Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Neznakomka
Всем спасибо! Я так вижу моя попытка выяснить истину оказалась бесполезной.
itil
Neznakomka
Цитата(Neznakomka @ 26.03.2013, 18:46) *
Я так вижу моя попытка выяснить истину оказалась бесполезной.

Я тоже посмотрела расклад. Все не буду комментировать, а на итог так уловила. Здесь явно есть третий, но не так все просто , как вы думаете. Этой дамы еще не видно здесь, Королевы как карты даже нет. Но уже что- то завелось.это новое что- то. Вот смотрите, есть вдохновение, мечта, идеал(это падает на вас). А есть вожделение, я это увидела в кармане . Т.к нет Дам, то я думаю, что еще рано говорить кто это ,но что- то есть, да вы и сами почувствовали фальш.
Так предположительно, предположительно- это интерес его возбудил кто- то из прошлого. Может так же быть совершенно новые отношения в союзе, но это не вы). Позже разложите еще раз, здесь же карты, он может еще и сам- то не понял что с ним, а подсознание уже работает и тянет его в какую- то сторону, все пришло в движение, шестерки, между этой и этой. И у вас не просто так беспокойство. Ну скоро прояснится что к чему.
Только мое видение. Вам успехов.
Neznakomka
itil

biggrin.gif так это у нас уже не третий, а четвертый! Он женат.Расклад я решила этот сделать, потому что он мне сказал, что встречаться пока не может. Квартиру он купил и сам там делает ремонт.Один.И это правда, но эта ситуация затянулась(как мне показалось), и я начала паниковать, так как нет ему доверия!!!Я ему сначала поверила. и мыслей о четвертой не возникло! Хотела просто выяснить что-то он скрывает или нет. То есть не конкретно на выявление другой женщины я делала расклад.
Elenka61

Доброе утро!

Если у Вас есть возможность-прошу помочь в трактовке расклада потайной карман.

Делала на себя и мужчину, с котрым встречаюсь.

В самом знакомстве и о притяжении.которое возникло между нами есть что-то кармическое...

он женат.

Вот расклад

1-жрец

2-четыре кубки 4-справедливость

3.-двойка денарии 5-девятка кубки

6-дьявол 9-тройка жезлы

7-шестёрка жезлы 10-тройка кубки

8-тройка денарии 11-туз денарии



12-рыцарь кубки

13-8 жезлы

Очень буду Вам благодарна.

У меня гадали и мама и бабушка, но на обычнных картах.Я на них тоже гадаю.

Таро только открываю для себя.



Да, расклад взят из самоучителя по таро Хайо Банцхафа
Swan
Цитата(Elenka61 @ 25.08.2013, 10:52) *
Если у Вас есть возможность-прошу помочь в трактовке расклада потайной карман.

По правилам форума Вам необходимо предложить свою трактовку/видение расклада и укажите какие у вас возникли сомнения/затруднения.
Elenka61
Цитата(Swan @ 25.8.2013, 8:16) *
По правилам форума Вам необходимо предложить свою трактовку/видение расклада и укажите какие у вас возникли сомнения/затруднения.

Понятно!
Я вижу,что он думает о нашей совместной жизнИ,вижу любовь,сексуальное влечение и гармоничный союз.основанный на доверии и любви.вижу,что планирует долгосрочные отношения.
не пойму сочетание 4 кубков и справедливости.
и вообще-что в таком аспекте говорит 4 кубков
так же насчёт того ,что скрывает-поняла-влюблённость,но не поняла -что заставляет скрывать-как трактовать здесь 8 жезлов.

Не могу найти хорошее пособие,где были описания сочетаний карт полно и хорошо...
Может я ещё не уловила какие-то нюансы.
Подскажите,пожалуйста!
И ещё-я не увидела абсолютно в этос раскладе его семью,жену...Тоже не пойму,что это значит.
Спасибо!
Елена Премудрая
Сделала себе, на отношения с МЧ, тоже поведение удивительное... Все в принципе мне понятно, кроме позиции 9-10-11 - я так понимаю, что это должны быть действия по отношению ко мне, при чем тут его Дама Желов?
Колода 78 Дверей

1. Цель в отношениях у партнера 4 кубков - Ну тут без вопросов, нет у него ни целей ни планов, человек в неком пресыщении и разочаровании находится. Аппатия и ничего не надо толком (у него депрессняк, из за сложностей в отношениях с девушкой, исчерпали себя, а он не может ни порвать ни улучшить)...

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Король Жезлов, Паж Кубков, 2 Пентаклей, 10 Мечей
ну, чувствует себя мужчиной рядом со мной, ищет чувств, душевного тепла, то, чего ему так не хватает. Хочется ему со мной отношений, но таких, чтоб вроде вместе, но каждый сам по себе. Ну и дискомфорт ему душевный причиняют эти чувства по отношению ко мне.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 9 кубков, 4 пентаклей, 5 мечей увеселительные походы, развлечение совместное, и мысли после этого - а оно мне вообще надо? И ушел в подполье глухое, заставив чувствовать одиночество и покинутость.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Паж мечей, Королева Жезлов, 2 кубков - ну я решила, раз это по отношению ко мне, то будет собирать некую инфу обо мне, может быть наблюдать каким то образом за мной (я себя с КЖ ассоциировала) и впоследствии проявится 2 кубков - в виде приглашения куда то или некоего сюрприза... - но вообще мне эти три карты как то туманно видятся

12. Что партнер скрывает (потайной карман) 2 мечей - ну я вижу, что он в раздрае и пытается это скрывать... видимо я нарушила как то его душевный покой. И он теперь не знает, то ли радоваться своим чувствам и ощущениям, то ли нет...

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Отшельник (доп. вытащила Сила) - тут я как то не совсем поняла, почему он скрывает свое это смятение, потому что боится одиночества? Или потому что хочет сам в себе разобраться?
Swan
Елена, я быпредположила следующее...
Цитата(Елена Премудрая @ 25.08.2013, 14:13) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Паж мечей, Королева Жезлов, 2 кубков - ну я решила, раз это по отношению ко мне, то будет собирать некую инфу обо мне, может быть наблюдать каким то образом за мной (я себя с КЖ ассоциировала) и впоследствии проявится 2 кубков - в виде приглашения куда то или некоего сюрприза... - но вообще мне эти три карты как то туманно видятсяОн планирует с вами довольно неприятный разговор при личной встречи
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 2 мечей - ну я вижу, что он в раздрае и пытается это скрывать... видимо я нарушила как то его душевный покой. И он теперь не знает, то ли радоваться своим чувствам и ощущениям, то ли нет...
Я думаю, он скрывает свое состояние, вот тут я бы выложила еще две карты, чтобы понять, что завело его в тупик, какие две противодействующие силы ему мешат?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Отшельник (доп. вытащила Сила) - тут я как то не совсем поняла, почему он скрывает свое это смятение, потому что боится одиночества? Или потому что хочет сам в себе разобраться?

У него такая скрытная натура, он видимо все в себе всегда переживает!
klivia
Цитата(Елена Премудрая @ 25.08.2013, 14:13) *
1. Цель в отношениях у партнера 4 кубков - Ну тут без вопросов, нет у него ни целей ни планов, человек в неком пресыщении и разочаровании находится. Аппатия и ничего не надо толком (у него депрессняк, из за сложностей в отношениях с девушкой, исчерпали себя, а он не может ни порвать ни улучшить)...

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Король Жезлов, Паж Кубков, 2 Пентаклей, 10 Мечей
ну, чувствует себя мужчиной рядом со мной, ищет чувств, душевного тепла, то, чего ему так не хватает. Хочется ему со мной отношений, но таких, чтоб вроде вместе, но каждый сам по себе. Ну и дискомфорт ему душевный причиняют эти чувства по отношению ко мне.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 9 кубков, 4 пентаклей, 5 мечей увеселительные походы, развлечение совместное, и мысли после этого - а оно мне вообще надо? И ушел в подполье глухое, заставив чувствовать одиночество и покинутость.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Паж мечей, Королева Жезлов, 2 кубков - ну я решила, раз это по отношению ко мне, то будет собирать некую инфу обо мне, может быть наблюдать каким то образом за мной (я себя с КЖ ассоциировала) и впоследствии проявится 2 кубков - в виде приглашения куда то или некоего сюрприза... - но вообще мне эти три карты как то туманно видятся

12. Что партнер скрывает (потайной карман) 2 мечей - ну я вижу, что он в раздрае и пытается это скрывать... видимо я нарушила как то его душевный покой. И он теперь не знает, то ли радоваться своим чувствам и ощущениям, то ли нет...

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Отшельник (доп. вытащила Сила) - тут я как то не совсем поняла, почему он скрывает свое это смятение, потому что боится одиночества? Или потому что хочет сам в себе разобраться?

Вот что я думаю.
По 4 кубков - как бы он не решил просто заглушить свою личностную боль в твоем обществе. Вот как-то человек надеется, что будет ему хорошо и его доставать не будут. Посижу телек посмотрю с чипсами)
Король Жезлов, Паж Кубков, 2 Пентаклей, 10 Мечей - вот тут мне видится, что он понимает, что вам действительно хорошо вдвоем - проект удачный))) но он сам для себя не решил - делать его серьезным или оставить все как есть. Отношение шаткое к тебе, я бы так сказала.
9 кубков, 4 пентаклей, 5 мечей - а тут он пытается выстроить с тобой определенные шаблонные отношения - встретились - разбежались. Он фантазирует может внутри себя, но вот снаружи показывает, что этого всего боится, боится боли и разочарований. Мне так кажется, что это чисто мужские заморочки - боязнь проиграть - оказаться побежденным.
Паж мечей, Королева Жезлов, 2 кубков - и эти карты на мой взгляд логично продолжают предыдущие позиции. Контроль эмоций и чувств. Вполне возможны колкие шуточки в твой адрес (согласна с Лилей), ну и еще мне так кажется, что он всегда пытается все так организовать, чтобы и волки сыты и овцы целы - вот чтобы вас не увидели вместе. Т.е. отсюда вполне возможно он сознательно и создает конфликтные (непонятные) ситуации. Ну и еще мне так кажется, что ревнивенький парнишка он.
2 мечей - тут по классике жанра должна быть у него еще партнерша))) Но вот в 78 дверей 2 мечей интересная карта - я бы учитывая вышеизложенное, сказала бы так - он в раздрае, но из-за того, что не знает, как ему быть дальше. Чувства - чувствами, а вот что делать - человек в ступоре.
Отшельник (доп. вытащила Сила) - боязнь признать свою слабость. Человек в комплексах, по ходу.

Ну вот так я вижу)) Действительно все в себе носит человек, боится показаться слабым и беспомощным. И мне так кажется, что у него вообще сейчас период бесчувственности.
Тапками и помидорами не кидайся ,пжл))
klivia
Цитата(Elenka61 @ 25.08.2013, 10:52) *
1-жрец

2-четыре кубки 4-справедливость

3.-двойка денарии 5-девятка кубки

6-дьявол 9-тройка жезлы

7-шестёрка жезлы 10-тройка кубки

8-тройка денарии 11-туз денарии



12-рыцарь кубки

13-8 жезлы

Elenka61, я боюсь, что Вас разочарую.
Не знаю Вашу колоду, пожтому трактую по классике.

1. Цель в отношениях у партнера - Жрец - это традиции. В Вашем случае, учитывая женатость парнера, он и будет соблюдать традиции. Традиционный любовный треугольник, где ОН решает, как будет дальше, что будет дальше и все в этом русле.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 4 кубков, 2 пентаклей, Справедливость, 9 кубков - мужчина понимает, что Вы для него в некотором смысле отдушина - он относится к Вам искренне, симпатизирует, но вот Справедливость в данном случае меня настораживает, честно говоря. Т.е. он планирует давать Вам ровно столько, сколько Вы заслуживаете по его мнению. И учитывая Жреца на первой позиции, он вряд ли семью свою бросит.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Дьявол, 6 жезлов, 3 пентаклей - манипуляции, желание контролировать, обольщение и все это профессионально, со знанием дела. Он уже бывал в таких ситуациях ,я так думаю. Поэтому четко знает, что ему делать с Вами ,что говорить ,что дарить и т.п. И опять же - смотрите Жреца - это все прикрывается "правильностью". Это Дьявол - он всегда будет создавать ситуации, в которых человек будет думать, что Дьявола то и нет))) А он есть, как в анекдоте про суслика.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 3 жезлов, 3 кубков, Туз пентаклей - Я думаю, что он по полной программе будет пользоваться всеми благами, которые ему может предоставить его положение. И с Вами, и с женой.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Рыцарь кубков. - ну вот свои походы он и скрывает - Вас скрывает от жены.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - 8 жезлов - накопившаяся мужская страсть, которую не может полностью удовлетворить в семье.

Вот так я вижу Ваш Потайной карман.
Буда рада и замечаниям и комментариям. ab.gif
klivia
Девочки, я вот под влиянием некоторых событий своей жизни, сделала этот прекрасный расклад на мужа. У меня получилась интерсная картина. Я подожду, пока закончатся обсуждения раскладов, чтобы не создавать путаницу, а потом выложу свой - и буду очень признательна сторонним мнениям - карты у меня получились интересные и не очень для меня приятные. sm47.gif
Elenka61
Цитата(klivia @ 25.8.2013, 13:51) *
Elenka61, я боюсь, что Вас разочарую.
Не знаю Вашу колоду, пожтому трактую по классике.

1. Цель в отношениях у партнера - Жрец - это традиции. В Вашем случае, учитывая женатость парнера, он и будет соблюдать традиции. Традиционный любовный треугольник, где ОН решает, как будет дальше, что будет дальше и все в этом русле.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 4 кубков, 2 пентаклей, Справедливость, 9 кубков - мужчина понимает, что Вы для него в некотором смысле отдушина - он относится к Вам искренне, симпатизирует, но вот Справедливость в данном случае меня настораживает, честно говоря. Т.е. он планирует давать Вам ровно столько, сколько Вы заслуживаете по его мнению. И учитывая Жреца на первой позиции, он вряд ли семью свою бросит.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Дьявол, 6 жезлов, 3 пентаклей - манипуляции, желание контролировать, обольщение и

Спасибо огромное!
Вы знаете-похоже,просто в той колоде интерпритации карт отличаются немного.
НО вы меня не разочаровали-я как-то не неадеюсь на его уход от жены ,во всяком случае сейчас.
И никакой ревности к ней или неприязни не испытываю.
Меня больше интересовал вопрос искренности его чувств ко мне.
Но Вы знаете-это уже на грани подсознания-нам суждено всё равно быть вместе.
Но-это не сейчас,ещё не время.
Абсолютно правильная его характеристика,я думаю у него было много женщин.Но это тоже меня как-то не волнует.
Вы хорощий таролог и правильно видите ситуацию!!!
Спасибо Вам огромное!
klivia
Elenka61
Очень рада, что Вы реально воспринимаете ситуацию Вашу. Большая просьба - будьте внимательны прежде всего к своим чувствам и ощущениям. Сердце Ваше - Ваш помощник.
Спасибо Вам на добром слове) wub.gif
Elenka61
Цитата(klivia @ 25.8.2013, 14:14) *
Elenka61
Очень рада, что Вы реально воспринимаете ситуацию Вашу. Большая просьба - будьте внимательны прежде всего к своим чувствам и ощущениям. Сердце Ваше - Ваш помощник.
Спасибо Вам на добром слове) wub.gif

Ещё раз спасибо!
Мы ведь с ним сразу дговорились,что ждём от наших отношений.Поэтому я всё реально и воспринимаю!
Просто вижу как меняется его отношение ко мне по-тихоньку.Мы мало знакомы ещё,пару месяцев только....И видиться часто не получается.
И вы точно увидели-традиции для него очень важны,при чём любые,не только в семье.
И мне его честно говоря немного жаль-счастья -то в семье нет...Хотя он натура неунывающая.Просто вот как бывает,когда мужчины женятся поздно и на молодых женщинах.У него жена моложе его на 18 лет!...А мы практически одного возраста...
Нет,мы о его семье,об их отношениях ни разу не говорили,он молодец,этот вопрос даже не поднимается.

Удачи вам тоже!!!!!!Спасибо!!
И вопрос-а какой бы Вы посоветовали расклад,чтобы будущее посмотреть наше?
klivia
Цитата(Elenka61 @ 25.08.2013, 17:32) *
И вопрос-а какой бы Вы посоветовали расклад,чтобы будущее посмотреть наше?

Мне нравится расклад "Три блока" - намерения партнера хорошо показывает. Поищите в сети. Он так и называется - поисковик Вам выдаст.
Елена Премудрая
Девочки, спасибо за помощь... все примерно так.

Он опасается явно, что я с ним буду играть и брошу в тот момент, когда наиграюсь. Я для него как звезда с неба - мое внутреннее состояние свободы, моя внешность, мой образ,стиль, моя раскованность сексуальная. Ну не было у человека такого опыта раньше. И он в ступоре пребывает, за что ему такое счастье и надолго ли. Разочарований боится, однозначно.
Его пугают чувства, которые он ко мне испытывает (тут еще и разница в возрасте приличная у нас, он младше).

На людях он со мной запросто появляется (клубы, кафе, просто погулять) и не стесняется в проявлениях чувств. Колкостей не допускает, очень бережно относится, с нежностью, сдерживает свои какие то внутренние установки, которые он с другими проявляет.

Но вот иногда я не пойму, что хочет и почему слова с делами расходятся... например он никогда мне не звонит. Не дает свое номер телефона. Как будто пути к отступлению хочет иметь. Например исчезнуть так, чтоб я не смогла найти ниточку для связи (хотя я знаю место его работы и могу туда приехать по личным нуждам)... Но суть я поняла - он скрытный и боится боли. А так же боится привыкнуть ко мне и своих чувств. Потому что привязывается к людям. В принципе колода это и отразила. Особенно четко по 2 мечей в этой колоде )

Спасибо еще раз )
Swan

Елена, спасибо за комментарий!
Цитата(Елена Премудрая @ 26.08.2013, 6:18) *
он никогда мне не звонит. Не дает свое номер телефона.

Елена, а как же вы договариваетесь о встречах, он к вам сам приезжает и забирает или это делаете вы? Извините за вопрос, если не захотите отвечать - не обижусь)))
Да, интересный человек, при этом не по годам умный видимо!!! Поэтому, я бы все же выложила к 2 мечей две карты, вероятно вы даже и не подозреваете, какие силы или сомнения его разрывают и мучают? Однако, следует учесть, что эта карта говорит о застое и видимо из-за этого внутреннего конфликта, он не готов к внесению каких-либо изменений в ваши отношения, пока не разберется в себе.
Елена Премудрая
Мы через сеть переписываемся ) и у него есть мой номер телефона, если ему очень надо - он звонит мне с телефона своего друга (рабочего номера)...
Человек интересный, вы правильно заметили -умный не по годам. У него столько целей, планов, мальчик такой целеустремленный очень. А расклад я уже собрала, так что доп. вытягивать как то поздно видимо )
klivia
Помогите и мне с трактовкой. Проблема та же - могу сама себе подгадать то, что нужно)

Вопрос о муже - есть ли у него от меня та самая тайна. Колода РУ.

1. Цель в отношениях у партнера
Умеренность
– все сохранять по возможности как было раньше. Соблюдать статус-кво.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Туз пентаклей, Императрица, 7 пентаклей, Жрец
– тут вижу, что он реально видит во мне отличную для себя партию, но недоволен тем, что надо прилагать усилия к отношениям на данном этапе, а ему бы очень хотелось, чтобы все само собой развивалось. Недовольство вижу по 7 пентаклей - долгое ожидание. Он усилия прикладывает, а я не реагирую так, как ему хочется.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
8 кубков, 3 мечей, Повешенный
– я так думаю, что он реально мечется – и уйти хочется, и последствий боится. Поэтому и сидит спокойно (Умеренность) пока что, потому как я его устраиваю, судя по предыдущим картам.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
Шут, Королева кубков, Рыцарь мечей
– я так думаю, что он будет играть роль, наденет маску на себя любящего и преданного. Но вот по Рыцарю мечей – это будет для него болезненно и неприятно и сложно, скорей всего.

12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Влюбленные
– ну тут и к бабке не ходи – связь на стороне.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Дьявол (Король кубков+5 жезлов)
– вот тут полный вперед, как говорится. Реально в голове полный бардак. Он не знает, что ему делать и из-за этого его может штормить – то люблю, то ненавижу. Т.к. на стороне связь тоже сильная и давняя, судя по всему. И еще мне так кажется, что шантаж присутствует в их отношениях. Ну и еще мне неприятно это, но вот натура у него такая б....кая.

Буду признательна комментариям. Пишите, что думаете. Спасибо большое!!! cv.gif
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 27.08.2013, 1:16) *
1. Цель в отношениях у партнера
Умеренность – все сохранять по возможности как было раньше. Соблюдать статус-кво. - Подождать до лучших времен, ничего пока не делать. Ждать. Затаится. Никак не влиять на ситуацию ни в ту ни в другую сторону.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Туз пентаклей, Императрица, 7 пентаклей, Жрец – тут вижу, что он реально видит во мне отличную для себя партию, но недоволен тем, что надо прилагать усилия к отношениям на данном этапе, а ему бы очень хотелось, чтобы все само собой развивалось. Недовольство вижу по 7 пентаклей - долгое ожидание. Он усилия прикладывает, а я не реагирую так, как ему хочется. - Он понимает, что ты хозяйка, на тебе что то держится, все равно как бы там ни было он воспринимает тебя как жену и мать, качества эти все он в других не видит настолько насколько в тебе. ты ему и духовный наставник, и советчик, и дом на тебе, и как бы ты источник всех его идей,действий и задела на будущее. Вот ты нужна ему как сила эта.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
8 кубков, 3 мечей, Повешенный – я так думаю, что он реально мечется – и уйти хочется, и последствий боится. Поэтому и сидит спокойно (Умеренность) пока что, потому как я его устраиваю, судя по предыдущим картам. - мне кажется он всем видом показывает какой он несчастный, как его несправедливо осудили и неправильно с ним поступают. И при этом он жертва, что он в худшем положении чем ему положено бы быть. И опять же он выжидает, занял позицию такую что ему нужно время...

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
Шут, Королева кубков, Рыцарь мечей – я так думаю, что он будет играть роль, наденет маску на себя любящего и преданного. Но вот по Рыцарю мечей – это будет для него болезненно и неприятно и сложно, скорей всего. - а я думаю, что он будет пробовать строить отношения на стороне. очень настойчиво и буквально напролом. Понимая может быть, что это не тот человек или ему кто то со стороны будет петь, что ерунду делает, но я лично вижу его в новых отношениях по этой позиции.

12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Влюбленные – ну тут и к бабке не ходи – связь на стороне. - возможно, и он прикидывает возможные плюсы и минусы где ему будет выгоднее

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Дьявол (Король кубков+5 жезлов) – вот тут полный вперед, как говорится. Реально в голове полный бардак. Он не знает, что ему делать и из-за этого его может штормить – то люблю, то ненавижу. Т.к. на стороне связь тоже сильная и давняя, судя по всему. И еще мне так кажется, что шантаж присутствует в их отношениях. Ну и еще мне неприятно это, но вот натура у него такая б....кая. - Я думаю тут мат. выгода его какая то привязывает. Он боится, что ты его оставишь с голой попой и ему придется в одних носках уйти и докказывать свою искреннюю любовь в другом месте, а это очень трудно, да и стыдно для мужика в возрасте. быть голодранцем. Поэтому он скрывает, ждет и надеется, что как то это решится и ему удастся что то урвать еще...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека