Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Olenenok
Цитата(tosya @ 31.08.2009, 14:10) *
думаю, общение больше основано на переписке, но приносит радость обоим, скорее всего, если не общаются сейчас, значит он объявится, вот и радость, довольный человек... думаю есть какие-то обстоятельства, что партнеры не могут раствориться в отношениях, подавляют свои чувства, так что Мир (21 аркан Мир, а не Суд ) показывает, что произойдет окончание данного этапа отношений, выход на другой уровень... возможно, на чисто дружеское общение


Они вообще сейчас не общаются, так как оба не свободны, но, как я понимаю, влюблены. Я вот еще нашла значение аркана 9 чаш - человек медлит сделать определенный шаг. А сила какую роль здесь играет?
Да, действительно, 21 - Суд (как я считала???), значит завершение какого-то этапа. Даже интересно, чем закончится, вернее чем завершится этот этап, карты такие хорошие, похоже на любовь, которая будет, но жизненные обстоятельства ведь совсем другие...
blagovesta
Olenenok 9 Чаш , конечно, очень хорошая карта, но иногда она несёт смысл пресыщенности, сытости! Возможно, отношения уже устоялись настолько, что идёт процесс торможения. А Сила может трактоваться, как то, что надо мобилизовать свои глубинные силы, набраться терпения, выдержки и спасать ситуацию. ab.gif
Olenenok
Цитата(blagovesta @ 31.08.2009, 20:45) *
А Сила может трактоваться, как то, что надо мобилизовать свои глубинные силы, набраться терпения, выдержки и спасать ситуацию.


Т.е. ей нужно сделать первый шаг? Я к карте силы вытащила две дополнительные карты - дъявол и рыцарь мечей. Похоже на сильную страсть. Но рыцарь мечей, здесь наверное может означать жестокость?
Рысь
Цитата(Olenenok @ 1.9.2009, 10:52) *
Т.е. ей нужно сделать первый шаг? Я к карте силы вытащила две дополнительные карты - дъявол и рыцарь мечей. Похоже на сильную страсть. Но рыцарь мечей, здесь наверное может означать жестокость?

Olenenok, в сами писали, что они оба не свободны. Таким образом эти отношения существуют на фоне лжи, измены. Поэтому я в данном случае сочетание Дъявол и Рыцарь Мечей - это Борьба с Дьяволом. Да и первая карта Сила мне кажется о том же была.
Возможно карты советуют набраться сил и побороть эту связь, либо определиться и перестать обманывать других людей.
Таола
Цитата(Таола @ 23.08.2009, 23:20) *
Девочки, как вы думаете можно трактовать такие сочетания
его чувства к ней - Колесница + Умеренность пер.

На деле оказалось: скоропалительный брак. Причем эту же трактовку я нашла у Эттейлы. Kats была права, на самом деле: понеслась кобыла в щавель!
Tiona
Здравствуйте! Я в Таро новичок, изучаю их около месяца, читаю этот форум и прорабатываю практические занятия. Делаю расклады себе и близким. Пока на старших арканах. Уже получается связывать их между собой. Но вот вчера зашла в тупик. Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила. Помогите растолковать? Сама я в конце концов пришла к выводу, что переезда не будет, но появятся относительно него намерения и действия.
blagovesta
Цитата(Tiona @ 05.09.2009, 7:33) *
Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила. Помогите растолковать? Сама я в конце концов пришла к выводу, что переезда не будет, но появятся относительно него намерения и действия.

Одним из аспектов Повешенного является переворот. То есть человек может прийти к смене или переоценке ценностей, убеждений. Если человек работает на одной работе, то он может перейти к совершенно другому виду занятий. Если жил в одном месте, то переехать в другое. А учитывая, что рядом карта Звезда (надежда, обновление) и Сила (терпимость и выдержка), то вполне возможно, что человек переедет в другой город.

Будем ждать от вас отчёта.
Olga-2009
Цитата(Tiona @ 05.09.2009, 7:33) *
Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила.

Мне тоже, кажется, что переезд состоится. Пока идет какое-то ожидание, вынужденная ситуация и надежда. Но в конечном итоге, при терпении и стремлении - переезд состоится.
Удачи...
Рысь
Цитата(Tiona @ 5.9.2009, 7:33) *
Здравствуйте! Я в Таро новичок, изучаю их около месяца, читаю этот форум и прорабатываю практические занятия. Делаю расклады себе и близким. Пока на старших арканах. Уже получается связывать их между собой. Но вот вчера зашла в тупик. Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила. Помогите растолковать? Сама я в конце концов пришла к выводу, что переезда не будет, но появятся относительно него намерения и действия.

А мне видится по этим картам, что идея с переездом обречена на провал huh.gif
Действительно, очень бы хотелось впоследствии узнать как все было sm47.gif
Nima
Цитата(Tiona @ 05.09.2009, 7:33) *
Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила. Помогите растолковать? Сама я в конце концов пришла к выводу, что переезда не будет, но появятся относительно него намерения и действия.


А мне кажется, что переезд состоится, но не тогда, когда человек планирует, а позже, какие-то возникнут проволочки и их придется сначала "разгребать".
Интересно, как получится на самом деле :)
ALINANIK
Цитата(Kats @ 05.09.2009, 10:05) *
Здравствуйте! Я в Таро новичок, изучаю их около месяца, читаю этот форум и прорабатываю практические занятия. Делаю расклады себе и близким. Пока на старших арканах. Уже получается связывать их между собой. Но вот вчера зашла в тупик. Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила. Помогите растолковать? Сама я в конце концов пришла к выводу, что переезда не будет, но появятся относительно него намерения и действия.

Сейчас положение неопределенности,но для осуществления задуманного придется приложить усилия.Переезд состоится,но
не так скоро как расчитывали.
Рысь
Цитата(Kats @ 5.9.2009, 11:05) *
А мне видится по этим картам, что идея с переездом обречена на провал huh.gif
Действительно, очень бы хотелось впоследствии узнать как все было sm47.gif

забыла уточнить - это только на указанный срок 6 месяцев!!!
Tiona
Вот и я думаю, что в срок 6 месяцев может не случиться переезд. А позже - все возможно. Отчитаюсь обязательно, но боюсь, что не раньше, чем через полгода biggrin.gif
laura
Придется много потрудиться, чтобыреезд состоялся. Возможно он и состоится, но с задержкой. Возникнут некие препятствия!
Olenenok
Цитата(Tiona @ 05.09.2009, 7:33) *
Здравствуйте! Я в Таро новичок, изучаю их около месяца, читаю этот форум и прорабатываю практические занятия. Делаю расклады себе и близким. Пока на старших арканах. Уже получается связывать их между собой. Но вот вчера зашла в тупик. Выложила три карты на вопрос "переедет ли человек в другой город в течении ближайших 6 месяцев" и выпало повешенный-звезда-сила. Помогите растолковать? Сама я в конце концов пришла к выводу, что переезда не будет, но появятся относительно него намерения и действия.


Так как после Повешенного выпадают хорошие арканы, то скорее всего человек принесет в жертву что-то, ради приобретения большего, а карта Звезда еще и увеличивает значение надежды на лучшее. Следовательно, он решит переехать с надеждой на лучшее не важно в работе в личной жизни и т.д., но решение это будет даваться достаточно не легко - Сила. Ему придется мобилизовать все свои душевные и физические ресурсы для того чтобы принять это решение. Можно сделать расклад "Выбор пути" для этого человека и можно будет подсказать более лучший вариант в этой ситуации.
Таола
Знакомая снимала с себя порчу и попросила посмотреть, сняла или нет. У меня выпало - Туз Пентаклей, Башня пер. (вытянулись вместе). По Тузу Пентаклей получается удача, успех, а можно ли трактовать Башню пп как полное разрушение негатива?
Рысь
Цитата(Таола @ 6.9.2009, 12:55) *
Знакомая снимала с себя порчу и попросила посмотреть, сняла или нет. У меня выпало - Туз Пентаклей, Башня пер. (вытянулись вместе). По Тузу Пентаклей получается удача, успех, а можно ли трактовать Башню пп как полное разрушение негатива?

да, восстановление разрушенного, наступает светлая полоса, самое плохое позади bs.gif
grettta
Девочки, а как вы расшифруете следующий расклад
Вопрос: "Какие события в моей личной жизни произойдут в конце сентября в начале октября?"
Выпало: 10 кубков, 10 пентаклей, смерть (доп. карта на смерть - справедливость)
Отношений на данный момент нет, зато есть предчувствия по другим раскладам, вот и хочу убедиться!

Потом, в октябре, обязательно отпишусь что произошло.
Lira
grettta
Цитата(grettta @ 07.09.2009, 2:16) *
10 кубков, 10 пентаклей, смерть (доп. карта на смерть - справедливость)

ну тут явно у Вас будут разительные перемены, ну собственно Вы этого и заслужите ( смотрю 10 пентаклей - скорее по работе - прибавка материального благополучия, дохода, по чашам -семейное счастья)хорошо что мечей нет, перемены благоприятные ab.gif
Tiona
Цитата(grettta @ 07.09.2009, 5:16) *
Выпало: 10 кубков, 10 пентаклей, смерть (доп. карта на смерть - справедливость)

Я тоже пофантазирую, но не судите строго новичка.
Произойдет неожиданное событие или встреча в общественном месте, учреждении, которое приведет к началу нового счастливого цикла в жизни, ведущего к счастью, любви и благополучию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека