Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Aksioma
Цитата(бусинка @ 6.1.2014, 15:25) *
Да, для вашего вопроса подходящий расклад.
Я так понимаю, что вам нужно переделать расклад, т.к. практически все карты перевернутые, это не правильно. Вы когда мешаете колоду она должна быть по отношению к вам перевернутой (обращайте внимание на это, по крайней мере я всегда так делаю). И еще укажите название колоды на которой делаете расклад.

Колода 78 дверей. Расклад всегда делала на прямых и перевернутых, но столько перевернутых первый раз попалось. Дубль два, только на прямых

1. Цель в отношениях у партнера. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
2. Отношение к партнеру (внутреннее). КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, 6 КУБКОВ, ПАЖ МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
3. Действия в отношении партнера (внешнее). СИЛА, ЗВЕЗДА, 9 ПЕНТАКЛЕЙ
4. Что собирается предпринять в самое ближайшее время. 7 ЖЕЗЛОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ, ИМПЕРАТОР
5. Что партнер скрывает (потайной карман). ДЬЯВОЛ
6. Что заставляет его скрывать? (мотив). МИР

1, 2. И снова - намерения серьезные, влюблен, считает меня достойным партнером, при этом держит себя в рамках...?
3. Увидела в значении карты СИЛА - Укрощение инстинктивных желаний, подходит очень кстати... Рассчитывает на долгий союз...?
4. Есть какой то выбор, или нерешительность. Обдумывает важное решение...?
Дальше не понимаю...
бусинка
Цитата(Aksioma @ 6.1.2014, 15:57) *
Колода 78 дверей. Расклад всегда делала на прямых и перевернутых, но столько перевернутых первый раз попалось. Дубль два, только на прямых


Вы пожалуйста напишите ваше видение карт, а мы поможем cv.gif
Aksioma
Цитата(бусинка @ 6.1.2014, 17:19) *
Вы пожалуйста напишите ваше видение карт, а мы поможем cv.gif

Дополнила, как раз писала :)
бусинка
Трактовка таро Дверей несколько отличается от колод классических, но попробую, а девочки если что меня поправят.
Карт чаш практически нет, мужчина очень эмоционально сдержанный и отношения предположу у вас несколько специфические.

Цитата(Aksioma @ 06.01.2014, 15:57) *
1. Цель в отношениях у партнера. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ

Пока партнер не готов к более серьезным отношениям чем они есть сейчас. Связь находится несколько в стороне от романтики.

Цитата(Aksioma @ 06.01.2014, 15:57) *
2. Отношение к партнеру (внутреннее). КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, 6 КУБКОВ, ПАЖ МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Человек внутренне следует семейным традициям принятым в роду, для него очень важно общение со старшим поколением.В отношениях он также склонен проявлять некоторые наставнические черты, может поучать. Для него прежде всего в отношениях это уважение и дружба. Осторожничает в чувствах, несколько непредсказуемые поступки. Отношения не стабильны, т.к человек может менять свое мнение под воздействием влияния со стороны.

Цитата(Aksioma @ 06.01.2014, 15:57) *
3. Действия в отношении партнера (внешнее). СИЛА, ЗВЕЗДА, 9 ПЕНТАКЛЕЙ

Здесь квинт Дьявол.
Он хочет контролировать свои эмоции, хочет обуздать свои желания, быть более сдержанным, хотя страсть есть присутствует, но но ее глушит. (Зачем? непонятно)
Проявлять активности не будет, ждет чтобы первые шаги на встречу делали вы.

Цитата(Aksioma @ 06.01.2014, 15:57) *
4. Что собирается предпринять в самое ближайшее время. 7 ЖЕЗЛОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ, ИМПЕРАТОР

Думаю, что он захочет начать какое-то новое дело, на которое раньше не хватало сил или возможностей. В плане эмоциональном он будет несколько закрыт.

Цитата(Aksioma @ 06.01.2014, 15:57) *
5. Что партнер скрывает (потайной карман). ДЬЯВОЛ
6. Что заставляет его скрывать? (мотив). МИР

Ну и тут самое интересное. Как показывает опыт на этом разделе сайта, карта дьявол очень часто выпадает именно в этих позициях.
Вот если посмотреть позицию 3, там тоже дьявол, наверняка эти позиции связаны.
Он будет скрывать свои действия, по крайней мере будет пытаться это делать.
Дьявол это и какая-то зависимость, навязчивые идеи , страхи, пагубные аспекты жизни.

Что заставляет его скрывать? (мотив). МИР- вероятно таково его мировоззрение, его взгляд на мир и все окружающее.

Если ошиблась или чем-то обидела, извините меня. Расклад действительно получился запутанным, для меня некоторые позиции до конца не понятны.
Aksioma
Цитата(бусинка @ 7.1.2014, 14:27) *
Трактовка таро Дверей несколько отличается от колод классических, но попробую, а девочки если что меня поправят.
Если ошиблась или чем-то обидела, извините меня. Расклад действительно получился запутанным, для меня некоторые позиции до конца не понятны.


Все верно. Сдержанность его проявляется в том что не произносит слов любви последнее время, и в том что сводит к минимуму интимные отношения. Для него важна больше духовная связь, нежели физическая. А вот высказать свое недовольство и выплеснуть злость может очень ярко. Отношения нестабильными назвать не могу. Первые полгода все как в сказке было, потом в силу перегруженности на работе и нервных срывов под раздачу попадала и я. Серьезно поругались только однажды. Шаг к примирению сделал он. Сейчас "каникулы" он отдыхает, так снова все идеально. Очень дорожит общением с двоюродными братьями. Родные так обычно не общаются как они. Он очень умен и хитер, всегда в роли помощника и советчика всем вокруг. Была от него фраза однажды - жену, нужно не любить, а уважать. Действительно непредсказуем. Во всем. Повлиять со стороны на него не может никто. А вот он может повлиять на кого угодно. Контролировать эмоции связанные с любовью, желанием, да хочет и контролирует. Новое дело, это постройка дома. Всегда мечтал и вот только сейчас появилаяется возможность. Когда сказала ему что он самый лучший, он ответил, что нет, и чтоб я с ним даже не спорила. Сказал что у него слишком много пороков, с которыми он со временем надеется справиться. "Мне всегда мало". Я не понимаю, что он имел ввиду, но видимо именно это и отражает карта дьявола.
Ничего обидного Бусинка, вы не сказали, спасибо вам! Почти все верно. Единственное, по поводу его переписки с девушкой, если бы там было что то, чего мне стоит опасаться, карты показали бы иначе? Или это можно приписать к дьяволу?
бусинка
Я побоялась это написать, вы подтвердили мои догадки:
Цитата(Aksioma @ 07.01.2014, 16:39) *
А вот высказать свое недовольство и выплеснуть злость может очень ярко. Отношения нестабильными назвать не могу. Первые полгода все как в сказке было, потом в силу перегруженности на работе и нервных срывов под раздачу попадала и я.

Цитата(Aksioma @ 07.01.2014, 16:39) *
Он очень умен и хитер, всегда в роли помощника и советчика всем вокруг.

Это Паж мечей и показывает.
Цитата(Aksioma @ 07.01.2014, 16:39) *
Действительно непредсказуем. Во всем. Повлиять со стороны на него не может никто. А вот он может повлиять на кого угодно.

А это Королева мечей.
Цитата(Aksioma @ 07.01.2014, 16:39) *
"Мне всегда мало"

А вот это и есть Дьявол во всей красе.
И еще я все-таки склоняюсь больше что в его действиях по отношению к партнеру он что-то скрывает, я не очень знакома с этой колодой но Звезда может показывать на контакт на расстоянии (переписка), а 9 пентаклей можно даже рассматривать как приглашение на встречу на ее (девушки) территории.
Но тут мои предположения, может меня поправят более опытные тарологи.
Aksioma
Цитата(бусинка @ 7.1.2014, 19:03) *
Я побоялась это написать, вы подтвердили мои догадки:


Это Паж мечей и показывает.

А это Королева мечей.

А вот это и есть Дьявол во всей красе.
И еще я все-таки склоняюсь больше что в его действиях по отношению к партнеру он что-то скрывает, я не очень знакома с этой колодой но Звезда может показывать на контакт на расстоянии (переписка), а 9 пентаклей можно даже рассматривать как приглашение на встречу на ее (девушки) территории.
Но тут мои предположения, может меня поправят более опытные тарологи.


Спасибо! Очень хотелось бы услышать мнение других...
akaNova
Доброе утро, уважаемые тарологи!)
ситуация примерно такая: пару лет уже не встречаемся, у него есть женщина, может даже и расписались. пересекаемся неожиданно на рабочих моментах: то его подпись обнаружу в своих документах, то ненавязчивая помощь анонимная(хотя может это и не он, чего это я ему геройство приписываю?^^).
Решила сделать расклад, что вообще у него ко мне,или мне все кажется.
Уэйт обыкновенный.
получила следующее:
1) повешенный - готов на жертвы(почему-то сомневаюсь), склоняюсь к варианту, что он завис, не знает, что делать, тупиковая ситуация.
2,3,4,5) пентакль п.п., 10кубков, рыцарь жезлов п.п., 8палок п.п - хотел бы что-то серьезное, но нескоро?(перевернутый пентакль), также медлит ждет подходящего момента(рыцырь палок пп), да и препятствия есть(по 8ке палок да еще и п.п), в общем, откладывается надолго
6,7,8) паж пентаклей пп, 2 мечей, дьявол пп. - ну разойдемся по учебе/работе, будет думать, нафик оно ему надо(2ка мечей), но не сможет отказаться от привязанности(?)
9,10,11) 8 пентаклей пп, 7кубков, 9палок пп - наверное действий не будет(8 пентаклей пп - тяжело это все да и напрасно,что и начинать), лучше помечтать, иллюзий понастроить, да и 9палок пп- кажется не хочет вопросов от общества,нападок, типа у тебя ж жена(хотя,точный статус не знаю)
12) туз палок - амбиции, интересно еще один "плюсик" в послужном списке заиметь.
13) шестерка пентаклей п.п - ну так на всех понтов и денег не напасешься...

как-то так. вопрос возникает такой если все это более-менее верно, то как такое серьезный вн.настрой и такие неадекватные 12) и 13)

буду благодарно за комментарии и поправки))
бусинка
Цитата(akaNova @ 12.1.2014, 8:41) *
Доброе утро, уважаемые тарологи!)
ситуация примерно такая: пару лет уже не встречаемся, у него есть женщина, может даже и расписались. пересекаемся неожиданно на рабочих моментах: то его подпись обнаружу в своих документах, то ненавязчивая помощь анонимная(хотя может это и не он, чего это я ему геройство приписываю?^^).
Решила сделать расклад, что вообще у него ко мне,или мне все кажется.
буду благодарно за комментарии и поправки))


А зачем вы взяли такой расклад, считаю что он совсем не подходящий к вашей ситуации, у вас же нет никаких отношений с ним и уже долгое время, что ему от вас скрывать если вас особо ничего не связывает... Можно сделать например вокзал для двоих, там вы больше увидите его отношение к вам на данный момент.
akaNova
Цитата(бусинка @ 12.1.2014, 11:20) *
А зачем вы взяли такой расклад, считаю что он совсем не подходящий к вашей ситуации, у вас же нет никаких отношений с ним и уже долгое время, что ему от вас скрывать если вас особо ничего не связывает... Можно сделать например вокзал для двоих, там вы больше увидите его отношение к вам на данный момент.


так человек он больно непонятный, то появляется, то исчезает, вот и хотела посмотреть "самое скрытое", зачем он так делает, вроде у него "все хорошо"

я "вокзал" вообще не использую, как-то не полюбился, но посмотрю обязательно.
а "карман" - то что -нибудь вам говорит? какой ситуация Вам представляется вкратце?
бусинка
Цитата(akaNova @ 12.01.2014, 18:35) *
а "карман" - то что -нибудь вам говорит? какой ситуация Вам представляется вкратце?

Он не подходит, поэтому и рассматривать его глупо, уже в первой позиции стоит Повешенный - цель в отношениях у партнера - цели нет, какие основания у него от вас что-то скрывать если отношений нет долгое время???
akaNova
Цитата(бусинка @ 12.1.2014, 16:46) *
Он не подходит, поэтому и рассматривать его глупо, уже в первой позиции стоит Повешенный - цель в отношениях у партнера - цели нет, какие основания у него от вас что-то скрывать если отношений нет долгое время???


отлично) как рассматривать повешенного(про жертвы) сомневалась- подтвердили) спасибо.
наверное и не стоит даже "вокзал" делать.
еще раз спасибо)
Linklink123
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с толкованием расклада потайной карман. Спасибо. Колода РУ
1-рыцарь кубков.
2-5 мечей
3-8 мечей
4-2 кубков
5-король пентаклей
6-туз жезлов (перевернутый)
7-7 пентаклей
8-9 пентаклей
9-мир
10-4 кубков
11-9 кубков
12-рыцарь пентаклей
13-императрица.
klivia
Linklink123
Вам надо сперва самостоятельно трактовать расклад. Как Вы видите значения позиций. И написать вопрос к раскладу вместе с трактовками Вашими.
nadinka4718512
Подозреваю мужа в измене,но доказать не могу.Мой муж дал в долг деньги одной молодой женщине на протяжении 5 -ти лет денег не отдает,а муж и не торопится их забирать.Спросила изменял или изменяет мне муж?Посмотрите и помогите мне понять мой расклад 1)цель отношений-ДЕСЯТКА ДИНАРИЕВ;внутренее отношения 2)ВЛЮБЛЕННЫЕ -3)ДАМА КУБКОВ 4)СУД 5)ЗВЕЗДА ;внешнее действие 6)ДВОЙКА МЕЧЕЙ 7)ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ 8)МИР;что думает предпринять в ближайшее время 9)СИЛА 10)ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ 11)СОЛНЦЕ;что партнер скрывает 12)ДАМА МЕЧЕЙ;что заставляет партнера это скрывать 13)ТРОЙКА МЕЧЕЙ .
Nessa
nadinka, я только klivia процитировать могу. Вам надо сначала самостоятельно разобрать расклад. И, пожалуйста, укажите использовались ли перевернутый карты, или все прямые
nadinka4718512
Цитата(Nessa @ 30.5.2014, 20:00) *
nadinka, я только klivia процитировать могу. Вам надо сначала самостоятельно разобрать расклад. И, пожалуйста, укажите использовались ли перевернутый карты, или все прямые

Расклад
1.ЦЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ- 10 ДИНАРИЕВ -сменил ко мне отношения в некоторых моментах аж очень внимателен.
2.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -ВЛЮБЛЕННЫЕ -Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ СТОИТ ВЫБОР ИЛИ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ИЛИ КОГО ТОГО ДРУГОГО,ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.
3.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -ДАМА КУБКОВ - это я скорее всего,нуждаюсь в близком человеке ,нету гармонии в этих отношениях.
4.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -СУД - ДОЛЖНО ПОМЕНЯТСЯ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ КАК БЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
5.ВНТУР.ОТНОШЕНИЕ - ЗВЕЗДА - мечтания ,какие то планы на будуще
6.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ -ДВОЙКА МЕЧЕЙ- НЕЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ ВЫБОР,СОМНЕНИЯ.,НЕ МОЖЕТ МЕНЯ БРОСИТЬ ???ИЛИ ЧТО НЕ ПОЙМУ
7.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ- 10 МЕЧЕЙ - разрыв отношений
8.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ - МИР -ПОПИТКИ ПОМИРИТСЯ,ПОГОВОРИТЬ.
9.ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ - СИЛА - будеть предпринимать шаги с помощью силы
10.ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ- 8 ЖЕЗЛОВ- сюрпрызы,что то приятное
11.ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ - СОЛНЦЕ -РАДОСТЬ В ЖИЗНИ,ЩЕДРОСТЬ.ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ.
12.ЧТО СКРЫВАЕТ -ДАМА МЕЧЕЙ -скрывает отношения с дамой,очень расчетливой,которая ни перед чем не оставновится ради своих целей.
13.ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПАРТНЕРА ЭТО СКРИВАТЬ- НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ.ТУПИК ,НЕ ПОЙМУ К КОМУ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ ДАМЕ???
nadinka4718512
Цитата(nadinka4718512 @ 31.5.2014, 7:47) *
Расклад
1.ЦЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ- 10 ДИНАРИЕВ -сменил ко мне отношения в некоторых моментах аж очень внимателен.
2.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -ВЛЮБЛЕННЫЕ -Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ СТОИТ ВЫБОР ИЛИ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ИЛИ КОГО ТОГО ДРУГОГО,ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.
3.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -ДАМА КУБКОВ - это я скорее всего,нуждаюсь в близком человеке ,нету гармонии в этих отношениях.
4.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -СУД - ДОЛЖНО ПОМЕНЯТСЯ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ КАК БЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
5.ВНТУР.ОТНОШЕНИЕ - ЗВЕЗДА - мечтания ,какие то планы на будуще
6.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ -ДВОЙКА МЕЧЕЙ- НЕЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ ВЫБОР,СОМНЕНИЯ.,НЕ МОЖЕТ МЕНЯ БРОСИТЬ ???ИЛИ ЧТО НЕ ПОЙМУ
7.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ- 10 МЕЧЕЙ - разрыв отношений
8.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ - МИР -ПОПИТКИ ПОМИРИТСЯ,ПОГОВОРИТЬ.
9.ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ - СИЛА - будеть предпринимать шаги с помощью силы
10.ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ- 8 ЖЕЗЛОВ- сюрпрызы,что то приятное
11.ЧТО ДУМАЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ - СОЛНЦЕ -РАДОСТЬ В ЖИЗНИ,ЩЕДРОСТЬ.ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ.
12.ЧТО СКРЫВАЕТ -ДАМА МЕЧЕЙ -скрывает отношения с дамой,очень расчетливой,которая ни перед чем не оставновится ради своих целей.
13.ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПАРТНЕРА ЭТО СКРИВАТЬ- НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ.ТУПИК ,НЕ ПОЙМУ К КОМУ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ ДАМЕ???

расклад на прямых картах.
Nessa
Цитата(nadinka4718512 @ 31.05.2014, 10:34) *
расклад на прямых картах.

несколько некорректно Вы поставили вопрос- изменял ИЛИ изменяет? Это два разных вопроса. он мог изменять, а сейчас нет, или наоборот...
Цель- партнёру в этих отношениях важно то, что это его семья, он вкладывается в них, создаёт достаток, работает над ними , но с целью более практической, 10П карта семейная. Он воспринимает Вас как семью. Дле него важно не рушить эти отношения потому что ещё и воспитание такое- важна именно семья
Отношение внутреннее- он увлечён другой женщиной, вот тут как раз вопрос некорректный был- увлечён или БЫЛ увлечён, но и ваши отношения прекращать не собирается. Да, сразу две женщины- одна с эмоциями и слезами , другая- с его интересом к ней, с разговорами. Посмотрите как карты лежат- Влюбленные+ ДК+ДМ внутренне он на перепутье, но семья важна ему гораздо больше. Он пытается что-то поменять в отношениях- сделать их ровнее, найти может быть романтику в отношениях, надеется на перемены. Он ушёл в работу, пропадает совсем его нет дома, старается заработать даже семья его редко видит?
Внешние действия- пока принимает решение- квинт VI, будет показывать что принял окончательное решение, будет внешняя отстраненность. замкнутость.
Собирается предпринять- постарается наладить отношения во всех смыслах- больше бывать дома, секс. А дети есть?
Да, женщина есть, но там интерес общения, разговоры.
Мне в вашем раскладе не нравится Ваша больше позиция- колода не указана у Вас, но на РУ- две дамы- ДМ лицом к нему, а ДК- отвернулась. вам нужно больше с ним говорить. общаться, это то что он получает от другой. Хорошо бы активнее с ним общаться, что- то вместе делать, активный отдых, спорт вместе. Сила+8Ж+Солнце. Доверяйте ему, сместите ваши эмоции больше в сторону страсти.
перечитала ваше первое сообщение- а почему Вы считаете что денег дал в долг, не забирает значит любовница? Я что-то думаю что если бы любовнице дал бы, Вы бы и не знали о том что дал...
nadinka4718512
Cпасибо вам большое,во многом все сходиться ,все красиво разложили по полочкам.Отвечаю по-порядку вопрос был изменянет ли с этой дамой,поддерживает ли с ней связь,флирт???Эта дама с ним очень хорошо общалась,когда у меня с ним только завязывались отношения,очень жалелась на жизнь и все такое,как тяжело ей и все такое,тогда я воспринимала это как дружбу,дальше я начала замечать смс -флирт в основном от нее,потом она начала его учить как со мной обращаться,(я на это времья уже была жена его и была уже беременная)в итоге в его почте нашла смс переписку с ней,оказывается если подсчитать по почте и переписку на сайте по к-ству смс,много смс не хватала,а значит ,удалял.Про то что он пересылал деньги в долг ни разу мне не сказал,он находился на работе за границей она в Украине,получилось так что я приехала к нему,делала уборку в квартире нашла квитанцию о переводе денег на ее имя в суме 150$,он наверное забыл про эту квитанцию перевел в августе ,а я нашла только в октябре,это было в 2009 году ,до сих пор денег не отдала,потом пришла смс от нее такого сожержания ,делаю ремонт помоги,больше не к кому обратится .,и снова вот осенью я нашла смс в его телефоне на ее моб.код перевода и выслал 200$.Он знал ее до меня,они учились в одной школе ,до встречи со мной она уже была замужем у нее есть двое детей,вот 2 года назад она развелась с мужем,хоть я всех усилий приложила чтобы они не общались на сайте,но это ничего не значит ...общаться могут по телефону ,и по скайпе.Мужа выводила на разговор несколько раз,спрашивала что у него с ней,он все таки не раскололся ,но по глазах увидела что врет,интуиция подсказывает...А год назад забыла пароль к сайту на однок., и указала его телефон и вот зашла на какую то его левую страницу,где он назывался ГАЛИНА РОМАНЮК фото нету,и его переписка... привет ""...это моя новая страница с тобой..""но больше переписке небыло,новая просто не успели ...Дальше по -поводу общения и внимания,я наоборот много хочу общения с ним,говорю на разные теми,мне все интересно и работа и друзья,и как он,радуюсь всегда подсказываю,что с его стороны нету,внимания одно от него продукты и деньги...Недавно не сдержалась,эта же таяное отношение с этой дамой меня мучит ,вот сказала ему что я так эти отношения с ней ,какие то деньги ты ей шлешь не оставлю,я все узнаю ,можно и через банк как то узнать за опред.период чтобы сдклали распечатку переводов с опред.года,за это он разозлился и меня побил.Я решила уходить от него,но все таки не могу быть в неведении ,хочу все как мого больше для себя узнать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека