Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
swaymar
Добрый день.


Буду благодарна если поможете в трактовке расклада Потайной карман.

Встречались с МЧ, расстались странно по его глупости. Через несколько месяцев он появился со словами скучаю. На что я ничего не ответила
Хочу понять его отношение ко мне и есть ли там кто у него за такой срок.

1. Цель в отношениях у партнера - Туз жезлов : возобновить страсть, которая была

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- Жрица, Туз чаш, Император, 9 жезлов : страх и недоверие ко мне, думает наверное что у меня кто-то есть.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-5 чаш,5 мечей,7 мечей: сейчас в грусти что все разрушил сам, при этом скрывает что-то.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- 4 чаш,мир,5 жезлов : у него внутренняя борьба стоит ли мирится или нет

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-8 жезлов : вот тут не пойму что он скрывает

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- король пентаклей: не знает потянет эти отношения или нет


спасибо за помощь!
Rianna
Всем приветик) Я тут новенькая, с раскладом к вам пожаловала, и очень надеюсь на вашу помощь sm47.gif
Ситуация такая - объявился мужчина из прошлого, мой старый знакомый, сначала было виртуальное общение, потом пару встреч, говорит, что он свободен, но меня терзают смутные сомнения, вот прям чувствую, что-то недоговаривает.. В общем, он меня позвал на очередное свидание, но я вежливо отказалась) Причин несколько - моё недоверие к нему, и к тому же у меня есть МЧ, а в этого мужчину вроде как начинаю влюбляться, но оно мне совсем не надо)) И вот после моего отказа мужчина пропал, перестал выходить со мной на связь, типа, обиделся huh.gif
1. Цель в отношениях у партнера 6 кубков - назад в прошлое)) ностальгия, когда-то он был в меня влюблен

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 8 кубков, Королева жезлов, Туз мечей, Солнце - он обижен, разочарован, хотя я для него притягательна, больше воспринимает меня как сексуальный объект, но, похоже, мой отказ как будто отрезвил его, и он решил больше не париться

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Туз кубков, Паж жезлов, Паж мечей - проявлял себя очень эмоционально, много шутил и сарказничал) вот точно Пажи не просто так вышли, мужику 30 лет, а ведет себя на все 20)))

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Шут, Король кубков, Жрица (Паж кубков) - похоже, ничего конкретного) собирается жить в своё удовольствие и не париться, еще, наверно, и какая тайная симпатия может появится

12. Что партнер скрывает (потайной карман) Королева мечей - ага. женщина всё-таки у него есть)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Маг - хотел казаться таким самодостаточным, свободным и этим самым добиться своего, т.е. меня
Фруктоза
Цитата(swaymar @ 21.04.2016, 12:07) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман)-8 жезлов : вот тут не пойму что он скрывает

ну, дам там никаких нет, уже слава Богу))
Фруктоза
Цитата(Rianna @ 24.04.2016, 22:08) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) Королева мечей - ага. женщина всё-таки у него есть)

а вот у вашего есть, да.
Rianna
Цитата(Фруктоза @ 25.4.2016, 4:12) *
а вот у вашего есть, да.

Спасибо
AnnaLove
Цитата(Rianna @ 24.04.2016, 18:08) *
Всем приветик) Я тут новенькая, с раскладом к вам пожаловала, и очень надеюсь на вашу помощь

Если подробно не разбирать ваш расклад, то можно сказать,что да, у него может кто-то быть, и в целом намерения у него не серьёзные, что-то стрельнуло,наверное, не более)))
Funtik90

Здравствуйте, помогите пожалуйста с пониманием расклада, встречаюсь с молодым человеком полгода, в это время у него идет размолвка и бракоразводный процесс с женой, много работает, есть дети, а у меня нету детей и проблем никаких нет, живём не вместе, хочу узнать серьезно он ко мне настроен и стоит ли продолжать ждать улучшения ситуации и как говорится свет в конце тонеля
Funtik90

Итак, вот что у меня получилось: цель отношений - король кубков, внутреннее отношение: луна, колесо фортуны, всадник жезлов, дама денариев Внешние действия - двойка денариев, дама жезлов, жрица. Что думает предпринять: король жезлов, восемь мечей, четыре жезла. Потайной карман, что скрывает? Выпало шесть мечей, что заставляет скрывать - справедливость
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 04.05.2016, 15:36) *
Здравствуйте, помогите пожалуйста с пониманием расклада

Здравствуйте!По правилам форума сначала вы даёте свою трактовку расклада, а затем мы вам помогаем
Funtik90

Хорошо, сейчас попробую. Цель отношений: король кубков, означает тёплые отношения, желание по отечески оберегать, защищать, не означает страстную любовь или желание брака, но определенно это очень хорошая карта. Внутреннее отношение: 1. Луна, это страхи, сомнения, блуждание в потемках, боится чего то. 2. Колесо фортуны. Затрудняюсь ответить, по одним источникам это значит что я его судьба, хорошо это или плохо ли, а еще мне кажется он что то себе наметил и я уже не могу на его решение никак повлиять. 3. Всадник жезлов. Хм...секс без обязательств? В последнее время он ведет себя совсем не как всадник жезлов, не настаивает на интиме, я наоборот, проявляю инициативу сама. Означает нетерпеливость, вспыльчивость, да, это его черты, склонность к преувеличения, импульсивность. 4. Дама денариев. Это отношение ко мне как к заботливой, умной девушке, оказание материальной помощи, и это действительно так, я ему очень помогла деньгами, дала в долг.
Funtik90

Внешние поступки: 1. Двойка денариев. Беззаботность, пзарт, стремление к независимость, легкомыслие. 2. Дама жезлов. Опять же независимость, обмен эмоциями, стремление к самостоятельности. Похоже МЧ не хочет садить меня к себе на шею, брать ответственность за меня. Дама жезлов также может означать, что у него есть планы и он их с усилием осуществляет. Его заботы - заработок для детей и себя. 3. Жрица. Торжество здравого смысла над эмоциями, какие-то скрытые факты, влияющие на состояние души в данный момент, слушает свой внутренний голос. Как этот аркан соотносится с внешними действиями я не понимаю, помогите мне.
Funtik90
Что думает предпринять: король жезлов - намерен вести себя искренне, карта означает жениха? Женится он не хочет, это точно. Восемь мечей - ограничение, скованность, чувство западни. Стеснение жизненными обстоятельствами загоняет в депрессию, внутренне человек не готов к переменам. Четыре жезла - добрые намерения, сексуальное удовлетворение (он в последнее время не проявляет ко мне сексуальный интерес, это не про него и меня) гармоничные отношения. Как эти две карты соседствуют с друг другом и какая из них сильнее, непонятно.
Funtik90

И, наконец, потайной карман. В нем 6 мечей, это означает перемены, возможно переезд семьи в прямом смысле слова, а может оставление печального опыта и путь к переменам в жизни. Что заставляет скрывать - справедливость, здесь МЧ не хочет доставлять мне боль правдой, хочет сохранить мир, считает что я не виновата в происходящем и поэтому молчит о своих намерениях, я думаю он не хочет больше встречаться
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 04.05.2016, 15:39) *
Потайной карман, что скрывает? Выпало шесть мечей,

скажите, друзья,родственники знают, что он официально разводится?
Тут ,конечно, уход показан из семьи (6 мечей), а в сочетании со Справедливостью, - официальный уход, то есть развод через соответствующие органы.
Он сейчас и от вас отстранён, потому что весь в этих семейных проблемах..
Funtik90
[quote name='AnnaLove' date='5.5.2016, 20:08' post='128325']
скажите, друзья,родственники знают, что он официально разводится?
Тут ,конечно, уход показан из семьи (6 мечей), а в сочетании со Справедливостью, - официальный уход, то есть развод через соответствующие органы.
Он сейчас и от вас отстранён, потому что весь в этих семейных проблемах..


да. знают
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 20:08) *
скажите, друзья,родственники знают, что он официально разводится?
Тут ,конечно, уход показан из семьи (6 мечей), а в сочетании со Справедливостью, - официальный уход, то есть развод через соответствующие органы.
Он сейчас и от вас отстранён, потому что весь в этих семейных проблемах..


а что вы можете сказать по другим пунктам расклада?
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 15:22) *
а что вы можете сказать по другим пунктам расклада?

немного позже посмотрю

Уточните,пжл, сколько лет вам и сколько партнёру, по моим ощущениям, он старше вас

Цитата(Funtik90 @ 04.05.2016, 15:36) *
стоит ли продолжать ждать улучшения ситуации и как говорится свет в конце тонеля

этот расклад не ответит на это вопрос

Я думаю, в ближайшее время у вас может быть встреча..Вы тайно встречаетесь или его жена знает о вас?Потому что сочетание 8 мечей+4 Ж,как и 5М+4Ж могут указывать на тайную встречу, подальше от посторонних глаз.
По внутреннему отношению,думаю,он не готов к серьёзным отношениям с вами, это может быть,как страх перед этими отношениями, но вот присутствие 2 пентаклей и Жрице говорит о том,что он может что-то скрывать,недоговаривать..
AnnaLove
Еще думаю, тут по 6 мечей может быть и отстраненность от ваших отношений, возможно, мысли об уходе..В дополнение там рядом Рыцарь жезлов, который может говорить о прекращении отношений..
Я думаю, вам стоит сделать расклад Пирамида влюблённых.Если вы недавно практикуете Таро, то лучше начинать с маленьких раскладов. Пирамида - расклад небольшой, но очень конкретный и говорящий, и там перспективу отношений можно посмотреть,только обязательно указывайте срок, лучше не более,чем на 3-6 месяцев.
Funtik90
Здравствуйте! Сейчас только что между мной и МЧ состоялся серьезный разговор, инициатором разговора был он. Сказал, что 2 недели вынашивал мысли об этом разговоре. Как ранее мне известно, жена хотела вернуть его и в случае его отказа, она хотела запретить видеться с детьми, подача заявления на развод супругой, это может и просто фикция, уловка с ее стороны. Причина размолвки между ними - ее измены, они живут и жили долгое время в разных городах. Причины нашего расставания, по версии МЧ - мне сейчас не до любви, я угнетен работой, меня не тянет к тебе так сильно, как тебя ко мне, я хочу пожить для себя, не хочу быть сейчас в отношениях ни с кем, ты хорошая, добрая, красивая и прочее, но ты со мной только теряешь драгоценное время, предлагаю дружбу, поддержку, но не любовь. Вот так вот. Возможно, супруга хочет приехать к нему в гости, привести дочь и поэтому ради этого он отталкивает меня, а еще попросту разочарован и устал прежними отношениями и эгоистичен в своих намерениях жить для себя. Когда я вышла из машины после разговора, все происходило довольно трогательно. Может он хороший актер, кто знает. Но он вышел из машины, догнал меня, обнял, поцеловал, я просила его остаться, плакала, он сказал не плачь, такие красивые глазки не должны плакать, и ушел, за спиной я слышала как он пнул колесо своей машины, резко рванул с места. Все... Как меня вымотали эти отношения, я не могу передать, все через себя пропустила, никого не слушала, только свое сердце.


Funtik90
Разница в возрасте у нас небольшая, мне 26 лет, ему 28 скоро стукнет, его супруге 24. Мы живем с ним в одном городе, супруга в другом, по его словам не живут вместе 2 года, но не разводятся
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека