Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Swan
Цитата(nadinka4718512 @ 31.05.2014, 12:34) *
1.ЦЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ- 10 ДИНАРИЕВ -сменил ко мне отношения в некоторых моментах аж очень внимателен.

Надинка, а причем здесь отношение к вам, тут позиция чиается совсем по другому, его цель это семья, дом, дети, основанный на достатке, устойчивости и приемственности. Именно к этому он стремиться. Ему нужна жена, которая будет ему надежным тылом и родит ему наследников и он надеется это получить в ваших с ним отношениях.

Цитата(nadinka4718512 @ 31.05.2014, 9:47) *
2.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -ВЛЮБЛЕННЫЕ -Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ СТОИТ ВЫБОР ИЛИ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ИЛИ КОГО ТОГО ДРУГОГО,ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.3.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -ДАМА КУБКОВ - это я скорее всего,нуждаюсь в близком человеке ,нету гармонии в этих отношениях.4.ВНУТР.ОТНОШЕНИЕ -СУД - ДОЛЖНО ПОМЕНЯТСЯ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ КАК БЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ5.ВНТУР.ОТНОШЕНИЕ - ЗВЕЗДА - мечтания ,какие то планы на будуще
Цитата(nadinka4718512 @ 31.05.2014, 12:34) *
6.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ -ДВОЙКА МЕЧЕЙ- НЕЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ ВЫБОР,СОМНЕНИЯ.,НЕ МОЖЕТ МЕНЯ БРОСИТЬ ???ИЛИ ЧТО НЕ ПОЙМУ7.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ- 10 МЕЧЕЙ - разрыв отношений8.ВНЕШ.ДЕЙСТВИЕ - МИР -ПОПИТКИ ПОМИРИТСЯ,ПОГОВОРИТЬ.

И внутри и внешне он сейчас на распутии, перед выбором. Прежние отношения, которые между вами были, трансформируются и перейдут в другие, по всей вероятности он понимает, что отношения распались, но смириться с этим он не хочет и не знает, какие предпринимать действия.
Цитата(nadinka4718512 @ 31.05.2014, 9:47) *
13.ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПАРТНЕРА ЭТО СКРИВАТЬ-3 мечей НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ.ТУПИК ,НЕ ПОЙМУ К КОМУ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ ДАМЕ???

Понять, что же его так мучает, можно выложив три дополнительные карты к 3 мечей.
Ступенька
Добрый день! Помогите с трактовкой расклада "Потайной карман"
Ситуация следующая бывший МЧ был перед выбором я и еще одна девушка. Благополучно женившись на ней, он продолжал поддерживать со мной отношения. Около года назад он поставил жирную точку на нашем общении. Но это не мешает ему время от времени мне звонить. Бывает, конечно, это крайне редко, но........ Добавлю, что я его до сих пор очень люблю.
Расклад следующий у меня вышел. Я начинающая и пока работаю только с прямым положением карт.
1. Цель в отношениях у партнера - 2 кубков: создание гармоничных любовных отношений;
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- 8 мечей, 8 монет, туз мечей, влюбленные - он скован своими отношениями в действиях, сделала решительный выбор в пользу второй девушки;
6,7,8 - действия в отношении партнера (внешнее) - Паж монет, 9 посохов, Королева мечей - стабильно оберегает свои семейные отношения с супругой;
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 монет, СА смерть, СА колесница (доп. 6 монет) - произвести трансформацию отношений наших и "вознаградить" меня за мои мучения и любовь к нему ?
12.Что партнер скрывает? (потайной карман) - повешенный - "замороженность" развития отношений и его намерений.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - правосудие - потому как это правильно, так должно быть по законам общества, жизни.
Вот так у меня вышло. И мое видение. Буду благодарна за все мнения. Спасибо!

Таро РУ, колода.
Mirada
Ступенька
Вот вы сделали расклпд, а вопросто при этом какой?
Ступенька
Цитата(Mirada @ 20.6.2014, 13:45) *
Ступенька
Вот вы сделали расклпд, а вопросто при этом какой?

Спасибо, что ответили! sm47.gif
Вопрос был: по какой причине он продолжает появляться в моей жизни время от времени, что им движет?
И его дальнейшие действия интересовали.
Mirada
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 11:00) *
1. Цель в отношениях у партнера - 2 кубков: создание гармоничных любовных отношений;

помним, что кубки это эмоции :) он эмоцинально вовлечен в ваше общение, видимо эти эмоции он и хотел бы схранить.
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 11:00) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- 8 мечей, 8 монет, туз мечей, влюбленные - он скован своими отношениями в действиях, сделала решительный выбор в пользу второй девушки;

здесь его внутреннее отношение к вам...
внутреннее сопротивление, по принципу и с вами не правильно и без вас как то не так. сопротивление скорее всего к принятому ранее решению, сделанному выбору...
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 11:00) *
6,7,8 - действия в отношении партнера (внешнее) - Паж монет, 9 посохов, Королева мечей - стабильно оберегает свои семейные отношения с супругой;

действия по отношени к вам..

вот оно ваше общение на расстоянии Паж денариев, разговоры отвлеченные я так понимаю? чувств не касаетесь?
вы здесь для него почему то как королева мечей выступаете, а дама мечей у нас без принципов..
опять же нет ни одного аркана, говорящего о его сильных любовных чувствах к вам.
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 11:00) *
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 монет, СА смерть, СА колесница (доп. 6 монет) - произвести трансформацию отношений наших и "вознаградить" меня за мои мучения и любовь к нему

огорчу, но не бьудет никакого вознаграждения,скорее всего будет окончательный разрыв..
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 11:00) *
12.Что партнер скрывает? (потайной карман) - повешенный - "замороженность" развития отношений и его намерений.

эгоист однако :) он хочет без потерь для себя выйти из этой ситуации, а без потерь не получится
Mirada
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 11:00) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - правосудие - потому как это правильно, так должно быть по законам общества, жизни.


ну и официальный брак

--------------------
посмотрите его отношения с супругой, если хотите полную картинку.. или попробуйте тайну Жрицы, на мой взгляд, этот расклад в вашей ситуации будет более уместен..
Mirada
Ступенька
путь развития ситуации..попробуйте еще, только не для него смотрите, а как эта ситуация будет для ВАС развиваться
Ступенька
Mirada
Благодарю Вас!

Крайний раз был разговор и о чувствах, и обо всем. Он извинялся, что так вот себя ведет. Благодарил за прекрасное время проведенное со мной. Потом снова затишье. А недавно начала чувствовать его присутствие и он позвонил, но на тот момент я была вне зоны доступа сети. Перезванивать я ему не стала....... . И так всю душу наизнанку вывернул.

Про их отношения с супругой я делала небольшой расклад. Их взаимоотношения в настоящий момент. Вышли у меня: Туз мечей, паж мечей, 2 монет и дном 9 мечей. Ну как я понимаю ссоры у них там и переживания.

Отдельное спасибо за рекомендацию раскладов, обязательно посмотрю!
Swan
Девочки, добрый день, позвольте присоединиться к обсуждению?! ab.gif
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 10:00) *
6,7,8 - действия в отношении партнера (внешнее) - Паж монет, 9 посохов, Королева мечей

Смотрите, все карты в этой позиции выпали пассивные, не смотря на то, что она как бы должна описывать действия. Получается какие-либо действия с его стороны обусловлены какими-то правилами, планами, попытка загнать отношения в какие-то рамки. С его стороны нет реальных действий он видимо боиться или даже специально держит вас на расстоянии, при этом такое положение вещей позволяет ему решать сразу несколько задач, убить несколько зайцев.
Цитата(Ступенька @ 20.06.2014, 10:00) *
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 монет, СА смерть, СА колесница (доп. 6 монет)

а вот здесь, у меня к вам вопрос, Ступенька, этот мужчина может расчитывать на вашу материальную помощь, уж слишком материальные карты выпадают, возможно, есть какой-то общий интерес в бизнесе или что-то другое между вами? Посмотрите, ведь он скрывает ПОВЕШЕННОГО, а эта карта, кроме всего прочего, может указывать на материальные потери, банкротство или напряг в деньгах.
Подумайте над этим!
Цитата(Mirada @ 20.06.2014, 13:11) *
посмотрите его отношения с супругой, если хотите полную картинку.

как вариант можно сделать расклад МОИ ШАНСЫ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ОТНОШЕНИЙ, по нему очень хорошо можно понять разницу в отношениях в семье и на стороне.
Ступенька
Цитата(Swan @ 20.06.2014, 16:06) *
Смотрите, все карты в этой позиции выпали пассивные, не смотря на то, что она как бы должна описывать действия. Получается какие-либо действия с его стороны обусловлены какими-то правилами, планами, попытка загнать отношения в какие-то рамки. С его стороны нет реальных действий он видимо боиться или даже специально держит вас на расстоянии, при этом такое положение вещей позволяет ему решать сразу несколько задач, убить несколько зайцев


На данный момент так и есть, ничего не происходит. Я даже не огорчилась по поводу этого, потому как во время разрыва он сказал, что мы никогда в жизни больше не будем с тобой общаться. Я не устраивала сцен, приняла его решения, пожелала ему всего самого наилучшего. И не беспокоила его вовсе. Он сам звонить начал.
Цитата(Swan @ 20.06.2014, 16:06) *
а вот здесь, у меня к вам вопрос, Ступенька, этот мужчина может расчитывать на вашу материальную помощь, уж слишком материальные карты выпадают, возможно, есть какой-то общий интерес в бизнесе или что-то другое между вами? Посмотрите, ведь он скрывает ПОВЕШЕННОГО, а эта карта, кроме всего прочего, может указывать на материальные потери, банкротство или напряг в деньгах.
Подумайте над этим!

Материальной зависимости у нас обоих друг от друга нет.
Были ранее разговоры, что он хотел бы меня видеть в качестве бизнес-партнера, так как меня за умную и надежную держит ))) Спрашивал часто меня мнения относительно финансовых вопросов, но это не то немного.
Но вот в случае развода с женой, его ждут материальные потери.

Цитата(Swan @ 20.06.2014, 16:06) *
как вариант можно сделать расклад МОИ ШАНСЫ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ОТНОШЕНИЙ, по нему очень хорошо можно понять разницу в отношениях в семье и на стороне.


Спасибо за совет, попробую расклад обязательно.

Благодарю за ваше внимание, время и труд. Вы мне очень помогли! sm47.gif
Касатка
Здравствуйте! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Прошу помощи в трактовании расклада. Сделала на отношение его ко мне и к супруге. У нас общения сейчас нет. Но хотелось узнать, почему он исчез и прекратил общение. Договоренность была сохранять хотя бы дружбу. Качели длились довольно долго, он предпочел другую женщину мне в итоге, но сердце не отпускает....

1. Туз меч
2-5. 8 пент, 10 жезлов, 6 меч, Паж жезлов
6-8. Суд, Король пент, Рыцарь жезлов
9-11. 4 пент, Башня, Колесница
12. Императрица
13. 6 жезлов

Тут мне видится, что цель - прояснить существующее положение вещей. Внутренне ему тяжело дался этот разговор, может быть, но по 6 меч он "уплыл". Внешне он показывает, что решение принято и он уходит. Собирается предпринять не совсем пойму что: сочетание Башни и Колесницы вкупе с 4 пент... разрушить внезапно все то,что не хотелось терять по 4 пент?
Скрывает жену (да и не скрывает), и по 6 жезлов предположу, что испытал облегчение от разговора по тузу меч.

Второй ПК на жену.
1. 8 жезлов
2-5. Отшельник, Король кубков, Смерть, Дама пент (оговаривала кверентку ею)
6-8. 4 меч, 3 кубков, Звезда
9-11. Луна, Паж кубков, 9 пент
12. Рыцарь меч
13. Шут

Ну тут тоже совсем не гладко все. Внутри он отдалился и отгородился, произошли изменения в отношении к ней и осмелюсь по Даме предположить,что кверентка все же занимает еще его мысли. Внешне парень в состоянии покоя и не показывает того охлаждения. Действия мне непонятны(( Скрывает как раз отчуждение, потому что есть ребенок, или потому что легко относится к таким переменам в отношении к ней.

Mirada
Касатка
Цитата(Касатка @ 20.06.2014, 17:23) *
9-11. 4 пент, Башня, Колесница

здесь Таро Вам говорит о том, что его решение это ЕГО решение, осознанное, волевое и вряд ли он передумает. Здесь он подошел к решение тщательно "спрятав" все личное, что может помешать..и сосредоточившись на внешнем..сугубо прагматичное решение.
Цитата(Касатка @ 20.06.2014, 17:23) *
12. Императрица

правильно, он не скрывает ее и судя по раскладу все взвесил и решил, что она остается..
Цитата(Касатка @ 20.06.2014, 17:23) *
13. 6 жезлов

почему? видимо считает что так лучше, после каких то потрясений и не лучшего периода, он чего то долго ждал, к чему то шел.
и тут туз мечей гармонично вписался в расклад..
туз мечей..активность, старт оттуда, откуда не планировалось, достижения, неожиданный старт-ап
Mirada
Касатка
Цитата(Касатка @ 20.06.2014, 17:23) *
Второй ПК на жену.
1. 8 жезлов
2-5. Отшельник, Король кубков, Смерть, Дама пент (оговаривала кверентку ею)


ребенок здесь, конечно, как первопричина
а мужчина король кубков?
Касатка
Mirada, благодарю Вас за ответ! Не могу не согласиться с Вашим видением. Единственное, отношение-то у него ко мне какое? Верно я увидела?
Про нее не могу знать, в положении ли она.

Спасибо еще раз.
Касатка
Цитата(Mirada @ 20.6.2014, 21:43) *
Касатка


ребенок здесь, конечно, как первопричина
а мужчина король кубков?



он всегда по-разному выпадает, но он воздушной стихии
дамой пент оговорила себя, и выпала им в раскладе. Это может означать, что все же занимаю его мысли?
Mirada
Касатка
Цитата(Касатка @ 20.06.2014, 17:23) *
2-5. 8 пент, 10 жезлов, 6 меч, Паж жезлов

да разговор ничего не прояснил на самом деле, :) движение но не понятно куда, он еще появится..но останется с ней
Касатка
Цитата(Mirada @ 20.6.2014, 22:00) *
Касатка

да разговор ничего не прояснил на самом деле, :) движение но не понятно куда, он еще появится..но останется с ней


Да, я уже даже и не жду, что со мной он будет. С ней останется. Но во внутреннем отношении он отчужден от нее все равно. Но устраивает все его, видимо)
Mirada
Касатка
:) я почему то подумала что второй расклад, это мы ее отношение к нему смотрим :))
тогда, да , отчужден, напряжен, есть страхи, непонимание, искренности что-то не видать
Касатка
Цитата(Mirada @ 20.6.2014, 22:08) *
Касатка
:) я почему то подумала что второй расклад, это мы ее отношение к нему смотрим :))
тогда, да , отчужден, напряжен, есть страхи, непонимание, искренности что-то не видать


))))) конечно, его отношение к ней)
спасибо за вИдение Ваше) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Alice_cat
Зачитывалась вчера этой темой до поздней ночи, а сегодня решила сделать нечто подобное с вопросом: "Есть ли у мужчины другая женщина?". Учитывая свою эмоциональную вовлечённость в вопрос, прошу комментариев от форумчан. rolleyes.gif



1. Цель в отношениях у партнера - 2 Кубков - мужчине нужна любовь и единение с партнёршей.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Звезда ПП+Луна ПП+Иерофант ПП+Паж Кубков ПП - внутреннее состояние мужчины говорит о том, что надежды, которые он возлагал на эти отношения пошли прахом, но у него нет никакой уверенности, что он сможет это сделать и всё, что ему пока остаётся - пребывать в своём иллюзорном мире.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Башня+9 Мечей ПП+3 Мечей - он настолько устал и раздавлен этой ситуацией, что постоянно срывается и постоянно говорит о необходимости каких-то изменений, вплоть до расставания.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - Мир+5 Мечей ПП+Колесница - в ближайшее время будет планировать поездку, для того, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией, потому что хочет понять, каким образом ему действовать дальше.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Королева Кубков - скрывает мужчина женщину.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Туз Мечей ПП - скрывать эту женщину его заставляет страх оказаться виноватым, проще говоря, боится он, что если это станет явным - отгребёт по самое не хочу.

P.S. Собсно, у меня вот какой ещё вопрос: обычно в моей практике Королева Кубков в вопросах семейных отношений всегда выпадает на жену. В данном случае, я всё же склонна думать, что это прямой ответ на заданный при раскладе вопрос и тут она означает не жену, а любовницу. Верны ли мои выводы, девочки?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека