Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Anna-Luiza
как же мне понять этот расклад ? ac.gif
Anna-Luiza
нет такие разговоры мы с ним не заводили... а почему Вы спрашиваете ? ab.gif
Рысь
Цитата(Anna-Luiza @ 15.5.2012, 19:43) *
как же мне понять этот расклад ? ac.gif

Что именно вы хотите понять?
или вернее - что конкретно вам непонятно?
Anna-Luiza
как ронять как человек ко мне относится, что у него на сердце ? я написала своё мнение по поводу значения картб меня интересует Ваше мнение что эти карты могут означать ?
Meggy
Цитата(Anna-Luiza @ 15.05.2012, 19:45) *
нет такие разговоры мы с ним не заводили... а почему Вы спрашиваете ?

Перевернутый паж жезл. - это может быть отрицательное отношение к детям или же к появившейся негатив после разговора о возможном появлении ребенка. Плюс ко всему его отношение - императрица, 9 мечей,туз кубков, 3 кубков, мне показалось, что он боится видеть вас в роли матери, а хочет просто легких отношений. Причина - Рыц. жезл. - что он еще не набрался того жизненного опыта, чтобы становится отцом, у него еще много неизведанного в жизни, хочется много узнать и успеть.
Но, если вы говорите, что таких разговоров не возникало, то мои трактовки отпадают)))
Anna-Luiza
Цитата(Meggy @ 15.5.2012, 20:57) *
Перевернутый паж жезл. - это может быть отрицательное отношение к детям или же к появившейся негатив после разговора о возможном появлении ребенка. Плюс ко всему его отношение - императрица, 9 мечей,туз кубков, 3 кубков, мне показалось, что он боится видеть вас в роли матери, а хочет просто легких отношений. Причина - Рыц. жезл. - что он еще не набрался того жизненного опыта, чтобы становится отцом, у него еще много неизведанного в жизни, хочется много узнать и успеть.
Но, если вы говорите, что таких разговоров не возникало, то мои трактовки отпадают)))

Мне кажется что императрица в раскладе -это я. Я замужем и у меня есть ребёнок. Возможно это Вы и увидели. Интересно какие чувсва етот человек ко мне испытывает в этом раскладе? ab.gif
Meggy
Цитата(Anna-Luiza @ 16.05.2012, 10:49) *
Я замужем и у меня есть ребёнок.

Теперь вроде все становится на свои места. А молодой человек свободен или женат?
Рысь
Цитата(Anna-Luiza @ 16.5.2012, 10:49) *
Мне кажется что императрица в раскладе -это я. Я замужем и у меня есть ребёнок. Возможно это Вы и увидели. Интересно какие чувсва етот человек ко мне испытывает в этом раскладе? ab.gif

Anna-Luiza, чувства в данном раскладе показывают карты вот в этих позициях
Цитата
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- императрица, 9 мечей,туз кубков, 3 кубков.

в эти картах видна обреченность, вы замужем (Императрица), поэтому не возможны чувства (Туз кубков) или дружба (3 кубков), хотя чувства к вам у него определенно есть
В отношении вас у него ощущение безнадежности, отчаяния

Да и про его потайной карман я вам уже говорила - ПП Паж Жезлов - нежелание брать обязательства/ответственность

Спасибо вам за комментарий sm47.gif теперь более понятно, что этот молодой человек не хочет брать ответственность за роман с замужней женщиной с ребенком и соответствующие последствия
Anna-Luiza
Meggy нет молодой человек не женат,свободен.
Anna-Luiza
Рысь Да так наверно и есть, Вы правы. bs.gif но грустно ak.gif а можно как нибудь посмотреть что нас в дальнейшем может ждать?
Meggy
Anna-Luiza , собственно мало, что меняется в моих предыдущих трактовках. Вам видимо нужны серьезные отношения с ним, возможно были намеки с вашей стороны. Молодой же человек осознает, что если вы будете с ним, то и ваш ребенок будет с вами жить. Он же детей видит в плохом свете. К сожалению не могу сказать конкретно вашего или вообще детей. Поэтому и отношения во втором пункте - он боится вашего статуса матери( Императрица-9 меч) - потому что 9 меч - это не боль, а страхи; Туз куб-3 куб - он хочет легких, романтичных отношений, где будут присутствовать необременительные встречи и только. Причина - Рыц. жезл. - он хочет погулять еще, узнать жизнь во всех ракурсах, связывать себя узами ответственности пока не хочет
Anna-Luiza
Meggy скажите а можно как нибудь посмотреть что ожидает наши отношения в будующем, может его эвалюция как личности ? unsure.gif
Meggy
Цитата(Anna-Luiza @ 16.5.2012, 11:44) *
Meggy скажите а можно как нибудь посмотреть что ожидает наши отношения в будующем, может его эвалюция как личности ? unsure.gif

По этому раскладу определить невозможно, как будут развиваться отношения. Самый простой способ - это задать картам соответствующий вопрос, обязательно оговорить временной промежуток , вытащить три карты и четвертую , как итог. Либо поищите подходящий расклад , но желательно с малым колличеством позиций, чтобы вы не запутались при трактовки.
Anna-Luiza
Meggy а этот расклад толь со старшими арканами делать? sm47.gif
Meggy
Цитата(Anna-Luiza @ 16.5.2012, 12:00) *
Meggy а этот расклад толь со старшими арканами делать? sm47.gif

Лучше расклады делать на полной колоде, таким образом появление СА в определенной позиции, может намекнуть, какой сфере надо уделить внимание
Anna-Luiza
Meggy СА ? не знаю что это unsure.gif я новечок
Рысь
Цитата(Anna-Luiza @ 16.5.2012, 12:13) *
Meggy СА ? не знаю что это unsure.gif я новечок

СА - Старшие Арканы
я тоже всегда за то, чтобы делать на полной колоде bs.gif
Anna-Luiza
Сделала расскла потайной карман подруге на отношения с молодым человеком , получилось


1- кароль мечей ( подченить себе партнёра, быть как бы главным в отношениях)
2, 3, 4, 5 -смерть, 9 кубков, 6 жезлов, Туз жезлов ( отношение с желанием чего то нового,быть победителем в отношенияхб быть одним единственным,сильное сексуальное влечение(Туз жезлов)
6, 7, 8 - 2 мечей,4 пентаклей, 3 жезлов (действия : выжедание подходящего случая для отношений, не желание отступать(4 пентаклей))
9,10,11 - Туз пентаклей,2 жезлов, Жрица( сомневаюсь в интерпритации при совмещении арканов)
12 - кароль жезлов( скрывает каие то сложные отношения с авторитетным для него человеком)
13 - 7 кубков( мотив : блуждание в мире фантазий)

сложно трактовать ... не совсем понимаю взаимосвязь. Затрудняюсь ответить что карты хотят сказать ! bc.gif bc.gif bc.gif

Спасибо sm47.gif
blagovesta
Anna-Luiza
Анна, вот смотрю я на ваши расклады, и озадачилась, если вы новичок в Таро, почему же надо начинать с таких сложных раскладов , как "Потайной карман". Этот расклад очень специфический и делается тогда, когда есть что скрывать).
Вы пройдите в начальную школу Таро, в нашу коллекцию раскладов, там есть чудесные расклады, достаточно простые для прочтения, где могут раскрывать и чувства и мысли и будущее показываться.
Например" "Вокзал для двоих", "Пирамида влюблённых" , могу скромно предложить свой авторский расклад "Две души".

С уважением.
Anna-Luiza
blagovesta Я делаю этот рассклад так как мне порекомендовали сделать потайной карман,паскольку простые расклады не раскрывают полность суть и проблемы в отношениях. Так мне объяснили.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека