Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
haikova
Цитата(Юдифь @ 23.7.2017, 14:18) *
девочки,у меня такой вопрос,если в целях-Туз пентаклей,а в потайном кармане выпали 2 карты-Императрица ,10 кубков,это 100% другая есть? или как?
Мч не женат,может это его мать показывает,потому что вроде императрица не входит в перечень к этому раскладу других женщин...хотя вопрос звучал конкретно ,есть ли другая?

Я бы прочитала что мужчина рассматривает девушку для серьёзных брачных отношений.

И другой скорее нет.
А туз пентаклей мог и подсказать что намерен подарить что то ценное.
Лабриг
Помогите, пожалуйста, расшифровать Карман. Мужчина пропал из виду несколько месяцев назад, я предположила, что у него новые отношения, и не искала его. Родственники беспокоятся, что он и с ними на связь не выходит уже долго. Есть предположение, что попал в секту или какой-то нелегальный центр типа реабилитационного. Человек пьющий, религиозный (баптисты одно время прокачивали), до исчезновения жил в реабилиташке, квартиры и имущества не имеет. Последнее, что слышали - "я нашел помощь". Если дело в этом, то плохо. Если встретил новую подругу и все у него в порядке, то хорошо. Посмотрите, пожалуйста. По Жрице с 10 кубков вроде новая семья, но в целях ко мне 8 жезлов непонятна. В аккаунт вк выходит раз в две недели на несколько минут с телефона. Родственникам на сообщения не отвечает. Когда он исчез, планов расстаться со мной не озвучивал, притащил какой-то свой инструмент, собирался мне ремонтировать двери. Ничто не предвещало. Расклад на данное время.


Цель: 8 жезлов

отношение к гадающей:
3 мечей,
9 кубков,
Жрица,
10 кубков.

внешнее:
мир
колесо фортуны
король жезлов

планы на будущее:
сила
шут
маг

Карман:
2 мечей
Королева пентаклей

Помогите, пожалуйста, волнуюсь не только я.
Swan
Цитата(Лабриг @ 13.08.2017, 9:00) *
Мужчина пропал из виду несколько месяцев назад, я предположила, что у него новые отношения, и не искала его. Родственники беспокоятся, что он и с ними на связь не выходит уже долго. Есть предположение, что попал в секту или какой-то нелегальный центр типа реабилитационного. Человек пьющий, религиозный (баптисты одно время прокачивали), до исчезновения жил в реабилиташке, квартиры и имущества не имеет. Последнее, что слышали - "я нашел помощь". Если дело в этом, то плохо. Если встретил новую подругу и все у него в порядке, то хорошо. Посмотрите, пожалуйста. По Жрице с 10 кубков вроде новая семья, но в целях ко мне 8 жезлов непонятна. В аккаунт вк выходит раз в две недели на несколько минут с телефона. Родственникам на сообщения не отвечает. Когда он исчез, планов расстаться со мной не озвучивал, притащил какой-то свой инструмент, собирался мне ремонтировать двери. Ничто не предвещало.

Здравствуйте Лабринг, этот расклад хорош для других ситуациях, а учитывая описанные вами события и возникающие при этом вопросы, вероятно стоило все же посмотреть на ситуацию по-другому и задать другие, именно волнующие вопросы, к примеру такие:
В каком физическом состоянии находится человек (т.е. физическое состояние здоровья)?
Каково его психологическое состояние?
Какая обстановка его окружает?
Какие люди его окружают?
Почему не выходит с родными на связь или почему исчез из вашей жизни?
Какие у него сейчас потребности? и т.д.

И тогда будет понятно, стоит ли за него волноваться?

Swan
Лабриг, ваши сообщения перенесла в соответствующую тему "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов"
Лабриг
Благодарю. Пойду смотреть там.
Astruma
Девочки, доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, расшифровать Карман. В данный момент люди не общаются. Расклад делался на мужчину.
Цель - 3 жезлов
Возможно, надежда на какой то творческий союз?
2,3,4,5 - 8 кубков, Башня, 5 жезлов, Император
Испытывает разочарование от ссоры, вследствие которой отношения прекратились, воспринимает девушку, как достойного соперника, но при этом достаточно критично оценивает сложившуюся ситуацию. Понимает, что он больше не Хозяин положения.
6,7,8 - Смерть, 5 мечей, Справедливость
Общения нет, возможно, не идет на примирение "из вредности" (девушка была инициатором разрыва отношений, мужчина был виноват в таком развитии событий), по крайней мере внешних попыток к примирению не делает, считает, что отсутствие действий с его стороны справедливо. Из разряда - сама виновата в расставании, а я весь в белом.
9,10,11 - Туз жезлов, Шут, Влюбленные
Предпримет попытку восстановить отношения?
12 - 2 мечей (2 допника - Королева мечей пп и Король пентаклей пп)
Пытается контролировать эмоции? Не может принять какое то решение? Здесь не могу разобраться, как привязать Королеву и Короля.
13 - Повешенный
Безысходность от неспособности принять какое то решение? Выжидательная позиция?
Дно - 4 мечей
Человеку требуется тайм-аут для принятия какого конкретного решения. Сознательно изолировал себя от общения, чтобы определиться с выбором.
Буду очень признательна за помощь! ab.gif
blagovesta
Astruma
Для начала вы должны сами прокомментировать расклад, а мы потом поможем.
Astruma
Цитата(blagovesta @ 21.9.2017, 19:18) *
Astruma
Для начала вы должны сами прокомментировать расклад, а мы потом поможем.

прокомментировала) прошу сильно тапками не кидаться) biggrin.gif
blagovesta
Уточните, на какой колоде делали расклад и кто заказчик? Мужчина -женщина
Astruma
Цитата(blagovesta @ 22.9.2017, 8:26) *
Уточните, на какой колоде делали расклад и кто заказчик? Мужчина -женщина

колода "Божественное наследие", заказчик девушка.
blagovesta
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
Цель - 3 жезлов
Возможно, надежда на какой то творческий союз?

Да, соглашусь, она рассчитывает на то, что отношения сдвинуться с мёртвой точки, рассчитывает на рост, процветание, при этом, конечно, всё это сопровождают тревоги и беспокойство.
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
2,3,4,5 - 8 кубков, Башня, 5 жезлов, Император
Испытывает разочарование от ссоры, вследствие которой отношения прекратились, воспринимает девушку, как достойного соперника, но при этом достаточно критично оценивает сложившуюся ситуацию. Понимает, что он больше не Хозяин положения.

Внутренне он испытывает сложные эмоции, в основном негативного, разрушительного характера. Ему хочется окончательно оторваться от девушки, в эмоциях в чувствах, начать для себя новую жизнь , но по 5 Жезлов можно сказать, что он борется сам с собой, с мужским началом и т.д.
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
6,7,8 - Смерть, 5 мечей, Справедливость
Общения нет, возможно, не идет на примирение "из вредности" (девушка была инициатором разрыва отношений, мужчина был виноват в таком развитии событий), по крайней мере внешних попыток к примирению не делает, считает, что отсутствие действий с его стороны справедливо. Из разряда - сама виновата в расставании, а я весь в белом.

Да, соглашусь, внешне он изчез из её жизни, себя считает победителем, что на его стороне правда. Не исключаю, что ему нравится играть на её чувства, ощущать её униженной.
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
9,10,11 - Туз жезлов, Шут, Влюбленные
Предпримет попытку восстановить отношения?

В намерении (Тузы - это намерения) он думает предпринять попытку к примирению, всё-таки сексуально она его привлекает, будоражит, но на серьёзные отношения он не согласен. Пока всё-таки сомневается.
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
12 - 2 мечей (2 допника - Королева мечей пп и Король пентаклей пп)
Пытается контролировать эмоции? Не может принять какое то решение? Здесь не могу разобраться, как привязать Королеву и Короля.

Это как раз та позиция, ради которой и делается расклад. Вот в допах выпала Королева, значит есть женщина, которую он скрывает, возможно и сам пока не проявляет к ней открытых действий, у неё есть мужчина.
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
13 - Повешенный
Безысходность от неспособности принять какое то решение? Выжидательная позиция?

Пока всё в подвешенном состоянии, не хочет лишний раз афишировать.
Цитата(Astruma @ 21.09.2017, 19:28) *
Дно - 4 мечей

карта не активная, по ней можно сказать, что динамики в отношениях у них не будет
Astruma

Спасибо вам огромное!))) ax.gif cp.gif
Минская
Добрый день всем. Расклад на таро Уэйта.
Мужчина не свободен, немного раньше общались, сейчас вот недавно начали практиковать с его подачи нечто вроде секса на расстоянии, я в этом не разбираюсь, но пыталась магически усилить эффект, но любопытно что вообще происходит на его стороне.



1. Цель в отношениях у партнера - Мир (2 мечей, Жрец) - стало совестно перед своей, хочет завершить это занятие

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Дьявол, 10 мечей, 6 мечей, Башня - придавило страстью, думает что это приведет к ужасным последствиям

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Император, Король кубков, 7 кубков - это его те самые действия на расстоянии

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 6 жезлов, 10 жезлов, Императрица - тут как я понимаю кончить желает, таким методом

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 3 кубков (луна) - видимо он не только со мной такое практикует

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Сила - похоть
blagovesta
Цитата(Минская @ 11.10.2017, 17:10) *
1. Цель в отношениях у партнера - Мир (2 мечей, Жрец) - стало совестно перед своей, хочет завершить это занятие

Мир как раз и означает расстояние. Значит его цель общение на расстоянии, для решения своих внутренних проблем.
2 Мечей - карта скрытная, внутри одно, снаружи другое.
Цитата(Минская @ 11.10.2017, 17:10) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Дьявол, 10 мечей, 6 мечей, Башня - придавило страстью, думает что это приведет к ужасным последствиям

Так скажем очень разрушительно вы на него влияете, поддерживаете его низменные интересы, его страсть, которая идёт от лукавого, вот к вам отношение как к какому-то объекту, который включает в нём бурные энергии.

Судя по количеству мечей человек находится во внутреннем конфликте. Много психологических проблем.
Цитата(Минская @ 11.10.2017, 17:10) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Император, Король кубков, 7 кубков - это его те самые действия на расстоянии

Внешне будет к романтичен (Король Кубков), фантазии не будут знать границ. Но в то же время не будет забывать, что женат (Император)
Цитата(Минская @ 11.10.2017, 17:10) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 6 жезлов, 10 жезлов, Императрица - тут как я понимаю кончить желает, таким методом

Для себя он уже что-то решил, как бы сдал экзамен на зрелость, пресытился, видно,что вы были для него как включателем эмоций, которые он теперь будет с женой реализовывать.
Цитата(Минская @ 11.10.2017, 17:10) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 3 кубков (луна) - видимо он не только со мной такое практикует

соглашусь) Групповой секс в его фантазия присутствует.
Цитата(Минская @ 11.10.2017, 17:10) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Сила - похоть

Сила - это карта усмирения в себе страстей, нужно бы ещё доп. карту вытянуть.
Но в этом и заключается внутренний конфликт. Что хочется, но колется.
Минская
Цитата(blagovesta @ 12.10.2017, 13:46) *
Судя по количеству мечей человек находится во внутреннем конфликте. Много психологических проблем.

Для себя он уже что-то решил, как бы сдал экзамен на зрелость, пресытился, видно,что вы были для него как включателем эмоций, которые он теперь будет с женой реализовывать.


Благодарю за расшифровку.
Психологические проблемы, это как раз про него. А про включатель эмоций ...в общем вчера раскидывала на них и карты очень ясно дали понять, чем они занимались в то время. В общем, я скорее паре на пользу пошла, чем во вред)))
blagovesta
Минская
вот и я про тоже, что вы его виртуально завели, а он уж с женой...
Лабриг
Расшифруйте карман, пожалуйста.

Я свободна, бывший в гражданском браке, там все у них хорошо, тогда откуда ко мне такой расклад?

Вот моя расшифровка, как я поняла. Хотя странно, что там сразу какие-то чувства, с той стороны полное молчание, как и с моей.

Сигнификатор, цель
2жезлов - никакой цели нет, все далеко от меня, равнодушие.
Отношение ко мне:
Туз кубков - новые отношения с другой? Так эти отношения уже не новые... Внезапные чувства ко мне, новый кубок? Вштырило и отпустило?
5 жезлов - с тузом кубков может быть внутренняя борьба с эмоциями ко мне, конфликта между нами сейчас нет.
Жрица - получение информации, которая вызывает негатив (как раз та 5 жезлов) Скрытое получение информации.
8 кубков - он вообще-то давно ушел, почему 8 кубков сейчас, не понимаю. Еще дальше ушел, что ли?
Внешнее:
3 мечей - любовный треугольник, раненное сердце. Тоже не поняла. Как я знаю, он не страдает по моему поводу.
10 мечей - все кончено, боль, внезапный болезненный разрыв. Сейчас-то откуда.
6 кубков - ностальгия, воспоминания о прошлом, с десяткой мечей - боль от этих воспоминаний.
Планы на ближайшее будущее
Туз пент - шанс больше зарабатывать и достигнуть материального успеха.
Колесница - действия для этого.
8 жезлов - приехать и написать хочет? Может, не мне, а по тузу пентаклей. Командировка какая-то. Это всегда планы на кверента, или просто планы?
Карман
Колесо Фортуны - что происходит, то не поменять.
Туз мечей - это его сознательное решение.

Все вроде бы пишется, но откуда эти мечи во внешнем, получается, что мужчина прямо в это время, сейчас, страдает по мне прекрасной, что ли? Вот так, на пустом месте и в новых отношениях?

Отношения восстанавливать с чужим мужчиной не собираюсь, не трогаю эту пару никак, с ним не общаемся совсем, хотя есть общий знакомый, близкий ему человек, мужчина. Про меня не спрашивают и меня не обсуждают. Есть важные обстоятельства, требуется разъяснение.
blagovesta
А для какой цели вы делали этот расклад?
Лабриг
Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 17:27) *
А для какой цели вы делали этот расклад?


Попросила бывшая жена, тк расклады на раздел имущества я делать не умею, смотрела его планы на всех трех женщин - б жену, нынешнюю жену и на себя заодно. Там, где дело касалось меня, вышли эти мечи, что меня удивило. Может, это тот самый раздел и тогда 6 кубков - это бывшая семья?
AnnaLove
Цитата(Лабриг @ 20.12.2017, 6:10) *
Попросила бывшая жена, тк расклады на раздел имущества я делать не умею, смотрела его планы на всех трех женщин - б жену, нынешнюю жену и на себя заодно. Там, где дело касалось меня, вышли эти мечи, что меня удивило. Может, это тот самый раздел и тогда 6 кубков - это бывшая семья?

мне не совсем понятно почему выбор пал на этот расклад?Достаньте три карты, и на каждую спросите планы каждой из вас, так будет проще)
Если вопрос касается раздела имущества, какой отношения к этому имеете вы?

Это очень неподходящий расклад к вашему вопросу)
Здесь "что скрывает" от вас может показать всё,абсолютно любую мелочь, так как вы не в отношениях, поэтому всё,что вы не знаете о нём, это всё относится к "скрывает".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека