Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Романида
Цитата(Swan @ 31.10.2014, 16:30) *
Нет,срок указывала в ближайшее время: Найдет ли Павел рожденный 08 08 1986 работу в ближайшее время
выпали: Паж пентаклей+Семерка Мечей +Смерть+Рыцарь кубков как дополнительная карта Королева мечей


Нет,срок указывала в ближайшее время: Найдет ли Павел рожденный 08 08 1986 работу в ближайшее время
выпали: Паж пентаклей+Семерка Мечей +Смерть+Рыцарь кубков как дополнительная карта Королева мечей
AnnAnas
Романида
Указывайте вашу трактовку, пожалуйста.
Swan
Цитата(Романида @ 31.10.2014, 21:18) *
Как сложатся семейные отношения у Жанны и Александра (будут ли они в будущем вместе, они на данном этапе просто любовники) выпали

Извините, не совсем понимаю, почему вы задаете вопрос о том, чего еще нет, ведь эти люди еще не в браке.

Так же, вам слеует учесть, когда вы просите помощи в трактовке нужно указывать все выпавшие карты по данному вопросу, а не вырывать парочку из контекста расклада, ведь они все взаимосвязаны и влияю на значения друг друга, иначе помощь может оказаться неверной.

И согласна с тем, что вам нужно давать свою трактовку выпавших карт!
AnnaLove
Тарлоги!Сегодня сделала свой первый расклад (тренируюсь на знакомых bs.gif ) на три карты.
Вопрос,который я задала: вспоминает ли такую-то девушку такой-то человек?
Когда-то у этих людей была красковременные отношения, и болезненное расставание.Сейчас девушка интересуется :))Нужно уточнить,что мужчина младше на 9 лет.

Что получилось:

1. Звезда
2. Император
3. 4 Кубка



Моё толкование (хотя очень не получается связывать карты sorry.gif )не засмейте меня:
Как я правильно понимаю, если в раскладе 2 старшие карты, то первая будет главной, т.е. Звезда,Звезда сразу же у меня ассоциируется с надеждой.Возможно, он надеется на встречу, но меня смущает 4 кубка.Мне кажется мужчина устал эмоционально, он пресытился (возможно, отношениями), размышляет.Возможно, не хотел бы вновь продолжать отношения,либо первый шаг делать уже не хочет.
А вот привязать к ситуации Императора не могу.Возможно - это он сам, а возможно - это его отец.


Следующий вопрос: испытывал ли чувства этот человек к этой девушке?

Ответ: Умеренность.
Думаю, отношения были теплыми, некое родство душ, возможно комфортно было..Но по поводу чувств, наверное, с его стороны "все было в меру".


Вот нашла в нэте:

Личные взаимоотношения
Здесь эта карта (4 кубков) означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает, что мы ослеплены ревностью или лелеем свою "обиду", наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его.

И попутно: произойдет ли у них встреча в ближайшие 4-5 месяцев:

1.Королева Чаш
2. 6 жезлов
3. 3 кубков

По этому вопросу,думаю, Королева сама Вопрошающая.
3 кубков,думаю, показывает,что встреча произойдет, д а и 6-ка показывает,что есть надежда о встрече, которая должна произойти)

Буду всем благодарна за ответы:))
Alice_cat
Цитата(AnnaLove @ 07.02.2015, 13:21) *
Вопрос,который я задала: вспоминает ли такую-то девушку такой-то человек?
Когда-то у этих людей была красковременные отношения, и болезненное расставание.Сейчас девушка интересуется :))Нужно уточнить,что мужчина младше на 9 лет.

Что получилось:

1. Звезда
2. Император
3. 4 Кубка

Моё толкование (хотя очень не получается связывать карты )не засмейте меня:
Как я правильно понимаю, если в раскладе 2 старшие карты, то первая будет главной, т.е. Звезда,Звезда сразу же у меня ассоциируется с надеждой.Возможно, он надеется на встречу, но меня смущает 4 кубка.Мне кажется мужчина устал эмоционально, он пресытился (возможно, отношениями), размышляет.Возможно, не хотел бы вновь продолжать отношения,либо первый шаг делать уже не хочет.
А вот привязать к ситуации Императора не могу.Возможно - это он сам, а возможно - это его отец.


AnnaLove, в раскладах нет главных и первых карт. Есть те, которые несут более глубокий слой информации (старшие Арканы) и те, которые показывают бытовые аспекты (младшие Арканы). Все карты в совокупности являются главными, но итоговая карта - это именно ключевой аспект, который показывает результат вопроса.
В вашем случае, Звезда и Император - это хорошие воспоминания, которые сохранил мужчина, но возобновления отношений он не будет. Это верно.


Цитата(AnnaLove @ 07.02.2015, 13:21) *
Следующий вопрос: испытывал ли чувства этот человек к этой девушке?

Ответ: Умеренность.
Думаю, отношения были теплыми, некое родство душ, возможно комфортно было..Но по поводу чувств, наверное, с его стороны "все было в меру".

Чувств у мужчины нет, тут исключительно дружеские отношения, уважение к ней и пр., но не любовь.

Цитата(AnnaLove @ 07.02.2015, 13:21) *
И попутно: произойдет ли у них встреча в ближайшие 4-5 месяцев:

1.Королева Чаш
2. 6 жезлов
3. 3 кубков

Я вот не уверена, что встреча произойдёт, потому что Королева тут не вопрошающая, а, скорее всего, новая женщина этого мужчины. Она для него очень важна и он будет осторожен в своих других отношениях, чтобы не сделать больно этой женщине. С другой стороны, если сама женщина проявит активность и предложит ему встретиться, он не откажет ей. Хотя и будут существовать препятствия, которые будут ему мешать.
AnnaLove
Alice_cat, Спасибо большое!
AnnaLove
..
Onimosha
Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой расклада: вопрос: благоприятна ли покупка автомобиля в ближайшие три месяца?
Благоприятно: 6 кубков, 3 мечей, 2 жезлов
Неблагоприятно: 6 жезлов, 6 пентаклей, башня
Не могу понять значение башни(расклад делала себе и у меня случился ступор)😥. Заранее благо дарю!
Mirada
Onimosha
Цитата(Onimosha @ 23.05.2021, 14:02) *
благоприятна ли покупка автомобиля в ближайшие три месяца?

не совсем понятно, что имеется в в виду под благоприятно и не...
факторы за и против?
на мой взгляд вопрос стоит переформулировать и просто выбрать три карты...
если исходить из того, что получилось, то я бы сказала, что покупка не состоится.
blagovesta
Onimosha
Покупка автомобиля неблагоприятна , Башня может означать, что вы либо купите автомобиль, бывший в аварии, либо сами попадёте в аварию.
Onimosha
Огромное спасибо за помощь!!! тоже больше склонялась, что не благоприятно, расклад нашла на сайте руская школа таро, может и правда нужно было просто на три карты. Рисковать не буду, перенесём планы на позже. Ещё раз всем огромное спасибо!!!! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека