Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Linklink123
Цитата(Alice_cat @ 10.9.2014, 1:08) *
Вам нужно постараться быть более объективной в вопросах интересующих вас лично. В данном конкретном случае, он именно от вас скрывает истинное отношение к жене. Мужчины так устроены, что всегда лукавят в этих вопросах.


Вот здесь ваше описание, как раз и отвечает на вопрос 7-ки Мечей. Вам он плачется, а на деле, ситуация совсем не такая, какой вы её видите.

Так какая же тогда ситуация на самом деле? Как это можно понять исходя из расклада?
Linklink123
Цитата(Linklink123 @ 10.9.2014, 1:10) *
Так какая же тогда ситуация на самом деле? Как это можно понять исходя из расклада?

Вот гад, прости Господи! Я же не претендую на роль его жены, зачем же меня так обманывать? Чтобы денег дала на его нужды? И не стыдно ему? Ведь уже не мальчик, не к лицу в его годы так себя вести да еще и моим к нему хорошим отношением манипулировать ради собственной выгоды. Может поэтому он сейчас и заболел? Может его небо так наказывает за эту подлость? Уж не знаю что и думать. Но вы меня конечно расстроили,чего уж скрывать.
Я ведь действительно с большой теплотой к нему отнеслась. А это что? Благодарность такая? Ну спасибо тебе!
Вот видите как, это не я, это скорее он не оправдал и не оправдывает моих надежд. Жаль. Очень жаль. Я была о нем куда лучшего мнения, хотя и понимала что он не ангел.
Aleksi
Цитата(Linklink123 @ 08.09.2014, 21:04) *
1. Башня. Отношения не то чтобы в прошлом, мы их пытаемся поддерживать, но нас разделяют города.
2. Внутреннее отношение. Король Пентаклей. Я знаю что он меня любит. Как отец. С ним я чувствую себя маленькой девочкой и меня это не смущает. Такие отношения гораздо важнее чем просто секс.
3. Королева Жезлов. Общение происходит как обмен впечатлениями и эмоциями. Партнер воспринимает меня всерьез и готов пойти на некоторые уступки. Происходит Восстановление отношений, которые почти полностью были разрушены.
4. 8 кубков перевёрнутая. Он сам себя ограничивает в этих отношениях, понимает что его линия поведения не сдвинет ситуацию с мертвой точки. Либо же просто не видит перспективы отношений. Не совсем понимаю.
5. 8 пентаклей. Я рассматриваю как работу над чувствами. Чтобы отношения клеились, нам обоим необходимо над ними работать, но шанс на долгие теплые отношения с дальнейшим развитием есть. Сейчас же он проявляет осторожность в общении. Как измену не рассматриваю, у нас не те отношения.
6. Внешние действия. 8 жезлов. Несмотря на осторожность, всё же старается идти на встречу, ощущает радость от общения и чувство эйфории. Отношение явно улучшается. Главное, чтобы у нас получилось договориться.
7. Туз пентаклей перевёрнутый. Он скрывает свои намерения и чувства, сознательно отказывается от моей поддержки и участия в его жизни. А почему???
8. 7 мечей. У него много проблем, но он скрывает их от меня. Как не спрошу, у него всегда всё Лучше всех! А еще я бы трактовала это как то, что он сам понимает что именно он виноват в своих проблемах со мной. При этом он старается вообще эту тему не затрагивать, увиливает от разговора.
9. Что собирается предпринять в ближайшее время. Король жезлов перевёрнутый. Да ничего! Можно по-всякому трактовать, но для меня основное значение-это неумение держать свое слово, выполнять и реагировать на просьбы. Даже на самые простые. С этим у нас напряг большой и что-то менять он и не собирается.
10.9 мечей. Он ничего не собирается менять в наших отношениях. Он считает что я его бросила и неизвестно когда наконец появлюсь. Его сердце томится, но он уже почти не верит в встречу. Наоборот, ему кажется что это его одиночество никогда не закончится. Поэтому он боится снова начинать эти отношения. Боится оказаться брошенным и забытым. Снова.
11. Отшельник. Ну, тут я уже всё сказала. ))
12. Что скрывает. Солнце перевёрнутое. Скрывает что несчастен. Что устал и выгорел. Хотя я не думаю что его жизнь Настолько плоха, скорее он сам отказывается замечать её светлые стороны. Тем не менее ему проще разыгрывать это своё состояние как блеф и надевать личину Довольного и Счастливого человека, совершенно не являясь таковым.


думаю у человека внутренние проблемы, надуманность и потерянность и скорее всего проблемы есть и со здоровьем - Башня+Солнце, внутреннее отношение скорее сам толком не знает что хочет, вроде и изменить ничего не хочет и не может и отпустить не хочет, не понимает сам себя, мечется, ему бы расставить приоритеты, разобраться с собой, а он не может, интерес есть и материальный и в помощи он нуждается, делать ничего не будет, уйдет в себя, тяжело ему, но и просить тяжело, запутался я думаю и судя по тому что вы написали о нем, в этом и проблема, в голове его, не может понять и разобраться что надо и принять то что есть не хочет

Linklink123
Цитата(Aleksi @ 10.9.2014, 7:48) *
думаю у человека внутренние проблемы, надуманность и потерянность и скорее всего проблемы есть и со здоровьем - Башня+Солнце, внутреннее отношение скорее сам толком не знает что хочет, вроде и изменить ничего не хочет и не может и отпустить не хочет, не понимает сам себя, мечется, ему бы расставить приоритеты, разобраться с собой, а он не может, интерес есть и материальный и в помощи он нуждается, делать ничего не будет, уйдет в себя, тяжело ему, но и просить тяжело, запутался я думаю и судя по тому что вы написали о нем, в этом и проблема, в голове его, не может понять и разобраться что надо и принять то что есть не хочет

Вот тут вы просто в точку попали! Он сам не знает чего хочет, но хочет всё и сразу. И рыбку съесть и косточкой не подавиться. А так не получится, нужно выбирать. Не случайно почти в каждом раскладе что я делаю на него выпадает 2 жезлов. Решение принять надо, а он не хочет. Отказывается категорически. Отсюда и проблемы.
Спасибо Вам Aleksi, за Ваше видение, Вы действительно попали.
AnnAnas
Linklink123
вижу вы уже разобрались в вашем вопросе, но если есть еще какие-то сомнения, то вот Тайна Жрицы
Linklink123
Цитата(AnnAnas @ 11.9.2014, 10:55) *
Linklink123
вижу вы уже разобрались в вашем вопросе, но если есть еще какие-то сомнения, то вот Тайна Жрицы

Спасибо! Да я бы не сказала что разобралась, на самом деле это всё я знаю:уже года 2 как тянется. А расклад такой я вижу впервые. Вообще не знала что такие бывают. Поэтому конечно же хочется попробовать! Только я не знаю как нужно правильно сформулировать вопрос. Про что спросить? Какие проблемы у кверента сейчас в жизни? Что его беспокоит? Почему он не чувствует себя счастливым? КАК лучше задать вопрос, как правильней?
AnnAnas
Linklink123
а вас интересует какие у него проблемы в жизни? Тогда можно спросить, какова жизненная ситуация у N. Там все проблемы проявятся, если они есть. А если вас беспокоит какое-то его необычное поведение, то спросите почему N так себя ведет. Или можно спросить: что N от меня скрывает? И увидите скрывает что-то или нет.
Linklink123
Цитата(AnnAnas @ 11.9.2014, 14:09) *
Linklink123
а вас интересует какие у него проблемы в жизни? Тогда можно спросить, какова жизненная ситуация у N. Там все проблемы проявятся, если они есть. А если вас беспокоит какое-то его необычное поведение, то спросите почему N так себя ведет. Или можно спросить: что N от меня скрывает? И увидите скрывает что-то или нет.

Спасибо! Буду дома вечером, так и сделаю. Что скрывает в принципе мне объяснили. Не объяснили только почему он это скрывает, я же в их отношения не лезу. Но мужская душа-потемки. А какие у него сейчас проблемы меня волнует. Об этом и спрошу.
AnnAnas
Обсуждение расклада "Тайна Жрицы" перенесено сюда
Insignia
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Можно ли новичкам учавствовать в данной теме? Хотелось бы выложить на проработку расклад и увидеть свои ошибки, если они есть.
Спасибо. :)
Mirada
Insignia
Добро пожаловать!
Расклад не только можно выложить, но и нужно. :))
Insignia
Спасибо за теплый прием, Mirada. ab.gif
С Вашего позволения, я сначала выложу расклад "Три блока" в общей теме, а потом вернусь сюда с раскладом "Потайной карман". Мне так легче соорентироваться со своими раскладами. Буду рада Вашим комментарием. rolleyes.gif
ландыш
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Позвольте поучаствовать в теме со своим раскладом
мужчину обозначала Кп, себя Дж
колода РУ

1. Цель в отношениях у партнера – 4м
на сегодня партнёр находится в состоянии изоляции, отстранился, взял паузу в отношениях
мне видится, что эти отношения для него как способ переосмысления своей роли и роли партнёров по жизни, как работа для самоанализа
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – 9м,10ж,Кж,5ж
отношения тяжёлые, как бы с надрывом, идёт постоянное соревнование кто кого переиграет, кто возьмёт вымпел лидера, кто кого сломает, но при этом есть страх потерять эти отношения, оказаться вне игры, есть цепляние за партнёра и в тоже время нет открытости и доверия, недовольство сложившейся ситуацией в паре
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – Луна,Колесо фортуны,Км
отношения с двойным дном, опять же многое умалчивается, нет определённости, многое отдаётся на волю случая и нет динамики в отношениях, нет явного улучшения или ухудшения, то отношения есть, то их нет
партнёр продолжает гнуть свою линию
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 10к,Мир,Император
восстановить общение/отношения на своих условиях
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – Башня (10п+Маг)
семейные проблемы (10п+Маг), близость краха семейных отношений, пошатнувшееся благополучие, может быть и материальные потери
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Тп
уязвлённое самолюбие, страх показать свою слабость и не способность держать всё и вся под контролем

буду рада вашим комментариям

Alice_cat
Сижу за разбором расклада. В сущности, всё понятно вроде бы, однако, такое обилие СА внутренне напрягает. Посему, прошу экспертного мнения. Вопрос заданный картам: "Что скрывает партнёр?".

Таро Ночного Солнца

1. Цель в отношениях у партнера - 4 Кубков (Рыцарь Мечей) - каких-то определённых целей не вижу у человека, кроме одной: заполнить душевную пустоту и получить новый заряд для успешного внутреннего старта. Как-будто партнёр для него сейчас сродни генератору, который нагнетает вокруг него ментальную энергию и даёт возможность найти выход из жизненного застоя.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Мир+Луна+Королева Пентаклей+6 Жезлов - любви, как таковой не вижу. Вижу очень хорошее, ровное такое отношение, именно духовную какую-то связь. Партнёрские отношения, сказала бы, когда пара гармонично развивается. Однако, на фоне этого, на первый взгляд, мужчина боится того, что женщина будет проявлять активность и требовать от него конкретных решений, относительно их возможного будущего, а он к этому совершенно не готов.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Дьявол+7 Мечей+Колесо Фортуны - внешне он к ней очень привязан, но истинной подоплёки своих действий раскрывать ей не намерен, потому что пока сам не знает, к чему приведут эти отношения. Особенность этой колоды такова, что она имеет дополнительную символику, в виде каббалистических символов и др.моментов. Так вот тут 7-ка говорит о том, что он разумом направление их отношений для себя выбрал уже, однако, всё ещё пытается понять сам для себя - правильным ли он путём идёт или нет.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 Пентаклей+8 Кубков+3 Пентаклей - он стал частью этой женщины, она в буквальном смысле (по карте) проросла в него и пустила корни. Это заставляет его вести себя осторожно, не потерять её из виду. Эмоциональная привязка уже достигла такой степени, что он тщательно оценивает своё внутреннее состояние и будет в дальнейшем делать всё возможное, чтобы их отношения укрепились.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Смерть - отношение к ней находится в процессе трансформации и он боится перемен, хотя и осознаёт, что они уже неизбежны.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Колесница - полагаю, что вся соль в том, что мужчина хочет, чтобы всё само собой решилось с их будущим. Не хочет торопить события, потому что быть в роли пассивного наблюдателя сейчас более выгодная позиция, чем активные действия, в исходе которых ты не уверен.

Что могу сказать резюмируя:
квинт расклада - Правосудие. Учитывая наличие в раскладе 3-ки Пентаклей, Колеса Фортуны, Мира, я вижу в этих отношениях далеко идущий потенциал для брачных отношений. Кроме этого, тут у нас кармическая связь в полном наборе - Правосудие, Смерть, Дьявол, Мир, Смерть.
В связке кармических аспектов хочу ещё уточнить такой момент: вот у нас сочетание Смерть+Колесница, мне видится это так: уже там, свыше, для это
Alice_cat
Сижу за разбором расклада. В сущности, всё понятно вроде бы, однако, такое обилие СА внутренне напрягает. Посему, прошу экспертного мнения. Вопрос заданный картам: "Что скрывает партнёр?".

Таро Ночного Солнца

1. Цель в отношениях у партнера - 4 Кубков (Рыцарь Мечей) - каких-то определённых целей не вижу у человека, кроме одной: заполнить душевную пустоту и получить новый заряд для успешного внутреннего старта. Как-будто партнёр для него сейчас сродни генератору, который нагнетает вокруг него ментальную энергию и даёт возможность найти выход из жизненного застоя.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Мир+Луна+Королева Пентаклей+6 Жезлов - любви, как таковой не вижу. Вижу очень хорошее, ровное такое отношение, именно духовную какую-то связь. Партнёрские отношения, сказала бы, когда пара гармонично развивается. Однако, на фоне этого, на первый взгляд, мужчина боится того, что женщина будет проявлять активность и требовать от него конкретных решений, относительно их возможного будущего, а он к этому совершенно не готов.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Дьявол+7 Мечей+Колесо Фортуны - внешне он к ней очень привязан, но истинной подоплёки своих действий раскрывать ей не намерен, потому что пока сам не знает, к чему приведут эти отношения. Особенность этой колоды такова, что она имеет дополнительную символику, в виде каббалистических символов и др.моментов. Так вот тут 7-ка говорит о том, что он разумом направление их отношений для себя выбрал уже, однако, всё ещё пытается понять сам для себя - правильным ли он путём идёт или нет.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 Пентаклей+8 Кубков+3 Пентаклей - он стал частью этой женщины, она в буквальном смысле (по карте) проросла в него и пустила корни. Это заставляет его вести себя осторожно, не потерять её из виду. Эмоциональная привязка уже достигла такой степени, что он тщательно оценивает своё внутреннее состояние и будет в дальнейшем делать всё возможное, чтобы их отношения укрепились.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Смерть - отношение к ней находится в процессе трансформации и он боится перемен, хотя и осознаёт, что они уже неизбежны.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Колесница - полагаю, что вся соль в том, что мужчина хочет, чтобы всё само собой решилось с их будущим. Не хочет торопить события, потому что быть в роли пассивного наблюдателя сейчас более выгодная позиция, чем активные действия, в исходе которых ты не уверен.

Что могу сказать резюмируя:
квинт расклада - Правосудие. Учитывая наличие в раскладе 3-ки Пентаклей, Колеса Фортуны, Мира, я вижу в этих отношениях далеко идущий потенциал для брачных отношений. Кроме этого, тут у нас кармическая связь в полном наборе - Правосудие, Смерть, Дьявол, Мир, Смерть.
В связке кармических аспектов хочу ещё уточнить такой момент: вот у нас сочетание Смерть+Колесница, мне видится это так: уже там, свыше, для этой пары всё давно решено и как бы мужчина не увиливал - всё будет так, как должно.
Aleksi
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 1:57) *
Сижу за разбором расклада. В сущности, всё понятно вроде бы, однако, такое обилие СА внутренне напрягает. Посему, прошу экспертного мнения. Вопрос заданный картам: "Что скрывает партнёр?".

Таро Ночного Солнца

1. Цель в отношениях у партнера - 4 Кубков (Рыцарь Мечей) - каких-то определённых целей не вижу у человека, кроме одной: заполнить душевную пустоту и получить новый заряд для успешного внутреннего старта. Как-будто партнёр для него сейчас сродни генератору, который нагнетает вокруг него ментальную энергию и даёт возможность найти выход из жизненного застоя.
наверное, ссора была между людьми, которая и вырвала человека из спокойного состояния и расслабления

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Мир+Луна+Королева Пентаклей+6 Жезлов - любви, как таковой не вижу. Вижу очень хорошее, ровное такое отношение, именно духовную какую-то связь. Партнёрские отношения, сказала бы, когда пара гармонично развивается. Однако, на фоне этого, на первый взгляд, мужчина боится того, что женщина будет проявлять активность и требовать от него конкретных решений, относительно их возможного будущего, а он к этому совершенно не готов.
неопределенность в чувствах и скорее поверхностное отношение к партнеру

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Дьявол+7 Мечей+Колесо Фортуны - внешне он к ней очень привязан, но истинной подоплёки своих действий раскрывать ей не намерен, потому что пока сам не знает, к чему приведут эти отношения. Особенность этой колоды такова, что она имеет дополнительную символику, в виде каббалистических символов и др.моментов. Так вот тут 7-ка говорит о том, что он разумом направление их отношений для себя выбрал уже, однако, всё ещё пытается понять сам для себя - правильным ли он путём идёт или нет.
будет придерживаться своей линии поведения и менять что то не собирается

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 4 Пентаклей+8 Кубков+3 Пентаклей - он стал частью этой женщины, она в буквальном смысле (по карте) проросла в него и пустила корни. Это заставляет его вести себя осторожно, не потерять её из виду. Эмоциональная привязка уже достигла такой степени, что он тщательно оценивает своё внутреннее состояние и будет в дальнейшем делать всё возможное, чтобы их отношения укрепились.
ничего думаю, будет держаться на расстоянии и охранять свои интересы
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Смерть - отношение к ней находится в процессе трансформации и он боится перемен, хотя и осознаёт, что они уже неизбежны.
трудно сказать, надо бы доп, я бы сказала что скорее здесь разрыв в отношениях

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Колесница - полагаю, что вся соль в том, что мужчина хочет, чтобы всё само собой решилось с их будущим. Не хочет торопить события, потому что быть в роли пассивного наблюдателя сейчас более выгодная позиция, чем активные действия, в исходе которых ты не уверен.
собственные цели и стремления, желание поступать по своему
и мне кажется, что отношения какие то не постоянные что ли, какие то наездами, без планов на что то более серьезное

Что могу сказать резюмируя:
квинт расклада - Правосудие. Учитывая наличие в раскладе 3-ки Пентаклей, Колеса Фортуны, Мира, я вижу в этих отношениях далеко идущий потенциал для брачных отношений. Кроме этого, тут у нас кармическая связь в полном наборе - Правосудие, Смерть, Дьявол, Мир, Смерть.
В связке кармических аспектов хочу ещё уточнить такой момент: вот у нас сочетание Смерть+Колесница, мне видится это так: уже там, свыше, для этой пары всё давно решено и как бы мужчина не увиливал - всё будет так, как должно.

Swan
Alice_cat, напишу свое видение по вашему раскладу, но ориентируясь исключительно на классические значения карт.
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 0:57) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Дьявол+7 Мечей+Колесо Фортуны

Мужчина использует и манипулирует этой женщиной в своих интересах, очень умело это делает, она может даже и не понимать этого.
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 0:57) *
1. Цель в отношениях у партнера - 4 Кубков (Рыцарь Мечей)

тут сразу по цели можно понять, что он не считает ее достайной для себя партией, такое ощущение, что она поднадоела ему. извините, не кого не хочу обидеть, но пишу как вижу.
Цитата(Aleksi @ 28.01.2015, 4:40) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Мир+Луна+Королева Пентаклей+6 Жезлов

видимо отношения его к ней подошли к какому-то рубежу, но как дальше он и сам не понимает, такое ощущение, что отношения начались не вчера, а уже продолжаються какое-то продолжительное время, когда острые ощущения интереса и влюбленности проходят и должны переходить в стадию привязанности и продолжения или расставания. По ДП я бы сказала, что отношение практичное, он берет все что ему нужно и использует для собственной значимости (6 жезлов)
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 0:57) *
Так вот тут 7-ка говорит о том, что он разумом направление их отношений для себя выбрал уже, однако, всё ещё пытается понять сам для себя - правильным ли он путём идёт или нет.

Я бы сказала, что человек продуманно, ловко и умело водит женщину за нос.
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 0:57) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Смерть

Я бы вытащила дополнительную карту, но карта Смерть мне не нравиться уже сама по себе, она говорит о каких-то резких переменах, но что это за перемены?, в чем они произошли?, в отношении чего? и как они касаются женщины? трудно сказать.
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 0:57) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Колесница

Ему это выгодно, благодаря сокрытию факта описанного в 12 позиции, он видимо получает дополнительные возможности.

Я бы женщине порекомендовала, очень задуматься над отношениями с этим человеком, мне кажется он ненадежным!
Alice_cat
Aleksi, Swan, спасибо! Прокомментирую.

В воскресенье вечером, звонила мне девушка, рыдала два часа в телефон, что вдрызг разругалась со своим мужчиной. Причём на пустом месте. Исходя из её слов, я поняла, что обидчиком была она. Я её успокоила, а потом уж села смотреть. Пару знаю хорошо, отношения между ними тоже. В общем-то, мужчина пока не собирается жениться и факт этот известен всем. Однако, сами отношения довольно прочные. Оба в прошлом разведены, у обоих дети.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2015, 4:40) *
наверное, ссора была между людьми, которая и вырвала человека из спокойного состояния и расслабления

Цитата(Swan @ 28.01.2015, 9:49) *
тут сразу по цели можно понять, что он не считает ее достойной для себя партией, такое ощущение, что она поднадоела ему. извините, не кого не хочу обидеть, но пишу как вижу.

Так, что тут всё верно. После её закидона, он вполне может так считать, потому как разочарование накрыло тазом сверху, как говорится.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2015, 4:40) *
неопределенность в чувствах и скорее поверхностное отношение к партнеру

Цитата(Swan @ 28.01.2015, 9:49) *
видимо отношения его к ней подошли к какому-то рубежу, но как дальше он и сам не понимает, такое ощущение, что отношения начались не вчера, а уже продолжаються какое-то продолжительное время, когда острые ощущения интереса и влюбленности проходят и должны переходить в стадию привязанности и продолжения или расставания. По ДП я бы сказала, что отношение практичное, он берет все что ему нужно и использует для собственной значимости (6 жезлов)

Девочки, каждая из вас видит аспект, который есть в реальности. Отношения достигли рубежа. Да. Нужно куда-то идти дальше. Куда - не понятно. По её словам, она сама не знает, готова ли к совместной жизни с ним; он ей открыто заявляет, что не знает тоже, боится довериться ей. Лиля, по ДП совершенно справедливое замечание! Она даёт ему много всего, как в плане быта, так и во всём остальном.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2015, 4:40) *
будет придерживаться своей линии поведения и менять что то не собирается

Цитата(Swan @ 28.01.2015, 9:49) *
Я бы сказала, что человек продуманно, ловко и умело водит женщину за нос.

На каждое действие есть противодействие ))) Это значит, что если линия поведения не изменится, изменится моя визави. Но я согласна с вами, субъективно вижу, что это так. По-моему мнению накладываются многие моменты: нерешённые вопросы с самим собой, с финансами, с бывшей.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2015, 4:40) *
трудно сказать, надо бы доп, я бы сказала что скорее здесь разрыв в отношениях

Цитата(Swan @ 28.01.2015, 9:49) *
Я бы вытащила дополнительную карту, но карта Смерть мне не нравиться уже сама по себе, она говорит о каких-то резких переменах, но что это за перемены?, в чем они произошли?, в отношении чего? и как они касаются женщины? трудно сказать.

Вот доп я не достала. Он мог думать о расставании и думал, судя по её словам, но применительно к ней самой. Думал, что она всё для себя решила и больше не появится. Одновременно сам пребывал в шоке от её поведения, и, что греха таить, вполне мог и сам для себя решить, что дескать всё, конец.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2015, 4:40) *
собственные цели и стремления, желание поступать по своему
и мне кажется, что отношения какие то не постоянные что ли, какие то наездами, без планов на что то более серьезное

Цитата(Swan @ 28.01.2015, 9:49) *
Ему это выгодно, благодаря сокрытию факта описанного в 12 позиции, он видимо получает дополнительные возможности.
Я бы женщине порекомендовала, очень задуматься над отношениями с этим человеком, мне кажется он ненадежным!

Отношения действительно наездами. Она может жить у него днями, возвращаясь домой на пару дней. Он не очень горит желанием её отпускать, когда она уезжает, однако, и не делает ничего, чтобы она совсем осталась.
Насчёт выгоды, всё верно. Хорошо чувствовать себя не одиноким и одновременно свободным от всяких обязательств. Сие правда. Поэтому она и говорит, что не хочет привязываться к нему, потому что чувствует - ждать пока он созреет, она не готова.

Благодарствую за комментарии! Посмотрела вашими глазами!
Ylesiya
Здравствуйте!
Попробую написать свое видение расклада!

Цитата(ландыш @ 6.12.2014, 2:32) *
1. Цель в отношениях у партнера – 4м
на сегодня партнёр находится в состоянии изоляции, отстранился, взял паузу в отношениях
мне видится, что эти отношения для него как способ переосмысления своей роли и роли партнёров по жизни, как работа для самоанализа

Мне кажется вообще на данный момент цели он не видит. Более сосредоточен на себе и своих ощущениях. Возможно, цель раньше была, но отношения в том виде, в котором они были, существовать больше не могут. Вот он и "завис", временно.

Цитата(ландыш @ 6.12.2014, 2:32) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – 9м,10ж,Кж,5ж
отношения тяжёлые, как бы с надрывом, идёт постоянное соревнование кто кого переиграет, кто возьмёт вымпел лидера, кто кого сломает, но при этом есть страх потерять эти отношения, оказаться вне игры, есть цепляние за партнёра и в тоже время нет открытости и доверия, недовольство сложившейся ситуацией в паре

Тяжелое отношение к партнеру. Учитывая 4 мечей в предыдущей позиции, я думаю, что поскольку ситуация в отношениях не самая легкая, то и мысли и отношение к партнеру соответствующие. Вообще такая мысль по этим картам, то человек сам запутался и не может четко определить отношение свое, но доминанта - это страхи (причем он их сам провоцирует, что ли...) и то давление, которое они оказывают на него.

Цитата(ландыш @ 6.12.2014, 2:32) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – Луна,Колесо фортуны,Км
отношения с двойным дном, опять же многое умалчивается, нет определённости, многое отдаётся на волю случая и нет динамики в отношениях, нет явного улучшения или ухудшения, то отношения есть, то их нет
партнёр продолжает гнуть свою линию

Будет держаться отстраненно и полагаться на волю случая. Активных действий предпринимать не будет. Смотреть по ситуации, возможна манипуляция.

Цитата(ландыш @ 6.12.2014, 2:32) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 10к,Мир,Император
восстановить общение/отношения на своих условиях

Да, будет пытаться восстановить общение и попытается быть доминантой при этом (интересно, отыгралось ли уже?).

Цитата(ландыш @ 6.12.2014, 2:32) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – Башня (10п+Маг)
семейные проблемы (10п+Маг), близость краха семейных отношений, пошатнувшееся благополучие, может быть и материальные потери

Мне кажется, скрывает то, что готов отношениями пожертвовать окончательно, выйти из них.

Цитата(ландыш @ 6.12.2014, 2:32) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Тп
уязвлённое самолюбие, страх показать свою слабость и не способность держать всё и вся под контролем

А вот тут мне кажется, что в любом случае он почему-то окажется в выигрыше О_О Возможно ли такое? Пытается сделать так, чтобы в любом случае итог был выгодным для него.

Вот как-то так подумалось.. camomile.gif
Karynaz
Добрый день всем! Сделала расклад для подруги "Потайной карман". Ситуация такая: подруга начала встречаться с мужчиной, вроде бы было всё хорошо, любовь-морковь, а тут они поругались, он ее приревновал к ее лучшему другу, и, в итоге, мужчина после ссоры пропал.. Спустя какое-то время подруга через третьих лиц узнает, что он вернулся к своей бывшей, и, вроде бы как, она беременная. Но на данный момент (опять-таки по слухам) он с этой женщиной не живет. А подруга любит и всё еще надеется на отношения с ним.

1. Цель партнера в отношениях - 10 мечей (цели я не вижу, скорее, какое-то подавленное состояние, отчаяние. Или цель - забыть о ней раз и навсегда)
2,3,4,5. Отношение к партнеру (внутреннее) - Туз кубков, Паж мечей, Жрец, Шут (доп. 3 мечей) (думаю, чувства еще есть, но он их контролирует, подавляет. Возможно, причина этому обязательства перед ребенком)
6,7,8. Действия в отношении партнера (внешнее) - Королева жезлов, Сила, Рыцарь пентаклей (а вот тут у меня тупик blink.gif это его новая женщина (или это моя подруга??) короче, ничего в голову не приходит)
9,10,11. Что он собирается предпринять в ближайшее время (3 месяца) - 8 жезлов, Колесо судьбы (доп. Король мечей), 10 пентаклей (он решит объявиться и создать с ней семью? или у него будет такой порыв, но он останется в своей семье)
12. Что он скрывает - Король кубков (свои чувства?)
13. Что застваляет его скрывать - Звезда (доп. 4 мечей) (они далеки друг от друга, не общаются сейчас)

Что-то я вообще запуталась, помогите, пожалуйста rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека