Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лабриг
Цитата(AnnaLove @ 20.12.2017, 7:33) *
мне не совсем понятно почему выбор пал на этот расклад?Достаньте три карты, и на каждую спросите планы каждой из вас, так будет проще)
Если вопрос касается раздела имущества, какой отношения к этому имеете вы?

Это очень неподходящий расклад к вашему вопросу)
Здесь "что скрывает" от вас может показать всё,абсолютно любую мелочь, так как вы не в отношениях, поэтому всё,что вы не знаете о нём, это всё относится к "скрывает".


Мне не нужно планы каждой из нас, мне нужно было узнать, делает ли он что-то по разделу, именно поэтому я и имею отношение к этой теме. Попросила его бывшая супруга - я у товарища была не первая, и вообще скорее мельком. По трем картам я не смотрела. В "кармане" не обязательно же "тайна", там суть вопроса обычно лежит, что именно на данный момент происходит по самому вопросу. Поскольку расклад используют, как любовный, в вопросах отношений там дамы и появляются. Или не дамы. Карман же, если люди не в отношениях. может показать действия человека на данный момент, там-то и можно было увидеть, что он планирует по разделу. В итоге, кстати, что и вышло - есть и туз пентаклей, и колесница, и 8 жезлов - то есть, он начнет действовать. И лишь огромный негатив к моей конкретно персоне показался мне неясным. Я товарищу ничего плохого не делала. Но если 6 кубков брать, как семью (прошлую, бывшую), тогда мечи ясны. Это к тому у него. Хотелось узнать мнение других тарологов. Благодарю за совет по трем картам.
blagovesta
Цитата(Лабриг @ 19.12.2017, 21:09) *
Внешнее:
3 мечей - любовный треугольник, раненное сердце. Тоже не поняла. Как я знаю, он не страдает по моему поводу.
10 мечей - все кончено, боль, внезапный болезненный разрыв. Сейчас-то откуда.
6 кубков - ностальгия, воспоминания о прошлом, с десяткой мечей - боль от этих воспоминаний.

Как я поняла вы делали три расклада. на бывшую жену, нынешнюю и на саму себя?
Надо сравнить расклады. Что у него к нынешней жене? Если там любовь и т.д., то ваши карты говорят о том, что у вас просто произошёл разрыв отношений, он был не простым. И вы остались только в его воспоминания, думаю, не самых хороших.
Zolotce
Здравствуйте всем! Поздравляю с прошедшими праздниками))) Я опять к вам за помощью! У меня опять сложности с толкованием,т. к. разложила на мои отношения с мужчиной, вернее на него). Не общались долгое время, да и вообще он меня в свое время обидел. Я как бы ушла из отношений. Потерялась из - его вида.. Тут поздравила на Н.Г. сообщением в соцсети., он ответил, замолчал ненадолго, потом стал лайкать мои посты... Но ничего не пишет... сделала расклад данный. в голове каша, много СА, и все правильные какие то ohmy.gif . Колода РУ все прямые
1. Его цель - Смерть (доп 6 кубков) - Судя по картам, уйти от прошлого..
2.3.4.5.Отношение ко мне (внутреннее) - Солнце, Жрица, 4 кубков, 8 пентаклей - греет его мысль о том что есть тайна во мне какая то, но разгадывать ее он уже не хочет, устал. Хотя желание и было вобщем то....
6.7.8. Действия в отношении меня (внешнее) - Королева жезлов,3 кубков, Император - опять показывает себя хозяином положения, хотя встретиться со мной не против
9.10.11. Что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 кубков, 2 мечей, Правосудие - фух.... ничего... обиды у него и сомнения... Сомневается в правильности своих мыслей и действий..
12. Что он скрывает - [i]6 пентаклей[/i] - что будет вести так как я себя. ( тут мне очень сложно трактовать. потому что следующая карта
1[b]3. [b]Что заставляет его скрывать?
[/b] - Иерофант - может по 6 пентаклей он скрывает что сделал кому то предложение, и для него теперь наши прошлые отношения кажутся неправильными....
Вобщем поный сумбур в мыслях и трактовке... Помогите пожалуйста, как вы, уважаемые тарологи, видите ситуацию? wub.gif
Еще параллельно сделала расклад " О нем". Выложу в соответствующей теме
Лабриг
Цитата(blagovesta @ 20.12.2017, 13:06) *
Как я поняла вы делали три расклада. на бывшую жену, нынешнюю и на саму себя?
Надо сравнить расклады. Что у него к нынешней жене? Если там любовь и т.д., то ваши карты говорят о том, что у вас просто произошёл разрыв отношений, он был не простым. И вы остались только в его воспоминания, думаю, не самых хороших.

Здравствуйте, нашла ваш ответ. К нынешней жене у него все отлично, как я понимаю. Быт улучшают. Требуемые документы для бывшей жены он сделал. После чего она свернула все планы по квартирному разделу, из-за которых дергала столько народу. Непонятно, зачем ей было это надо, я больше в это не лезу. Сначала он ее посылал, теперь она его, а я не аналитик и не семейный психолог. У нас произошел разрыв отношений, простой, без ссор и разборок - мужчина приглядел другой вариант и перестал мне звонить и появляться, на чем все и закончилось. Я не совсем понимаю, почему я осталась в его воспоминаниях "не самым лучшим образом". И именно из-за этого сочетания "6 кубков - 10 мечей" (в воспоминаниях самым не лучшим образом) я и спросила на форуме - что это? Мне не показалось - меня плохо вспоминают? За что, спрашивается?:) С ним не ссорились, за фалды не держали, обратно не звали. Ну, чужая душа - потемки.

Я делала три расклада, да. На нынешнюю в тот момент все было волшебно и чудесно: большие планы, верность, работа и секс. Что по факту и есть. На бывшую - справедливость и пентакли всякого рода, что логично - ей нужны были документы. А на меня вот это вот: 6 кубков и 10 мечей - "плохая тетя, вспоминать противно!"

Благодарю за уточнение по 6 к 10 мечей.
blagovesta
Цитата(Лабриг @ 28.01.2018, 19:53) *
"6 кубков - 10 мечей"

Так мне тоже сложно осознать эту ситуацию, я не её участник. Это ваше видение, что , У нас произошел разрыв отношений, простой, без ссор и разборок - мужчина приглядел другой вариант и перестал мне звонить и появляться, на чем все и закончилось. Я не совсем понимаю, почему я осталась в его воспоминаниях "не самым лучшим образом". И именно из-за этого сочетания "6 кубков - 10 мечей" (в воспоминаниях самым не лучшим образом, а он может и по другому понимать.
6 Кубков + 10 Мечей - это разрыв отношений, сложный и болезненный.
Можете ещё и уточнить, что означает это сочетание?
Лабриг
Цитата(blagovesta @ 29.1.2018, 4:59) *
Так мне тоже сложно осознать эту ситуацию, я не её участник. Это ваше видение, что , У нас произошел разрыв отношений, простой, без ссор и разборок - мужчина приглядел другой вариант и перестал мне звонить и появляться, на чем все и закончилось. Я не совсем понимаю, почему я осталась в его воспоминаниях "не самым лучшим образом". И именно из-за этого сочетания "6 кубков - 10 мечей" (в воспоминаниях самым не лучшим образом, а он может и по другому понимать.
6 Кубков + 10 Мечей - это разрыв отношений, сложный и болезненный.
Можете ещё и уточнить, что означает это сочетание?


А я уточняла. По всему выходит, что он ушел от меня после того, как я нанесла ему страшную обиду и он не может этого забыть. Наличие тройки мечей в раскладе говорит, что еще и я ему изменила. Не он, а я! Но этого никак не может быть. Событийно все было ровно наоборот: он ушел, какое-то время не появлялся, потом я от его близких узнала, что он вероятно(!!!), но не точно - живет с женщиной, не лезла к нему никак - ну то есть, вообще никаких действий не было. Я даже минимизировала общение с его родственниками, дабы не было лишних "хвостов" и интриг. За пару месяцев эфирного молчания ко мне приехал любовник и убедил провести с ним пару недель. Мужчина об этом никак не мог узнать, не на улицах же он меня выслеживал. Когда любовник уехал, мужчина сам вышел на связь, захотел вернуть мне вещь, которую я ему давала когда-то на время. Тогда у него УЖЕ были отношения с другой. И он с ней жил. Какое ему бы уже дело до моих романов? Мы не смогли встретиться, когда договаривались, он прождал меня на улице два часа. На другой день пришел ко мне на дом, вернул вещь, ушел и больше мы не встречались. Так это не я ему тройку мечей с десяткой устроила, а он мне. И про то, что у него новая любовь, он мне не сказал - а она уже была! Нормальная спокойная баба, одинокая и ценящая мужчину в доме. Летом ко мне опять стали стучаться его близкие из "той", сильно прошлой семьи, спрашивать, не в курсе ли я, куда пропал. Я сделала расклад, тут он выше обсуждался. Выходило, что у него все хорошо, жив, здоров, в отношениях. В ноябре я уже точно узнала, что он все время был не один после того, как ушел - известный сайтик показал мужчину в гостевой статистике, я зашла на страничку - да, все норм у него, а вот его дама. И это продолжается давно. Вопрос закрыт от и до. Но закрыть вопрос мне не удалось, так как в ноябре ко мне снова обратились его близкие, им требовалось решить старый больной вопрос по разделу имущества, а мужчина им казал фиги и вел себя странно. Тогда обратились ко мне: "ну хоть как-то бы знать, что он собирается делать?" Они были в отчаяньи, на сообщения он не отвечал, а время шло. По раскладу на первую жену вышло, что все он сделает, только позже, у него злость, нервы и занятость высокая. На третью, нынешнюю - любовь, мастерство, совместные планы и те де. Сделала для страховки на себя - а там "я изменила ему, он болезненно ранен и вспоминает меня только злым словом". Но как же так? Разве же это я? Или это у него совесть так выражается? Какую такую обиду я ему нанесла - завела любовника, когда он сам меня и бросил и заменил другой?
ПС: его планы туз пентаклей колесница восьмерка жезлов я расценила, как планы вообще, то есть. "найти деньги" - "совершить действия" - "сообщить об этом" - следовательно, решить проблему, из-за которой меня спрашивали. В трех раскладах - на всех трех женщин - выходили примерно одинаковые карты. Решение какой-то деловой проблемы в ближайшее время. Ну, я написала - да, он все сделал, только чуть позднее.
AnnAnas
Цитата(Лабриг @ 15.02.2018, 19:29) *
Наличие тройки мечей в раскладе говорит, что еще и я ему изменила. Не он, а я! Но этого никак не может быть. Событийно все было ровно наоборот: он ушел,

Лабриг, если вы об этом:

Цитата(Лабриг @ 20.12.2017, 0:09) *
Внешнее:
3 мечей - любовный треугольник, раненное сердце. Тоже не поняла. Как я знаю, он не страдает по моему поводу.
10 мечей - все кончено, боль, внезапный болезненный разрыв. Сейчас-то откуда.
6 кубков - ностальгия, воспоминания о прошлом, с десяткой мечей - боль от этих воспоминаний.

То у вас совершенно жуткая путаница в трактовке.
Вы эти карты так протрактовали или я не правильно поняла?
Лабриг
Цитата(AnnAnas @ 15.2.2018, 11:52) *
Лабриг, если вы об этом:


То у вас совершенно жуткая путаница в трактовке.
Вы эти карты так протрактовали или я не правильно поняла?


Да!!! :)))) И я неверно их поняла? А как тогда? Я вот и вижу, что в реальности такое быть просто не может, но расклады так часто отрабатываются до буквальности, что и грешить на то, что расклады мне врут - тоже не получается.
Да, тройка мечей - десятка мечей - шестерка кубков. Внешние действия по отношению ко мне (либо внешние события в жизни).

Было бы круто узнать Вашу трактовку, если можно.
AnnAnas
Цитата(Лабриг @ 16.02.2018, 10:26) *
А как тогда? Я вот и вижу, что в реальности такое быть просто не может, но расклады так часто отрабатываются до буквальности, что и грешить на то, что расклады мне врут - тоже не получается.

Карты никогда не врут. Это мы, люди, можем ошибаться в трактовках. Смотрите, важно трактовать карты не только в контексте заданного вопроса, но и в контексте самой позиции расклада! И что мы имеем по позиции? А вот что:
Цитата(Swan @ 12.11.2010, 13:45) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

Это его действия в отношении вас! Вы ведь про него спрашивали? Про его отношение к вам, верно? Вот и выходит, что он с удовольствием бы вам ножик в спиночку воткнул и раз так тридцать провернул. Убил бы в вас все возможные чувства, даже ностальгию. Он похож на ощетинившегося ёжика, который растопырил в вашу сторону иголки, замер и ждет, когда вы сами о него руки раздерете. В аспекте прошлого как раз и получается, что именно он вам изменил когда-то, воткнул нож в спину, ему неприятно об этом вспоминать. Можно сказать, что его это бесит, он же в этой ситуации не в лучшем свете предстает, вот он и злится, вот и ощетинился. По вашему поводу он не страдает, его раздражает сам факт случившегося между вами. Я вообще по этим картам сказала бы, что он постарается никаких действий относительно вас не предпринимать. Хочет оставить общение в прошлом. А если и общаться, то как-то остро, неприятно для вас, агрессивно.
Лабриг
Цитата(AnnAnas @ 16.2.2018, 8:58) *
Карты никогда не врут. Это мы, люди, можем ошибаться в трактовках. Смотрите, важно трактовать карты не только в контексте заданного вопроса, но и в контексте самой позиции расклада! И что мы имеем по позиции? А вот что:

Это его действия в отношении вас! Вы ведь про него спрашивали? Про его отношение к вам, верно? Вот и выходит, что он с удовольствием бы вам ножик в спиночку воткнул и раз так тридцать провернул. Убил бы в вас все возможные чувства, даже ностальгию. Он похож на ощетинившегося ёжика, который растопырил в вашу сторону иголки, замер и ждет, когда вы сами о него руки раздерете. В аспекте прошлого как раз и получается, что именно он вам изменил когда-то, воткнул нож в спину, ему неприятно об этом вспоминать. Можно сказать, что его это бесит, он же в этой ситуации не в лучшем свете предстает, вот он и злится, вот и ощетинился. По вашему поводу он не страдает, его раздражает сам факт случившегося между вами. Я вообще по этим картам сказала бы, что он постарается никаких действий относительно вас не предпринимать. Хочет оставить общение в прошлом. А если и общаться, то как-то остро, неприятно для вас, агрессивно.


а, так это раздражение за свой косяк! У меня была такая мысль, более того, она была первой. Что это его отношение ко мне, как болезненная неловкость, что я где-то живу и помню о нем неприятные вещи. Но я решила, что слишком много о себе понимаю, и ему не может быть стыдно за его действия. Более того, он не в состоянии их осознать в принципе. И более того, он меня вычеркнул, как фактор. Никаких эмоций. А уж тем более "любовной тоски", да я умоляю...

А он, значит, на момент ноября понимал, что сделал и даже рефлексировал... Нет, общаться не хочет ни он ни я, мне он неприятен с некоторых пор. Дело в том, что мне от него в наследство осталось его чадо почти 30 лет, мы общаемся. Я чем-то чаду угодила, парень со мной старается поддерживать переписку и ходит жаловаться на папу. Вот с документами, например... Там дошло до того, что "Мы с мамой хотим попросить вас, может, вы его найдете, он же в вашем городе, мы бы даже к вам приехали, я прошу и мама тоже, нас срочно нужна эта справка". И эти полгода парень мне жалуется на папу, сбрасывает конфликты в переписке на почитать, просит не игнорировать - мне, говорит, больше не с кем об этом говорить. Вы, говорит, моя фея-крестная. Как хорошо, что отец нас познакомил.
Так я посмотрела, как папа пишет сыну гадости и просит оставить в покое каждый раз, когда сыну нужно немного внимания или денег одолжить, или вот эта штука с документами. Характер раскрылся во всей красе. Там и еж, и ощетинился, и все такое. Тридцать три ножа провернуть, чтобы не смели напоминать о собственной непорядочности - только не в меня воткнуть, а в сына. Так что да, за свои косяки он вполне может обижаться на тех, кому накосячил... тут карты очень правы... и в меня бы воткнул, если бы посмела проявиться. И даже почему-то уверен, что я так и собираюсь однажды сделать - судя по достаточно активной карте десятка. Это же оборонительная карта, или я снова трактую неверно? Вероятно, мужчина догадывается, что его чадо находится в общении со мной, и толкует это по своему - думает, что мы за ним, красивым, охотимся. Вот-вот появлюсь и кааак начну нервы трепать! А ему и так погано... Ну да, так может быть, и вполне, тб что расклад на ноябрь. А это как раз и моя днюха и товарища. Повод за меня вспомнить. Интересно, а ко мне в гостевую в мой др он заходил, чтобы себе нервы пощекотать? Странные люди. Я не пишу, не звоню и не поминаю в суе, а он сидит где-то там, в новых отношениях, трусит, стыдится и боится, что его "разоблачат"... и тут же идет маячить у меня перед носом. Ну, если ему стыдно, то в будущем и в нынешних отношениях, авось, будет вести себя более прилично. В конце концов, когда я полтора года назад буквально подобрала его на улице и помогла очухаться достаточно, до уровня возможности найти работу и "приличную домашнюю" женщину, которая наверняка не в курсе, что В. бомж из канавы, я не зря потратила время. Наверное, я должна была зачем-то помочь этому человеку встать, дать ему шанс и принять, что он пойдет дальше. (вообще-то в самом начале отношений мне про него так и сказали карты Таро. Гадающая толковала Отшельник- Туз мечей, как внезапный разрыв с полным блокированием общения и без очевидных причин", что и вышло через 6 месяцев.) Благодарю вас за помощь с пониманием карты тройка мечей. А также за точное объяснение позиции действия. Значит, карты обычно показывают НЕ события вокруг человека, внешние, а именно его отношение к его конкретно действиям в отношении кверента, если действия произошли в прошлом, карты покажут именно их и его текущее к сему отношение. Буду знать. А то я думала, там трансляция событий вокруг человека.
Фруктоза
Добрый день!
Девоньки, выручайте! ax.gif

Ситуация - ссора и прекращение общения несколько месяцев.



Цель - ничего не надо, но если Она сама что предложит, то непротив
Внутреннее отношение: ммм... вроде очень хорошо, кубки, семейственность и... по пажу пентаклей - ученик?
Внешнее: "я такой дерзкий, резкий, сам по себе со своими делами"
Карман -Туз жезлов - прошу помощь зала
Причина почему скрывает: паж ментаклей - ссора
Ближайшие поступки - ни при делах, максимум повспоминаю прошлое и проявлю упрямство "я сильней"
AnnAnas
Фруктоза
чтобы получить помощь в трактовке, вам нужно написать свою трактовку расклада.
Посты без своей трактовки мы удаляем.

Ага, вижу, что дополнили пост.
AnnAnas
Фруктоза
а что вы хотели узнать с помощью этого расклада при полном отсутствии общения несколько месяцев?
Фруктоза
Цитата(AnnAnas @ 18.9.2018, 14:34) *
Фруктоза
а что вы хотели узнать с помощью этого расклада при полном отсутствии общения несколько месяцев?

можно ли трактовать Туз жезлов в потайном кармане как его секс на стороне?
blagovesta
Фруктоза
А почему на стороне? Может, он к вам скрывает страсть)
Но всё-таки, что вы хотите прояснить для себя по этому раскладу?
Фруктоза
Цитата(blagovesta @ 18.9.2018, 16:00) *
Фруктоза
А почему на стороне? Может, он к вам скрывает страсть)
Но всё-таки, что вы хотите прояснить для себя по этому раскладу?

хочет ли вернуться, скучает ли по мне, или давно уже нашел другую?
не мирится, потому что хочет, чтобы я первая, или просто есть другая и он меня забыл?
blagovesta
Цитата(Фруктоза @ 18.09.2018, 14:24) *
Цель - ничего не надо, но если Она сама что предложит, то непротив

Пажи чаще всего означают известия, к ним желательно вытягивать доп. карту с вопросом - какого рода известие?
А вашем случае, думаю, что он ждёт от вас вестей, каких-то намёков.
Цитата(Фруктоза @ 18.09.2018, 14:24) *
Внутреннее отношение: ммм... вроде очень хорошо, кубки, семейственность и... по пажу пентаклей - ученик

Соглашусь, что внутренне он испытывает к вам самые позитивные чувства, видит в вас свою женщину.
В внешне старается отстраниться от вас, не проявляет эмоций, много у него копится мыслей, самого себя замучил.
То есть на лицо внутренний конфликт. Испытывает к вам чувства, а вот перешагнуть свою гордыню не может.
Предпринимать пока ничего не собирается, будет терпеть и обуздывать свою страсть.
Как раз скрывает от вас свои чувства, а почему - так характер сложный, обиделся сильно.

Так что думайте сами, как вам дальше со всем этим быть)
Фруктоза
Цитата(blagovesta @ 18.09.2018, 20:18) *
Пажи чаще всего означают известия, к ним желательно вытягивать доп. карту с вопросом - какого рода известие?

ах, вот как! Дорогая blagovesta огромное вам спасибо, и всяких земных благ!
Цитата(blagovesta @ 18.09.2018, 20:18) *
Как раз скрывает от вас свои чувства, а почему - так характер сложный, обиделся сильно.

Так что думайте сами, как вам дальше со всем этим быть)

спасибо!!!
iglana
добрый день
сделала ПК (колода РУ) на мч. супруги стоят на пороге развода , помогие разобраться пожалуйста

1. Цель в отношениях у партнера король жезлов (доп 9 монет)

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) туз чаш император (доп правосудие) 2 меч 5 мечей

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) король мечей умеременность (доп 2 чаш смерть (доп дама пентаклей )

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время иерофант (доп 3 жезлов ) 9 чаш 6 пентаклей

12. Что партнер скрывает (потайной карман) дама мечей

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 5 чаш

цель в отношениях отстоять свою позицию , не исключу чтобы поддерживать жену материально , но здесь мч хорошо самим с собой , цель еще может быть в том чтобы отстоять свою позицию в отношениях
внутреннее отношение к жене считает что не поняла она его все его широкие жесты провалились с треском , он закрылся о нее и понимает что не достучится и не хочет этого делать потому как не видит преспекив , и даже чувства у него по контролем
внешне он опять таки отстранен , агресивен , хотя нее показывает этого , опять таки демонстрирует потерю интереса , чувств , не проявляет внимания к даме
может проявлять некую заботу опять таки в финансовом плане ,но на контакт не пойдет
а скрывает он другую даму ,
засталяет его это скрывать тот факт что нет у него особого интереса к этой даме, уныние и скука
бусинка
Цитата(iglana @ 14.02.2020, 17:42) *
на мч. супруги стоят на пороге развода , помогие разобраться пожалуйста

Сразу вопрос: зачем столько допов? Это же не возможно трактовать...

Расклад раскрывает, что человек скрывает, что утаивает. Скрывает он женщину, одинокую, или в разводе или вдова, или же постарше его... Он сам не определился нужна ли она ему, пока это так от горечи обстоятельств.
Разбирать чувства между супругами здесь мне кажется не особо подходящий расклад. Все, что видно, то это он не проявляет и не испытывает тёплых чувств, будет помогать материально, но в рамках скорее как алиментов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека