Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
iglana
бусинка
спасибо Вам большое . хотела спросить
может ли королева мечей -быть его матерью , или же это соперница ?
blagovesta
iglana
В моих трактовках Королева Мечей всегда соперница, одинокая и коварная женщина.
А мать это Императрица.
nikakihproblem
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, с расшифровкой расклада) Буду благодарна любой помощи! biggrin.gif
Делала на бывшего мужчину, (с которым расстались полгода назад, но все это время будто отпустить друг друга не можем, то признания в любви, то ссоры в пух и прах) и его нынешнюю пассию, с которой у него сейчас роман на расстоянии, хотелось узнать, что он от нее скрывает ad.gif .

1. Цель - Рыцарь жезлов пп - так сказать, поматросить и бросить
2,3,4,5. Внутреннее отношение к ней - 5 жезлов пп, Иерофант пп, Королева жезлов, Рыцарь кубков - нет взаимопонимания, лицемерное отношение, тк на самом деле есть чувства к другой женщине.
6,7,8. Внешние действия по отн. к ней - 2 кубков, 3 кубков пп, Туз мечей пп - пытается разрешить этот любовный треугольник(?)
9,10,11. Что собирается предпринять - Влюбленные, Король мечей пп, 8 кубков - судя по всему сделает выбор не в ее пользу, уйдет
12. Что скрывает - 7 жезлов - скрывает какую-то борьбу возможно(?)
13. Мотив - Королева кубков - как раз из-за чувств к другой женщине

Колода РУ
blagovesta
Цитата(nikakihproblem @ 02.04.2020, 14:02) *
12. Что скрывает - 7 жезлов - скрывает какую-то борьбу возможно(?)

Я думаю, в вашем случае так можно трактовать эту карту. Он скрывает от девушки свои проблемы, не пускает её в свой внутренним мир, всячески пресекает все попытки туда проникнуть.
Как раз это и есть борьба за своё место под солнцем.
То есть у него идёт в душе раздрай, девушка про это не знает, пытается его вывести на разговор. но он защищается.
Jakudzzzzza
Очень интересная трактовка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека