходит- ну и ну,но мне чето не понятно все равно...
12. 4 пентаклей сам не знает чего хочет мозги нараскорячку доп.(Сила,9 мечей,7 кубков)и это по моему и подтверждают карты,замутил дело с оговором другой женщины хотя в душе и мою кверентку не очень жалует,но по моему совсем запутался и не знает как выходить из этой ситуации
13. Смерть(мотив)доп.(6 кубков,рыцарь булав)хочет начать все заново ускакать от прошлого и былых воспоминаний
Ха мне кажется натворил дел а теперь не знает как выпутаться -язык мой враг мой...мне так кажется ,может кто по другому увидел?



Сван почитала ваши комментарии к некоторым раскладам,чему то научилась как говорят понабралась немного...
теперь по возможности исправляю ошибки в толковании
итак Король пентаклей доп( Королева Мечей и 8 жезлов) это отношу к характеристике короля (не знала что по королеве можно судить о характере короля) итак умеет держать себя в руках ,контролирует свои эмоции,довольно решительный и властный дядечка но 8 кубков,что то в его душе происходит,какое то движение и притом положительное,что то осознает наверное делает какие то положительные выводы,косность в суждениях и категоричность уходит,я его не знаю поэтому судить не могу так ли это или нет
Папесса ,честно не знаю как трактовать эту карту(какие то тайны наверное Мадридского двора ,на счет карты Мир не пояснила,почему решила что он хочет закруглить отношения там доп. выпадали не очень хорошие карты уже не помню но 10 мечей запомнила ,поэтому и решила
Так Королева монет ,камень раздора,там выпали в характкристике что трагедия у нее на личном фронте в любви и она замкнулась в себе(4 кубков потом она одинокая ведет замкнутый образ жизни,не очень общительная из за этого(отшельник) и под грузом тяжелых проблем(10 жезлов)которые никак не решаются, ну ваще портрет что надо получился, прям носом чертит,убитая жизнью,вся такая несчастная получилась и проблемная ничего себе выбор сделал
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 20.11.2011, 16:42) *
Так Королева монет ,камень раздора,там выпали в характкристике что трагедия у нее на личном фронте в любви и она замкнулась в себе(4 кубков потом она одинокая ведет замкнутый образ жизни,не очень общительная из за этого(отшельник) и под грузом тяжелых проблем(10 жезлов)которые никак не решаются, ну ваще портрет что надо получился, прям носом

тут немного подправлю характеристику,это мадам из тех кому все быстро надоедает,наступает некое пресыщение жизнью и отношениями,ей становится со временем скучно,это рак-отшельник,одиночка,карта старых дев и холостяков,которые это делают сами,она не стремится к отношениям они ими тяготятся,любят одиночество или любит уединятся(я думаю там ничего не получится у них поэтому и идет 2 жезлов(это скорее с ее стороны) и в "треугольнике" 9 мечей на итог..то есть пофлиртовать пожалуйста,но не больше
Цитата(Юдифь @ 20.11.2011, 16:42) *
Как относится к отношениям-папесса(сам не знает что хочет ,притих ,думает) выложила доп .карты КФ и 5 мечей-короче сам не знает что хочет куда кривая выведет

тут в роли папессы я думаю метания из стороны в торону,какие то душевные муки у него присутствуют вроде как угрызение совести это подтверждает и КФ (подбрасывае то вверх то вниз и в то же время идет порыв в виде 5 мечей сдвинуть эти отношения с мертвой точки и придти к какому то конценсусу,,в данном случае порвать их
Цитата(Юдифь @ 18.11.2011, 23:38) *
На 8 пентаклей доп.( Маг,Башня) на Короля (Королева Мечей ,8 жезлов)стабильность его в отношениях пошатнулась,надеется что все поправить еще можно и возродить и в душе у него, Короля монет, заморочится с Королевой Мечей

здесь я думаю с работой больше связано,мне так кажется он специалист очень хороший в своем деле но по его спец. трудно найти работу и он был какя знаю кокое то время без работы,сейчас я не знаю нашел он ее или нет,так как живет теперь в другом месте,может это усиленный поиск работы(8 пентаклей) а доп. карты говорят что он мастер в своем дел(Маг),но сейчас у него Башня, (ее просто нет) и он хочет или надеется найти (суд) может ему как раз и предоставились сейчас такие возможности что бы быть независимым материально человеком то есть достичь какого то статуса,ведь у него сейчас в планах (в его конечно) создать семью наконец)
предвижу вопросы по этому поводу,отвечаю,что он никогда не был материально зависим от моей кверентки,он был самодостаточным человеком,но с августа месяца был временно без работы,но доп. доход у него всегда был (это помимо основной работы)
Цитата(Юдифь @ 18.11.2011, 23:38) *
4 пентаклей сам не знает чего хочет мозги нараскорячку доп.(Сила,9 мечей,7 кубков)

Это страх все потерять и остаться у разбитого корыта(потайной карман)что его бросят,предадут,разлюбят,это страх одиночества,это подтверждают и доп. карты,это вроде как я не трус,но я боюсь... и мотив закончились старые отношения отношения(Смерть,доп. Рыцарь Булав и 6 кубков),итог- мне кажется его что то тревожит в этих отношениях,может он чувствует это, что такое может случится
Сван,я стараюсь быть прилежной ученицей,поправьте ,если что...
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 17:36) *
Сван,я стараюсь быть прилежной ученицей,поправьте ,если что...

Юдифь, вы молодец, что продолжаете прорабатывать непонятные для себя моменты расклада и не бросаете его на полпути.
Я, к сожалению, сейчас занята и не могу уделить вам достаточно времени, что бы обсудить этот непростой расклад.
Я советую вам, выделить для себя основные затруднительные моменты в нем и написать их в виде списка. Позже я зайду и постараюсь вам помочь или возможно, кто-то еще подключиться к нашему диалогу, буду этому только рада.
Юдифь
Цитата(Swan @ 21.11.2011, 16:29) *
Юдифь, вы молодец, что продолжаете прорабатывать непонятные для себя моменты расклада и не бросаете его на полпути.
Я, к сожалению, сейчас занята и не могу уделить вам достаточно времени, что бы обсудить этот непростой расклад.
Я советую вам, выделить для себя основные затруднительные моменты в нем и написать их в виде списка. Позже я зайду и постараюсь вам помочь или возможно, кто-то еще подключиться к нашему диалогу, буду этому только рада.


Мне вообще если честно все еще затруднительно,я вроде пытаюсь свести концы,но вы приходите и все летит в тар-тарары,и мне надо начинать с нуля просматривать и обдумывать,я хочу все узнать как и что ,докопаться до истины,где собака зарыта,чтобы совпали все пазлы,а мне еще трудно это делать,буду и дальше продолжать думать,если что надумаю буду писать и корректировать,спасибо за поддержку и помощь camomile.gif
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 13:36) *
тут в роли папессы я думаю метания из стороны в торону,какие то душевные муки у него присутствуют вроде как угрызение совести это подтверждает и КФ (подбрасывае то вверх то вниз и в то же время идет порыв в виде 5 мечей сдвинуть эти отношения с мертвой точки и придти к какому то конценсусу,,в данном случае порвать их

Все правильно я выше написала только 5 мечей это не прорыв,а разрыв который достался очень тяжело обоим,а если еще присутствует папесса то это связь на ментальном плане была и разрыв идет не с кровью ,а с мясом и со всеми потрохами так как здесь я думаю замешаны в этом союзе были Высшие силы(папесса),здесь духовная связь на более тонком уровне,мне кажется здесь идет отработка каких то долгов,из прошлых воплощений(может я залезла в дебри,но мне так кажется,чем больше я смотрю на папессу в раскладах,тем больше мне о ней хочется это сказать)
Здесь мне кажется партнер ы должны что то проработать и МЧ это делает с квернтом(Его цель в этих отношениях) отнять что было дорого и проработать ей -женщине это надо,не зря и КФ выпало ей в чувствах к нему в раскладе " вокзала" просто кверенту это надо пройти и выучить уроки которые задал ей МЧ,без сожаления,тоесть отработать кармические отношения мне кажется-ВО куда я забрела в своих рассуждениях! договорилась короче... db.gif horseman.gif
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 18.11.2011, 22:38) *
2.3.4.5.-Умеренность,Мир,6 пентаклей,Шут(ему все по барабану стало,хочет закруглить отношения,общается так Христа ради(иногда)и считает пора с этим делом завязывать и искать новые дороги

Здесь хочу подправить 6 пентаклей,она выступает как был сделан выбор были взвешены трезво все обстоятельства,теперь это будет звучать так,в душе он относился к ней(кверентке)без эмоций то есть чувств никаких у него к ней не было так было и было и наконец решил завершить эти отношения был сделан после раздумий и взвешенных решений правильный как он считал выбор тем более и общения в последнее время свелись на нет, в пользу новых отношений
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 20:37) *
был сделан после раздумий и взвешенных решений правильный как он считал выбор тем более и общения в последнее время свелись на нет

но с уважением к ней относился,то есть признавал право жить ей как она хочет (это все относится к интерпретации 6 пентаклей)
Rufina
Помогите с трактовкой расклада Потайной карман!Его цель в отношениях : иерофант В его понятии Вы девушка «то что надо»,это не внезапная страсть а желание определиться,по его мнению Вы ему подходите..Это серьезный и осмысленный подход к отношениям... Отношение к партнеру (внутреннее)влюбленные,4 земли,10 земли,король воздуха:отношение как своей собственности,вернуть свое так как оно оказалось на много лучше и удобней ... Действия по отношению к партнеру: дьявол,8 воды,8 огня-встречается время от времени,интересуется как Вы и возможно просматривает вашу страничку в интернете,так же Вы можете присутствовать в его фантазиях.. .Что собирается предпринять в самое ближайшее время:королева огня,10 воды,2 земли:- он собирается налаживать отношения с Вами ,так как устал быть один . Что партнер скрывает:5 земли возможно у него материальные проблемы и вообще не лучшие времена,но он старается не показывать это. Что заставляет его это скрывать? 10 воздуха — он боится потерять ваше внимание
natik
Цитата(Rufina @ 15.1.2012, 14:43) *
Помогите с трактовкой расклада Потайной карман!Его цель в отношениях : иерофант В его понятии Вы девушка «то что надо»,это не внезапная страсть а желание определиться,по его мнению Вы ему подходите..Это серьезный и осмысленный подход к отношениям... Отношение к партнеру (внутреннее)влюбленные,4 земли,10 земли,король воздуха:отношение как своей собственности,вернуть свое так как оно оказалось на много лучше и удобней ... Действия по отношению к партнеру: дьявол,8 воды,8 огня-встречается время от времени,интересуется как Вы и возможно просматривает вашу страничку в интернете,так же Вы можете присутствовать в его фантазиях.. .Что собирается предпринять в самое ближайшее время:королева огня,10 воды,2 земли:- он собирается налаживать отношения с Вами ,так как устал быть один . Что партнер скрывает:5 земли возможно у него материальные проблемы и вообще не лучшие времена,но он старается не показывать это. Что заставляет его это скрывать? 10 воздуха — он боится потерять ваше внимание


цель в отношениях
- чувства испытывает, но страсть отсутствует, больше дружба, симпатия.
Отношение к партнеру - испытывает искренние чувства, взаимопонимание, наконец достигла чего хотела, видит отношения , как "подарок судьбы", все устраивает, а так же уважает взгляды партнера. считает его авторитетным, прагматичным, мудрым, интеллигентным, способным решать проблемы.
Действия по отношению к партнеру - он жаждет (желает), а так же общность интересов, стабильность отношений, так сложились обстоятельства и его устраивает.
.Что собирается предпринять в самое ближайшее время - проявит,энергичность, напористость, имеет дар убеждать, доставить приятные переживания-отдохнуть и развлечься с девушкой.
Что партнер скрывает - эмоциональную неудовлетворенность и кратковременность отношений.
Что заставляет его это скрывать? - он обстоятельно все обдумывает и анализирует.
vidiola
Здравствуйте. Помогите разобраться с раскладом "Потайной карман". Делала его впервые, на себя и мужа. Задавался вопрос: есть ли у него другая женщина.Заранее извиняюсь, если что-то не так написала. Я только начинаю осваивать технику ТАРО. Раскладывала на Таро Райдера Уайта. Вот сам расклад:

1. Цель в отношениях у партнера - Королева Пенкалетей;
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - IX Пенкалетей, X Пенкалетей, II Кубков, Отшельник;
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - IV Кубков, Королева Жезлов, VIII Жезлов;
9,10,11 - Что собирается предпринять в ближайшее время - Рыцарь Жезлов, Верховная Жрица, Суд;
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Маг
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - VIII Кубков

Благодарю за Вашу помощь.
Meggy
vidiola , попробуйте сначала сами прокомментировать свой расклад - как вы его видите
Nessa
Здравствуйте! И мне помогите , пожалуйста. Очень много непоняток у меня возникло. В раскладе вышло три пажа. И много карт перевернуто.
Расклад сделан на таро эры Водолея. Расклад на женщину. Спрашивает мужчина.

-----------------------------------------4 пентаклей-----------------------------------
--6 мечей (пп)-------------------------------------------------------------туз мечей--
--7 кубков-----------------------------------------------------------------паж посохов-

--паж мечей (пп)---------паж кубков(пп)------------------------------3 посохов (пп)-
--7 мечей--------------------------------------------Мир------------------6 посохов(пп)-
--король кубков(пп)-------------------------------------------------Повешенный (пп)

-Цель : иметь семью. Чтоб ничто не нарушало картинки-идилии.

-Отношения к партнеру : эгоизм, использование других людей, создание иллюзий (иллюзий что всё в отношениях хорошо???) . Пажа я бы тут трактовала как процесс, имеющий свои результаты. Т.е. жалко расставаться с тем на что потрачено столько сил -на построение отношений. А вот с Тузом мечей мне совсем непонятно.

-Действия в отношении партнера: неуверенность, страхи, сомнения в реализации планов и проектов. Недоверие к партнёру.

-Что собирается предпринять в ближайшее время: будет показывать недоверие партнёру, обвинять его во всех грехах, сосредоточится на себе, своих мыслях и надеждах, проблемах

-Что скрывает: собственно, есть любовник. Выкладывала дополнительно что за человек: Жрец+Король посохов. Получается что женатый мужчина. Надёжный и сильный.

- Что заставляет скрывать : не хочет женщина рушить свой мир, хочет во что бы то ни стало сохранить удобный, комфортный привычный мир.

Девочки, что скажите? Вообще у меня от расклада такое тяжёлое чувство сложилось. Будто мечется человек, боится всё сломать, всё потерять. Ведь было так удобно и замечательно ей, столько трудов вложено. Но перевернулись отношения "с ног на голову"
Nessa
Дополню
Квинт Отношения к партнёру внутреннее: Колесница- изменение отношения
Действия в отношении партнёра : Жрец- делается всё чтоб сохранить брак
Собирается предпринять в ближайшее время: Мир
Общий по раскладу: Жрица - нераскрытая тайна????

А Мир никак у меня не вяжется с теми картами из которых сложился ( 3 посох(пп) 6 посох(пп) Повешенный(пп) )
Silva
Девочки, здравствуйте! Помогите растолковать расклад:
1. цель - императрица
2, 3, 4, 5 - внутреннее отношение - влюбленные, 5 кубков, король кубков, суд
6,7,8 - внешние действия - рыцарь кубков, 9 пентаклей, дурак
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 8 пентаклей, король жезлов, 6 жезлов
12 - что скрывает - королева чаш
13 - что заставляет его скрывать - жрица

С мч встречаемся недавно, на днях он признался, что чувств у него ко мне нет, стал появляться часто на сайте знакомств, но точно знаю, что ни с кем пока больше не встречается. Смущает меня позиция 12 и 13. У него прошлые отношения были очень тяжелыми, он любил сильно девушку, и долго переживал расставание. В этих картах могут быть чувства к ней или все-таки здесь кто-то или что-то другое?
И как тогда растолковать его отношение ко мне?
Спасибо за любое мнение заранее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека