Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Aleksi
Цитата(verput @ 05.02.2014, 15:38) *
Я всё ешё жду вашей помоши. Может, кто откликнется... Расклад 3 треугольника на лучшую дату для курсов!

я бы посмотрела, но расклад для меня не понятен, проще на каждую дату по три карты выложить
Aleksi
Цитата(Swan @ 06.02.2014, 16:43) *
9 мечей-9 кубков-ШУТ

я бы сказала, что нет, 9 кубков - сильные переживания и Шут- из за неопределенности и если Шут еще и смотрит в сторону от расклада, то тогда скорее всего нет
Swan
Aleksi, благодарю что откликнулись
Цитата(Aleksi @ 06.02.2014, 16:32) *
если Шут еще и смотрит в сторону от расклада,

герои карты ШУТ (молодой человек с собачкой) шли в направлении карты 9 кубков

Я вот подумада, если бы нужно было бы выбрать карту сигнификатор для собаки, мне кажется именно карта ШУТ была бы наиболее подходящей.
У меня по-прежнему сомнения, но чем больше размышляю тем более сколоняюсь, что собачка должна найтись. Карта ШУТа, именно в данном случае, читается не совсем стандартно.
itil
Swan
Aleksi , приветствую.
Лиля, про собачку. Я так истолковала. Находки нет. Ситуация: по 9-ам ситуация подходит к концу, а Шут- вроде и собака и новое начало, радость, радуются как дети или детю. Я так думаю, что возьмут новую собаку. По сигнификатору- Луна -забота и дома, уход в доме и счастье от этого. Страх , что потеряют будет оставаться, душевно переживать с другой стороны. Я б сказала, что сигниф. 4 Император. Хозяин в доме. Может собака будет посерьезнее, побольше потерявшейся. По срокам - не сегодня, во времени от 9 до 10 непродолжительное, но длится. В итоге они при собачке. Но мне кажется, что другая.
klivia
Swan
Лиля!! Мне так кажется, что не вернется уже собачка эта...... ac.gif
В замкнутое пространство попадет и не сможет выбраться... Вот что-то мне так кажется. Женщина эта сама все поймет. Есть шанс, что приютит ее кто-то, но вот мне так кажется, что она замерзнет.
Swan
Девочки, спасибо большое, что откликнулись sm47.gif sm47.gif sm47.gif
itil
Танюш, по поводу новой собачки, после того, как пропала эта, сын этой женщины, почти сразу купил ей нового щенка, и он действительно посерьезней предыдущей, порода немецкая овчарка. Но этот щенок ей не по душе, я думаю, сын поспешил с этой покупкой, ведь эта женщина очень привязана к своей пропавшей собачке, верит в ее возвращение и делает все возможное и невозможное, чтобы найти ее и видимо новый щенок ее раздражает, но сыну она ничего не сказала.
Цитата(itil @ 06.02.2014, 19:11) *
По сигнификатору- Луна -забота и дома, уход в доме и счастье от этого. Страх , что потеряют будет оставаться, душевно переживать с другой стороны.

возможно, я почему-то выпустила из виду это значение ЛУНЫ, а ведь она действительно, как один из вариантов, отвечает за дом и домашние хлопоты.
Цитата(itil @ 06.02.2014, 19:11) *
По срокам - не сегодня, во времени от 9 до 10 непродолжительное, но длится. В итоге они при собачке. Но мне кажется, что другая.

Танюш, это Шута ты как 10 принимаешь?
Цитата(klivia @ 06.02.2014, 19:40) *
В замкнутое пространство попадет и не сможет выбраться... Вот что-то мне так кажется. Женщина эта сама все поймет. Есть шанс, что приютит ее кто-то, но вот мне так кажется, что она замерзнет.

Аллочка, я даже, если бы увидела в раскладе такое, не смогла бы ей об этом сказать, она и так страдает, винит себя, хотя ее вины то и нет как таковой, просто собачка ушла со двора и не вернулась, как бывало и раньше, ведь они живут в частном секторе и гуляла она по-большей части самостоятельно (хотя жвет в доме).
Но я все равно благодарна тебе за откровенный анализ ab.gif
klivia
Цитата(Swan @ 06.02.2014, 21:54) *
Аллочка, я даже, если бы увидела в раскладе такое, не смогла бы ей об этом сказать, она и так страдает, винит себя, хотя ее вины то и нет как таковой, просто собачка ушла со двора и не вернулась, как бывало и раньше, ведь они живут в частном секторе и гуляла она по-большей части самостоятельно (хотя жвет в доме).
Но я все равно благодарна тебе за откровенный анализ

Ну я понимаю прекрасно, что такое дело не говорят клиенту! Я для тебя отвечала.
И я знаю, что такое - пропала собака. Это действительно трагично. У нас пропал пес лет 6 назад. Так фото до сих по стоит на столике.
blagovesta
Swan
У меня получается, что её могут вернуть за вознаграждение. Её задача - развесить в округе объявления.
Swan
blagovesta
Вера, вы делали свой расклад?
Правильно ли я понимаю - вы увидели, что возвращение возможно?
Цитата(blagovesta @ 07.02.2014, 6:47) *
У меня получается, что её могут вернуть за вознаграждение. Её задача - развесить в округе объявления.

Это было бы здорово, она готова заплатить сколько нужно!
Объявления с указанием вознаграждения, развешены хозяйкой по всему городу, звонки идут, но, к сожалению, все не то, позитивных результаты пока нет.
blagovesta
Swan Да, я выложила три карты и они все материального характера, в том числе 6 денариев - то есть какой-то обмен. Дай Бог, что кто-то откликнется.
klivia
Вот такие интересные сочетания я наблюдаю.

4 мечей + 6 пентаклей = энергетический вампиризм.
2 мечей или 3 мечей + 6 пентаклей = вынужденный, болезненный обмен энергиями.


Но тут условие - карты должны выпадать во взаимосвязанных позициях.
Swan
Guo Lee ваше сообщение я перенесла в другую тему Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов
theia
всем привет) учусь сочетать карты. хотела спросить туз мечей и двойка пентаклей означают празднование победы?
AnnAnas
theia
Эти карты могут много чего означать. Все зависит от вопроса. Стандартного шаблона для чтения сочетаний не существует.
Романида
Доброго дня Всем, на вопрос найдет ли вопрошающий работу, что точно значит сочетание карт Паж Пентаклей+семерка мечей+Смерть+Рыцарь кубков+Королева мечей не получается у меня связать их вместе на мой взгляд найдет будет обман но результат будет достигнут?

а еще интересно сочетание в вопросе личных отношений семерка жезлов+королева кубков
Alice_cat
Цитата(Романида @ 31.10.2014, 13:27) *
точно значит сочетание карт


У вас такое количество карт, что точного сочетания вам никто не скажет, ибо его не существует в природе. А вероятности, что у кого-то есть собственные наработки именно по такому сочетанию - ноль.

Цитата(Романида @ 31.10.2014, 13:27) *
Паж Пентаклей+семерка мечей+Смерть+Рыцарь кубков+Королева мечей

Здесь налицо поиск работы и лукавство со стороны соискателя, которое будет вскрыто в ходе собеседования рекрутером. Я бы так сказала. Мне кажется, не найдёт пока работу. Слишком всё пассивно пока, затянутся поиски на некоторое время.

Цитата(Романида @ 31.10.2014, 13:27) *
а еще интересно сочетание в вопросе личных отношений семерка жезлов+королева кубков

Напряжённые отношения, много требований предъявляется одному из партнёров, постоянно находится в состоянии оправдания.
Swan
Романида, здравствуйте!
Цитата(Романида @ 31.10.2014, 13:27) *
а еще интересно сочетание в вопросе личных отношений семерка жезлов+королева кубков

Какой вопрос то был? Личные отношения - это не вопрос, а общее описание темы. Поэтому напишите, что именно хотели посмотреть, выкладывая эти карты?
Swan
Цитата(Романида @ 31.10.2014, 13:27) *
найдет ли вопрошающий работу, что точно значит сочетание карт Паж Пентаклей+семерка мечей+Смерть+Рыцарь кубков+Королева мечей

Романида, а какой-то срок указывали? Так же укажите, кто ищет работу мужчина или женщина?
Мне думается, что работа найдется, после определенных трудностей и не обойдется без помощи друга.
Романида
Цитата(Swan @ 31.10.2014, 16:25) *
Романида, здравствуйте!
Какой вопрос то был? Личные отношения - это не вопрос, а общее описание темы. Поэтому напишите, что именно хотели посмотреть, выкладывая эти карты?

Да, конечно, вопрос конкретно звучал так: Как сложатся семейные отношения у Жанны и Александра (будут ли они в будущем вместе, они на данном этапе просто любовники) выпали
Семерка жезлов+Королева Кубков+Семерка Пентаклей+Паж Жезлов+Паж Пентаклей
Романида
Нет,срок указывала в ближайшее время: Найдет ли Павел рожденный 08 08 1986 работу в ближайшее время
выпали: Паж пентаклей+Семерка Мечей +Смерть+Рыцарь кубков как дополнительная карта Королева мечей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека